Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Sign in to follow this  
Eror

Благодарности модераторам!

Recommended Posts

спс что вы наконец обновили мобильное ТБ

Это программистам спасибо.

а сделайте тему благодарности программистам и админам

• Like 1

САМЫЕ ЛУЧШИЕ МОДЕРАТОРЫ ЭТО:

ТЭШ,ЛАПОЧКА,ДАРК,ЕВГЕША,НИК СРЕДИ ЧУЖИХ, ПАРАНОЙЯ И ХНОПКА)))

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Вы форумом ошиблись  :D  Эта тема благодарностей для Модераторов Мобильной ТБ.  ;)

Господа модераторы, в летнее время Вы были на высоте, а сейчас что-то раскисли и редко встречаетесь на картах, но если появляетесь то справляетесь на 5. Отдельно хотел бы поблагодарить модератора МаниЯ, она знает за что)

• Like 1

Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному модератору Мастер Йода. Лучше модаратора не встречала. Поясняет все ошибки, всем помогает.

Спасибо огромное! :)

• Like 4

Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному модератору Мастер Йода. Лучше модаратора не встречала. Поясняет все ошибки, всем помогает.

Спасибо огромное! :)

спасибо, приятно очень

Хотелось бы поблагодарить ВСЮ команду модераторов мобильной версии ТБ, за их повседневный труд и вклад в игре. В частности Марию и Максима, за их терпение и помощь нам всем.) Спасибо!)

• Like 3

Хотелось бы поблагодарить ВСЮ команду модераторов мобильной версии ТБ, за их повседневный труд и вклад в игре. В частности Марию и Максима, за их терпение и помощь нам всем.) Спасибо!)

Спасибо Анютка, помогали и будем помогать :) ^_^ Всегда))

• Like 2

Доброй ночи. На этот раз хотел бы сказать пару ласковых слов Авокадо. Знаешь, в какой-то момент я понял, что не хочу становится модератором, просто пропало желание, ведь по сути эта игра меня уже давно не держит, держала меня лишь возможность стать модератором, но когда я был так близок что-то внутри меня решило, что я не должен этого делать, хотя все уже давно было готово, дабы занять этот пост. Что же,я выговорился, а теперь прошу простить, Авакадо за впустую потраченное время и вынужден со всеми попрощаться, прощайте и удачи Вам всем.

Всего доброго ;) 

Edited by Авокадо

Доброй ночи. На этот раз хотел бы сказать пару ласковых слов Авокадо. Знаешь, в какой-то момент я понял, что не хочу становится модератором, просто пропало желание, ведь по сути эта игра меня уже давно не держит, держала меня лишь возможность стать модератором, но когда я был так близок что-то внутри меня решило, что я не должен этого делать, хотя все уже давно было готово, дабы занять этот пост. Что же,я выговорился, а теперь прошу простить Авакадо за впустую потраченное время и вынужден со всеми попрощаться, прощайте и удачи Вам всем.

Всего доброго ;) 

Хотя, нет, не в этот раз. Модераторы, я слоупок, но с Новым 2014 годом!))

Спасибо, Вас тоже с праздником :)

Edited by Мария Лисовская

Авокадо ты умница :) Спс тебе)

• Like 1