Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
MarinaChe

Фанат "ТБ" №1!

Recommended Posts

1. http://www.odnoklassniki.ru/profile/538203351196

2. 6104941

3. Йа узнала о Трагедии Белок случайно :з.. Большинство моих друзей только и делали что сидели в ТБ :з ( я их понимаю теперь :D), почти каждый день мне приходило оповещаание: "Ваш друг приглашает вас в Трагедию Белок", я сначала не обращала на это внимание... так как этих оповещаний у меня было очень много :DDD

Потом всё-таки мне стало интересно что это за игра..

Когда я стала играть в неё, она мне очень понравилась :з. Я стала проводить в ней часамии... днямиии.. 

Даже вкладывать деньги :D

Ребяты^^.. самая лучшая игра в мире :зз

(Как всегда короч ХD)

• Like 1

1)http://www.odnoklassniki.ru/profile/521998544267

2)id 521998544267

3)Я супер фанатка трагедии белок я её люблю я её играю уже 2 года может и больше мне всегда нравились ваши идеи класс  Ну что трагедия моя самая классная игра Спасибо за то что вы придумали игру  :)  :)  эта игра классная белочки  :wub:  и думаю администратор придумали очень классную игру я в однакласниках играю очень много в трагедию белок :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: ну я на 24 уровне люблю очень модераторов за то что все хорошо делают у вас всегда хорошие идеи  мне очень интересно играть в эту игру и буду в неё всегда играть! спасибо большое за то что придумал эту игру :)  :)  ну что еще сказать когда я шаман в тб не убиваю некого даже когда злой шаман но иногда убываю :mellow: Для меня эта игра больше  типо :blush:  человек  :(  :(  но это игра :(  :( 

спасибоооооооооо вамммммммммммммммм!!!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:   каждый раз в группе афицальнай сижу Там много фоток добавляют и видео классные фильмы каждый раз думаю а трагедии белок  эх трагедия белок очень мне нравится и также всем  :)  :blush: 

2) id 3371892

3) Дело было примерно декабря 5-6 2011 года. В ноябре создали эту самую лучшую игру мира.Ещё тогда я частенько в игре "Котята"(к сожалению её сейчас уже нету).Именно в этот дорогой мне день мне написал некий мальчуган(имени его не помню). Он же мне предлагал зайти в игру с непонятным тогда для меня названием "Трагедия Белок", ведь тогда ещё эта игра была практически новой. Моя глупая голова решила что я не должна играть в эту игру и наотрез говорила "нет". Немного подумав я решила попробовать сыграть и мне не особо понравилось. Спустя два дня меня начало тянуть в эту игру и я зашла в неё, мой первый ник "кошка Tina". Играя так сказать нубно, я пыталась добиться шамана (тогда аттестат шамана для этого был не нужен). В один прекрасный момент я заняла долгожданное первое место и тогда я узнала что такое "перекуп" или же "купить шамана". Как все догадались меня перекупили, так и не опробовав  белку-шамана я вышла из игры! На следующий день я же стала шаманом, если честно,то раньше белки были не такие агрессивные как сейчас. Меня не называли нубом, а верно шли по моим криво построенным палкам. Как только дошла до третьего уровня, я подумала о нике.  Мой  второй ник "Jassica", я  читала его как "Джессика", но на самом деле он читается как "Джассика". Тогда я была добренькой,скупала все предметы и помогала белочкам пройти уровень. Как и все белочки я мечтала купить себе одежду. Наконец собрав достаточно монеток я купила всё таки "розовую юбку", а затем "майку хиппи" и "красный бант". Раз я была красочная, нужно было и клан иметь. Моя первая недолгая семейка "Haus". Естественно меня туда пригласили, сама бы я не догадалась. Так как в клане было много интересных ников,я тоже решила сменить. Мой третий ник "[kot]ейко". Одни звали меня "котейка", другие "ейко". В общем жизнь в трагедии белок в 50 раз стала интереснее. Я перерывала тогда клановый чат, ложила орешки, иногда монетки. Спустя месяц-два я захотела побывать на более престижном месте, т.к. в рейтинге я не смогу занять такие места, я решила поискать новый крутой клан. Челси - клан который был на 1-ом месте,но я же побоялась что мой 7-ой уровень им не подойдёт, Орден Добра - клан на 2-ом месте,он мне вообще сразу не понравился, Старлкер - на 3-ем месте,вот туда я и и решилась подать заявление. Спустя 2-3 минуты моя заявка была принята. Таким образом моя вторая и самая родная семейка,это - Сталкер. Но сначала я гордилась клановым значком,ведь я не думала,что сама семья ЕЩЁ ПРЕКРАСНЕЙ!!! Далее всё летело на глазах, мы бегали с клана в клан,я даже смогу перечислить их : Сталкер, Biohazard и Evilsun.Кваса я считала за "Кощея Бессмертного", но затем заметила, что это прекрасный человек, который действительно старается для нас. Он же нас вывел на первое место, пусть ненадолго,но всё же. Если память мне не изменяет то скажу, что именно в этот период "маленькие" уровни переходили в большие". Вообще я мечтала дойти до 10-го уровня и мне оставалось совсем чуть-чуть. Вот я перешла на 9-ый, кстати был тогда канун нового года(об этом я потом),захожу я значит в игру,а там вместо моего 9 уровня стоит 31. Обидно было только то,что у моего друга был тот же уровень, но на процентов у него было 40-50 и ему дали не 31, а целый 35 уровень. После этого я ненадолго покинула игру. Далее я зашла когда до нового года осталось 10-5 дней. На глаза сразу же бросилось,какая же смешная ёлочка появилась в комнате. К моему удивлению все шары,которые должны по идее зажигать друзья,горели как фонарики в сумерках(естественно я не про фильм,а про темноту). Я сразу же "обменяла" яркие огоньки на новогодний подарок,как оказалось что там (вроде) 15 этапов. Из них я за все 10-5 дней собрала только 9,т.к. друзей было много,а дней было мало. Я помню чудное мгновенье, когда чат клана засоряли спамами ибо просьбами "зажгите мне шарик". Я не выделяю себя ярким цветом,но я не просила. Если честно у меня было несколько друзей по обмену,и клан этого не касался. Как это всё прошло я не помню...Помню пасху,день когда появились самые первые дракоши. Нужно было собирать пасхальные яйца, а за 3 собранных яйца,можно было купить одного дракошу на раунд. Помню появление скрэтов,многие их называли скрАты (может это я называю их скрЭтами,а на самом деле они скрАты). Помню как их просили вернуть. Далее я просто уехала от своей драгоценной игры в далёкие края,а приехав у меня не был шанса зайти. Всё так закрутилось, что я зашла только через 2-3 месяца. И тогда я "замутила" с Летающими островами, я только там и играла. Дойдя на Летающих островах до 35 уровня я поменяла ник на [NyAn][CaT]. И снова по огромной причине я покинула игру. Вернувшись в свой мирок я увидела переход клана в то же название, только с изюминкой "Сталкер 30х".Сейчас я на 36 уровне с ником [boRn]to[DiE]. Я благодарю создателей игры,которая забрала у меня кусочек реальной жизни(причём лакомый). Спасибо своей семейке "Сталкер 30х" которые всегда рядом,Квасу отдельное спасибо. Надеюсь что игра захватит не только эту планету, но и всю вселенную (представляю зелёных человечков играющих в Трагедию Белок :D). :lol:  :lol:  :lol:
  • Like 1

1.http://vk.com/blonda_darka
2.Мой ID- 4443547
3.Я в Трагедию Белок играю гдето 1 или 2 года))
Моя история: мне подруга прислала запрос в игру,ну я подумала поиграю и все дойду до 5 уровня и все,но она меня увликла сильно!!!!Сейчас я на 24 уровне)))Игра суппер)))Модераторы и Создатели класные!!! :D  :D  :D
Я не говорю что я там суппер-пупер фанатка игры , я простая фанатка)))
:lol:  :lol:  :lol:

1. https://vk.com/margarita_nikos

2. ID:3434636

3. Я играю в Трагедии белок давно .О Трагедии белок мне рассказала поруга .Когда я зашла я  не умела крепить, и даже прыгать на батуте. Но все-таки я научилась .Я получила атестат и с большим удовольствием играла. Мне было сложно пройти школу, но я читала всё что говорил шам. И я прошла школу и получила атестат тогда я была 6 уровень.Когда я достигла 10 уровня я начала шаманить лучше . И вот мне открылось синее море . Я старалась играть и старалась не умирать а заходить в дупло.

И на 15 уровне я создала свою первую карту. Но её к сожалению отклонили. Но я не загрустила я продолжала играть. Потом у меня появились золотые коллекции я наконец собрала все перья. Это удивило меня и стала стараться собирать предметы тщательнее . И после моих стараний я собрала красивого скрета, а потом очень милую скретти. Прошло где-то почти 3 месяца нас подняли уровнями. у меня был где-то 22 . Я очень обрадовалась.Я стала играть зарабатывать уровни я достигла 25 уровня . Но не перестала играть и продолжала стремится. Также я стала пополняла монетки и покупала одежду для своей белки. У меня есть зомби-девочка и рубашка стиляги. Я сейчас на 33 уровне, но вещейу меня не так много,  скретти, скретти-фокусница и скрет. Мне очень нравится трагедия белок. Я благадатно всей душой создателям этой прекрасной игры. Модераторов я не встречала, да и не стремилась к этому.  А также я попала в хороший клан, в нем очень, добрые и дружелюбные белки. В трагедии белок я познакомилась с большим количеством белок все они очень дружелюбные и заботливые. Мы часто играем вместе,  мы даём друг-другу коллекции, и 1 доводим до дупла , а потом помогаем остальным белкам. Так делают очень много белок так что не осуждайте. Я могу говорить очень много про трегедию белок. Это очень хорошая, добрая игра и вней все направленно чтобы мы заботились друг о друге, и помогали друг другу. Но это малость из моего увлекательного путешествим по планете для спасения белок! Я не всегда могу остановится когда говорю о Трагедии белок. А модераторы и администраторы очень хорошии люди и у них очень хорошая фантазия они создали эту замечательную игру! Такие интересные костюмы, карты придумывают и это все для нас, ради того что бы мы могли повеселится. Ведь очень весело играть с друзьями в эту поразительную игру. Долго рассказывать о всех замечательных моментах проведённых в этой игре, это займёт больше года. Многие говорят что им не нравится трагедия белок с её обновлениями, но я считаю что все обновления приводят игру только к большей славе. вот несколько картинок:

post-61314-0-90115300-1392348298_thumb.j

post-61314-0-53127500-1392348347_thumb.j

post-61314-0-21659000-1392348386_thumb.j

• Like 1

1,https://vk.com/alaskova2013
2.6410333
3.Я начала играть в тб 2012 году 31 мая в мой день рождения, начну с начала, я была в лагере и сломала ногу,упав с турника, я мучалась в больнице а в день мне ставили по пять уколы, после того как меня выписали, у меня был гипс на ноге и скора был мой др, в день рождения мне подарили интернет, мой дядя меня зарегистрировал Вконтакте,и всё объяснил что к чему, я зашла в приложения и нашла игру Трагедия Белок я зашла в неё, я с первого раза не могла получить атестат шамана уж трудно было)) потом я поняв как играть в тб, накачав 9 уровень, а тогда он был почти большой, я нашла клан все помнят клан "сталкер" я была счастлива что меня туда приняли, он же был на первом месте в рейте кланов,и когда я играла там на районе, я увидела белку в одежде, увидев что сколько стоит, я сразу же пошла закидывать на тб деньги и донатить, покупая себе одежду,энку,ману и предметы, на тб я потратила около 15 тысяч или больше на игру, я мучалась в школе так как над мной все издевались, подшучивали, у меня там не было друзей, меня утешала одна мысль прийду домой и буду играть,зная что тб мой дом, включив музыку и начинаю играть я получаю от этого кайф, вокруг меня окружает жестокий мир где убивают людей,политики клоуны, а молодёжь совсем катится в низ, но когда я включаю Тб все эти мысли уходят, я в этой игре нашла очень много мне близких людей из моего города и не только из моего, они для меня близкие как родные. Сейчас у меня 47 уровень и много друзей в тб, многие не достигнув цели 50 уровня покидают тб из за обнов, хотя отдали на эту игру половинку своей жизни, какие бы не были обновы, я буду любить трагедию белок, этих нубиков в островах, и в зоне донатов, без тб я бы не нашла таких верных мне друзей,уважения от нубиков, и терпению.

1. http://vk.com/id168445125

2.id 3758511

3. Узнало о ТБ от подруги. Сначала заходить не хотела, но она меня достала, и чтобы от неё отвязаться, зашла. Стала играть, мне понравилось. Но сначала я относилась к ней нейтрально (ну игра и игра). Потом забросила надолго и забыла о ней (где то на 9 лвл). Потом вдруг заметила среди приложений и зашла снова, а там была классная обнова. Я так заигралась, что легла спать в 2-3 утра. Покупала энку за золото. И за день прошла до 17 уровня! Сделала себе крутой ник. Потом меня пригласили в клан, я вошла. Потратила на него штук 700 орехов, а потом меня за что-то выгнали. Мне было обидно. Потом я вошла в другой клан, но там мне было скучно, и я вышла. И так я была во многих кланах... Но потом я нашла свой дом. Мы играли на районах и там мило болтали. А теперь история, после которой ТБ стало единственной вещью, для чего мне нужен интернет: Я играла в топях (искала предметы для коллекций) И там пишу в чат: "У кого есть блошка?" и читаю ответы. И одна белочка пишет: "Ищу лучшего друга" я ей пишу, что могу стать её другом. Мы друг-друга добавили. Она добавилась в наш клан. Однажды мы одни играли на районе, и разговаривали. Потом оказалось, что мы ровесницы, и живём в одном городе. Сначала поговорили по Skype, потом встретились в живую. Теперь мы лучшие подруги, а подружила нас ТБшка))) Играю без остановки каждый день. Там мы играем вместе с этой подружкой))) И хочу сказать ТБ КЛАСС, А КТО НЕ ВЕРИТ, ТОМУ В ГЛАЗ! Лучше не придумаешь игры!

История:
Была зима.Как то раз я зашла вконтакте и решила поиграть интересную игру из новых.Сразу же я увидела игру"Трагедия Белок".Я зашла в нее и мне она показалась очень скучной.Но я все же играла.Когда у меня был 8 уровень,я начала каждый день заходить в игру,потому что она мне понравилась.И так пройшла зима,весна и наступило лето.Летом я опять перестала играть в игру.Но как то раз я зайшла в ТБ и увидела костюмы новые,увидела скреттов и начала играть каждый день по 3-4 часа.Прошло много времени,а у меня уже много костюмов скреттов и 36 уровень.Я люблю Трагедию Белок.Трагедия Белок-самая лучшая игра.
1.https://vk.com/id169351773
2.9543086

1.https://vk.com/nastya_kalmyk2001

2.ID: 6834320

3.Привет! Я хочу рассказать тебе мою историю Трагедии Белок! 

Я не сама узнала о этой Игре :)  Мне рассказала подруга :D  В ТБ  я играю полтора года, может больше, и с тех пор просто люблю ее!!! 

В тот вечер когда я узнала о существование Трагедии Белок, я была в гостях у своей подруги. Я заметила что она играет во, что-то новенькое кроме Аватарии (тогда она кроме нее не во, что не играла). Я спросила:

"-Что это?

-Игра.

-Какая? 

-Ну Трагедия белок.

-Дай сыграть пожааллууйстаааа!!!!

-Ну хорошо."

Вот я и узнала о ТБ. Сыграв один раунд, я сыграла 3 раунда, 5 раундов... и тут понеслось!!! Я играла (у подруги) целый час! Но пришлось прекратить, надо было идти домой. В тот же вечер я зашла в Трагедию Белок (но уже со своей страницы). Мне было так интересно! Мой первый ник был МаРиХуАнА. Да, да, я тогда ведь не знала значения этого слова :lol:  Прошел  месяц я была на  уровне (было так трудно их набирать!!!)  И случилось обновление! И тогда мне пришлось на недельку забыть а ТБ :(  Но когда я пришла обратно, там было обновление просто класс!!! Появился Скрет! И я начала играть! У меня как-то появился 19 уровень :D  И я начала класть голоса (мои карманные это мне позволяли), я стала Донатиком, и первый костюм я купила Женщина Кошка :lol:  Он мне так нравился!!! Потом я купила Ниндзя и Локи. Но мне почему-то не нравились их головы, маски. И тогда я купила Шляпу Танцора и Кепку Патриотки))) Но мне пришлось скоро их снять, так как я собрала Скрета!!! Этот день был мой счастливый! Я собрала Скрета на 20 уровне!!! А на 23 Скретти!!! Сейчас я скоро стану 39lvl, у меня много костюмов и Скретти и Скрета, и просто белечьих!!!  ;)  ;)  ;)  ;)

Я так полюбила ТБ, до него я заходила Вконтакте очень редко. А сейчас каждый день!!!! Я забыла рассказать о своих кланах ;)  Первым моим кланом не помню кто был, но помню,  что Вождь была Пума (мы с ней дружили), а главной Опорой Chilli Peper. Я очень любила этот клан!!! В нем я была очень долго (посравненению  с другими). Но потом не знаю, что случилось, но после лета его уже не было. Потом я пошла в Mirk, тогда он был не сильным, как сейчас. Но потом опять вышла. Потому, что пошла к своей подруге в клан, там я была опорой, но мне там надоело и я ушла. Я долго-при-долго искала себе подходящий домик. Я считала, что я достойна лучшего клана :lol:  В кланах до 30lvl пробыла 1 день (сама уходила). Бродила-Бродила и вдруг меня пригласили в Mist! О да этот клан я полюбила, в него вложила 1000-2000 орехов и 10 монет! Но все ровно ушла оттуда. Простите за слова которые я щас скажу, но в Mist мне было скучно, нельзя никого убивать в режиме Шторма Злого Шамана. И там, да, все хорошие, воспитанные, но какие-то не такие... Да они говорят "Ку)" или "Привет!!!", но и все! Но все ровно этот клан я любила((( 

Щас же я нашла себе достойный клан :)  Это Челси! Там я пробыла всего Недельку! Но и за эту маленькую недельку я нашла себе друзей! Сатана, Совушка и Жена Иуды, и еще несколько ребят, с ними я подружилась! В Челси все очень добрые и забавные :D Даже в режиме Злого Шамана, хоть мы и убиваем все ровно ржем и возраждаемся))) Мне с ними классно! Да и вождь у нас классный и опоры заботливые! В Группе Клана весело! Конкурсы, викторины и т.д. Конечно не хватка орехов... Ну это мы поправим!!! 

Хочу еще рассказать чуточку об обновлениях! Чтобы ни говорили, Обновы мне нравятся, они прикольные особенно рулетка! Ведь не все могут позволить себе голоса, я права?

И скажу честно, я вообще не умела рисовать людей))) Но благодаря ТБ у меня появилось желание рисовать! Да было трудно, началось вообще у меня ужасно, на ноутбуке вообще рисовать не могла, а сейчас рисую на нормально, мои рисунки ставят на Аватарки и ставят лайки))) 

Я очень люблю ТБ, жду новых крутых обновлений! И хочу пожелать новичкам, не смотрите, что трудно, играйте, пытайтесь и все получится!!!! 

Удачи!!! Пока!!! :wub:

Пишу потому-что нужны монеты ))

а

2. 7444982
3. Начал я играть в ТБ давно (больше года назад)
Играл я вот так
прошёл обучение как все
итак перемотаем  вперёд 
когда я достигнул 9 или 10 уровня я создал свой клан Универсальный потом он стал Няшки Балвашки потом Skoby Doo а сейчас КАЧок ТБ
Первая одежда у меня был(а) подгузник или телефон ну вообщем щас вам покажу старые скрины и новые

вот новые
deba9857.jpg 954ea7d7.jpg

И вот старые 

post-31941-0-82082900-1392654334_thumb.j

post-31941-0-78298800-1392654339_thumb.j

thhp://my.mail.ru/mail/ekaterina-07-02/

ID 11059458

Эта история началась около 3 года назад. Тогда я еще не знала про Трагедию Белок.

Вечер, сижу пью чай и переписываюсь с друзьями. И вот мой друг Денис как-то спросил: Ты играешь в ТБ? В начале я переспросила что за ТБ,  но потом Денис объяснил мне что это Трагедия Белок и тогда все стало ясно. Он предложил сыграть в эту замечательную игру как он говорил. Ну я конечно любитель приключений . Ладно нашла эту игру, установила и вот тогда все понеслось!!! Вначале я прошла школу шаманов еле как. Затем мне предложили сыграть в одной из локаций. И вот я на карте, начался кон, я толком не понимаю как и что тут делать, бегу в разные стороны, ну не будем об этом. Когда же я забежала в дупло и мне это понравилось. Через несколько уровней я решила купить шамана и сыграть им. Я не могла крепить в то время, но меня быстро научили другие игроки. И вот понеслось до тех пор пока меня не пригласили в клан. Как я еще помню это был клан "Звездочки". Там как говорится они меня вырастили и помогли освоится в этой игре. Конечно я не могла долго быть в 1 клане и пора было "вылетать птенцам из родного гнезда"! Дальше еще через 1,5 года я набрала около 10-13 уровней и много опыта и конечно же друзей. Еще через пол года я решила создать свой собственный клан под названием "Лунные волкИ". В начале было немного скучновато, но затем в клане стало становиться все больше и больше белок и стало намного интересней! Клан за лето сдвинулся с мертвой точки на 400 мест этому не кто даже и не верил до последнего. И вот ближе к осени 2013 года появились новые костюмы для скретов я с радостью же летела на локации собирать нужные коллекции. И вот наконец-то сбылась моя мечта. Я собрала скрети-вампира. В середине зимы в Трагедию Белок добавили снежинки и костюм Снежного волка. Мне эта идея очень понравилась и я к концу снежной акции собрала волка. Ближе к Февралю случился еще 1 сюрприз на этот раз поприятнее! Это "Олимпиада Сочи 2014" Ура!!! В трагедии белок тоже случился сюрприз это олимпийская рулетка с олимпийскими костюмами. Я пока тружусь над получением колец, но все равно я рада, что у меня есть своя родная семья, много друзей и близких. Дорогие Создатели замечательнейшей игры Трагедия Белок я не знаю как вам описать мои чувства и эмоции, ведь вы создали самую замечательную игру на всем белом свете! Я от всей души благодарю вас за эту игру! И я знаю, что не могу заставить вас убедить себя в том, что я фанат "ТБ"№1, но поверьте мне я любила, люблю и буду любить эту игру не смотря на возраст время. Знайте, что вы создали игру которую можно внести в книгу рекордов Гиннеса, в список 7 чудес света или даже в самое дорогое удовольствие эта игра будет в моем сердце всегда на №1 месте!!! От всей души вас благодарю за эти 3 года моей счастливой и беззаботной жизни! Спасибо вам!!! ^_^

Я теперь 35 уровень и думаю на этом не остановлюсь и буду продолжать дальше играть, играть и играть!!! :wub: :wub: :wub:

• Like 2

1.vk.com/nastya_lozben

2.ID:12863652

3.Эмм....даже не знаю с чего начать.Начну с того что я зарегистрировалась в mail.ru.В соц.сети Мой Мир.Когда я начала перебирать каталог игр я увидела эту игру.Мне стало очень интересно.Я начала играть.Как же мне понравилась игра!!!Я помню свое восхищение.Я даже и не догадывалась тогда что может быть такая чудесная игра!В скором времени я зарегистрировалась в соц. сети ВКонтакте .Вы наверно уже думаете что я выхожу за рамки темы.На самом деле так и есть.Я могу сейчас целую историю рассказать.Но конечно не буду.Я зашла в Трагедию Белок и так доиграла до 9 уровня.И тут я познакомилась с одной девочкой.Она тоже играла через ВКонтакте.Мы познакомились по ближе и начали общаться.Вы не представляете как я благодарна Трагедии Белок за то что она познакомила с ней!!!Я всегда буду помнить как я познакомилась!!!Спасибо Вам!!!!Теперь я всю жизнь буду заходить в эту игру!!!Я знаю что я могу и не получить этот приз!!!Я просто хочу что бы вы знали как я вам благодарна!!!Радуйте белок своими потрясающими обновлениями!!!Спасибо вам огромное за такую чудесную игру как трагедия белок!!!Счастья вам!!!

1. https://vk.com/margarita_nikos

2. ID:3434636

3. Я играю в Трагедии белок давно .О Трагедии белок мне рассказала поруга .Когда я зашла я  не умела крепить, и даже прыгать на батуте. Но все-таки я научилась .Я получила атестат и с большим удовольствием играла. Мне было сложно пройти школу, но я читала всё что говорил шам. И я прошла школу и получила атестат тогда я была 6 уровень.Когда я достигла 10 уровня я начала шаманить лучше . И вот мне открылось синее море . Я старалась играть и старалась не умирать а заходить в дупло.

И на 15 уровне я создала свою первую карту. Но её к сожалению отклонили. Но я не загрустила я продолжала играть. Потом у меня появились золотые коллекции я наконец собрала все перья. Это удивило меня и стала стараться собирать предметы тщательнее . И после моих стараний я собрала красивого скрета, а потом очень милую скретти. Прошло где-то почти 3 месяца нас подняли уровнями. у меня был где-то 22 . Я очень обрадовалась.Я стала играть зарабатывать уровни я достигла 25 уровня . Но не перестала играть и продолжала стремится. Также я стала пополняла монетки и покупала одежду для своей белки. У меня есть зомби-девочка и рубашка стиляги. Я сейчас на 33 уровне, но вещейу меня не так много,  скретти, скретти-фокусница и скрет. Мне очень нравится трагедия белок. Я благадатно всей душой создателям этой прекрасной игры. Модераторов я не встречала, да и не стремилась к этому.  А также я очень хочу попасть в хороший клан, но не могу найти подходящего. В трагедии белок я познакомилась с большим количеством белок все они очень дружелюбные и заботливые. Мы часто играем вместе,  мы даём друг-другу коллекции, и 1 доводим до дупла , а потом помогаем остальным белкам. Так делают очень много белок так что не осуждайте. Я могу говорить очень много про трегедию белок. Это очень хорошая, добрая игра и вней все направленно чтобы мы заботились друг о друге, и помогали друг другу. Но это малость из моего увлекательного путешествим по планете для спасения белок! Я не всегда могу остановится когда говорю о Трагедии белок. А модераторы и администраторы очень хорошии люди и у них очень хорошая фантазия они создали эту замечательную игру! Такие интересные костюмы, карты придумывают и это все для нас, ради того что бы мы могли повеселится. Ведь очень весело играть с друзьями в эту поразительную игру. Долго рассказывать о всех замечательных моментах проведённых в этой игре, это займёт больше года. Многие говорят что им не нравится трагедия белок с её обновлениями, но я считаю что все обновления приводят игру только к большей славе.

1.  https://vk.com/knd_karsten

2. 10616179

3. Я узнал о Трагедии Белок в 2012 году , когда мы с другом играли в разные игры на Одноклассниках.И вот он начал играть в игру Трагедия Белок.Я тогда ещё не знал , как называется эта игра.

Сначала я не понимал смысл этой игры , но потом она меня увлекла.Когда я приехал домой от гостей  я нашёл мою любимую игру и начал играть.  :) 

Первый клан в который я вступил это был клан Melior.Вождь этого прекрасного клана была Dalmatinka (Псевдоним , видимо).Но позже мы поссорились из - за того, что я не воевал на Битве , а играл в Пустыне. (Клан Боевой)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но , потом я нашёл лучший клан , который НИКОГДА не брошу.Этот клан называется ИнkвИзиЦиЯ. А его вождь Гуля Коваль.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я люблю ТРАГЕДИЮ БЕЛОК И НИКОГДА НЕ БРОШУ!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо , что выслушали мою историю.

До свидания!  ;) 

1.http://www.odnoklassniki.ru/viktoria.bykovets

2.6580461

3.Одним летним днём мне было очень скучно, я сидела у компьютера и грустила. Вдруг мне пришло в оповещения приглашение в игру под названием "Трагедия Белок". Сперва я думала, что это какая то простая игра, но всё же решила  зайти в неё, чтобы хоть чем то занять себя. Когда я зашла, я просто следовала инструкции и мне становилось всё интереснее и интереснее... Спустя несколько дней я просто не вылазила из этой классной игры. Проходила уровни, у меня появлялись достижение и я ставила новые цели и достигала их. Вскоре у меня появился большой уровень, больше одежды и др. Я до сих пор играю в ТБ и не капельки не пожилела, что не отклонила это оповещение...

1. http://www.odnoklassniki.ru/oksana.yash

2. UID:7628349

3. Однажды я сидела в одноклассниках и не знала, чем мне заняться и вдруг вышла реклама игры Трагедия Белок, я нажала на нее,зашла, прошла обучение и с тех пор играю в нее целыми днями. Даже жаль,что в школу приходится ходить и расставаться с моей любимой игрой на какое-то время,но как только я прихожу со школы, то тут же сажусь за игру и играю столько,что даже родители ругаются. Я горжусь собранными коллекциями скрэта и скрэтти,а так же некоторыми их костюмами. Родители разрешают покупать мне костюмы. У меня их тоже очень много. Я играю в игровые рулетки,там у меня тоже собраны костюмы полностью. В данное время играю в олимпиаде Трагедии Белок. Жаль,что она подходит к концу....

А,вообще,я с нетерпением жду появления новых костюмов. Так хочется приобрести новинку в магазине ТБ!

Но больше всего я горжусь своим кланом- Yaguar. Мне очень нравится быть вождем своего собственного клана,которому уже больше года. Нравится играть в локациях с белочками из своего клана. Я их всех очень сильно люблю! Я очень рада,что теперь и у кланов появилась возможность повышать свои уровни. Это очень круто!

А летом,скажу Вам по секрету,планирую купить майку в интернет-магазине Трагедия Белок и кружечку. 

Боже,я обожаю эту замечательную и самую лучшую игру на свете!!!

1- http://vk.com/id224008680

2-224008680

3- Это произошло где то 10 февраля 2014. Я как обычно сидела в вк и лазила в новостях. В один день началось настоящее мучение! Мой друг присылал мне приглашения в трагедию белок. Я не стала заходить так как название показалось мне странным, прошёл день, два и вот приглашения мне начали посылать и другие друзья. Тогда мне это всё сильно надоело и я решила попробовать. Сама я думала что она мне не понравится, но всё оказалось иначе, я играла, играла и играла в эту игру, она как  будто бы затягивала к себе. Я долго в неё играла и когда я в первые получила аттестат то сразу захотела стать шаманом, но как выяснилось за это надо платить 100 орехов я их копила без перерыва и вот когда я накопила эту сумму сразу же стала шаманом. Ну вот сейчас у меня 11 уровень. И всем я скажу играйте в Трагедию Белок это самая лучшая игра на свете! :)  :)  :)  :)  :)  :)

• Like 1

1. http://vk.com/k.mima

2. ID 2853693

3. Я уже играю в Трагедию Белок 1 год. Однажды я смотрела игры и увидела эту ПОТРЯСАЮЩУЮ игру "Трагедия Белок" , Я решила пойти посмотреть что это за игра. Я зашла мне всё рассказал шаман)) Мне эта игра очень понравилась и я начала в неё играть! Я добивалась достигнуть высокого уровня! И щас у меня уже 32. Потом когда я достигла 7 уровня - я  вступила в клан. Потом вышла и опять вступила раз 20. Сейчас я нахожусь в клане "Орден Зла [ViP] Меня сделали опорой. Я довольна этой интересной игре =) Люблю собирать коллекции. Скоро буду скрэтти! 

1)http://vk.com/diana28032000

2)ID-14355617

3)Здравствуйте дорогие модераторы.Впервые я начала играть 2 февраля.Я зарегестрированна в многих соц-сетях и в почти везде есть трагедия белок я в контакте уже давно но по начало не во что не играла.Но потом я нашла трагедию белок в фэйсбуке и она мне очень понравилась до неё я играла в многие игры в соц-сетях но она мне показалась самой интересной из всех в ней так много возможностей.Затем я нашла трагедию белок в контакте и теперь играю там у меня уже 17 уровень поскорей бы 18.Ну вот мне это всё надо для того что бы все узнали как я сильно люблю т.б.Я почти каждый день играю и эта игра сейчас единственная в которую я играю.Если б не было этой игры мне было бы очень скучно :) .28 марта у меня день рождение и мне подарят планшет м я буду играть в трагедию белок почти постоянно.Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ :)  :wub:  :wub:

http://vk.com/id6848357

2 ID 9967388

3 Год назад устроилась на новую работу. Через время нашла общий язык с начальницей, и зметила что она играет в игру в соц сетях, это была "трагедия белок". Она попросила зайти меня в игру по ее приглашению, чтобы получить монетки - я так и сделала и тут понеслось.... через некоторое время мы уже вместе играли в эту игру (работа как то быстрее стала делаться, чтобы времени на "белки", так мы их с ней называем, было побольше). Вскоре мы создали свой клан, и если я стану фанатом игры номер 1 по вашему мнению, я отдам полученные монетки туда, мы о своем клане заботимся))) в общем теперь не обходится практически ни дня без "белок" ))) продолжаем играть вместе с начальницей, помогает расслабится игрушка, и, как видите, людей сближает, с начальницей мы теперь хорошие друзья) так что спасибо организаторам от фаната игры!)

1. https://www.facebook.com/daria.mironenko.ru

2. ID: 14628412
3. О игре я узнала от сестры. Я начала играть давно, но я не понимала смысла игры и поэтому бросила. Год назад мне почему-то захотелось поиграть именно в тб. И тогда мне понравилось играть. С тех пор я играю не отрываясь. Каждый день я обязательно захожу в игру. Я многого добилась. Я стала опорой клана. У меня был 23 уровень. Но к сожалению я забыла пароль от этой странички и пришлось создавать новую  :(. В данный момент у меня 13 уровень. Но и здесь я тоже многого добилась даже больше чем на страничке от которой я забыла пароль. Я добилась того чего у меня не было на другой страничке. У меня собраны все коллекции из летающих островов и снежных хребтов. Я опять стала опорой клана. Вообщем мне очень нравится играть в тб. Эта самая лучшая игра из всех которых я знаю!  :D 

I Love ТБ... :wub: 

• Like 1

я люблю трагедию белок моя любимая игра ТБ я каждый день захажу я хочу стать главным фанатом трагедии белок :) зделайте главным фанатом Трагедии белок  зделаю ссылку левака или покажу его картину. :)   

• Like 1

Привет)

1.http://my.mail.ru/bk/belik_2003/

2.ID: 10500317

3. Я про ТБ узнала нечаянно, то есть нажала на игру и присмотрелась... Думаю "Что за игра? Поиграю чуть-чуть, может под нрав будет..." Дошла до 3 уровня.. А там все и началось.

1 год в ТБ- Меня не раз уверяли "Не играй в ту игру" та меня остановишь? Та никогда! 

Уже как год играю, уже вроде 19 уровень, а я играю и играю... Но в 10 уровне наверно началась история с моим нормальным именем в Трагедии Едали Войны, ну, там там много неприятностей...  что и писать не хочется... Но напишу всю историю как я помню

Один день я написала ник Едали Войны, я удивилась, играю, блин! Не везуха! Какой-то читер украл коллекцию! Ух!

Второй день. Вот этот я ненавижу больше всего, потому-что я в клане подружилась с читом и он забрал мои орехи!.. Беда...

А вот больше я не помню дней только первых два, а дальше все видели!

2 год в ТБ (тоесть пол этого года и прошлого)- тут уже пришла удача, я смог сменить ник на СеЛ На ОлИмП, Я и в клан норм вступил, и Группа появилась в мире (Новости Трагедии Белок)

и теперь я обменюю 6 елементов ! и заработал 400 орешка... короче моё везение даже и не пересчитать! Но в один грусный день мене запретили играть в ТБ месяц, но я через неделю опять стала играть! 

Ну люди, я так люблю игру что я готов играть каждый день))

Особенно я хочу обнять создателей игры и всех всех модераторов и админов))

​СПАСИБО ЗА ПРЕЛЕСТНУЮ ИГРУ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!post-63345-0-98273400-1395916877_thumb.j

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...