Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
MarinaChe

Уникальный конкурс "Карты для Битвы" от Мастера-картографа!

Recommended Posts

Почему я не могу сделать карту длинной?Тоесть чтобы карта ббыла не как обычная на один кадр а на много кадров?Я пробовала советы кэтрл и минус(плюс)Никак!Подскажите  что делать!Маленькую карту не примут!(((

Сколько еще будет длится конкурс?Если вы мне ответите я вам сделаю что-то что вы захотите) ;)

Почему я не могу сделать карту длинной?Тоесть чтобы карта ббыла не как обычная на один кадр а на много кадров?Я пробовала советы кэтрл и минус(плюс)Никак!Подскажите  что делать!Маленькую карту не примут!(((

Предупреждаю сразу я не модератор просто пишу красными буквами нажми интер у тебя выскочит вот такое окошко post-47022-0-90154000-1374556465_thumb.p выставляешь такой размер как на картинкеpost-47022-0-89614300-1374556774_thumb.p(это минимальный размер)и до 4000х3000 ПОСЛЕ УСТАНОВКИ РАЗМЕРА ЖМЁШЬ ИНТЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО А ТО РАЗМЕР НЕ СОХРАНИТСЯ и готово 

Сколько еще будет длится конкурс?Если вы мне ответите я вам сделаю что-то что вы захотите) ;)

Если ты не заметил они никому не отвечают 

Скажите пожалуйста можно ли использовать объекты их зоны?Например железные палки))

да.

можно сделать без гравитации?

сколько еще продлится конкурс

1. По новым правилам гравитацию изменять не нужно.

2. На усмотрение Администрации. Точной даты нет.

Здравствуйте, а отправка карты бесплатна?

Абсолютно бесплатна.

Сколько может быть точек возрождения  ядер-попрыгушек, шипастых ядер и гравибомб?

В правилах все написано.

а я не могу тестировать свою карту в битве

когда я нажимаю на тестирование все белки пропадают

я колличество белок настраивал

а можно шамов поставить?

1. Тестирование битвы не предусмотрено.

2. Шаманы обязательны для отправки.

А почему в редакторе белки прыгают ниже чем в битве?Теперь как мне узнать как высоко прыгает белка?:DDDD

Теперь при выборе локации "Битва" белки прыгают так, как нужно.

почему у меня в битве не работает фугат? Он просто не появляется на поле!

тестирование не предусмотрено, но у меня все работает.

Какая дата окончания конкурса?

:)

Точной даты нет, это на усмотрение Администрации.

отправил карту. Забыл поставить дупло и орехи...

Дупло и орехи не нужны, в битве в дупло не ходят, его там не должно быть.

Объясните, пожалуйста, что подразумевается в 4 пункте под словосочетанием "точек возрождения". Есть много точек возрождения: точка возрождения фугасов, точка возрождения гравибомб, точка возрождения ядер-попрыгушек, точка возрождения ядер-призраков и т.д.. Что именно имели в виду?

И ещё. Что означают "бонусы" в 6 пункте?

точек возрождения белок.

Бонусы - это аптечка, двойной урон, неуязвимость.

Скажите а шамана надо ставить?Его же просто теперь в ,,Битве" нету и мне интересно...

он необходим для отправки, но автоматически игнорируется игрой, ставить нужно.

А если например белка играет через клиент игры, а в правилах написано что должны быть открыты сообщения, то можно ли мне (я играю через клиент) участвовать?

А если я например сделала карту, отправила, а время поставить забыла вы сможете исправить?Просто очень хочется монеток, а из за мелочи ничего :(

1. Участвовать не запрещено никому, просто игрок не будет оповещен и поздравлен, не будут обсуждены другие вопросы.

2. Время - это не ошибка, модератор исправит, если ваша карта ему понравится.

А можно в карте использовать палки из аномалки? Железные?

Можно.

Да блин вы раньше не могли сделать такие правила?!У меня на карте были моторчики в малом количестве!(тогда это можно было)А теперь их нельзя ставить!Ну спасибо вам!Очень обидно теперь мою карту наверно не примут! :angry:  :(  

Это будут учитывать при проверке.

2. Движущихся объектов (лифтов, моторчиков и т.д.), а также шипов, кислоты, веревок, лавы и воды на карте быть не должно, даже в малом количестве. Сенсоров на карте должно быть крайне мало, не больше одного-двух.

а можно ли обойтись без сенсоров)

Конечно можно.

Скажите пожалуйста сколько будет длится конкурс?И победители будут объявлены где нибудь? :)

Конкурс будет длиться до тех пор, пока Администрация не решит его остановить, а итоги будут объявлены везде.

Соглашусь с сообщением выше! Да , спасибо вам большое, что поменяли правила для создания карт! Теперь точно у всех, кто их уже отправил по прошлым правилам шансов выиграть НЕТ !

Шансы выиграть есть у всех, а с уже отправленными картами это все будет учитываться и исправляться, если карты действительно хорошие.

нужно в свойствах карты изменить размеры.

Конкурс будет длиться до того момента, пока Администрация не решит его закончить.

Здравствуйте спиногрыз у меня ещё одна проблема((Вообще получилось так что я отправила 2 карты на битву...А получилось это потому что в первый раз я отправила за 200 орешков :unsure:  :( вообщем до меня не сразу доехало то что отправка была бесплатна и я отправила как обычно по привычке и мне интересно что же мне теперь делать? :huh: Забыть про эти 200 орешков да?Я не обижусь если мне их не вернут...Но если есть возможность вернуть их назад я была бы рада. :blush: 

У меня такой вопрос если карту отклонили то я могу создать ещё или нет? А то я отправлял карту для БИТВ на конкурс и ещё одну для шторма и мне пришол только 1 отказ какой как это узнать?

с конкурса оповещения не приходят, если отклонят в конкурсе, то на конкурс вы все равно отправить больше не сможете, только на обычную проверку.

Guest
This topic is now closed to further replies.