Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
MarinaChe

Конкурс: Праздничный наряд на ДР "ТБ"

Recommended Posts

Друзья! Всем вам известно, что 11 ноября мы будем праздновать второй день рождения игры.

В связи с этим мы приготовили для вас кучу конкурсов. Вот один из них.

Предлагаем вам создать в графическом редакторе или нарисовать на бумаге парадный костюм белки. 

Представьте себе, что белочка собралась на праздник (например, как раз к нам на день рождения), и ей нужно надеть какой-нибудь нарядный костюмчик. В общем, творите.

1. Нарисовать праздничный костюм для белки (мужской или женский)
2. Оставить свой автограф (Имя и Фамилию, а также ссылку на профиль, с которого вы играете) на картинке.

Добавлять можно только один костюм от одного участника. 
Работы выкладывать в эту тему

Призы: 
1 место: 60 монет 
2 место: 50 монет
3 место: 40 монет
Еще 10 участников получат по 30 монет.

Конкурс будет закрыт 11 ноября, итоги подведём в течение праздничной недели.

Формат сообщения:
1. Ссылка на профиль в соц.сети и ваш UID  в игре
2. Работа

post-23366-0-14388100-1383044273_thumb.p
  • Like 10

А  можно  подготовить  несколько  костюмов?

Да.

Edited by Мария Лисовская

Простите пожалуйста, а как вставить картинку?..

Расширенная форма - прикрепить файл - вставить в сообщение.

• Like 1

Художник из меня не очень хороший :)  

Но я попробую :D 

post-57075-0-19201200-1383062928.jpg

Как говорится попытка не пытка :) 

• Like 3

Это костюм "Mrs.Nosfiratu".Думаю что нормально,очень старалась)))) ^_^  :wub:  :)  ;)

post-57568-0-73130200-1383070009_thumb.p

• Like 2

С наступающим днем рождения Трагедия белок,спасибо за все  радостные моменты которые ты нам даришь и за друзей)

1.Айди в игре: 11933248

2.Ссылка на страницу: http://fotostrana.ru/user/69988287/

Работа: 

(P,С) Одна простая (чтоб лучше видно было) а другая с оформлением))) 

Открытку надо в другой конкурс, вот сюда: http://forum.itsrealgames.com/topic/674-konkurs-otkrytka-na-dr-tb/

post-57576-0-36295500-1383105499_thumb.p

post-57576-0-99605300-1383105677_thumb.j

• Like 1

1.http://www.odnoklassniki.ru/profile/337028383562                                                                                                                                                                                                                                                              2.Прикреплено

post-57592-0-45857600-1383116951_thumb.j

1.  http://vk.com/id99691956., ID: 5482158

2. 

Извините, но я не очень хорошо рисую и совсем не умею работать в цвете! Так что моя работа заключается в этом скромно наброске) Однако, на нём видна суть костюма. Он женский)

-------------------------------------------------------------------------

Прошу вас, удалите мои первые два сообщения... Что-то я быстро писала, не оценив ситуацию) Зато теперь по форме)

post-57150-0-47543200-1383147965_thumb.j

• Like 1

Тот костюм был   БЭТА  версией))))))))))) Вот доработанный костюм))))))))))

post-57075-0-30662500-1383158842_thumb.j как вы думаете какой костюм лучше тот или этот ?)))))))))) :D 

• Like 3

1.http://www.odnoklassniki.ru/klass38
2.ID: 12524017                                                                                                                                                                                                               3.Альбина Феофилактова                                                                                                                                                                                              

Костюм яркий,я думаю что на день рождения ТБ очень подходит!Во 1 яркие цвета характеризует очень веселый праздник,а кокетливая красная шляпка говорит что белки настоящие стиляги!А на пышную пачку на платье будут обращать внимание,потому что такие пачки редко можно найти в магазине.Это платье.А еще оранжевый с желтым носят все белки!Но  к сожалению,разрешили отправить только 1 костюм.Вот 1 из них.Он женский.

post-57580-0-06332000-1383184792_thumb.j

• Like 3

Guest
This topic is now closed to further replies.