Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
MarinaChe

Уникальный конкурс "Карты для Битвы" от Мастера-картографа!

Recommended Posts

Уникальный конкурс "Карты для Битвы" от Мастера-картографа!

Авторы лучших 10 карт для Битвы получат по 100 монет каждый! 
За все принятые карты, как и всегда, вы получите гарантированную награду - 5000 орешков!

Спешите в редактор карт, присылайте нам свои идеи и получайте награду! 
Не забудьте нажать кнопочку "На конкурс" (красная буква "К").

НА КОНКУРС МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ОДНУ КАРТУ!

Победителей может стать больше 10!

Будьте внимательны, время конкурса ограничено.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ СОЗДАНИЯ КАРТ:

1. Минимальный размер карты - 3х2 (т.е. 2280x1240 px), а максимальный  - 4000х3000 px.
2. Движущихся объектов (лифтов, моторчиков и т.д.), а также шипов, кислоты, веревок, лавы и воды на карте быть не должно, даже в малом количестве. Сенсоров на карте должно быть крайне мало, не больше одного-двух.
3. Скрытые объекты использовать нельзя.
4. Карта не должна состоять из туннелей, проходов и других узких пространств, в которых не предусмотрено больше 1-2 выходов, т.е. карта должна быть в меру открытой.
5. Ограничение по времени: на карту даётся от 5 до 7 минут.
6. Точек возрождения на каждую из команд: от 2 до 4.
7. Желательно создавать относительно симметричные карты.
8. На карте не должно быть более 4-6 точек появления ядер-призраков, а также больше 4 ядер-фугасов и бонусов.
9. Максимальное расстояние между платформами, на которые по задумке можно запрыгнуть, должно быть чуть больше половины высоты прыжка белки.
10. У белок не должно быть возможности вылететь или упасть за границы карты.
11. На карте не разрешается использовать неприкрепленные к миру, хаотично лежащие объекты (если только это не часть какого-либо механизма, входящего в задумку автора).

Чем точнее вы следуете перечисленным правилам, тем больше у вас шансов на победу!

post-23366-0-81847200-1373622944_thumb.p

• Like 6

Можно ли как-нибудь отменить отправку карты на конкурс? Т.к. я уже создала карту , отправила , а только через несколько часов прочитала правила создания.

Нет.

Скажите пожалуйста можно ли использовать объекты их зоны?Например железные палки))

• Like 1

а я не могу тестировать свою карту в битве

когда я нажимаю на тестирование все белки пропадают

я колличество белок настраивал

А почему в редакторе белки прыгают ниже чем в битве?Теперь как мне узнать как высоко прыгает белка?:DDDD

• Like 1

почему у меня в битве не работает фугат? Он просто не появляется на поле!

Объясните, пожалуйста, что подразумевается в 4 пункте под словосочетанием "точек возрождения". Есть много точек возрождения: точка возрождения фугасов, точка возрождения гравибомб, точка возрождения ядер-попрыгушек, точка возрождения ядер-призраков и т.д.. Что именно имели в виду?

И ещё. Что означают "бонусы" в 6 пункте?

post-13991-0-96945300-1373820404_thumb.p

Объясните, пожалуйста, что подразумевается в 4 пункте под словосочетанием "точек возрождения". Есть много точек возрождения: точка возрождения фугасов, точка возрождения гравибомб, точка возрождения ядер-попрыгушек, точка возрождения ядер-призраков и т.д.. Что именно имели в виду?

И ещё. Что означают "бонусы" в 6 пункте?

Я знаю что это,но спросите в вопросах по редактору,а то меня забанят если отвечу.А там ответят.

Скажите а шамана надо ставить?Его же просто теперь в ,,Битве" нету и мне интересно...

• Like 2

А если например белка играет через клиент игры, а в правилах написано что должны быть открыты сообщения, то можно ли мне (я играю через клиент) участвовать?

А если я например сделала карту, отправила, а время поставить забыла вы сможете исправить?Просто очень хочется монеток, а из за мелочи ничего :(

Да блин вы будете на сообщения отвечать вас спрашивают а от вас 0 реакции!

• Like 1

Да блин вы раньше не могли сделать такие правила?!У меня на карте были моторчики в малом количестве!(тогда это можно было)А теперь их нельзя ставить!Ну спасибо вам!Очень обидно теперь мою карту наверно не примут! :angry:  :(  

• Like 2

2. Движущихся объектов (лифтов, моторчиков и т.д.), а также шипов, кислоты, веревок, лавы и воды на карте быть не должно, даже в малом количестве. Сенсоров на карте должно быть крайне мало, не больше одного-двух.

а можно ли обойтись без сенсоров)

Скажите пожалуйста сколько будет длится конкурс?И победители будут объявлены где нибудь? :)

Соглашусь с сообщением выше! Да , спасибо вам большое, что поменяли правила для создания карт! Теперь точно у всех, кто их уже отправил по прошлым правилам шансов выиграть НЕТ !

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.