Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
MarinaChe

Фанат "ТБ" №1!

Recommended Posts

1.http://odnoklassniki.ru/game/squirrels

2.12389966

3. Вот я была в одноклассниках и я увидела эту игру, я подумала что в ней- интересно ли , озорная ли игра? вот и началась история. я начала чаще играть в эту игру. на этот день я на 22 уровне. но потом я и в контакте,в мой мире стала играть :wub: . а в мире я уже на 24 уровне :D ! вскоре и мой братик присоединился и мой братик :blink: . он играет в контакте. Я вот недавно в официальном сайте так клёва  :wub:  :wub:  :wub:  :rolleyes: !!! ну и по сей день я играю в трагедию белок B) с братишкой.                           спасибо тем кто создал ТРАГЕДИЮ БЕЛОК!!! :D  :D  :D

1. http://www.odnoklassniki.ru/profile/545664295712

2.4724553

3.   Раньше, когда я только что зарегистрировалась на сайте и ничего не подозревала о таких играх, как "Трагедия Белок", я играла в достаточно скучные игры, что-то вроде игры, которая сейчас называется "Инди кот". Было дело летом, прошлого года. Наступил вечер, я включаю компьютер, захожу на сайт, а там моя подруга пригласила меня в игру "Трагедия Белок"! Я подумала: "Хм.. Что это за игра??? Не слышала о такой... Запущу-ка я её."- но когда я зашла в неё, я сразу обратила внимание на огромную планету, на локации, на всякие кнопки.... Вообщем, я подумала и решила просто выйти из этой игры, и не играть в неё! Прошло, примерно, 2 месяца, а значит уже был конец осени. Мне стало жутко скучно играть в уже старые для меня игры, и вот в один прекрасный момент, я вспоминаю про ту самую игру! Думаю: "Может правда в неё зайти? Все-ровно уже играть не во что..." Когда я зашла в "Трагедию Белок", все как будто стало проще и мне же легче. Первым делом я зашла в профиль моей белочки. Я увидела на кресле обычную белку, возле которой стоял огромный шкаф. Там был гардероб, и я сразу нажала на кнопку магазин, но не тут-то было! МОНЕТОК-ТО НЕТУ!!! Я немножко расстроилась, но я вспомнила про локации и тут же отправила мою белочку на летающие острова. Когда я зашла, там было мнооого для меня белочек, и я сразу растерялась!! Вообщем, я решила не торопиться и отправила белку в школу. Там было намного легче, и никто не кричал: " НУБ!! ИДИ В ШКОЛУ!!"- как раз для меня, по их словам,нубика)) Ну вот и все. Я научилась играть и пользоваться магией! Настало время игры. Первые секунды, первого для меня тогда настоящего раунда. Удивительно, но после того, как я стала лучше играть, все перестали называть меня нубиком (ну разве что иногда  :unsure:). Игра мне сильно понравилась! "10 баллов  :D "- сказала я, и как раз кончилась энергия!!! 

На данный момент, моя белочка имеет много одежды и 30 уровень, много маны и друзей. Я думаю, что я настоящий фанат игры "Трагедия Белок"!!! 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО  ;)  ;)  ;)

:)  :)  :) я однажды играл в одну игру мне она надоела :angry:  и мне моя подруга  подсказала играть в тб, с 2010 года я играю, но мне нехватает старых цен на энергетики :(   ,и я получаю монетки каждый день трачу на клан или помогаю белкам когда шам нуб :D , я приношу орехи ведь я скрэт люблю :wub: эту игру плизз верните костюм легионер мне нужен чтобы ставить знак клана ведь я вождь   :ph34r: , я купил 1 майку и 1 кружку с ТБ  Я :wub:  ЛЮБЛЮ :wub: ВАШУ ИГРУ  И НАПОСЛЕДНЕЕ Я  ПРОШУ ВАС СЕРЬЁЗНА  ОТКРОЙТЕ ДИКУЮ ЗОНУ Я ВАС УМОЛЯЮ ОТКРОЙТЕ МОЯ ПОЧТА  akatsuke8@mail.ru

МОЙ НИК В ИГРЕ ЧаСоВнИк

уровень 34

клан храм львов

гудбай всем оливедерчи сайонара любимци вы мои :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

• Like 1

Трагедия Балок - лучшая  игра на свете,

Любят играть в нее взрослые и дети!

Я узнал о ней пару лет назад,

Узнав об этой игре я был очень рад!   :D

Игра была по мне и белочки тоже,

В эту игру я влюбился похоже...

И вот достиг я наконец

Уровня приличного

До Тридцать Второго,

Но дальше еще достигну я!  :rolleyes: 

В игре много используют 

Стороннего ПО!  :angry: 

Но я не такой, не жульничая

достиг я сам всего!  ;) 

Собираюсь стать примером 

Для белочек всех,

Но мне далеко до звания

"Круто, ОгО!"  B) 

Участвую в конкурсах

Очень часто я,

Но пока не победил,

На победу надеюсь я!  :wub: 

Я большой фанат этой игры,

Надеюсь в этом конкурсе я победить!

Модераторы ТБ,

Вас тоже я люблю

Вас обажаю,  :lol: 

Стать таким же как вы хочу!

Но что уж поделать,

Время придет,  :rolleyes: 

Буду я мастером,

Но время пока что только идет...  :( 

Трагедия Балок - лучшая  игра на свете,

Любят играть в нее взрослые и дети!  :rolleyes: 

примите в модераторы меня я вас прошу ;)  ^_^ 

вы лудшие на свете я сильно вас так люблю :wub:  :wub:  :wub:  :wub: 

ник-ЧаСоВнИк

уровень-34

почта- 

akatsuke8@mail.ru

• Like 2

2. UID:2961743

Всё это началось 2 года назад. мы переехали в Москву. 

Мы жили в Квартире которая была очень похожа на общежитие . В один прекрасный день , когда я ещё незнала что такое  ноутбук, мы поехали в торговый центр и купили его... через неделю мы провели интернет. Я начала играть с подружкой в ноутбук (Мы любили играть в тесты...) моя мама зарегестрировалась в одноклассниках я попросила маму тоже зарегестрировать меня (С чего всё и началось).... я увидела много табличек но непонимала что это, и я увидела табличку ИГРЫ. и быстро зашла туда, первое что я увидела картинку с белочкой, она была совсем в самом верху (Значит она была совсем новой и добавленной недавно...) я нажала кнопкой мыши на картинку и тут понеслось...Я узнала что игра называется  Трагедия белок . Я играла днями на пролёт мама прятала зарядку от ноудбука но я находила . Я всех манила поиграть, я стала сума от Трагедии белок...Белки, белки,дупла,монеты,орехи, шаманы, а ещё потом дракоши, а потом скреты! ух как нравится мне эта игра...Я люблю Трагедию белок и никогда не забуду её! СлАдКиЙ ОрЕшЕк 

:wub:                   :wub:                  :wub:                      :wub:                   :wub:                        :wub:                        :wub:                       :wub:                  :wub:   

Сейчас я на 21 уровне , я люблю Аномальную зону , Хочу чтоб открылся шторм , и мне очень интересно что находится на диких землях... я хочу стать модератором не люблю когда все ругаются (я за дружбу в мире белок),люблю работать на фотошопе а ещё хочу узнать большее о трагедии белок.

post-55578-0-39912900-1387631702_thumb.p

post-55578-0-73158400-1387631712_thumb.p

post-55578-0-87624900-1387631719_thumb.p

post-55578-0-34829700-1387631784_thumb.j

Ссылка. http://odnoklassniki.ru/diana.2013 . Ид.8721781.История" Ну началось все так" Сижу я за ноутбуком, и играю в аватарию. Потом надоело... Охото во что то бегающее, прыгающее. Онлайн. Ну и ищу я игру ищу, И нашла "Трагедия белок" Мне стало интересно... Заинтересовало названия и обложка. Если вы не против буду писать с маленькой буквы. Захожу. Начинается обучения.  Портал такой,(я думала что дверь)  Белка в шляпе))))) Дерево. орехи... Ну и следую по обучению...  Я думала что просто так и буду бегать... прохожу обучения. задания" На локацию зайти. захожу. Смотрю... В чате одни маты)))))))))))))))))) Ну потом мне понравилось как играть. Ну шаман спасает и убивает белок) белки прыгают)))))))) Очень классно! Онлайн, Прыгают, бегают)))))))))) Игра которая мне нужна была всегда. Играю 1 год.  А потом начала покупать костюмы, с ним клан..... А с кланом..... Все еще стало интереснее! Просто улет! Становилась шаманом, помогала белкам, убивала их... играла зайцом и всем мешала... А самое главное мне понравились эти сладкие фразы когда у меня был 4 лвл (До релиза уровней) Шам нуб! Мри нуб! Зай не мешай))))) Иди   в дупло нуб. Самые лучшие фразы... Жаль их сейчас не слышу. У меня уровень 30, скоро будет 31. Вобщем! Игра КЛАССССССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер даже! Слов нет)))))) Точно я давно искала) Зря что не было желания поиграть в аркаду два года назад) 

Я играю в тб полтора года . участвую в конкурсах .Я расскажу как я начала играть в тб . в классе кто-то нарисовал белку и ещё три человека начали рисовать в том числе мой сосед за партой.я смотрю на это . кто-то кричит "трагедия белок рулит". мне запомнилось это слово. мне стало стыдно!весь класс знает что это а я нет! я села за комп .набрала в яндексе трагедия белок . в картинках выскочила та же самая белка что все рисовали и ниже написано трагедия белок . рассматрела картинки. потом в поисковике написала" трагедия белок что это"  нашла где-то что это игра и естествено начала играть! сидела в ней часами . она казалась мне очень интересной.и вот прошло полтора года я всё в неё играю и почему-то как я начала играть в неё не забываю. ;)  :)

http://vk.com/lrakhimova2013

ID:6515908

Впервые я узнала о "Трагедии Белок"(ТБ) в Одноклассниках.Мне нечего было делать,играть было не во что!Решила посмотреть игры в Одноклассниках,я просто пролистывала страницы,и тут я увидела "Трагедию Белок" и захотела поиграть в неё,думаю *Ну поиграю несколько дней,и прекращу.Игра наверно скучная!*Это была моя ошибка,что назвала Великую Трагедию Белок скучной игрой!Сейчас я уже 35 уровня,это игра просто Супер!Эта самая лучшая игра!!!И вот я уже играю в Трагедию Белок где-то 1 год.Когда создали Локацию "Шторм"Я просто была в шоке.Я так радовалась что никак немогла успокоится!Я сразу же начала играть в эту локацию.Я постоянно вкладываю ОКи на Одноклассники,чтобы купить побольше монеток!Раньше,Скрэта не было.Но потом его создали:)Я почти сразу же собрала его!

Как то раз,я увидела в Офицальной группе мультики про белок.Я даже не хотела их смотреть!Но я посмотрела очень хороший мультик "Рассказы Шамана"и решила создать свой мультик.Называется он "Наоми vs Канна".Сейчас уже сделала 10 серию:)Но так же делают разные выпуски.Например "Как проходить школу"и всё такое.И я тоже решила тоже сделать выпуски.Сначало я снимала на телефон (Что было смешно).Но потом я скачала "Бандикам" и стала делать выпуски.Они называются "Выпуски от Локи"

Я обажаю Трагедию Белок!!!!!!Это самая лучшая игра в Мире! Я её люблю! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:^_^ ^_^ ^_^

Вот ссылка на мою страничку!:http://www.odnoklassniki.ru/profile/516310662775

А вот ID:4082276

Пока! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ :) :) :) :)

• Like 2

Guest Мария Лисовская

Уважаемые игроки! В связи с праздниками приём работ на конкурс приостановлен. Конкурс вновь откроется после новогодних каникул. Всех с Новым Годом :)

Обновлено: 20.01.2014 - Конкурс открыт :) 

Edited by Авокадо
  • Like 9

1)http://vk.com/elizaveta_os

2)11973333

Рассказ:

Около двух лет назад я сидела и делала реферат по истории. Ну и конечно я лазила в интернет так подсмотреть что-нибудь ;) Решила: "Зайду я в ВК , а реферат подождёт". И с такой мыслью я села поудобнее и лазала по просторам интернета вдруг наткнулась на один комикс с названием "Трагедия белок" ,решила узнать ,что за трагедия белок такая. Поиск выдал игру с весёлыми белками спасающимеся от катастрофы. Ну я и решила поиграть,а что игра то интересная! Про реферат вообще забыла,как пуля вылетел. Самое забавное было когда пришла домой мама,у меня 3 слова в реферате,а я играю в онлайн игру. Мне конечно влетело ,но я уже была увлечена этой игрой. Правда у меня один раз прошлая страница удалилась и пришлось новую создавать ,но это не важно! Теперь я и в телефоне и на ноутбуке безвылазно играю в ТБ! Вот так вот :)

Happy and...

1)http://my.mail.ru/mail/arseniy.tishenko/

2)ID:4112864.

3)Апрель 2012. Мы с другом нашли игру Трагедия белок и запустили её и она оказалась интересной, эта игра нам понравилась и мы стали каждый день играть в эту игру, и иногда ложили деньги на неё. Однажды у нас был плохой интернет несколько месяцев и у меня постоянно лагало и меня называли нубом. Но однажды удача мне улыбнулась и я с помощью магии пришёл первый в дупло, мой ник был тогда [MEOW]МУРzik а уровень у меня был 7(по старой системе уровней. тогда я состоял в клане [MEOW] Коты) и у меня перекупили шама. я обматерил этого перекупщика, но на карте был модератор Зайчик из ада, и он меня на 1 день закляпил (это тогда был мой первый кляп), но потом мой друг создал свой клан и он вождь а я опора. Я зарегистрировался на форуме. Но однажды наш клан заблокировали и мой друг распустил его. Он уехал на 2 недели в лагерь, и я один играл. Я временно вступил в клан Иные, но меня оттуда выгнали. Я подавал заявку в Элиту, но её отклонили. Не принимали меня также в Гильдию белок и в Phoenix. Я ещё подавал заявку в Модераторы ТБ, и мне естественно отклонили. Но из лагеря приехал мой друг и мы создали новый клан, в котором досихпор состоим.

Но у нас как-то вырубили интернет на месяц, и я заходил на форум только с планшета по безлимитки. Но когда дали инет, я тут же зашёл в тб, и как раз отмечали День рождения ТБ, и мне дали 10 монет, и открыли пустыню, но награду в пустыне мало давали, и я забросил её, и снова подсел в шторм. Я положил сразу много денег, и купил на них 500 монет. Я уже давно не ложил деньги, ведь у меня монеты хватает на месяц. Появилось новогоднее обновление: новая локация зимняя долина, новогоднее оформление, новогодняя рулетка и мозайка.И вот у меня осталось 50 монет, и я положил деньги. К нам в клан вступила Кот Тимошка, и ещё некоторые игроки, одна белка 33 лвл нас убивала в клане и материла, и мы её выгнали. Но Кот Тимошка через некоторое время сама ушла из клана. И к нам в раён пробрался Модератор Елисейко, и заблокировал нам чаты. Я написал жалобу. Но мне написали, что в это время этот модератор меня не кляпил. Не знаю, может что то не верно указал время по Москве. Через некоторое время мне предоставили скрины, наших оскорблений.

ТБ рулит! Это супер игра:)XD

• Like 1

Здравствуйте)

1) http://my.mail.ru/mail/r-karmen/

2) Я заблокирована, и потому не могу просмотреть, или это потому, что я не могу загрузить игру (проблемы с ноутбуком). Потом в комментарии к себе добавлю ID, если вы, модераторы, не против.

*Неужели Вам правда интересно читать подобные истории?

3) Так уж и быть. =)

Я не помню год, месяц, число, час, минуту, когда начала играть в эту игру. Я помню, что сначала в нее играла моя младшая сестра, она была поглощена ею. Я этому удивлялась. Но вскоре сама начала играть в Трагедию Белок. В первый раз я начала в нее играть с другой страницы, а не с той, что дала вам. Там я дошла до 25. Потом пошли проблемы: меня взломали (из-за другой игры, там обокрали меня полностью) и отдавать мир не хотели. Хорошо, что с ТБ при взломе ничего критического произойти не может!! На том спасибо. Это уже вторая страница, где я играю в ТБ. Ах да! После того взлома я перестала в нее играть, признаюсь. Я подумала, что стало скучно. А потом моя сестра, которая верно до сих пор играет, рассказала про обновления и я вновь начала. Сейчас я на 35 где-то. Очень довольна, несмотря на то, что заблокирована =) Вот так!

Мне очень нравится Ваша игра. Уже давно хочу внести в нее что-то свое: костюмы, способности, новые функции; или сочиняла для Вас истории, например как про Зайца НеСудьбы, историю белок, про их новые приключения, даже про каждый костюм, ка про отдельного персонажа! Я могу много написать. 

Кстати, когда я только начала играть, и игра только загружалась, я с интересом читала историю белок, об их трагедии =) Я ее оценила, очень понравилась. 

Спасибо и на том, милые модераторы, что прочтете этот очередной рассказ!

1) https://vk.com/yakupov03

2) 4104457

3) Я играю в отличную игру "Трагедия Белок" примерно полгода. Сначала я играл в игру под названием "Вормикс" она мне очень надоела, я начал искать игру, а потом нашел её которая в будущем будет моей любимой игрой! Я смотрел у неё фото, нашел Офицальную группу игры. Но потом уже захотел поиграть, я зашел в неё но она не заходила! Мне стало сначала обидно. Потом через несколько дней я пошёл к другу. Я ему сказал:

- Поищи игру "Трагедия Белок"

Он стал искать вот мы её нашли! Я обрадовался, мы ждали загрузку. Когда она загрузилась мы попали в игру там была какая-то белка с синими перьями я не знал кто это и сказал ему:

- Ого! У тебя какая-то одежда есть!

Там была гиря! Мы не знали куда её ставить, что с ним делать? Пробовали всё, потом я ему сказал:

- А попробуй поставить в эту палку!

И вот мы это сделали потом выходили таблички мы читали и всё выполняли! Потом пошли играть!В локации было много белок похожих на нас! И был ещё один который был с этими синими перьями! Мы за день дошли до 2 уровня! Потом пришёл домой! Но игра всё не заходила, я поменял браузер и зашло! Я закричал на весь дом! Ура-а-а-а!!! И начал играть с другом! Мы с ним вместе дошли до 7 уровня! Но потом у него сломался компьютер! Но когда его не было в игре я дошел до 10 уровня! Потом появилась 2 шкала уровней! Мне дали монеты! И я из 10 сразу на 22 дошел. Потом я начал покупать одежды! Игре исполнилась 1 лет и появился Дракоша! Обновления были часто и я всегда радовался каждому обновлению! Создал свой клан! Я каждый день играл в мою любимую игру! Но вот и у меня сломался комп! Я очень сильно обиделся! У меня почти 2 месяца не было настроения! Но вот потом его починили!!! И я сразу зашел в Трагедию Белок! И вот сейчас я на 32 уровне, у меня больше 60 одежд для белки, есть скрэт и одежды для него, есть свой клан! И я очень доволен за труд модераторов! За эту прекрасную игру! Желаю вам счастья, добра, радости, здоровья. Пусть вы всё дальше радовали нас! Я жить без Трагедии Белок не могу!!! Это игра запомниться мне на всю жииииизнь! Спасибо вам большое! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Но вот искренее хочу вас попросить: Сделайте меня модератором чата. Я мечтаю об этом с 1 уровня теперь я на 32. Мне хочеться проучить тех людей кто ругается матом! Заранее спасибо! Я вас всееееееех люблю!!! :*)

Я играю в Тб давно ещё с прошлого года.О Тб мне рассказала поруга из сот-сети.Когда я зашла я была нубиком я даже не умела крепить . Но со временем я научилась .Я научилась тогда когда появилась возможность получить атестат.И я с усилиями проходила школу все по командам шамана.

И я прошла школу и получила атестат тогда я была 3 уровень.Когда я достигла 4 уровня я начала шаманить лучше и доводить до дупла гораздо больше белок.Пришло время когда я достигла 7 уровня мне открылось синее море . Я старательно играла и старалась не умирать и заходить в дупло.

И на 7 уровне я создала свою первую карту Которую к сожелению отклонили.Но я совсем не опечалилась я продолжала играть и собирать орешки . Потом появились колекции . Это обновление поразила меня и стала собирать предметы и я достигла 8 уровня . И через месяц от появления коллекций я собрала чудесного и милоги скрета а потом Красивоя милую и прелестную скретти . Прошло гдето почти пол года нас подняли уровнями меня подняли на 27 . Я очень обрадовалась и даже позвонила маме и папе и рассказала о таком чудесном и интересном обновление.Я стала играть зарабатывать уровни я достигла 28 уровня . Но и не остановилась и продолжала стремится , а текже с 6 уровня в игре я пополняла счёт на монетки и покупала одежду для своей белки.Я сейчас 34 уровень ,28 вещей, 2 скретти и скрет я живу в тб хорошо. И даже в 1 локации я встретила моератора и немного с ним познакомилась Модератора звали Мардж но сейчас она Марго . А также я обожаю свой чудесный увлекательный весёлый и дружелюбный клан Землянички. Я там 2 вождь меня назначил сам Вожь я с ним на ровне.В тб ч познакомилась в огромным количеством белок и мы все часто играем вместе в 1 раунде мы даём друг-другу преметы и снежинки и 1 доводим до дупла , а потом помогаем остальным так делают множество белок включаа и мы . Ну сдесь нет ничего страшного мы же других не убиваем ,а помогаем немного пожже.Вообщем я могу назвать это всё нескольки словами Тб этосупер игра.Но это ещё  мало то что я рассказала про тб в тб было гораздо больше увлекательного и интересного.Я немогу остановится я всегда говорю о Тб о моём любимом Тб О моё Тб Тб Тб. А модераторы и администраторы такие молодцы!Такие интересные костюмы локации придумывают очень играть интересно.Так весело играть с друзьями. Самая поразительная локация это шторм Много интересного Есть в тб . Долго рассказывать это займёт больше года потому что в Тб всё интересно и было столько обновлений то что года нехватит чтоб перечислить.

Я написала стих о тб ват он

Трагедия белок

Я в своём мире играла

И игру Тб увидала

Зашла 

Посмотрела

И сразу давай

Играть 

Веселиться

И на шарике кружиться!

Меня зовут Алиса Дасаева

Вот мой ид 2758580

Вот ссылка на профиль http://fotostrana.ru/user/34088813/

Все играйте в тб

• Like 2

1. http://www.odnoklassniki.ru/profile/556205226624
2. 9427957
3. Приветствую всех! Меня зовут ЯгодыЩЩЩ. Для друзей ППЩ. Возможно меня многие знают. У меня 38 уровень. Можете поздравить, буквально минут 10 назад я его получила. :D Живу я в чудесном клане "HARDCORE". Да, я именно живу. Я познакомилась там с замечательными людьми. Спасибо, создателям. Если бы не эта игра, то я так бы и продолжала целыми днями шастать по интернету в поисках чего - нибудь интересного. Этот клан нечто большее для меня. Тут безумно хорошие люди. Мы стоим друг за друга горой. В клане состоят только проверенные люди. Которым можно доверять. Мы не берем кого попало. Спасибо за это опоре.  
Однажды, я гуляла по просторам интернета и заметила яркую картинку. Это был главный значок "Трагедии Белок". Он меня привлек. Я зашла. Конечно, меня сразу начали называть "Нубом". Ну, у кого не без этого? Долгое время я старательно играла в школе шаманов. Вскоре мне удалось научиться играть. 
Я играла через "Одноклассники". Прокачавшись до 12 уровня (по старым меркам), я по своей глупости удалила страницу. И не удивительно, что именно в этот день произошло обновление. Мой уровень должен был увеличиться. А я? Я - победитель по жизни. 
Создав новую страничку, я начала усердно её качать. Как видите мне это пока удаётся.  Я не собираюсь бросать игру. Мне она нравится. Спасибо ещё раз, Вам создатели.

post-61859-0-36091200-1390547205_thumb.p

2. UID - 1836309

3. О самой игре я узнал незадолго после ее создания. Тогда все играли в свое удовольствие, не было матюкливых белок и злых шаманов, которые то и делают, что пытаются убить больше белок, ибо их это развлекает. Все дружно играли, было весело, мы могли приятно общаться, и никто не гнался ни за коллекциями, ни за другими предметами т.к. их тогда еще не было =) Когда появились кланы, у меня уже был 5 уровень, и естественно, я считал это большим достижением =) Сначала я все не решался подать заявку в какой либо клан, ибо считал, что меня там примут за нуба. И вот, немного подкачав свою белочку я все таки решился подать заявку, да и еще  и не в случайный клан, а к самому Квасу :D К моему огромнейшему удивлению, меня приняли. Клан все рос в рейтинге и скоро достиг апогея, нужно сказать, сколь велика была моя радость! Но, чем выше в рейтинге клан, тем больше нужно в него в носить монет и орехов, и в один прекрасный день Квас начал требовать голоса, мне это, само собой не понравилось, и не смотря на выгодность положения я ушел -_- Конечно, без клана тяжело качать белку, но потихоньку это делал. В один прекрасный день Николай решил сделать новую систему уровней, и опять же, какова была моя радость, когда я очутился на 20 уровне! Долго я еще не решался вступать в кланы, зная всю их суровую правду. Но однажды, нарушив свой обет, я таки вступил в один клан по приглашения (название клана, к сожалению, вспомнить не могу). Я быстро подружился с вождем и меня поставили опорой. И вот мне как-то взбрело в голову создать группу клана, посоветовавшись с вождем мы все таки создали эту злосчастную группу. Большой удачи она так и не принесла, да и клан пришлось распустить по нехватке времени. Далее судьба опять занесла меня в один хороший клан, который назывался "TRAKTOR", я был в хороших отношениях с вождем и опорой, но и этот клан мне пришлось покинуть...Спустя очень много времени, я узнал о нашей радиостанции ТБМания, ибо вся группа кишела информацией о интервью с Николаем Комраковым. Спустя месяц я также узнал и клане, посвященном этому радио. Нужно добавить, что и в этот раз я ушел из клана по причине того, что он "покрылся паутиной". И вот мы уже приближаемся к концу этой нудной истории. Однажды, играя в ТБ на радиостанции ТБМ, меня пригласили (в подробности впадать не буду) в замечательный клан HARDCORE. Мне в нем сразу понравилось, до чего сейчас радостно, вспоминая все радости  и горести пережитые в нем, а как мы боролись за, то чтобы попасть на 1 страницу В) К большому сожалению, пробыв в этом клане много времени, мне пришлось уйти т.к. ТБ стала забирать много времени. Но и сейчас я надеюсь на то, что я смогу туда вернуться :ph34r:

• Like 1

Был 2011 год где-то в январе я нашёл игру <<Трагедия белок>> И думаю может сыграю! начал играть меня всему научили Вообщем я не отрываюсь от игры не на минуту! потом у меня 8 уровень не мог дотянуть до 9 и вы вдруг сделали новое обновление Дали 21 уровень а в прошлом 2013 январе дали 8 монет (другу 9) вот у меня теперь 33 уровень осталось 113 опыта (пока в 19:18 по Читинскому время)

Спасибо за вашу игру!!! :lol: 

Стих

Я ищу здесь приложения  1-ое копатель!

Зачем же мне там строить?

Поищу другую,

О, Трагедия белочек нашлась

Я удивился сразу

Хм.. надо-бы взглянуть

Что творится там сейчас?

Белки бегают от нас!

Шам поставит порты!

Да!

И подскажет всем Хаха

Начался щас раунд хороший

Шамик говорит: Люблю :wub: 

Появились правила! :huh: 

Строгие! Отличные

Бан даём за читерство

Маты и так далее

Белочек 15 Как всегда

Ага

Карты создавались!

Стали быть костюмы

за 100 монеток

Мда...

Но это не беда!

Бери оплату

Ура всегда поможет телефон

Плати нам 186 рублей!

если ты хочешь 20 голосов!

Купи пока не поздно

186 рублей равно=

150 монеток

Real games?, Челябинск

Да, вот здесь родилась игра!

То ниндзя, кроличьи ушки

Нас сделают счастливыми

Душистыми и милыми

А некотырые не любят!

Трагедию белок мою

Давай забудем мы всё

Конечно же всех нехороших людей!

Шаман нас научит

Идите вы в школу

Все развлекайтесь

И разливайтесь

Как лимонад катится с горы!

Приятной игры!

Денег и славы!

Хорошая игрушка же вы!

2 Стих

Уж эта здесь игра.

Трагедия здесь белок.
Здесь лучшая игра.
Которая на нравится.
Я начал там играть!
с 2011 года.
Вот, первый раунд начался!
А Шамик наш там спит.
Мне повезло там очень!
Вот это я нашёл!
Любимая игрушка!
Где белочки идут!
И Заи, и дракошеньки, ну вобщем супер-класс!
Сначала супер белочка!
По имени Маус 1 местонько
Заняла в рейтинге
Ну а вскоре белочка!
Золотая капа
Тут на 1 месте! белочка! все хлопают
- Ура
Потом мне дали уровень!
Под номер Двадцать один
Я обогнал всех белочек!
Из из своих друзей!
Любимый есть мой клан!
- И что?
Открыли шторм,
Потом пустыню
Собрал я же коллекцию!
В хорошем и отличном Шторме
Потом, в пустыне я! использовал я магию!
Выйграл я меч и скоробейника!
Ура! ура! ура!
И появился здесь эвент...
А В нём локация Долина но Снежная!
Дай 10 мне снежиночек и выйграешь ты волка
Ты станешь белкам не давать!
Предметы!
Ну да конечно всё не всё! 
У нас жетоны появились!
И Зелье мне открылось!
Я заей поиграл, 
Дракошей проиграл
И 33 уровень
Любимый я нашёл!
Трагедия белок отличная игра!
Любимая игра!

Сообщение в теме должно быть следующего формата:

2. 9120090

3. Привет, я уже долго играю в трагедию белок и очень люблю её нашла там настоящих друзей вступила клан и он стал мне родной семьёй. Начала я играть довольно давно года 2-3 назад поиграла и интерес пропал , но вдруг в один , что то подтолкнула начать заново. И я это сделала первое время у меня нечего не получалось я вздохнула и решила опять бросить , но задумалась так ради чего я все начинала ? Мысли ходили изо дня в день я играла , но удовольствия я не получала как сейчас. И вот мечта сбылась я дошла до 18 уровня это было классно я решила сходить в Пустыню  , потому что не разу там не была я сыграла раз 15 и мне действительно понравилась и вот пришел 19 уровень я играла уже последний раз и собиралась выходить , потому что устала там играть не люблю я рисковать и сокровища искать . И тут пробежала Скрэтти  её звали " Хаски" она предлагала вступить в её клан и тут моя судьба пошла белой линией поиграв в этот клан 1 час я поняла и сказала - " Вот это мое племя , Вот это моя семья ! " все там были такие добрые и хорошие и помогали новичкам правила там был строгие , но соблюдать их было важно ... Когда я играла 5 день я встретила  игрока " Tataka " ( на данный момент моя лучшая подруга ) она была мила и вежлива и мы с ней подружились  и оказалась , что она из моей страны и мы быстро , быстро нашли с ней общий язык . С вождем я так же подружилась и теперь я Опора  мне кажется , что я нашла самый лучший клан ведь главное ведь не рейтинг , а отношение . Теперь я не хочу покидать эту игру мне там нравится вот то что мне нужно , что бы поделится с другими своими  новостями , печалью и радостью там еще одни мои друзья , которые меня тоже поддержат . Вот так я с помощью вашей игры нашла себе лучший друзей , еще одну семью , интересно занятие , узнала лучше физику ( ведь создание карт это то самое  и теперь на следущигод в 7 классе я думаю я очнеь хорошо пойму её и буду удевлять вас своими картами 

1.http://vk.com/id_139424352
2.466577
3.Всем привет.В игру "Трагедия белок" я играю почти самого появления игры. Мне очень хочется вам рассказать как я узнала о ней. 
Примерно в 2011 году зимой,я болтала по телефону со своей подружкой Кристиной,и вот она у меня спрашивает "Ты играла в игру Трагедия белок?" я ей отвечаю "Нет,а что она интересная?", а подруга говорит "Да! Я тебя в неё приглашу".Ну вот она мне выслала приглашение в игру.Я начала играть,как и у многих игроков у меня не очень получалось проходит раунды,но спустя пару дней было интересно играть и всё начало получаться! :) 
Прошло уже 2 года...С первого уровня я забралась на вершину,на 37 уровень! Если вспомнить как выглядела игра с того момента как её создали, этот домик..планета на которой ещё не было пустыни,шторма,испытаний,битвы.. и многого другого!Так всё изменилось,в лучшую сторону! ^_^ 

Я не пропускаю ни одного дня! Играю каждый день,коплю монетки и орешки на костюмы,зелья и т. д. Много людей играют в эту замечательную игру в "Трагедия белок"!
:D Я фанат игры! :D 
Не большой стишок  ^_^ 

В ней раунды по 3 минуты может и меньше может и больше,
Что за игра? Что за игра?
Заяц из дикий земель прибежал,мир спасать белкам мешает,
Но шаман на помощь в миг прибежит!
Скрет и Скретти своей любовью мир спасают!
Это же Трагедия белок!
Трагедия белок! Трагедия белок!

Не в рифму,но со смыслом :) 
Ни много о моей белочке:
Ник: [СМузон]

Локации: все
Одежда : Леприкон (и другая одежда, из других костюмов)
Атестат : Имеется
Уровень: На данный момент 37

Спасибо за внимание!

post-61890-0-95053300-1390578107_thumb.p

Я играю уже в ТБ около пол года. Ну и начиналось это так:

Одна моя подружка предложила поиграть в Трагедию Белок. Я согласилась. Тогда я была на другой страничке. Когда я начала играть, мне было очень интересно. Но позже на 3 уровне я увидела сообщение в чате: 5 человек пожаловались на тебя и выгнали из команды. Затем я получила 10 монеток и потратила на ману: но я подумала: "Что такое мана и для чего она нужна?" У меня было её 1056. Затем я перешла играть на свою личную страничку. Там было даже интересней играть! Чуть позже я обогнала подружку по уровню. Затем я стала учится в школе шаманов и получила аттестат! Я так обрадовалась, ведь теперь я была вкурсе дела: "Как крепить? Как наклонять? Как пулять?" По началу меня называли: нубка. Когда у меня открылась локация "Топи" я смогла туда ходить. Было одно исключение: в топях было очень и очень сложно играть (шипы, кислота, нубский шам и т.д.) Меня интересовало много закрытых локаций: испытания, шторм, аномальная зона (тогда она называлась спасательным шаттлом) и дикие земли. Когда открыли испытания, я ходила туда чаще всего. Затем я достигла 19 уровня. Как раз тогда открыли пустыню! Ну и я решила попробовать там сыграть! Но там было до таких пор сложно! Затем был Хеллоуин. Мне с рулеткой не везло. Затем я достигла 21 уровня и открыла Аномальную зону. Там была такая гравитация сумасшедшая. Это я 2 предмета с помощью магии получила. Позже я открыла шторм. А там я стала ходить в Топи и получать коллекцию. В итоге я собрала все коллекции топей. Позже открылась Новогодняя Рулетка. О да! Самое лучшее счастье в моей жизни: я собрала полный костюм снежного волка! А потом... шторм и аномалку мне заблокировали (аномалка - 32 лвл, шторм - 27 лвл). Я была расстроена. На данный момент я уже 25 лвл.

ID:12444512

Ссылка в мейле: http://my.mail.ru/mail/fkhluna/

• Like 1

Ссылка: http://www.odnoklassniki.ru/profile/559793100453

Ид:  9162118

И так: У меня было плохое настроение, я просто лазила в интернете и искала что бы поделать, зашла на страничку одной подруги просмотреть её "Приложения"  и увидела на первом месте "Трагедию Белок" - Зашла от любопытства, но не знаю что и как у меня игра не поддерживалась видимо что то не работало или не знаю, да и интернет был через "Модем" к нам ещё тогда не провели "К-телеком", я расстроилась. В школе спросила у подруги про игру "Ответила- Очень увлекательная (Онлайн) игра" - Правда я не знала что значит "Онлайн" и "ЧС" - меня просто погрызло любопытство! Сколько не пыталась не пускали в игру просто "Белый Экран"  ну я прям не могла!!! Я ждала "Месяца" и наконец-то подключили нам "Интернет" - это был самый можно сказать счастливый день в жизни! Я мгновенно зашла в "ТБ" - И начались обучения, я ни чего не понимала, что где как, и вышла с впечатлением "Не очём" , ну у меня всегда такое впечатления когда я не "Понимаю", и с каждым днём я познавала её и только в этом году узнала о группе, скажу игра меня вскоре очень впечатлила,! Я очень хотела открывать локации что-бы было "Сложнее", я на сколько помню тогда можно было купить 10% энергии,  и когда мне до "Аномальной зоны" оставалось 50 опыта, конечно я потратила все орехи, но зону не открыла (Этим меня заставляло ждать когда накопится энергия, это завлекало!) Зону открыла вскоре получила "Скретта" потом появилась сразу "Скретти" (Я пожалела что все коллекции на "Скретта" потратила), Но теперь что я имею (Скретта, Скретти Фокусницу, Странницу, "костюм шляпника".) Вообщем моя подруга была (23 уровня), когда я 8 уровня, но меня игра поразила больше своим смыслом, декорациями, весельем среди игроков, качеством, обновлениями, фантазией создателей,! Я постоянно пыталась обогнать подругу по уровням но мне не удавалось! И наконец появился шанс! Когда моя подруга уехала отдыхать в "Египет" я её обогнала! На данный момент я 36 уровня, а она 33. 

Мой вывод: Сейчас полностью позная игру она мне очень нравится, это очень классная игра! И хочу поблагодарить тех кто придумал режим "Колодец" он мне очень понравился!

Важн. доп. информ.: "Спасибо за игру она моя самая любимая"!, Хочется пожелать создателям "Продолжать в том же духе"    

Спасибо.

• Like 1

Добрый день!  Играю я в эту игру меньше чем 2 года.. Конечно,бывает,что там  не хочеться играть и т.д. но все равно я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТРГЕДИЮ БЕЛОК!Все началось,когда я спокойно  искала новые игры ВК.  ТБ была очень популярна,даже 1.5 года назад,и она  была  недалеко  в  списке.  Я  очень люблю белок,и решила поиграть. Только я  посмотрела на запуск  игры,и я уже увидила красивую графику!  Ах!"Какая она прикольная игра" - подумала я, когда уже поиграла в нее.. Так пролетали дни,ночи,и я все играла в Трагедию Белок.Сейчас я на 30 уровне. 
Не только и игра  хорошая,но  и Модераторы,они могут гордиться тем,что создали такую игру!!!  Все они хорошие,все!! Очень люблю с ними общаться...Весело!!!!!  Я не матерюсь в игре,и соблюдаю правила игры,и я могу себя назвать ПРИМЕР ДРУГИМ БЕЛКАМ! 
Эта игра, не только развлечение,но и логическая игра. Дети могут играть в нее, развивая  ловкость. И не только ловкость.  Смотря на карту,дети  могут  смотреть и думать " Как же пройти в дупло",при этом продумывая весь план,как пройти к Ореху,и к Дуплу.  И Мудрый Шаман им поможет.
Эту игру можно играть вечно!Каждую неделю красивые обновления,  каджый месяц новый конкурс!!
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТРАГЕДИЮ БЕЛОК!
Профиль в сети : http://vk.com/id155809749
ID :1611290 .  
Всем  желаю удачи.

Я играю в тб полтора года . участвую в конкурсах .Я расскажу как я начала играть в тб . в классе кто-то нарисовал белку и ещё три человека начали рисовать в том числе мой сосед за партой.я смотрю на это . кто-то кричит "трагедия белок рулит". мне запомнилось это слово. мне стало стыдно!весь класс знает что это а я нет! я села за комп .набрала в яндексе трагедия белок . в картинках выскочила та же самая белка что все рисовали и ниже написано трагедия белок , рассмотрела картинки. потом в поисковике написала" трагедия белок что это"  нашла где-то что это игра и естественно начала играть! сидела в ней часами . она казалась мне очень интересной.и вот прошло полтора года я всё в неё играю и с каждым разом как я тб запускаю мне кажется она ещё интересней чем раньше :) Почему я главный фанат тб?Потому что все кто играет по полтора года большая редкость.Я  играла в тб все полтора года и видела как игра развивается!Я не то что сейчас "Я играю в тб 3 месяца и  я фанат тб!" Я круче!Намного!

http://vk.com/lrakhimova2013

ID:6515908

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...