Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
MarinaChe

Фанат "ТБ" №1!

Recommended Posts

Здравствуйте ! :) Я играю в ТБ  уже примерно год! :rolleyes:   :rolleyes:  :rolleyes: Говорят любовь можно выразить в двух словах! :wub: А я напишу вот так :                                  1 ]   http://www.odnoklassniki.ru/profile/539058149080                                                                                                                                                                          2 ] 5680377                                                                                                                                                                                                                                             3 ] 23 октября (2012) я сидела в соц.сети. Было скучно,тут я увидела в оповещениях Меня пригласили в ТБ! ;)  :wub:  :wub:  И с этого дня начались мои приключения в трагедии белок :wub: Признаюсь: моя любимая игра это ТБ! Говорю честно! :rolleyes: И даже если вы меня не выбирите я все равно Люблю всех модераторов и особенно Трагедию Белок!  :wub: ТБ с днем рождения (С Прошедшим)  :wub: ПРОСТИТЕ ЧТО РАНЬШЕ НЕ ПОЗДРАВИЛА ! ЧЕСТНО ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО! Как я говорила я целыми днями Я только и сижу в ТБ! :lol:                                                                                                                                                                                                                                        ВСЕМ ДО СВИДАНИЯ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!  ДО СВИДАНИЯ МОДЕРАТОРЫ  :wub: ПОКА!

Здравствуйте в игру "Трагедия белок" играю я где-то 1 год и 7-8 месяцев, в игру я попала совершенно случайно:Я зарегистрировалась в  одноклассниках и решила поискать, какую нибудь интересную игру и мне попалась на глаза прикольная заставка игры. Я  решила поиграть в неё нажала она грузилась долго,  и если бы не те белки бегущие от зайца ( в загрузке) то я бы просто на просто вышла из игры.Я не сразу поняла в чём смысл игры и как управлять белкой, долго я не могла разобраться но в конце концов поняла что чтобы управлять белкой нужно жать на стрелки  и  я прошла обучающий курс.Потом  на летающих островах  я познакомилась с другими белками,но у меня не было возможности всех добавлять в друзья.Мне очень понравилась "Трагедия белок"  и я заходила каждый день.Пополняла монеты говоря маме:У меня дорогой тариф....

Купила себе свой самый первый костюм "Хиппи" ещё больше стимула дало обновление с увеличением уровня  тогда я создала свой клан "Суппер"  очень мне нравилось играть назначать опору покупать районы,и вообще играть на "Снежных хребтах" "Синем море" очень нравилось играть в эту чудесную игру . А на новый год  обновление про "Дракошь"это было что-то :rolleyes: .

Очень круто было собирать "Телефон".Играла каждый день,потом эти дурацкие каникулы (3 месяца)  на даче....Очень скучала по игре ,и клан развалился пришлось распустить...

И каждый день вставала в 6:55 чтобы успеть поиграть и идти в школу прихожу и опять играть.Не знаю что со мной  я в  3 классе рисовала так что не верили что я рисую, но я стала зависимой  от этой игры  в  5 классе у меня рисунки одни белки ,белки .Сейчас я учусь в 6 классе и у меня в альбоме только белки.По изо у меня теперь 3 за четверть потому что я на уроках рисую белок (комиксы,новые придурочные костюмы для них и прочею такую связанную с трагедией белок  тему...) играю постоянно в неё .у меня много игр но в них я не играю только в Т.Б.  сейчас я создала опять клан, (выиграла в олимпиаде по математике 500р  и кинула их на баланс и купила оков а потом монет )            У меня уже есть несколько прикольных костюмов (Шляпник,лепрекон,хиппи,зомби) На данный момент у меня 32 уровень ,но я не остановлюсь на этом.Всегда участвую в конкурсах Т.Б.  Для себя я знаю что я  очень преданный фанат Т.Б!

ID6316619 

В одноклассниках  http://www.odnoklassniki.ru/profile/539506447319

Дарья Ицакова    в одноклассниках : Мลмนнล gòча ηẻ оδหжаůтẻ ķоρòҹẻ  

• Like 1

http://my.mail.ru/mail/beliztbessio
ID: 13435966
Я зарегистрировалась в соц.сети Майл.ру недавно. Я смотрела приложения но ничего по своему любимому животному не нашла... Моё любимое животное это белка. И тут мне в голову вбрело в голову слово "Трагедия". И тут я задумалась, а вдруг есть такая игра Трагедия Белок? И я это самое моё новое и полюбившиеся мне название ввела в поиск и... Нашла! Я запустила это приложение и пока игра загружалась мне очень понравилась загрузка. Она была не скучной картинкой, а увлекательной мини-игрой! Я сразу узнала любимого персонажа Скрета! Да и очень удивило что он не просто стоит, а стоит на облаке и ловит орешки в тарелочку! Было весело собирать орешки! И тут игра загрузилась. И я увидела нечто знакомое и можно сказать родное, белочек! Меня просто притянуло к монитору компьютера! Я бегала не по веткам, а по островам и многому другому! И мне помогал пройти первое обучение большой беличий шаман. Он мне сильно помог портами! А самое необычное, коллекция! Я взяла её и побежала дальше к дуплу. Спустя немного времени я уже не была обычной белочкой, я была белочкой с аттестатом шамана! Ну и конечно после прохождения школы шамана я пошла локацию Летающие острова. было интересно гулять по картам, общатся с другими белочками и собирать коллекции! За полчаса я собрала 3 бабочки и 2 пера. И я не была голенькой белочкой, я была Дракошей, Шаманом, горящей белочкой ну и обычной своей белочкой в одежде ученика. В школьной рубашке, в красном школьном галстуке или пионерском галстуке, в милом розовом с радугой портфельчике и в синем колпачке. Ключи зарабатывать дело не простое... А вот открывать шкатулки и получать подарки очень весело! Сейчас у меня заработанный за день 4 драгоценный для меня уровень! У меня есть даже мечта по Трагедии Белок, а даже три! Первая стать Скретти, вторая купить костюм девочки-хипстера и третья мечта стать Фанатом ТБ №1 с большой буквы! Когда у меня будет открыта Пустыня я пойду и добуду лампу Джинна и мысленно загадаю эти три желания! А может только два, ведь третья мечта может сбыться на этой неделе и подарить мне 30 монеток!

Всем привет!

Мой ник : РаТаТуЙ.

Уровень : 34.

Клан : Мир бельчат.

Я играю в трагедию уже 2 года , у меня много вещей . Ни однократно просился в клан модераторов , но мои попытки

были четны , я не расстраиваюсь ВСЕ ВПЕРЕДИ !!!

У меня есть 4 снимка (последний сделан не мной , а позаимствован)

post-58361-0-19948300-1385462696_thumb.p

post-58361-0-91051000-1385462702_thumb.p

post-58361-0-57290200-1385462706_thumb.p

post-58361-0-93317700-1385462709_thumb.j

1)  http://www.odnoklassniki.ru/polina.ganich
2)  UID  7826180
3) Я попала в Трагедию Белок так :  Это было в школе,мы с подругой сидели за партой и говорили про игры.  И вот она мне рассказала про ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ  "ТРАГЕДИЯ БЕЛОК"  Я спросила что там нужно делать. Мне подруга сказала что  там нужно ; Собирать предметы,играть на разных локациях,достигать новых уровней,покупать одежду,создавать,приглашать в кланы. И попадать в РЕЙТИНГ.Играть там можно Белкой,Шаманом,Дракошей и Зайцем НеСудьбы. Спасать белок от Зайца НеСудьбы. Собирать орехи. Бегать в дупло. Мне понравился её рассказ о этой Интересной,замечательной,познавательной игре ТРАГЕДИИ БЕЛОК .  И вот когда я пришла домой,села за компьютер зашла в соц-сеть и нашла эту игру. То сразу у меня уже есть картина этой игры. Я подождала когда она загрузиться и начала проходить обучение. Играла,играла,играла. И с того момента я играю уже где- то год. Я на 24 уровне. Когда я была на 16-20 уровне я бросила эту игру...Но потом я опять начала в неё играть,и теперь я не хочу играть в другие игры , а только в ЭТУ САМУЮ ЛУЧШУЮ ИГРУ!!!   Мне очень нравиться что она меняет
ся,добавляются новые костюмы и разные возможности,я люблю играть Зайцем НеСудьбы.  

Спасибо большое - большое за такую чудесную игру!!!  
Эта самая лучшая игра в мире!
Я очень люблю эту игру и буду играть в неё всегда.  
Очень хочу победить!!! 
Это мой первый конкурс в котором я участвую♥♥♥

Сылка на соц-сеть: http://www.odnoklassniki.ru/profile/558137633677

UID в игре: 11113188

3. Исстория

Вот давно уже играю! 

Я опытен и много знаю,

Вить уже не 1 не 2  играю.

Много уже прошол, а новое ещё в будущем!

Много достижений получил, и стал  Вождём клана!

А помог мне в этом деле, вот каму я благодарен что узнал об ТБ,

А это была  подруга, под названием Викуся!

Уже конечно не играет, но всё таки пробую убедить её играть опять!

Да, достигнул я многое,

И коненчо это не обошлось без сложностей.

И не думаю, что без трудностей игра не игра!

Лучшая игра это "Трагедия белок" 

Ну как же мы без неё? Не представляем даже!

Думаешь легко достигнуть многого? А ты попробуй сам!

Если даже сложно, ну всё равно интересно!

Трагедия белок ты самая лучшая, 

Мы любим все тебя!

Мы поможем тебе достигнуть, многого во всём!

Ты главная будь, и верь всегда в себя!

Чтоб было каждый день всё больше и больше игроков!

• Like 1

И так начнём мою историю.Почему я фанат номер 1.
                  Как я узнала о трагедии белок.
Как-то раз длинным зимним вечером я сидела за компьютером,смотрела интересные картинки ...Как вдруг я наткнулась на картинку с белочками ,а в верху было написано"Трагедия белок".Я решила поискать эту игру в одноклассниках ,набрала в играх.Какое у меня было счастье трудно представить.Потом я загрузила её и вылезла обучающая локация,я начала играть и быстро разобралась как-что делать.Минут через 20  у меня уже был 5 уровень и 10 монеток ,я купила шарики и ядра,тем самым набрала много коллекций в летающих островах.когда были каникулы или выходные я играла весь день на пролёт!а когда была в школе просила маму в 10 утра собирать ежедневный бонус!!
закидывала по 100 рублей в месяц говоря что долго разговариваю с подружками по телефону:)мама ругалась.
теперь когда она забирает у меня комп я клянчу:"дай поиграть ещё минут 5 хотябы в Т.Б.",а она отвечает :
"нет мне надо собрать бонусы в злой сказке,и поиграть"
так протикают мои дни.когда я в 1 разз закинула деньги на игру вышел костюм хипстера,я его купила!!сейчас у меня есть медаль наполеона,праздничный колпак и костюм хипстера.я покупаю ману и энергию.в моём мире за последнюю неделю у меня уже 3 стр,а всего 10.в одноклассниках 26 уровень и 1 стр.очень люблю эту игру!когда я ложусь спать я мечьтаю о том что у меня высокий уровень,все костюмы,я модератор,фанат №1!Я конечно зна что могу не победить,но всюравно это на сей момент это моя заветная мечта!
очень хочу чтобы она сбылась!!!!!!!с любовью ваша верная фанатка Белочка натали !!
ссылка на профиль
одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/  (ид в игре:  9522614 
мой мир:   http://my.mail.ru/mail/natasha_love_02  (ид в игре:
13459638
B)  :lol:  ^_^  :wub:  :blush:   :)

Мне про эту игру рассказал мой друг я сначала не соглашался но потом подумал и решил попробывать сыграть в эту игру сначала было не интересно но потом еще интересней мне стала так и узнал а этой замечателой интересной увлекательной!!!! я от нее не магу оторваться и вот щяс я на 28 уровне

1. http://www.odnoklassniki.ru/profile516916244954

2. 2300991

3. Здравствуйте,моя история началась с того,что как всегда моя любимая игра на год 2011 была "Шарарам" я тратила на нее деньги и играла днями на пролет.Вот настало утро как всегда я пошла на автобус,где и ждала меня моя лучшая подруга Ира,она была запыханая ей не терпелось рассказать мне про новую игру.Посмотря на нее,я спросила:"Ира,что то нет?" и тут понеслось!Ира стала  говорить мне про Трагедию Белок,как она начала в нее играть.Сначала я не поняла что за шаманы?Была в полном не понимание.И вот настал наш автобус.После школы мы шли по дорожке как всегда и я начала рассказывать про "Шарарам" и вдруг Ира сказала,что мне надо поиграть в "Трагедию Белок".Прийдя домой,я решила все таки посмотреть что же это за игра?Я написала в поиске:"Трагедия Белок" у меня вышла белочка я зашла и начала играть.Мне очень понравилось.Когда настал следующий день я даже забыла про "Шарарам" Ира спросила:"Оля,ну как игра?" Я с большой радостью сказала:"Очень классная!".Теперь когда меня спрашивают:"Какая твоя любимая игра?"Я отвечаю Трагедия Белок.Сейчас на 2013 год моя любимая игра это- Трагедия Белок.

1)http://www.odnoklassniki.ru/delayumir.yarche

2)ID-9860379

3)Давным-давно, когда сайт Одноклассники были еще мной неизведаны, проводила я своё свободное время на сайте Страна Друзей. Там у моих знакомых я часто видела скриншоты из некой игры про белок. Смотрела я на них с восторгом, думала :"Какие милые белочки, как же хочется скорее поиграть в эту игру! С: ". И как-то раз, будучи зарегистрированной здесь, когда картинки со страниц сайта были мною забыты, поздней ночью я случайно щелкнула на иконку ТБ в приложениях. Яркие краски начали вновь появляться в моей голове, я не могла отрорваться ни на секунду. Такой интересной игры я еще не видела никогда.Еще на Летающих Островах замысловатые ловушки, пропасти и препятствия казались мне непроходимыми,меня называли нубом, зато потом я начала с легкостью проходить Испытания, а кстати эта локация не такая уж и простая. В то время я искоса поглядывала на странных саблезубых белок, но они меня особо не интересовали, я продолжала играть.
Когда я была на 15 уровне, меня позвали в клан "Птица счастья", я играла там очень часто, вкладывала монетки и орешки, но меня выгнали, честно сказать, я даже не понимаю, почему.
Достигнув 18 уровня, я решила купить себе одежду. Моей первой одеждой был костюм невесты. Я очень обрадовалась, когда его купила.
Позже я захотела купить еще одежды и купила сундук. У меня появился клан, зомби и какаято штука. Меня очень забавляло превращение в невесту с сердечкми, многие белочки даже вставали вокруг меня и фотографировались.
После скучных игр среди незнакомых мне людей, которые очень любили нагрубить друг другу, я нашла другой клан. Меня сразу сделали опорой в нем. Но было очень мало активности, и я захотела найти клан уровня повыше, ведь к тому времени я добралась до 22 уровня, но передумала и решила подождать еще немного.
К 22 уровню у меня начался бзик, я резко захотела собрать Скрета или Скрэтти, это стало моей мечтой игры. Я часто покупала ману и с нетерпением ждала нового уровня, когда она восстанавливается, чтобы быть быстрее всех и успевать брать предмет. У меня были собраны только коллекции из летающих островов, я понимала, что мне придется нелегко.Я очень старалась. Конечно другие белки ругались, что иногда я брала магию и воровала коллекцию, но я не обращала внимания, поставив цель-собрать саблезубую белку и показать другим людям, что я не нуб, что я способна на большие достижения. 
Моя целеустремленность привела к тому, что я собрала за один день коллекции из Снежных Хребтов, Аномальной зоны, рыбок, насекомых и грибы. Честно сказать, я очень удивилась своей ловкости.
Трагедия белок праздновала День рождения. У меня была забава с другими белками, мы вставали в ряд и запумкали фейерверки, кроме того я с радостью носила смешной колпак, но самым классным событием было открытие пустыни. Белки заливались словами: "Вау!", "Супер!", "Ух ты!", мне тоже очень нравилось там играть. Смерч меня особо вдохновлял.
24 уровень. Мне осталось собрать лишь две ракушки до Скрета. Я искала их повсюду, но не получалось.Странно, что я хотела собрать именно Скрета, хотя я девочка. Но поболтав с подругой, она мне доказала, что Скретти лучше. Я её послушала, друзья плохого не посоветуют, точно знаю :)
Продолжался 24 уровень. Я уже собрала цеппелин, оставалась только цепь, чтобы получить скафандр.
Вскоре я нашла хороший клан "Ультрафиолет". Я много играла на районах там, играю и сейчас. Там очень дружелюбная опора, кстати, она, как и я не любит режим "Тьма".
Конец 27 уровня. Я собрала цепь и одну ракушку, подумать только, осталась всего одна ракушечка, и моя мечта свершится...
Я собралась духом, у меня еще оставалась мана, которую я получила за скафандр. Зайдя в топи, я искоса поглядывала на грибы, рыб, но мне никак не попадалась та самая мидия... Казалось, что надежды нет.
Сонная, я смотрела на цифры на экране. 3,2,1-раунд начался. Мои глаза засияли. над нами была мидия, последняя частичка большого количества предметов, которые я добывала с большим трудом. .Шаман уже ставил батут. Я быстро нажала на кнопку магии и выбрала три, которые увеличивают высоту прыжка. Возле меня появилась звездочка с цифрой "3". Я в какой-то панике не дождавшись конца раунда, побежала в домик. Я долго нажимала на кнопку клана от волнения, но после долгих мучений, добралась до окошка коллекций.Я не получила а долго хохотала. 

Моя любимая локация-Шторм, иногда люблю побегать по Летающим островам. А пустыня навевает такой дух Египта!
Почему меня должны объявить фанатом ТБ №1? Ответ очень прост-я им являюсь. Разве фанат бросил бы игру из-за насмешек других? Нет, фанат старается совершенствоваться, он не бросит любимое дело никогда! 
Я хочу сказать создателям огромное спасибо, за то, что подарили нам такую милую и интересную игру С: СПАСИБО!
Я решила написать свой стих, раз многие так делают) И я попробую!
Зимний вечер. За компьютером сижу.
Дует ветер. В приложения гляжу.
Вот иконка. Там орех и буквы две.
Что за буквы? Ну конечно же ТБ!

Открываю. Моя белка на земле
Побежала. Шам кричит: "Орех тебе!".
Вот орешек. Появился вдруг портал.
Мой зверёчек рядом с домиком упал.

Я без страха захожу туда быстрей.
Вот планета. Эй, бельчонок, не робей!
Ты на остров заходи-ка поскорей,
Там ты встретишь много преданных друзей!

Развиваясь, через много много лет
Появилась у меня девчонка-Скрет.
Вот теперь я, никакой ведь я не нуб!
Я фанатка! Я клянусь, даю вам зуб!

post-59571-0-52519000-1386078120_thumb.p

post-59571-0-36844700-1386078123_thumb.p

Однажды я смотрела игры и увидела ТБ по думала сыграю, когда я сыграла мне она понравилась она стала для меня лучшей игрой,с тех пор я сней не расстаюсь всегда любила ее глаз не спускала, спасибо тебе милая игра за 26 уровень!Я горжусь тобой и создателями!!Я давно мечтала дойти до уровня и я дошла спасибо создателям,админам и модераторам за игру эту чудесную.

Профиль:http://www.odnoklassniki.ru/yulya..89505722125

ID:12656035

ФИ:Юля Конюхова (ПАКПЕК)

1.http://www.odnoklassniki.ru/profile/569298009656

2.10469461

3.Однажды я просто пробегала глазами  по играм в одноклассниках ,и я увидела игру "трагедия белок".Я встречала ее не первый раз.Но каждый раз когда я ее видела думала что игра не интересная как все остальные.Я решила попробывать поиграть.Оказалось я была не права...После Обучения я поняла что игра  очень классная!Мне очень понравилось!И я стала ею увлекаться!!!Потом начали играть мои друзья...Вообщем это вся моя история...

Всем привет!Меня зовут Артём Руденя!Я вам расскажу: почему я люблю и играю в ТБ. :)

Однажды я играл с Ариной по Скайпу и она играла мне в незнокомою игру Трагедия Белок.Я подумал что она имеет в виду игру 'Охотники против грызунов', но потом я вёл эту игру и нашёл её. Я начал в неё играть! Она мне понравилась потому, что у игры столько всего разного в магазине, классные обновления и самое главное то , что я люблю как родного сына и я представляю себя папой.Я играл в неё 1 год и 2 месяца.За это время я на 37 уровня,более 70 обновок Надеюсь вам понравилось моё сообщение.Желаю удачи, всем пока! :)  :)  :)

ID: 10786192

Моя страница: http://odnoklassniki.ru/profile/535493861937

post-59666-0-16962300-1386236938_thumb.p

post-59666-0-68874200-1386236954_thumb.p

Всем привет!Меня зовут Макс Зинуров Зинуров !Я вам расскажу: почему я люблю и играю в ТБ.  :)

Однажды я играл с Ариной по Скайпу и она играла мне в незнокомою игру Трагедия Белок.Я подумал что она имеет в виду игру 'Охотники против грызунов', но потом я вёл эту игру и нашёл её. Я начал в неё играть! Она мне понравилась потому, что у игры столько всего разного в магазине, классные обновления и самое главное то , что я люблю как родного сына и я представляю себя папой.Я играл в неё 1 год и 2 месяца.За это время я на 29 уровне,более 21 обновок Надеюсь вам понравилось моё сообщение.Желаю удачи, всем пока!  :)   :)   :)

ID: 167921635

1)http://www.odnoklassniki.ru/profile/496360242956

2)ID:4094047

3)Всем привет!Конечно может я и не фонат №1 судить вам,но я попробую вам понравится!=)Узнала об игру "Трагедия белок" я так:однажды мне было нечего делать,и я просматривала все игры в одноклассниках,и вдруг я заметила игру "Трагедия белок"поскольку я очень люблю белочек я решила зайти и посмотреть какая у них трагедия!?=)Я зашла,и что-же я увидела?Как мне показывали стрелочками и я ходила куда-бы они не показывали,я к ним присматривалась.На столько меня увлекла это игра,я заходила каждый день,а потом и всё свободное время!=)И спустя 2 года что произошло?Игра очень-очень изменилась,конечно она не сколько не хуже старой Трагедии белок,а может даже лучше!Ну и я очень изменилась,я стала не какой-то несмышлёной белочкой 1-го уровня,а белкой 34 уровня вождём клана "World of joy",и скрэтом фокусником и скрэтти и.т.д.И я каждый день захожу посмотреть новости,и рейтинги,мне очень-очень нравится игра Трагедия белок!Но и всё-же кое-что одно не изменилось за эти два года,не изменилось,это моё чувство к Трагедии белок,любовь!Спасибо вам администраторы этой замечательной игры!Низкий-низкий поклон вам! 

1.https://vk.com/morozovadiana

2.ID 6443293

3. Когда я зарегистрировалась вконтакте я первым делом пыталась найти и добавить к себе всех друзей и родственников. У одного из них на аватарке я увидела белку, она мне показалась смешной,и поэтому я не обратила большого внимания.Потом я начала думать какой игрой бы развлечь себя,и совершенно случайно набрела на интересную иконку на которой был орешек и те самые буквы которые я давным давно видела на аватарке своего друга!Да, да - ТБ! Я была ошарашена количеством игроков и попробовала сыграть.Меня просто удивило то, как она сильно отличается от других игр!Я играла день, два, три и мне не надоедало! "Все другие игры однообразные и скучные, но эта просто...Просто...Лучшая" Так и вертелось у меня в голове. через неделю - другую у меня отключили интернет на очень долгий срок,а когда включили - я снова играла в трагедию белок!Меня было просто не оттащить, но к сожалению быстро заканчивалась энергия,а тогда ещё не давали вместе с орешками энергию когда добежишь до дупла. Потом мне снова отключили интернет, снова включали и снова выключали. Но один раз мне отключили его аж на полгода! Когда же мне вновь его включили я была так увлечена, что совсем забыла о своей любимой игре...Потом я вновь вспомнила о ней! Зашла, а у меня 7 уровень (такой и был) мне показалось что был меньше, и я довольно обрадовалась... потом я доиграла до 8 уровня,и мне открылась битва!Я была очень рада, до этого я и раньше слышала о битве, но когда я спрашивала с какого она уровня - все молчали.

Потом когда я дошла до 10 уровня, я вступила в замечательный клан Orden Дружбы (тогда он ещё был Go Go Go) он был на 100 месте в рейтинге. И как раз в тот день когда я вступила этот клан, почти всех белок удалила некая "Yana" потом я вышла на страницу вождя клана и написала жалобу, он спросил "Кто именно тебя выгнал?" И я ответила кто, даже отправила скриншот с письмом об изгнании из клана, потом когда вождь начал её ругать и собирался выгонять из клана за неё заступилась какая то белка, "Яна" уверяла что её взломали, но впоследствии всё равно вылетела из клана. Вообщем наш клан вышел из рейтинга.Потом я получила 11 уровень. А потом у меня опять отключили интернет на месяц. Я сильно удивилась когда зашла в ТБ в сентябре. Он очень сильно изменился за месяц. я играла совсем немного, хотя интернет был весь месяц, я занималась своим сайтом. А потом у меня снова отключили интернет, я зашла в игру буквально вчера и играла, играла, играла несколько раз покупала энергию, старалась играть без магии.Ну всё пока, у меня энергия восстановилась.

P.S. Обожаю Трагедию Белок! 

Ccылка на профиль - http://www.odnoklassniki.ru/profile/551707899033

ID - 8578173

История:

Давным-давно когда мне было лет 9 с половинкой,после регистрации на одноклассиках мне как ребенку стразу захотелось во что-нибуть поиграть,сначало я зашла в игры три,пока не нашла ТБ.Как только я зашла я погрузилась в яркую и няшную картину игры :rolleyes: Сразу после того как я ввела ник и "разобралась" с управлением(ну как относя разобралась,что мог разобрать ребенок в 9 лет,только конструктор)Я пошла в первую локацию,там же после долгих усилий я прошла карту.Потом после,я вышла в меню(Мир белок) И нашла "Школу",зашла а там обучение,решила пройти,правда сказать после обучение не стала хорошо играть :lol: После этого на одном из уровней я стала шаманом,честно сказать я не представляла,что надо делать,на до мной насмехались и писали "Нуб" , "Мри".Что должен был подумать ребенок в 9 лет после таких слов,кто он? Наверное бросить игру,но нет как меня называет папа,когда я что-нибуть хочу "Упертый баран",вот я и не бросила игру.Дошла до 8 уровня,и мы уехали на море с семьей,после моря я почти не садилась за компьютер больше гуляла,чем вообще дома была,плюс еще школа,как не крути,уроки.Можно сказать я забросила игру.

Потом в этом году когда мне уже 12 лет,я реши снова зайти.Как и ожидалось изменилось многое,обновление,одежда,способности и т.д.Я вспомнила как я нубярила в 9 лет,и решила пройти школу еще раз.После этого я стала лучше играть,сменила ник так как у меня был больше детский.И теперь игру не бросаю,у меня сейчас 18 уровень(скажите маленький,но для меня очень даже большой)С 15 уровня мне ужасно захотелось собрать Скрета или Скретти,вот собираю все :lol:

post-60235-0-81494300-1386251147_thumb.p

post-60235-0-46356800-1386251153_thumb.p

2. 1860155 (Одноклассники)

3. Фанатом ТБ я стала ещё в том году. Моя история это целый мир, связанный с ТБ. Играть я начала ещё в том году, когда моя одноклассница прислала мне приглашение в игру, она сказала что у игры странное название, но она довольно интересна. "Название нормальное, вроде завораживает" - сказала я на её сообщение и зашла в игру. Открылось у меня обучение и я увидела своего персонажа "Нет имени" - тогда мой ник был таков, сразу эта игра привлекла меня своими яркими красками! Играть я начала, когда были ещё старые уровни (25-ый считался самым высоким), и с целью добиться высот я повысилась до 8 уровня, тогда этот уровень составлял довольно высокий опыт (так же хорошо помню, что с получением этого уровня, у меня стал доступен Сосновый бор), ещё на 6 уровне я встретила приятную белку, и никак не могу забыть, с ним было прикольно играть, даже нашла его в соц.сети, но он мне не ответил, и наверное уже не играет в ТБ. 

Однако я не прекратила играть. Помню как однажды, с 8 уровня, меня перекинули на 26 лвл, я была в шоке! Не сразу догадалась, что просто повысились уровни, с этих пор и настала новая эпоха в моей жизни. Так я перешла на 27 лвл, и была рада своими силами, тогда точно не богатой белкой: Шапка ЗайцаНесудьбы, штаны того же зайца, парик (розовый), платье (розовое, бальное), и кофта (или как её) Капитана Америки. 

Однако я не сохранила этот профиль, не помню когда, но меня взломали. Страницу просто не получилось восстановить, и для меня это был шок, я понимала, что ТБ и другие игры мне уже не вернут! И что, думаете? Я прекратила играть? Нет! Хотя такое горе и нельзя забыть сразу, я разобралась в своих силах, перейдя на профиль мамы, я решила начать всё с нуля. Там, у меня сразу был 14 уровень, поскольку уровни повысились, и до этого я была на 5-ом. Я начала играть от имени мамы, начиная с 14 уровня, помню как высвечивались таблички с получением 16-18-19 уровней. Я нашла много друзей за это время, но не могла забыть старый профиль. Я подтягивалась как могла, помню, что тогда мне в подарок дали 8 монеток (это было на 14 лвл), и я купила себе тыкву на голову (тогда она стоила 8 монет).  

На 19 лвл я поняла, что одной тыквы мне мало, и захотела пополнить гардероб вещами! Я стала не просто копить, стремясь к высотам, а искать деньги любым путём, нашла у родителей, и получила 120 монет. Я быстро их потратила: купив фату, смайлик на хвост, свитер (синий) и на другое. И этого мне стало мало: я захотела большего, через терминал я ложила ресурсы на игру, получая одежду и опыт. 

Честным трудом я добралась до 30 уровня, не помню точные подробности, но этот уровень для меня был лучшим! Я долго стремилась обогнать свой старый профиль, и не просто обогнать, а здорово переместиться на большие уровни, тем самым переиграв тот профиль. Я понимала, что для 30-ого уровня я была весьма богата: одежда, опыт, предметы шамана. Так я прошла на 32 уровень, и поняла, что Зелье творит чудеса, удваивая опыт! 

Честно признаюсь, игра меня здорово затянула. Сейчас у меня 39 лвл, и не менее опыта, очень хочу на 40, выполнив свою цель на данный момент, однако заработать 6300 опыта для меня преграда. 

Сейчас у меня есть клан, вождь моя подруга, а я главный опора.Мы играем с ней, повышая уровень клана, и мечтаем, чтобы он стал популярным, я выполнила одну главную цель: получение уровня, с 14 уровня на 39 уровень, для меня большая победа! Однако теперь я играю ради забавы, чтобы белки были рады, когда я шаманю, и не важно где, я хочу быть примером. Добиваться своих целей я советую каждому, и потери при этом могут быть большими. Мой ник на данный момент: Лукиша 

Я потеряла многих друзей, когда меня взломали, и сам уровень, но я выбралась: я справилась, теперь я умный шаман, гордая белка. И я считаю себя фанатом ТБ, поскольку не отступила. Я так любила игру, что не отчалилась, я играла на 14 уровне и мечтала о больших высотах, я не сдалась. И своей игрой на данный момент я довольна, и о плохом давно забыла. Я мечтаю и сейчас о уровне большем, чем 39-ый, и это новая цель. 

Люди, если меня и не сочтут фанатом ТБ, знайте: нужно идти вперёд, не останавливалась, с достижением одной цели, ставить себе другую. Осознавать, что ты на верху, это счастье, и тем не менее сдаваться нельзя. Цели - это направление, и каждую цель, нужно добиваться трудом. Зачем я это говорю? Чтобы вы знали - не сдавайтесь! Даже если вы не богаты, и не хвастаетесь уровнем, не надо сдаваться, я же не сдавалась, не бросила игру, наверное по этому я сейчас это пишу, хотя могла и я забиться в угол, и жалеть о потере профиля. 

Я фанат ТБ, и не жалею, что начала играть! 

На данный момент я играю каждый день: добыть орешек, принести его в дупло - для меня это забава, веселье. Даже не в том, чтобы поднять уровень, а чтобы зарядиться эмоциями на разных локациях. И я думаю, что фанатом ТБ меня назвать можно, помню даже, как хотела бросить игру, но вернулась, потому что что-то меня туда тянет, но что - я не знаю. 

Так же хочется сказать спасибо за создание этой игры, всем кто принимал участие в её осуществлении! Такой игры, больше нет, как мне кажется, и притягивает в эту игру так же яркая графика, смысл, забава. 

Добивайтесь своих целей!

Спасибо большое за прочтение моей истории!  :)
  • Like 1

http://fotostrana.ru/user/44248957/ Имя {MF}ФоКуСнИк Сначало я играл в другую игру про мышок и от неё вирусы я в яндексе побробовал найти игру и нашел трагедия белок.Сначало мне она не нравилась потому что висло и через месяц зашел и ничего не виснет. Мне очень понравилась игра я начал играть играл играл и играю каждый день. Единнственное мне не понятно мои карты не когда не принимали я уже создовал около 10 карт и я думал их примут но не одну не принял! Игра класс я думаю я №1 ФАНАТ ИГРЫ ТРАГЕДИЯ БЕЛОК

1)http://www.odnoklassniki.ru/profile516916244954

2)2300991

3)Я написала этот мелкий стих для Трагедии Белок.Историю я уже писала:З и тут я придумала стих)

Горит свеча,и ночь играет с лунным светом.

Печаль и грусть томят меня,

И,взором медленным смотря в экран,

Скучать,подумав о ТБ,

И ветер вновь окутает меня,

И вновь печаль и грусть охватят сердце.

Зайдя,смотря в экран,

Увижу снова я родную,

Милую и яркую картинку.

Орешек,милых наших игр!

О ты!Ты даришь нам мгновенье,

Опять..отключен интернет...

Опять...печаль и сердце стонит!

О как!О нет!За что и почему?

И,видя вновь одну картину,

Грустя..и вновь ходя по комнатам квартиры..

ТБ-ты свет мой,ты ярче мира на земле..

И снова..мысли убивают мои мечтанья...

Горит свеча,и лунный свет покинул мои стены.

Опять зайдя..опять надеясь,

И медленно подвинув спинку кресла,

Облакатившись включу я интернет.

ТБ маня зовет меня..

Зовет и медленно кричит:

Зайди!Зайди в меня!

Улыбка сердце заполняет,

И вновь я вижу полное гумно,

Лесов неверных колыханье,

И взором сонным я смотрю..

Задумавшись мечтаю,

Как снова я зайду сюда,

Где нет печали,

Где нет усмешек и страданья,

Где нет поганых слов.

Люблю ТБ и больше нет здесь усмешек,

Люблю ее я искренней любовь,

Люблю ее как солнце любит день.

Догорела свечка,и лунный свет покинул мои стены.

Сижу и думаю о том,

Как буду я играть с тобой,

Как буду вновь с тобой смеяться,

Как буду снова улыбаться,

И будет вечно так навеки вечно.

Но я люблю-за что,не знаю и сама.

Так просто нежно и игриво.

Люблю и нет тут слов нежнее.

Вить я фанат,

Вить я просвет игры,

Вить все мы любим и скучаем

По нашему любимому ТБ!

Думаю вы заметили тут много грусти и печали.Просто писала этот стих еще давно...Когда был отключен интернет. :lol: 

Этот стих я писала с любовь))И конечно думаю вы оцените мои старания :rolleyes: 

• Like 1

Сылка на соц-сеть: http://www.odnoklass...le/558137633677

UID в игре: 11113188

История

А началось это всё так! Внезапно все стали говорить об какой-то игре, мне подруга не раз рассказывала об неё. Она мне сказала что это игра называется Трагедия белок. Она мне всегда рассказывала о каких-то белочек. А я ей говорил, что за белки? Наверно не интересная игра, в тот момент я играл в игру Аватария - мир твоей мечты. Да это игра была интересной. Рас когда-то у меня не заходило в Аватарию. Я в тот момент переписывался с подругой  которая мне рассказывала про Трагедию белок её зовут Вика . Я ей говорю, странно почему-то у меня Аватария не заходит. Она сказала - у меня тоже, может быть там обновление будет или устранят какие-то ошибки. Я сказал - наверное, ну сейчас скучно в другие игры играть не хочется они не интересные. Я у неё спросил - а что ты делаешь, она сказала - вот сижу, в Трагедию белок играю, ну если тебе нечего делать давай заходи поиграем вместе. Я сказал - ладно, зайду-ка я в вашу Трагедия белок. Вот загрузка началась, шла-шла - становилось всё скучнее и скучнее. И вот загрузка завершена, я захожу поиграть. Было очень интересно я и пишу своей подруге - крутая игра, так к тому-же и интересная. Она мне пишет - я же тебе говорил что понравится. А я ей отвечаю - ну от куда мне было знать что это игра могла быть интересней Аватарии. Она мне отвечает - а ты как думаешь, я же сама играла в Аватарию. Я ей пишу - пошли играть на летающих островах. Она мне пишет - пошли. И мы начали играть, было очень интересно! Я достигал уровней, и вот года я достиг 14 уровня я купил костюм зомби, было интересно в костюме играть. Превращать других  белочек в зомби! Все просились, зомби преврати нас в зомби. А я их превращал, конечно это и стоило маны. Вскоре я достиг, кажется 17-18 уровня. И открыли новую локацию Шторм, я не мог играть в Шторме так-как в неё можно было играть только с 21 уровня. Но я вошёл в клан Орден добра, и играл там в районе Шторм. В шторме было очень интересно играть. Потом я начал создавать карты, я много карт создавал ну к сожалению отклоняли. Ах ладно, не будем на этом останавливаться. А потом на 21 уровне я купил костюм Локи и превращался в других на локациях. Я получил скрэта и костюм горгульи и железного скрэта и играл ими. Потом я достиг 23 уровня и свободно играл на всех локациях. Потом появился костюм Волшебника, он мне понравился и я положил денежки на профиль в одноклассниках, потом перевел их в монеты и купил костюм Волшебника. А им играть было ещё интересней, им можно было копировать магию, конечно жаль что можно-бы копировать только 4 магии за раунд. Но всё ровно было интересно. Вскоре я создал свой клан, у меня до сих пор там есть белочки, у нас всегда интересно. Клан называется Орден Феникса. Мы добиваемся того чтобы попасть в рейтинг кланов. Ну вот я достиг высокого уровня 27. Там я купил костюм Лепрекона, я им сейчас и играю. Интересно же ставить мешки на карту. Конечно я ещё не получал хотя-бы одно монетки с мешка. А вот сейчас я уже 28 уровняю. Играю, и играю хочу купить костюм Бэтмэна, но он дорогой. И ещё я хочу сказать немного пожеланий Трагедии белок: Трагедия белок, мы все желаем тебе удачи в дальнейшем, мы обязательно поможем тебе достичь многою. Ты главное верь в себя, во чтобы это не стало. Желаю тебе от всего сердца УДАЧИ!

И вот тебе от меня стишок!

"Вот давно уже играю"

Я опытен и много знаю,

Вить уже не 1 не 2  играю.

Много уже прошол, а новое ещё в будущем!

Много достижений получил, и стал  Вождём клана!

А помог мне в этом деле, вот каму я благодарен что узнал об ТБ,

А это была  подруга, под названием Викуся!

Уже конечно не играет, но всё таки пробую убедить её играть опять!

Да, достигнул я многое,

И коненчо это не обошлось без сложностей.

И не думаю, что без трудностей игра не игра!

Лучшая игра это "Трагедия белок" 

Ну как же мы без неё? Не представляем даже!

Думаешь легко достигнуть многого? А ты попробуй сам!

Если даже сложно, ну всё равно интересно!

"Трагедия белок ты самая лучшая" 

Мы любим все тебя!

Мы поможем тебе достигнуть, многого во всём!

Ты главная будь, и верь всегда в себя!

Чтоб было каждый день всё больше и больше игроков!

post-51143-0-52270000-1386418450_thumb.p

post-51143-0-06642000-1386418463_thumb.p

post-51143-0-65271600-1386418475_thumb.p

post-51143-0-93475600-1386418487_thumb.p

post-51143-0-39315200-1386418499_thumb.p

post-51143-0-09176900-1386418511_thumb.p

• Like 1

Я узнал об игре давно когда я сломал ногу мне было скучно и увидел игру Трагедия Белок начел играть дошол до 8 и забыл потои когда радилась сестрёнка я решил  в статусе написать то что у меня она радилась и наткнулся как моя подрушка делиться новостью нажал на неё и запустилась игра постепено я начел в игре развиваться сичас 18 уровень начел донатиреть Купил спортанца потом джека воробь потом напалеона так я и купил бэтмана . Так вот Я самый лучший фанат я трачу деньги это 1 2 я учавствую во всех конкурсах Я самый Активный Да кстате вот мой профиль http://www.odnoklassniki.ru/profile/566279196989 и UID:13462129 я ДЕЛАЮ В ОДНОКЛАССНИКАХ БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРСОНАЖИ БЕЛОК НА ЗАКАЗ и вобще мне даже на свой Steam акаунт наплевать когда есть у меня Трагедия Белок.Жалобы на модератором у вас есть тут на форуме зачем вам ето создавать . И некоторые бездари пишут на них жалобы Я вам говорю Модераторов плохих не бывает"!!!!

• Like 1

1)http://my.mail.ru/inbox/irishka.knyazeva/?2)9315219.3)доброго Вам времени суток!хочу описать свою историю с 1 по 34 уровень!начну с того как нашла игру."нашла игру я зимой. И я буду вечно благодарна своей подруге которая вытащила меня на улицу и  я заболела ангиной....на следуйщий день я решила поискать новую игру для души)))и нашла игру любимчики (я не нашла а решила ещё чуть поиграть потомучто раньше играла)не захотела скучно было.....и нашла странную игру со странным название "трагедия белок"поробовала загрузить игру...но по яркой и интересной загрузке она мне сразу очень понравилась))предо мной загрузилась обучающая локация..точно помню когда я пришла первый раз на карту там был модеатр и я начала спамить потомучто я незнала что спамить нельзя)меня закляпили.про 2 ,3,4,5 лвл не чего не раскажу .Начну с 6: тогда я уже более мение поняла смысл игры,но я не умела шаманить к сожелению...вот я зашла первая в дупло и стала шаманом.и ЭВРИКА !я довела белок на последней секунде. и тогда мне дали 7 лвл, востановилась выносливость и я пошла в хребты.шаманила где-то раз 10))на 10 лвл я первый раз купила зайца.и убила белок кроме шамана и я не понимала почему я не могу зайти в дупло но тут шаман умер. я бац в дупле!первый дракоша был у меня на 12 лвл.на 19 лвл я пошла первый раз в аномальную зону!и я стала шаманом там была гравитация и много планет.я не знала что делать.и меня нубом обзывали .я обиделась и ушла в топи.до 21 лвл нечего интересного не происходило.вот открылся мне шторм!я зашла и попала на безумного шамана.он меня убил .и я спросила "зачем ты меня убил!"и он ответил мне довольно обидным словом...когда я была на 32 лвл(почти на 33)было ДР ТБ мне дали 10 монет колпак(который я не разу не одела) и пошла в пустыню,и мне очень понравилось!на данный момент я на 34 лвл. И больше вроде нечего интересного не происходило..."Спасибо большое за чтение!преданный фанат ТБ "Du".

1.http://vk.com/drugovdanil

2. 8314160

3.Я обычный игрок
"Трагедии белок", но очень большой фанат вашей игры.

Я хочу вам рассказать историю, как я узнал о "Трагедии
белок". Для меня эта история очень важна, и я хочу рассказать её вам.

Я узнал о "Трагедии белок" в 2012 году. Это было вечером,
примерно в 18:00. Зашел в игру, сначала было очень загадочно. Я хотел узнать
подробнее о вашей замечательной игре и в будущем моей самой любимой игре. Я
зашел к себе "домой", увидел на кресле сидит белка, рядом стоит шкаф,
на котором написано "ГАРДЕРОБ" и "НАГРАДЫ". Потом зашел на
"планету". У меня все было закрыто, кроме "Летающих
островов". Нажал и начал игру. Очень удивился, разобрался в управлении.
Стал повышаться в уровнях. Сначала не было средств покупать костюм, но потом
накопил и купил 2 костюма.
Когда появились скретти и костюмы, подумал и стал собирать этих 2-х
персонажей и костюмы.
На сегодняшний день у меня 34
уровень, скрет, скретти, костюмы для скрета, костюмы для скретти, 3 костюма для
белки.

Помню каждый праздник, проведенный с "Трагедией белок".

1: Замечательно помню праздник "Пасхи". Когда
приезжал знаменитый кондитер. Надо было собирать продукты, так же как и
предметы. Это были мука, молоко, тесто.

2: Новый 2013 год. Домик белки был
украшен гирляндами, новогодними шариками, за окном лежал снег, который
практически завалил почтовый ящик, рядом с креслом стояла елка украшенная
шариками. На планете было все в снегу. Мы просили друзей зажечь шарик на елке.

3: Halloween. Была
"хелоуинская рулетка" которая работала на конфетах. А конфеты надо
было собирать на локациях. В каждом раунде было по 3-и конфеты и предмет из
коллекции. Рулетку можно было крутить только за 10 конфет. В рулетке можно было
выиграть опыт, орехи, ману, очки (рейтинга), 10 конфет и самое главное костюм
вампира, который состоял из клыков, плаща, красной жилетки, брюк и вампирского
знака на хвост. Костюмы "нечестии" были наделены особой магией. Она
называлась "Летучие мыши". С ее помощью конфета или предмет
перемещается в другое место. Захожу каждый день, активно играю на каждой
локации, собирая коллекции, отправляя карты.

Активно отправляю карты на проверку. Очень серьезно отношусь
к "Редактору карт". Я придумываю карту в уме, потом рисую свою мысль
на бумаге, в свободное время захожу в игру и начинаю создавать свою карту. Мои
усилия не прошли даром - я очень рад, что 2 мои карты приняты для игры.

Мне приятно знать, что 2 моих карты принимают участие в знаменитой игре.

По моему мнению "Трагедия белок" является самой лучшей игрой.
В вашей замечательной игре можно двигаться, общаться с другими игроками,
добавлять их в друзья, обмениваться предметами, делать карты, на которых ты сам
будешь бегать, играть не одной белкой, но и скретом и скретти, теперь можно
одевать не только белку, но и скрета и скретти.
Сколько замечательных костюмов сделано для белки, скрета и скретти, и я
надеюсь, что новые замечательные костюмы для этих 3-х персонажей не за горами.

"Трагедии белок" я желаю дальнейших успехов, побед,новых участников.
Модераторам счастья, успехов, побед, любви и всего самого доброго.

Почему должны выбрать именно меня? Потому что я добился 34
уровня, играл абсолютно на всех локациях, собрал скрета и скретти, костюмы для
них, у меня есть 3 костюма для белки, один из них костюм вампира.

Когда была хелоуинская рулетка, я каждый день собирал по 10
конфет. Так я выиграл 3 части из 5. Оставалось 4 дня. Я отчаялся и подумал:
"Соберу много конфет и сыграю еще несколько раз". За 2 дня я собрал
70 конфет. Сыграл 7 раз и выиграл костюм вампира, я был "на седьмом небе
от счастья", что мне улыбнулась удача. Так же у меня приняли 2 карты, что
не мало важно.

Я прочитал много историй, которые уже написаны. Почти в
каждом есть какой-то стих, который они написали сами. Я решил тоже попробовать.

Вот что получилось:

"Сижу, скучаю,

Все вокруг не замечаю,

Что же делать мне сейчас

В этот вечерний час

Я зашел в меню приложений,

И стал смотреть с увлечением.

Что это "Трагедия белок"? Надо узнать,

Стоит ли в это играть?

Попробовал раз, попробовал два,

Ах, интересная эта игра…

"Трагедию белок" нам судьба подарила,

И такие слова нам передать велела:

"Играй ты шаманом,

Скретти и скретом,

Опасным зайкой,

И игривистой белкой"

Заяц поможет или убьет,

Всемогущий скрет орех принесет,

А красавица скретти нас всех до дупла доведет.

"Трагедию белок" я очень люблю,

И жить без нее не могу".

Надеюсь, вам понравилось мое стихотворение.

Не много о себе:

Клан: MyLands

Должность в клане: опора

Скрет: есть

Скретти: есть

Костюмы для скрета: есть

Костюмы для скретти: есть

Костюмы для белки: есть

Спасибо за внимание!

Трагедия Балок - лучшая  игра на свете,

Любят играть в нее взрослые и дети!

Я узнал о ней пару лет назад,

Узнав об этой игре я был очень рад!  :D

Игра была по мне и белочки тоже,

В эту игру я влюбился похоже...

И вот достиг я наконец

Уровня приличного

До Тридцать Второго,

Но дальше еще достигну я! :rolleyes: 

В игре много используют 

Стороннего ПО! :angry: 

Но я не такой, не жульничая

достиг я сам всего! ;) 

Собираюсь стать примером 

Для белочек всех,

Но мне далеко до звания

"Круто, ОгО!" B) 

Участвую в конкурсах

Очень часто я,

Но пока не победил,

На победу надеюсь я! :wub: 

Я большой фанат этой игры,

Надеюсь в этом конкурсе я победить!

Модераторы ТБ,

Вас тоже я люблю

Вас обажаю, :lol: 

Стать таким же как вы хочу!

Но что уж поделать,

Время придет, :rolleyes: 

Буду я мастером,

Но время пока что только идет... :( 

Трагедия Балок - лучшая  игра на свете,

Любят играть в нее взрослые и дети! :rolleyes: 

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...