Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
MarinaChe

Конкурс "Школьный дневник"

Recommended Posts

1) ID:203699

2)Мой мир

3)http://my.mail.ru/mail/regusya_00/photo?album_id=351#photo=/mail/regusya_00/351/386?ps=1

Прошу прощенья за ссылку просто не знаю как прикреплять фото. :wub:

Прости конечно, но это на дневник на похоже

Это просто картинка взятая из группы паков или из яндекса.

Наверно

1) ID:203699

2)Мой мир

3)http://my.mail.ru/mail/regusya_00/photo?album_id=351#photo=/mail/regusya_00/351/386?ps=1

Прошу прощенья за ссылку просто не знаю как прикреплять фото. :wub:

Прости конечно, но это на дневник на похоже

Это просто картинка взятая из группы паков или из яндекса.

Наверно

Да точно, а не наверно.

У меня предложение! Как насчет поделить конкурс на две части? Одна часть конкурса - рисунки, нарисованные от руки, а вторая - сделанные в графическом редакторе. Просто в редакторе получается лучше, чем от руки, и получится, что все призовые места займут рисунки на компьютере :(. Кому нравится идея, ставьте "Нравится" ;)

Ну, кто тебе мешает в редакторе рисовать?

Ну мне никто не мешает, просто у меня его нет и учиться мне не охота. Не все люди могут скачать себе хороший редактор - у кого то слабый комп или т.п., а остальные не хотят ради одного конкурса скачивать нормальный редактор и учиться на нем рисовать, тем более, что большинство редакторов английские, поэтому рисуют от руки. Но рисунки на редакторе получаются красивее, и они наверняка займут призовые места. А если разделить конкурс на две части, то все будет честно, а заодно и больше людей получат монетки  :)

К тому же, люди в редакторе чаще просто выделяют и копируют картинки, ничем прям особенным они не занимаются.

Тем более! Рисовать в редакторе просто: вырезал и вставил, а от руки получается сложнее, и на это уходит больше времени 

Тем более! Рисовать в редакторе просто: вырезал и вставил, а от руки получается сложнее, и на это уходит больше времени 

Ну если в редакторе так легко что тебе мешает в нем сделать?

Ну если в редакторе так легко что тебе мешает в нем сделать?

Ради всего господа и всех святых, мне надоело повторять ОДНО И ТОЖЕ по нескольку раз ==. Прочти мои предыдущие сообщения 

Люди кому не охота скачивать Графический редактор(как и мне) ловите сылку на Онлайн Графический редактор http://pixlr.com Я сделал там свою работу (смотрите видео уроки) Работу там можно сделать Минимум за 1 час

а у меня получилось фото но обратном расположении буквы.можно как-то это исправить? :(

вот так получилось почему-то. так жаль.но надеюсь вы поймет если перевернете картинку :(  :(  :) -----1.10827834.-----2.vk.com.------3.внизу скрин(попробуйте картинку превернуть так наверно лучше будет увидеть). :(  :) .

в паинте отрази

как?

картинку открой в паинте а потом есть функция отразить по горизонтали (она отзеркаливается). также там можно повернуть картинку на 90 градусов вправо или влево. и проблем решена. не забудь сохранить ;)

Простите за спам, просто я долго делала работы и они долго модерацию проходили, и я подумала вдруг не выложатся, поэтому отправила еще 2 раза. Простите.

Guest
This topic is now closed to further replies.