Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
MarinaChe

Фанат "ТБ" №1!

Recommended Posts

http://www.odnoklassniki.ru/profile/538937565171

ID 10251760 

Я очень люблю Трагедию белок , делаю даже про её историю в своей одной группе и многим даже интересно ! Но я не о группе а о Трагедии Белок  , Я  в Трагедию Белок играю уже почти один год , и мне очень нравится как я играю в летающих остовах , прыгаю , летаю на шариках , меняюсь местами с шаманом , кстати у меня в Трагедии Белок есть костюм шляпника и клан ! У нашего клана уже пятый уровень , но хоть он есть только в недельных рейтингах я всё равно горжусь им . а ещё я собрала скрэта-гаргуля , а вот как я узнала о Трагедии Белок ? Один раз когда одна моя подруга пригласила меня в эту игру я зашла , но я не понимала как играть и мне она для начала не понравилась , но потом когда мне было скучно я искала новые игры и я подумала ( может зайти в Трагедию белок ? ) Я зашла и сразу начала играть , было весело я брало коллекции потом мой уровень продвигался и мне Трагедия Белок очень понравилась ! Потом когда я была на восьмом девятом уровне я начала рисовать белок , создавать группы , делать слайды о Трагедии Белок . Сейчас я создаю много картинок и рисунков для своей группы , Когда я играю я замечаю много белок которые матерятся во время игры а модераторов нету , больше всего матерятся белки на больших уровнях на маленькие , мне конечно это не нравится , в Трагедию Белок я захожу в день по два три раза . 

Я Люблю Трагедию Белок ! И я хочу что бы это все знали !!!! А это моя белка , коллекции , клан ! post-56467-0-10016800-1381584494_thumb.ppost-56467-0-80141400-1381584500_thumb.ppost-56467-0-73227000-1381584507_thumb.ppost-56467-0-59189100-1381584514_thumb.p

1) http://vk.com/love_1982

2) ID (UID) - 10491270

3) Об игре я узнал от моей одноклассницы Ангелины, в конце учебного года (2013). У неё тогда был 9 уровень, играла она редко. Интрига к игре меня же всё-таки заинтересовала.  :)

Пришёл домой, забыл про игру. 31 мая (мы не учились), я зашёл и начал играть. Пф - подумал я, - скучно и неинтересно. Пошёл на летающие острова. И ТУТ МЕНЯ ИГРА СТАЛА МАНИТЬ К СЕБЕ!!! ^_^  :D . 

Разноцветные цвета, добрые белки и шаман, много одежды, интересные предметы... :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ^_^  ^_^ 

После локации я пошёл в школу. Я подумал, мне будет очень сложно. Но - мудрый шаман в помощь! С таким хорошим и замечательным помощником,  ;)  я лучше шаманил. 

Постепенно я быстро начал набирать уровни (2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18...33). Сейчас у меня 33 уровень.

Ложить голоса я начал в начале августа. Покупал ПРЕКРАСНУЮ, С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ!!!!ФУНКЦИЯМИ!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ;)  ;)  ;)  :)  :)  :)  :)  :)  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  (СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯЯЯМ!!!ПЕРЕДАЙТЕ ИМ СПАСИБКИ ОГРОООМНОООЕЕЕ!!!! :D  :lol:  :lol: ) ЗЕЛЬЕ - СУПЕР, ИГРА - СУПЕР, КЛАНЫ - СУПЕР, РЕДАКТОР - СУПЕР, ЛОКАЦИИ СУПЕР!!!!!!!)))))) :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: СПАСИБО, ВАААМ ВСЕЕЕЕЕМ!!!!!!!ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕ!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :P  :P  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  B)  B)  B)  B) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮ, ТРАГЕДИИЯЯ БЕЛОК!!!!!!!!!! ТЫ ЛУЧШАААЯЯ ИГРА НА СВЕТЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: ♥♥♥♥♥*ЛЮБЛЮ*♥♥♥♥♥

АДМИНИСТРАТОРЫ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ЛУЧШАЯ ИГРА НА СВЕТЕ - ВАША ТРАГЕДИЯ БЕЛОК!!!

МОДЕРАТОРЫ ЧАТА - ОТЛИЧНО РАБОТАЕТЕ!

И КАРТ - СУПЕР!!!!!

ТРАГЕДИЯ БЕЛОК, Я ♥♥♥♥♥♥♥♥ ТЕБЯ!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: 

• Like 2

http://www.odnoklassniki.ru/ok.6letkafedya             Соц сеть

UID 7444982  

Раньше я думал Что ТБ это какая нибудь трагическая игра страшная т.к (Не люблю плохие игры) долго так думал потом  решил запустить и увидел какая это игра прикольная  я её запустил в ВК  и в ОК  вк у меня сначала был запущен и я проходил школу всё хорошо у меня было кроме портала  и плота (Крепление N)       и ели прошёл   и в однаклассниках вобще ку-ку вобще портал не проходился а когда я запустил редактор карт я думал что кислоты нету т.к (Я не умел переключать локации)  и потом я эту игру полюбил школу я прошёл поздно   и с тех пор я всеравно играю  :P  :D

http://my.mail.ru/?from=content

UID:4189087

Здравствуйте меня зовут Мария,я хочу рассказать вам историю о том, как я узнала о ТБ. И Стать Фанатом №1

История о том, как я узнала о "ТБ"

Мои увлечения играми очень быстро заканчивались, но игра ТБ, мне понравилась почти с её создания.И так в один прекрасный день я увидела в приложениях Трагедию Белок.Я открыла игру и попробывала поиграть МНЕ ОЧЕНЬ понравилось эти милые белочки, магия, шаман,палочки которые он ставит всё было таким новым и не обычным для меня.Я стала играть у меня была 1 задача заработать в игре большой уровень.Я стала много играть накапливать опыт и уровни в игре,пополнять баланс.Я уже от своего бешенного фанатства достигла 39 уровня.Я БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОЧУ НАКОПИТЬ 50 МОНЕТОК И КУПИТЬ КЛАН и назвать его (Нарния).Мне из того что я много играла запретили играть в будни теперь только в субботу и воскресенье,но я не сдаюсь Я С УЧАСТИЕМ В КОНКУРСАХ И ОБМЕНИВАНИЕМ ОРЕХОВ НА МОНЕТЫ смогу купить Клан, чего бы мне это не стоило!!!Я хочу своим стремлением стать ФАНАТОМ №1))

post-32284-0-18253400-1381598479_thumb.p

1)Ссылка-http://my.mail.ru/?from=splash

2)ID-7045903

3)Рассказ: Я узнал о игре трагедии белок.Я начал в неё играть мне понравилось мне захотелось много одежд игра суперская. Мне ЗАХОТЕЛОСЬ ОТКРЫТЬ БОР АНОМАЛКУ И ТАК ДАЛИЕ. :wub:  :wub: Шаманы мне понравились щас я коплю монеты на хипстера.игра мне понравиласьмодеры просто классконкурсы суперские :rolleyes:  :wub: . :D  :D  :D  :D

1.http://fotostrana.ru/user/34088813/

2.2758580

О Трагедии белок я узнала от старшой сестры Элис . Я зашла и мне очень понравилось качество и смысл игры.Мне захотелось стать богатой и красивой

чудесной Трагедии белок.Мою белку зовут Кетти и с самого начала мечтала стать помошницей модераторов и администраторов. Я большая фанатка тб мечтаю вступить в клан модераторы ТБ.Модераторы тб супер клан я люблю трагедию белок я обожаю трагедию белок я большая фанатка трагедии белок моя любимая трагедия белок.я в трагедии белок уже 32 уровень и очень люблю весело играть в локациях с друзьями в клане, в обыкновенных локациях!

Я каждых день сочиняю стихи о Трагедии белок всем рассказываю о трагедии белок и пытаюсь всех убедить чтобы играли в трагедию белок.И были как и я фанатами трагедии белок!!!

А теперь стих о ТБ

Тб

Весёлая

Игра

Про

Белок

Всех

Красивых

И радости

Приносит

Нам 

Игра Тб

Всегда

Готова я играть

С утра

И 

До позна

Тб Моя 

Любимая игра!

Сначало я была весёлая 8 уровнь потом прикольная 27 уровень , а теперь я классная 32 уровень!

post-56438-0-47718300-1381637638_thumb.p

post-56438-0-90514000-1381637690_thumb.p

post-56438-0-78021100-1381637707_thumb.p

1.http://fotostrana.ru/user/33401320/

2.1818019

Об игре я узнала очень давно, просматривая на Фотостране свои оповещения, где было множество просьб отправить энергию, манну и орешки в игру «Трагедия Белок».Естественно мне стало интересно, что это за игра и, решив   "разведать обстановку" я решительно нажала на кнопку «Перейти в игру «Трагедия Белок»». Передо мной замелькала загрузка бегущей в колесе белки, после чего, наконец-то открылась эта прекрасная игра. Тогда, она еще не была такой, какая она сейчас, еще не было не Битв, не Испытаний, даже Синее море было в разработке. Однако она мне очень понравилась. За 2 недели я смогла разобраться в управлении и правилах игры. Но через эти 2 недели начались перезагрузки серверов этой игры, я на тот момент, как не осведомленная белка подумала, что эти проблемы с моим компьютером и забросила игру. Вспомнила о ней я лишь тогда, когда на моей стене появилась новость о "Пасхальном обновлении". С этого времени я почти ни дня не пропускала без этой игры. 

С тех пор прошло
уже около 1,6 года, теперь я уже на 38 уровне занимаюсь собирательством и разных коллекций и их обменом, внимательно слежу за новостями этой замечательной игры,  что же из неопытного игрока я стала    отличным знатоком этой игры:-)

post-12978-0-71206200-1381642071_thumb.p     post-12978-0-96170200-1381642462_thumb.p   post-12978-0-74131600-1381643097_thumb.p

1.http://www.odnoklassniki.ru/alina.acorn

2.311911

3. Очень люблю Трагедию Белок.Да ещё и с её сегодняшними обновлениями!Играю с самого начала создания.Как-то просматривала ленту,а там мой друг начал в неё играть,а на тот момент,как и сейчас я не особо играю во многие игры..но ТБ зацепила.Начала играть...замечательная игра!И графика,и раунды и белочки просто классные!Всегда радует просто всё!Люблю играть на различных локациях.Всё больше и больше становится карт.Всё более интересных и загадочных,с ловушками и сюрпризами.Всё больше становится героев со своими способностями.И много суперских костюмов и на самих белочек и на Скретта и Скретти.И кланы стали более развитыми,что мне и нравится.С тотемами и районами.Захожу чаще,хотя и учусь во 2 смену,но и играю,как в былые времена,так же увлечённо и заинтересованно.Выражаю огромную благодарность за столь замечательную игру "Трагедия Белок" всем разработчикам,администраторам и модераторам!!!

Докажи, что ты - главный фанат "Трагедии Белок"! Напиши историю о том, как ты узнал о "ТБ", почему именно тебя мы должны выбрать главным фанатом игры на этой неделе. При необходимости свой рассказ можешь подкреплять картинками.

Постарайся писать грамотно и не отклоняться от темы. Ваш рассказд должен быть подробным!Постарайся писать грамотно и не отклоняться от темы.

Каждую неделю мы будем выбирать одного или нескольких игроков, чьи рассказы нам понравились больше всего. Эти фанаты будут получать по 30 монеток!

Свои истории оставляйте в комментариях к этой теме, все остальные комментарии будут удаляться.

Сообщение в теме должно быть следующего формата:
1. Ссылка на ваш профиль в соц.сети, на который будут начислены монетки
3. История

Здравствуйте!Сейчас я это пишу с таким восторгом об этой замечательной игре!

В ноябре 2010 года я сидела на страничке и играла в разные игры....потом мне стало скучновато,и я позвонила подружке чтобы она вышла погулять,но я услышала в ответ:Прости я немогу я играю в ТБ...

Тут я растроилась и и посидев 15 минут я запустила игру...мне стало так интересно,когда белка взяв орешек бежит в дупло!А школа шаманов,ведь это интересно быть шаманом и помогать белкам!

Самое замечательное наряжать белку,ведь там такие классные и модные наряды,оболдеть просто!! :wub: 

А с помощью магии белка может выполнять все для того чтобы получить ей нужное например дбратся до дупла или взять коллекцию :lol: 

Но для магии нужна мана,а она мне очень пригодилась ;) 

В кланах интересно играть на районах,следить за участниками,предупреждать всех в новости-Это моё любимое дело!

Вообщем спасибо вам огромное,за эту самую лучшую игру!!!Добра вам белочки!

http://odnoklassniki.ru/bantik.com

ID:3199650

Я в тб играю много
Там играть не так уж сложно.
Как я о тб узнала?
мне сестра все показала.
Тб жизнь мне изменила.
Фотошопа научила :D
Группу про тб создала,
Фотошоп уроки взяла.
Щас уже я знаю много.
Я на комп скачала проги:
Фотошоп,пейнт и саи.
Это белки помогли.
Програмистом теперь стану.
белок забывать не стану))   Этот сих я пасвищаю "Трагедии белок"    ( мне помогла старшая сестра и  брат) ID118670

post-56470-0-93056200-1381661273_thumb.j

я в тб играю много
Как я о тб узнала?
мне сестра все показала.
Тб жизнь мне изменила.
Фотошопа научила:D
Группу про тб создала,
Фотошоп уроки взяла.
Щас уже я знаю много.
Я на комп скачала проги:
Фотошоп,пейнт и саи.
Это белки помогли.
белки забывать не стану))  "Этот стих я посвешаю  "Трагедии белок" (делала с братом младшем)

post-56470-0-89302600-1381661463_thumb.j

я в тб играю много
Как я о тб узнала?
мне сестра все показала.
Тб жизнь мне изменила.
Фотошопа научила:D
Группу про тб создала,
Фотошоп уроки взяла.
Щас уже я знаю много.
Я на комп скачала проги:
Фотошоп,пейнт и саи.
Это белки помогли.
белки забывать не стану)) Этот стих посвешаю "Трагедии белок" ID118670     http://my.mail.ru/?from=content

post-56470-0-43225700-1381661526_thumb.j

Об игре я узнала давно. Мне моя подружка Полина расказывала о ней но я думала что будет не интересно. Вот после того я нашла одну игру и говорь моей сестре:- Маргарита,я нашла прикольную игру!

-Трагедия белок?

-Нет.

И я задумалась что же эта за игра и нашла её в поиксе игр. Но я ллюбила мышинные бега.И потом как я в неё поиграла она сразу стала моей любимой игрой!был у меня 2 уровень. В ТБ было лучше,классней.интересней,легче.И потом я начала сидеть по 5 часов в день мне конечно маргарита помогала, она примерно прошла мне 3 уровня. У меня сейчас 30. На 7 я прочитала Историю белок и зайца несудьбы.мой перевый клан был на 23 я его распустила и создала на 29 новый. ЯЯЯЯЯЯЯ ТАК ОБАЖАЮ ЭТТТТТТТУУУУ ИГРРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТБ РУЛЛЛЛЛИТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :P  :P  ;)  :)  :)  :)  :)  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  B)  B)  B)  B)  B)  B)  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

post-50033-0-52273200-1381679790.jpg

post-50033-0-45825900-1381679798_thumb.j

post-50033-0-12084800-1381679840_thumb.j

post-50033-0-00739500-1381679848_thumb.j

1.http://www.odnoklassniki.ru/profile/557413672923

2.11714133

3.Я зарегистрировалась на одноклассниках(первую страницу я удалила).Потом зарегистрировалась на одноклассниках моя подруга.Через какой-то время моя подруга стала играть в ТБ. Я у неё смотрела как она играет в эту игру.Потом я хотела начать играть через свой профиль.Но антивирус Касперский мне не давал играть(выскакивало окно антивируса,а в игре было соединение разорвано).Мне приходилось антивирус выключать.И я играла в ТБ,когда антивирус был выключен.Потом он как-то убрался и я играла до 20 уровня.Потом я завела новый профиль,старый удалила и вот я сейчас спокойно играю.Уже на 18 уровне.Создала свой клан.И мне всё-равно,что в игре многое дорогое,мне главное по карте побегать.Очень нравится мне ТБ!

• Like 1

1.http://www.odnoklassniki.ru/profile/544946046597

2.11561658

3.Дело было весной примерно в марте. я Смотрел ленту в одноклассниках и увидел что мой друг запустил игру ТБ. Мне захотелось узнать что эта не за игра. Конечно в 1 раз игры у меня грузятся долго. Только хотел уже выключить игру а она уже загрузилась). Я делал всё по инструкции. Сыграл 1 игру и пошёл в домик. Я конечно нубиком  был 1  уровень ведь. Когда появлялись коллекции мне хотелось всё себе любимому забирать, но не всегда это получалось. Про кланы я могу рассказать то что интерьер прикольный, сейчас конечно другой, с тотемами вы не ошиблись это очень помогает в игре. Был я в 4 кланах( в вк я собственный клан создал). Сейчас я в клане [Pease] там очень много добрых белочек А когда появились достижения мне захотелось получить все сейчас их у меня 63. играю по 6 часов в день. И уже 36 уровень получил вчера. 

Ваша игра очень классная. Желаю побольше обновлений.

post-54231-0-73979200-1381733979_thumb.p

post-54231-0-50861500-1381733988_thumb.p

• Like 1

Привет!Хочу сказать что это очень добрая игра,чего не хватает в наше время.Благодарность тем кто трудится над ней!.Я одна из тех кто вперед всех узнал об этой игре.Как только ее пустили в свободное плавание по интернету. Я на сайте фотостраны http://fotostrana.ru/user/15103543/ увидела яркую синюю рамочку с названием игры.Как только я ступила на "новую территорию" так и не схожу с нее.Моя любимая белка стала одной из первооткрывателей игры.Пройдя школу шаманства я заняла ряды активных шаманов.Также я играю дракошей,зайцем,скретом.Все награды давно уже собраны,хорошо что придумали нескончаемые квесты.Мне не жалко тратиться на игру (гардероб коллекции,предметы шамана,зелья)потому что она направлена на то чтоб помогать,вытаскивать из "беды" (своего рода добро делать другим),а это большущий плюс.Именно за это я ее и люблю,настолько люблю что играла на 5 разных сайтах в нее: вконакте,на фотостране,на trava.ru.,на videomore.ru и мой мир.Хочу чтоб она никогда не кончилась)))

post-56548-0-49584300-1381752345_thumb.p

post-56548-0-79381200-1381752352_thumb.j

post-56548-0-09482900-1381752359_thumb.j

post-56548-0-30016100-1381752366_thumb.j

http://my.mail.ru/mail/masha.vitaleva/

2355970

Как-то раз нашла я игру в Одноклассниках я сначала играла исключительно там. Когда я узнала что эта увлекательная игрушка есть почти во всех соц.сетях я тут-же зарегистрировалась в соц.сетях: Мой Мир, ВКонтакте, Фотострана... Играла с фанатизмом. Да и сейчас играю с пребольшим удовольствием. Ну вот играла,играла... И наступило на меня одно обновление... Новая регенерация уровней! Если я не ошибаюсь. Я большим скачком прыгнула с 7 уровня на 19. Я за все это время набила только 20 уровень... Но не останавливаюсь на этом! Ещё узнала что эта игра есть на планшете. Скачала. Играю тоже с удовольствием. Вот на прошлой неделе на всю ту неделю уехала в пансионат с лечением "Заря" может кто такой знает. Сидела скучала по любимой Трагедии Белок... Только и белок рисовала! Искала днями на телефоне. Не нашла... Наступила печаль. Но в воскресенье я приехала и сразу в Трагедию Белок! Пообщалась с любимыми друзьями,вложила долг в клан,поиграла в Испытаниях и даже пошаманила не умерев! Хорошо поиграла и отдохнула! Я просто обажаю Трагедию Белок! Всегда с хотением хочу поучавствовать во всех конкурсах! Правда получается поучавствовать и поучавствовать и побеждать не в Оффициальной группе... Но всегда рада поиграть! Вы можете посмеяться но когда я играю в костюме Ангела и меня поджигает дракоша я кричу на весь чат: " Я ангельский шашлык!". Многие смеются =) 

• Like 1

1. http://fotostrana.ru/user/60501886/

2. ID: 6362400

3. Здравствуйте! в игре "Трагедия Белок" я уже много-много лет начала играть в эту игру с 6 лет мне уже 10. В игру меня никто не звал, я сама пришла. Сначала я не поняла что надо делать в этой игре, потом было новое обновление у меня был 7 уровень стал 20 ур. я так радовалась! я купила новую одежду для моей белки. Каждый час, каждый день я люблю играть со своей опорой и вождём самые мои лучшее друзья в клане Вождь - Валя, Опора - Капелька, Опора - Пинки Пай. Мы очень любим проводить чистку вместе (в клане). Если правда если ни эта игра у меня бы совсем не было друзей!

Самая лучшая игра в мире "Трагедия Белок"! Берегите эту игру!

PS. Писал самый преданный фанат "Трагедии Белок"!    

Аахахахаахах,этой игре 2 года!!!!

1. http://odnoklassniki.ru/egor.grechishkin

2. 9747650

3. Я  узнал  про  Трагедию  белок  полгода  назад.  я  играл  в  много  игр.  все  другие  игры  мне  нравились  но  потом  они  стали  не  интересны.  и  вот  я  увидел  вашу  игру.  когда у  меня  она  грузилась  я  думал  что  я  поиграю  поиграю  и  всё она  мне  станет  не  интересной.  но  вот  как  видите я  уже  34  уровне  а  эта  игра  мне  до  сих  пор  нравится.

Я  думаю  что  вы  должны  посчитать  фанатом игры  №1  потому-что  я  долго  играю  а  всё  равно  мне  нравится  ваша  игра.

2. ID: 4506159

3. На мое день рождение (22 июля), я ездила к своей лучшей подруге в город Минск на 10 дней.Я приехала в 3 часа дня.Подруга подарила мне большую,мягкую игрушку Скрэта,т.к. я люблю мультфильм "Ледниковый период".

Подруга показала мне,куда можно положить мои вещи.Я положила их на определенное место и пошла пить чай с подругой.Мы попили чай и собрались идти в лес.

Когда мы пришли в лес,мы бросили свои сумки на землю и начали лазить по деревьям.Мы нашли дерево с очень толстой веткой,на которую можно было сесть в двоем.Мы сели на нее,и смотрели на ближайшее дерево,на котором что-то шевелилось.Это были две белки.Одна из них упала с дерева,но тут-же поднялась и опять залезла на него.Моя подруга на весь лес крикнула: "ТБ!".Я думала,что она сказала: "Техника Безопасности" (В сокращении "ТБ".).Но все же,я решила спросить у нее,что она имела ввиду.Она сказала,что "ТБ" - это игра "Трагедия Белок",и начала рассказывать мне про нее.Я захотела поиграть в эту игру,но у моей подруги не работал интернет.С тех пор,я ждала когда приеду в свой город,что-бы зайти в "Трагедию Белок".

Я приехала домой,и тут-же зашла в соц. сеть "Мой Мир",что-бы поиграть в "ТБ".С каждым днем,у меня получалось все лучше и лучше.

Сейчас у меня 33 уровень(скоро 34),а у подруги 28.

Я всегда буду играть в эту игру!Даже в следующей жизни...
  • Like 10

1. http://odnoklassniki.ru/egor.grechishkin

2. 9747650

3. Я  узнал  про  Трагедию  белок  полгода  назад.  я  играл  в  много  игр.  все  другие  игры  мне  нравились  но  потом  они  стали  не  интересны.  и  вот  я  увидел  вашу  игру.  когда у  меня  она  грузилась  я  думал  что  я  поиграю  поиграю  и  всё она  мне  станет  не  интересной.  но  вот  как  видите я  уже  34  уровне  а  эта  игра  мне  до  сих  пор  нравится.

Я  думаю  что  вы  должны  посчитать  фанатом игры  №1  потому-что  я  долго  играю  а  всё  равно  мне  нравится  ваша  игра.

Ну тут все долго играют,я тоже долго играю у меня 3 белки 

1)38 уровень

2)36 уровень

3)25 уровень

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...