Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Москаленко Александр

Элита Трагедии Белок: Конкурс "Лучший военный костюм"

Recommended Posts

Друзья!

День Защитника Отечества совсем близко, и мы объявляем конкурс на лучший военный костюм в Трагедии Белок! Итоги конкурса будут 23 февраля.

Задание:

1. Нарисовать военный костюм для белочки. (В любом графическом редакторе или от руки)
2. Подписать рисунок своими именем и фамилией, а также ссылкой на профиль, с которого играете и выкладываете работу.

Только один костюм от одного участника!

Призы: 

1 место: 50
2 место: 30
3 место: 20

Формат сообщения:

1. Ссылка на профиль в соц.сети и ваш UID  в игре

2. Работа

Как узнать свой UID (Игровой ID) - http://forum.itsrealgames.com/topic/692-kak-uznat-svoi-igrovoi-id/?hl=игровой

Администрация оставляет за собой право использовать понравившиеся ей костюмы в игре.

post-10274-0-39517500-1391629337_thumb.p

post-10274-0-89480700-1391629366_thumb.p

Edited by Мария Лисовская
  • Like 4

Здравствуйте! может это и не военный костюм, зато если мыслить как мальчики, то даже на военной базе всегда есть предатели!
И я хочу предложить вам костюм бандита!
post-58422-0-88436300-1391674497_thumb.j
Спасибо надеюсь вам понравится!

• Like 1

Здравствуйте! может это и не военный костюм, зато если мыслить как мальчики, то даже на военной базе всегда есть предатели!

И я хочу предложить вам костюм бандита!

attachicon.gifбандит.jpg

Спасибо надеюсь вам понравится!

простите немножко поправлю сообщение http://my.mail.ru/mail/ksyusha.zay/ мой ИД: 12220083

• Like 1

1.http://www.odnoklassniki.ru/profile/557413672923   ид:11714133

2.кратко о моей белке : ((((((((((( эту белку зовут Сергей Бушуев,которых погиб 3 февраля от пули десятиклассника.(смотрите новости московская школа№263 ) :(((

post-54500-0-86225100-1391707698_thumb.j

Здравствуйте, эта картинка наверно не в тему, но всё-таки палиция тоже защищает от приступников :):ph34r:attachicon.gifпропп.jpg Мой ID:4210115

Скачивать картину из интернета нельзя. Твою картинку могут не принять, а тебя за это наказать! Эта картинка была в официальной группе Трагедии  Белок!

вот моя ссылка на майл и ид майл:http://my.mail.ru/mail/svechnikovamarina/ ид я не знаю где вот имя и т.д. Имя: Созвездие Лисы я Скрэтти 29 уровень

А работа где?

Всем привет! Сейчас я хотела вам показать мою фонтазию одежки скрета! Это скрет на дискотеке! Да я знаю это не ан эту тему которые надо . Но я бы хотел чтобы он уже стал фантическим костюмом. Он легко управляет магией!Он  может поднимать шляпу. Из-за которые выходят звездочки. Когда эти звезды пройдут, В какомто месте появиться светлячок. Которые даёт 20 опыта и 50 орешков. Ну и............... Когда пройдет 10 секунд, Его синие глаза будут сиять. И из них появеться один голубой луч. Если на этот луч встанет одна белка! То она будет в таком же виде как и скрет. И конечтно с такими глазами. и последние! Когда он возьмет орех, и прыгнет в дупло ! Перед бельчими глазами, всяяя локация станет клубом. И будт сиять яркие огни. Красные,синие,зелёные,жёлтые. Я картинку вставлять не стала вы сами поймете. Нуу..... Когда-нибудь выложу! Пока с вами говорил скрет . По имени в игре Aneli.Поки !. Всех вас люблю! Целую. Завтра выложу картинку! Как всегда в 9 февраля ! :wub:  :lol:  :lol: :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ph34r:

Всем приветик! я придумала одну одежку белки ! Но это не по теме ! Но я хочу вам это расказать. Белка- Мертвый ангелочек. Он очень классный. Обладает она клевой магией. Это мертвоя жертвая. если белка попросит ее убить. Она спархнет крыльями и сразу же белка исчезает как сосулька. От белки остаються капли крови. Ну это как бы .... как шаман ! Он же иногда убивает белок. и я предлогаю так зделать ! Немедлено!

скрет дискотёшник. моя тема. Прошу добавте этот костюм в игру.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...