Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Guest Мария Лисовская

Предложения и пожелания

Recommended Posts

Сделайте версию и для обычный сенсорных телефонов......к примеру на симбу)) 

Я тут подумал и... что если добавить костюм джокера?

Комлект будет состоять из:

1. Зеленые волосы и грим.

2. Фиолетовый пиджак, зеленая желетка и голубая рубашка.

3. Синие потрепанные джинсы.

4. Коричневые ботинки.

5. Карта джокера на хвост.

Магия:

Насмешка. При насмешке над какой-то белкой она теряет 5% скорости бега и при ее гибели Джокер получает 2 ед. маны.

Как Вам идея?

• Like 2

Добавьте пожалуйста скретти, только с теми же коллекциями, что и скрет. Еще хорошо если бы сделали бесплатный обмен и функцию "подарить одежду"

• Like 3

И кстати, куда исчезла тема "вопросы по игре"?

• Like 3

Сделайте пожалуйста донат таким:

20 монет-23р

60 монет-70р

100+8монет-120р

200+20монет-310р

1000+100монет-1350р

Пожалуйсто. зелья стали стоить по 5 монет и их покупать не очень охото, и чтобы покупать кастюмы и предметы

Здравствуйте! Хочу обратить внимание на цены в карманной ТБ. Смотрите на оранжевые обводки, то что подчеркнуто не нужно.

Я думаю что в Тб можно добавить новую магию Хождение по шипам или по кислоте! которая будет стоить от 20 маны до 50 маны ну на ваше усмотрение !Эта магия будет доступна с 12 уровня) :lol:

Здравствуйте! Меня только что осенило!!!

1) магия "железные ботинки" что бы ходить по шипам и кислоте

2) магия "пузырик" что бы быстро всплывать из под воды

3) магия "космик" быть независимым для притяжения

4) ограничить использование маны за раунд

5) сделать бан-автомат за определенные слова. А то сколько надо модератора ждать!

6)сделать больше модераторов

7) сделать функцию "вызов модератора"

8) функция "блок за то что НЕ ХОЧЕТ идти в дупло.( не путайте с оранжевым пальцем вниз)

9) функция " без разговоров около дупла" что бы многие белки не болтали около дупла так как другим нужно их ждать а это уж очень неприятно.

Надеюсь вам подойдут мои пожелания! Арина-- ТБ Котуха

• Like 1

Привет всем модераторам! :) Я хочу предложить новый костюм.Он называется 'Костюм ТУРБО'. В комплект входят голубые полосы, железное тело и шлем.

Шлем позволяет включить фары. Фарами служат глаза.

Голубые полосы позволят увеличить скорость на 40%.

Железное тело позволяет поставить флаг финиша.

post-59666-0-49197100-1386154167_thumb.j

Сделайте плиз все одежды, все локации и все функции, которые есть в компьютерной версии.

• Like 1

Уважаемые разработчики игры "Трагедия Белок"!Прошу вас добавить в игру функцию "Продать костюм!".
В связи с тем что многие игроки не могут покупать костюмы,когда были костюмы не дорогие они купили их себе.они потом им надаедают естественно и они хотят их продать,а на вырученные деньги купить новый костюм!
надеюсь вы это прочитаете Администраторы!
и примете меры!

:wub:  :blush:

• Like 3

• Может на 8 марта сделаете костюм:белочка одета в розовую жилетку, БЕЛУЮ маечку, в розовые туфельки,розовый шарфик,БЕЛЫЙ ободок и на хвосте бело-розовая ленточка,а магия костюм сможет выпускать ннадпись:с 8 марта! и сможет давать другим белкам орешки. Для мужчин на 23 февраля: белка одета в чёрно-оранжевую кофту,с чёрно-оранжевой ленточкой,чёрные штанишки и болотовую фурашку,для этого костюма магия будет такой:сможет выпускать надпись: с 23 февраля мальчишки! и сможет ставить цветы и факелы. СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР МОЕГО СООБЩЕНИЕ, НАДЕЮСЬ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ТАКИЕ КОСТЮМЫ!=)))))))))))))) Я ЖДУ ОТВЕТА ! :)

Идея не моя, просто помню, что кто-то предлагал чтобы у белок была возможность создавать семьи. Думаю было бы вполне хорошо.

Уважаемые модераторы тб, я хочу предложить Вам костюм Гарри Поттера, который позволяет использовать заклинание "Авада Кедавра". Это заклинание позволяет убить белку или замедлить ее на 30 секунд. Спасибо за понимание.

• Like 1

Прошу вас сделать костюмы например 20 золотых а по отдельности к примеру 400 орешков а то все читы делают играть не возможно!

Отличная суперская игра ;)

привет) Я играла,играла и вдруг ко мне пришла идея) Скоро осень. А что связанно с осенью? Листопад. Я предлагаю сделать один костюм для белок (Из листьев)) Так же рулетка, по листочкам. Способности: Ураган который может поднимать вверх, или можно вызывать листопад, все  белки застывают а ты нет)

Если я не ошибаюсь, то это мобильная версия?..

Так вот я хотел бы чтобы добавили новых скрэтов и починили коллы:-). И ещё магия костюмов была и рулетки всякие:-)а то всего-то 2**-13*** игроков ^_^

У меня есть несколько предложений:

1) сделайте чтобы в клане было, чат для общения, место куда белки платят дань клану, не менее 10 орехов, карты-районы.

2) в домике: сделайте а) почтовый ящик или добавьте в телевизор функции чтобы друзьям можно было отправить 5 орехов, 5 энергии, 5 ман или 1 монетку.

3) сделайте так, что когда входишь в игру в первый10 день дают 5 орехов, во второй-10 орехов, в третий-15, в четвёртый-20, а в пятый-5 монет.

4) Пожалуйста, сделайте белку-соника(соник- это синий сверхзвуковой ёж, он у меня на картинке), допустим, чтобы стать соником нужно собрать изумруды хаоса, их всего семь: синий, жёлтый, белый, красный, зелёный, фиолетовый, красный. Став соником белка быстрее бежит, и может за 5 мант писать я люблю тб. Можно добавит способность сворачиваться клубком, было бы забавно. Соник Х и в наше время очень популярен, я думаю это улучшит интерес игры. А способности к Сонику можете подобрать сами!

Я думаю эти улучшения поднимут игру))))))

• Like 1

Я не знаю, может кто и упоминал это, но сделайте зелья за 100 орешков.

В клан добавьте вождя- это тот кто создал клан, может его удалить, нанимать опору, покупать районы. Опора- белка которая приглашает в клан других игроков, и помогает вождю, но не может выгонять не кого из клана. Просто белка- один из членов клана который занимает последнее место, то есть 3 ступеньку, 2-опора, 1-вождь, это белка практически не чего не делает. Вождь должен вносить-20 орехов, опора-15 орехов, обычная белка-10 орехов. В чате клана, имя вождя выделяется красным, опоры-зелёным, обычной белки-чёрным.

Предлагаю добавить новые костюмы: костюм Эми, Тэилза, Наколса и Соника. Костюм Эми состоит из розового ободка с цветком; розового платья; кроссовок тоже розовых и молотка; способность за 5 ман ударяет своим молотом об землю вызывая землетрясение; Эми - это ежиха из мультика ,,Соник икс", она розового цвета и имеет в запасе бесконечное количество молотков. Костюм тэилза состоит из подвески гаечного ключа, кроссовок, пилотных очков. Тэилз - это лисёнок с двумя хвостами, он жёлтого цвета, умеет управлять самолётами и чинить любую технику. Костюм Тэилза может вызывать торнадо икс (торнадо икс - это синий самолёт), благодаря которому может перемещаешься в любое место карты за 10 ман. Костюм Наколза представляет из себя две белые перчатки-копалки, красно-жёлтые кроссовки, подвеска забавная рожица. Способность костюма: вырывать ямы бесплатно, за 5 ман 30 сек лазить по вертикали. Наколз - это ехидна красного цвета. И наконец-то костюм СОНИКА состоит из подвески изумруда хауса, красно-белых кроссовках, белые перчатки ( белые перчатки у всех выше названых костюмов, кроме Наколза, у него перчатки отличаются), способность костюма: белка может свернуться в клубок и растолкать всех и в таком состаянии может подниматься по вертикали за 5 ман. Все персонажи у меня на картинке. УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ В ЭТОЙ КАРТИНКЕ НЕТ НИЧЕГО ПОШЛОГО. Поэтому прошу её не трогать.

На картинке, которые стоят и смеются, это Наколз и Тэилз. В правой части Соник и Эми. Интересно, как Соник выпутается из такого положения?

Уважаемые игроки, здесь вы можете оставить свои идеи по улучшению игры. Пожалуйста, описывайте свои идеи как можно подробней!

Все повторные идеи, предложения по ценам удаляются.

Обсуждения идей других пользователей является оффтопом.

Если Вам очень понравилась идея, просто нажмите "Мне нравится".

Предлагаю, чтоб золотую коллекцию тоже можно было менять на ману и энку, а то всё уже собрано ,и скрэты и одежда вся, а коллекцию девать не куда, сделайте пожалуйста, я думаю уже много у кого так)))))))))Золото попусту пылиться))))))

• Like 1