Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Sign in to follow this  
Guest Мария Лисовская

Реформа кланов: важное уточнение!

Recommended Posts

Guest Мария Лисовская

Уважаемые игроки! Недавно один из создателей "Трагедии белок" Николай Комраков давал большое интервью. В нем вы могли услышать о грядущей реформе кланов.

Мы постараемся сделать всё, чтобы переход от старых кланов к новым получился мягким и безболезненным.
У вас будет выбор - воспользоваться новыми преимуществами или сохранить клан старого образца, никто не будет вас обязывать поступать так или иначе.
Мы же постараемся сохранить и баланс клана, и состав участников, чтобы клан мог сам решить, по какому пути ему двигаться.

post-14801-0-98001900-1369807348_thumb.p

• Like 4

Я нечего не понял я в клане вождь 

На картинку не смотрите) Вчитайтесь в текст!

post-31941-0-83890300-1369809702_thumb.p

Edited by Мария Лисовская

Понятно сохранять баланс то сё

Понятно сохранять баланс то сё

Ура сохраним клан

Уважаемые игроки! Недавно один из создателей "Трагедии белок" Николай Комраков давал большое интервью. В нем вы могли услышать о грядущей реформе кланов.

Мы постараемся сделать всё, чтобы переход от старых кланов к новым получился мягким и безболезненным.

У вас будет выбор - воспользоваться новыми преимуществами или сохранить клан старого образца, никто не будет вас обязывать поступать так или иначе.

Мы же постараемся сохранить и баланс клана, и состав участников, чтобы клан мог сам решить, по какому пути ему двигаться.

attachicon.gifscreen_shot_комната_клана.png

я думал что игра немецкий язык не принимает О-о

а в игре будет в новостях уведомление о том что прошла реформа??? Интересно когда она пройдет? долго ли еще ждать?

Следите за новостями.

• Like 1

Тема серьезная. Я понимаю ваше желание, чтобы прокачка клана зависела в первую очередь от активности белок любых уровней и полностью поддерживаю это, но помимо тех, кто играет на обычных уровнях, есть еще и любители испытаний. Испытания затрачивают больше энергии и требуют больше времени для прохождения, поэтому ну никак нельзя их приравнивать к обычной карте. Нашему клану ради прокачки пришлось от них отказаться и перейти на обычные уровни, потому что совершенно стало не выгодно там играть. Прошу обдумать и обсудить данную несправедливость и давать за прохождение испытаний больше опыта для клана, чем на обычных уровнях.

• Like 1

Плохо белки жалуются,места хотябы платнные уберите и лимиты и опыт и вообще верните всё не красиво глаза от яркого этого болят!

хочу сказать: норм обновление, НО есть недост.

1 всё в расброс!

2 тогда орехи зачем?

3 оооочень яркий экран!!!!!!!!!

В Феейсбуке остался старый интерфейс но!там всё по английски:))

кошмар, по моему всё ужасно не удобно :Во первых где список работы клана, во вторых новости читать не удобно, тоесть всё никак, верните старый дизайн

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this