Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Guest Мария Лисовская

Предложения и пожелания

Recommended Posts

А как в этой трагедии белок будет действовать телекинез?

Так вот моя идея:добавте в школу шаманов урок с телекинезом 

Спасибо  :wub:

• Like 1

Для форума:
Добавить так называемый чат или флудилку

• Like 2

И ещё:

Добавьте жалобы на игроков

Если Вы про жалобы на игроков в игре, то для этого есть специальная кнопка, с помощью которой можно выгнать белку с текущего раунда. Если же Вы про жалобы на сообщения игроков, то для этого работают модераторы. 

Edited by Авокадо
  • Like 1

Разработчики, вы что, спите?
Когда будет обновление?

Следите за новостями.

Edited by Авокадо
  • Like 2

Хотелось бы просматривать архив новостей) ;)

И ещё:

Добавьте жалобы на игроков

Если Вы про жалобы на игроков в игре, то для этого есть специальная кнопка, с помощью которой можно выгнать белку с текущего раунда. Если же Вы про жалобы на сообщения игроков, то для этого работают модераторы. 

Для форума,жалобы на игроков,простите не уточнила =)

• Like 1

Теперь хочу еще кое-что предложить,и тоже для форума:идеи для костюмов,вот у меня например есть идея,новой подвески 

• Like 2

Некоторые белки как и я хотят поиграть во свои карты на планшете.

Я предлагаю сделать "Просмотр своих карт".

Чтобы протестировать свои карты надо сначала отправить свою карту через компьютерную ТБ с помощью кнопки "Отправить на планшетную Трагедию Белок" , а потом нужно ввести код который нужно получить из планшетный версии ТБ, который показывается когда заходишь  в "Просмотр своих карт".

В "просмотре свои карт"  будут кнопки:

Тестирование;

Просмотр кода;

Удалить карту;

Изменить время тестирование карты

И две кнопки которые переключают карты.

P.S: В планшетную ТБ можно отправить только до 10 карт.

а когда будет локация пустыня?

Неизвестно. Следите за новостями.

Edited by Авокадо

А у меня предложение вообще убрать кнопку жалобы. Часто новичку не дают добраться до дупла, даже если осталось 1,5 минуты до конца игры. Вы представьте: сидит за планшетом ребёнок 11 лет, в управление ещё не въехал как следует, а остальные игроки ему не дают поиграть положенные 2,5 минуты, т.к. не хотят ждать. Вот и получается,  не успел приспособиться, а энергия тю-тю. Подождал пару часов, полез игарть, а тебя опять "убивают" нетерпеливые игроки. Представляю, сколько людей забросили игру только из-за этой кнопки.

• Like 3

квест прошёл и всё может сделать новые задания а прошёл и всё

В мобильной версии квестов нет. Квесты есть только в обычной версии игры, и скоро там будет добавлено около 120 новых квестов, ждите  :)

• Like 1

Добавьте для костюмов способности.Просто костюмы есть,а способностей нет.(

И еще,сделайте пожалуйста испытания.И добавьте редактор карт.Такое обновление должно понравится всем.

И у некоторых возникла проблема со Скратом.Моя подруга собрала всю коллекцию,но его не получила,и еще один игрок не получил.Обидно... :(

заяц есть. А кто защита от зайца? Иногда шаман бейсдействен от зайца. Кто тогда защитит от зайца? Неужели он непобедим? Может добавить кота Защитника? А может ещё добавить ещё одини костюмы? Костюм шахтёра, костюм взрывотехника, костюм солдата костюм боксёра и костюм дракона. А что неплохо в драконе. Особенность этого костюма такова -  выпускает огонь стоимость 5 маны. Особенность костюма взрывотехника такова - он кидает супер бомбу и все немогут двигатся 4 секунды. Стоимость 10 маны. Особенность солдата такова - он выпускает огонь и стрелает в воздух. Стоимость 5 маны. Костюм шахтёра бьет об землю киркой - стоимость 5 маны. особинность Костюма баксёра такова - он ударяет об землю боксёрскими перчатками.

И ещё - будьте шокированы но я думаю что шаманы бездейственны некоторые. Этого я немогу понять. Пожалуйста-а-а-а! Коту защитнику надо добавить укус защиты и он обездвиживает зайца. Котом можно стать купив его за орехи - 50 штук. Но покупать можно тока там - где это "Зайка" есть. ПЛИИИИЗ добавьте!!!

и ещё добавьте плиз игру в телефон - чтобы можно было играть на мобильнике. И упростите там всё. И кстати я забыл сказать - добавьте костюм короля белок плииииз!!!!!

здравствуйте! несколько моих идей на счет игры тб)

1 моя идея. локация заключается в том что белкам надо быстрее с помощью 2х шаманов (2й шаман на подстраховку) добраться до дупла, которое находится на самом верху кары. белкам нужно торопиться т.к. вода будем потихоньку подниматься к белкам. если белки попадут в воду они утонут.

2 моя идея. мини игры в тб чтобы белочкам было весело проводить время пока они ждут пополнение энергии или друзей! можно сделать отдельную планету с мини играми. или сделать кнопочку в доме. такие мини игры например пазл, логические, шашки, карточные! в некоторые игры например карточные или шашки можно играть с другими онлайн белочками)

3 моя идея. можно сделать для белочек домашних любимцев, не больше чем сами белочки. насекомые! бабочки, стрекозы, божьи коровки, пауки и другие! насекомые могут приносить бонусы. можно только добавить 1 питомца. каждый питомец имеет свой бонус. например бабочка дает 1 ману каждый день!

4 моя идея, последняя! чтобы в тб была зима!!!! выпадал снег, на самих локациях снега может не быть будут снежинки на главном экране могут сыпаться) а еще можно сделать так чтобы на локации  битва пулялись.... снежками!

на этом все, спасибо за внимание)

• Like 3

жаль что клановых войн и фронта кланов нету :( . Что если обновить игру снова и создать режимы клановых войн и фронта - штурм, турнир, истребление в воздухе, полет - стребление самолетов врага и захват территории. 1) что такое клановая война и фронт? Ответ - клановая война это сражаются 1 клан с другим. Есть бой - есть и клановые войны и фронты. Задача разная - выберайте задачу. штурм - пытатся отобрать у врага 5% орехов с казны - штурмуя его. Турнир - 2 Х 2.  Истребление в воздухе - истребить всех врагов в воздухе. Все враги тоже в воздухе - это даже развивает меткость, осторожность и привыкаешь к дисбалансу в воздухе. При этом это развивает меткость как и полет. Фронт это сражение за территорию. При этом сражаются 4VS4. Сражение за время  от 2 недель до 7 месецев. Всё это начинается в как принит клан - во сколько времени пойдет сражение. Если у клана меньше чем а у другого клана больше (например в 2 раза) то у другого клана в бой идет именно столько у которого меньше. Если сражаюший не в сети тоза него играет ваш же компьютер :D .2)где список кланов сражающихся? В левом нижнем углу (выше друзей будет там...).3) возможно ли это? На я не могу ответить. Только модераторы и админы;(

:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: (если чё вы меня не видели) :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

имя в игре: летчик Кеншоу.

в клане: "Диснейки1"

рейтинг в клане: участник.

пороль:***************7*

подпись: В. В Крутов

Real Games

совершенно секретно.

Вообще-то это не сюда но Я с ним поболтал и вот что он хочет.

1. клановые войны, фронт.
  2. список сражающихся.
  3. мини игры (тратится 0 энергии при этом ни че не получаешь)
  4. карта - полет на самолёте.
  5. перестрелка пушек - мини-игры.
  6. полет в космос - мини-игры.
  7. миссия невыполнима - мини-игры.
  8. перестрелка героев - мини-игры
  9. война богов - мини-игры (с 9 лвла)
  10. лаги карты - мини-игры
  11. шаман ты! Спаси друга! - мини игры..
  12. невезучая встреча - мини-игры.
  13. все карты - мини игры.
  14. загадка карты - лаги - мини-игры
  15. битва силачей - ты против зайца! - мини игры.
  16. в игре что-бы были звания мини-игр.
  17. путешествия белка - мини-игры
  18. спасения земли - мини-игры
  19. забава;) - мини-игры
  20. дакоши в атаку! Белки держитесь! - мини-игры.
  21. репутация белки(репутация повышается на 2 если прошел миссию тяжелую или элиту, легкую 1)
  22. новые костюмы по моим планам.
  23. кот защитник
  24. белка НеСудьбы
  25. летчик - звания летчика(добывается в мини-играх)
  26. полет на повышение! - мини-игры
  27. защитить заводы Насса - мини-игры

и последнее - повысить репутацию с Нато.

многое моё.

Он подробно неописал извините;(

давайте если долго непоявлялся получаешь 50 орехов и :wub: :wub: :wub: монетки :wub: :wub: :wub: 3-5-7 монет это как повезёт :wub: :wub: :wub:

ребят а почему мадератора из майла нету а? Странно тока из вк и фейсбук а майл нет. <_< подозрительно...

Модераторы играют в других соц. сетях.  С маила пока нет.

Edited by Авокадо