Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Олеся Андреевна

Фанат ТБ №1. Продолжение!

Recommended Posts

Тра-та-та Тра-та-та!

Сели мы за комп, и в ТБ и в ТБ поскорей зайдём

А кто посеветовал? Подруга

А играет кто? Я!

Прям супер-шам

когда-то давно 

Не знала что за ТБ 

(думала Туалетная Бумага марка новая короче)))

Говорили мне что я нубка

да и **** понятно шо

Модераторы нормально

но баны не люблю

и короче их всех в баню))

а пока про хорошее

В ТБ 36

чего не переживёшь

как всегда какие-то нубы

супер редкое забрали

а сегодня- ой-ай

неделя невезухи 

поймала кита - умерла, или обдурили в Аве((

А вчера УРА, мне попалась жемчужинка))

но жаль не призрак - была-бы 1((

Но это не стихи, а от нечего делухи)) будет стих без рими))

Всем здавствуйте! Я начала играть в эту игру года 3 назад. Мне она очень нравится! Я помню те времена когда не было кланов, испытаний, битв, а шаман стоил 50 орехов, Зайца НеСуДьБы тоже не было, а ещё можно было купить район на 24 часа и играть с друзьями)) (ну это вроде потом добавили) Было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! Особенно узнать изторию зайки)) (Зайца несудьбы).

Дальше, мой ID:(его не видно):-(

Здравствуйте.

Я решила нарисовать жрицу

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

Ну думаю всё. На рисунке написано мой ник, так что вопросов об авторстве не должно быть.

Желаю удачи :З

Ливия

post-69430-0-10406100-1426368257_thumb.j

Упссс ID забыла хD

ID:16815213

Сообщение о том,как я начала играть в Трагедию Белок.

Небольшой план.

1.Как я начала играть в Т.Б.

1,5.Моё впечатление.

2.Грубость белок

2,5.История про грубость.

3.О кланах

4.О моде.

5.Стишок

1.Как я начала играть в Т.Б.

Однажды,у нас в школе объявили конкурс Игроманов ,то есть, какая игра самая лучшая среди представленных и что о ней смогут рассказать участники команды.На то время,я не знала про Трагедию Белок,но решила поучаствовать в конкурсе в качестве болельщика.Я долго подбирала костюм,шила "пампушки" и думала за какую группу болеть. В конце концов решила просто болеть за всех.И вот наконец наступил долгожданный конкурс.Он шёл часов 5,не меньше.Сначала я сидела и слушала нудные рассказы,(и даже задремала в своих "пампушках". Когда я проснулась,я услышала название следующей команды:"Наша Трагедия Белок!". Меня завлекло название и я стала слушать.Участники рассказывали про игру в стихах и даже очень интересно.В конце концов победила команда "Sims 5 Будущее",а "Наша Трагедия Белок" заняла 2 место.Придя домой,даже не раздевшись,я забила в поисковике "Трагедия Белок". Мне понравился Официальный Сайт Трагедии Белок.Я приметила его для себя,но она мне не понравилась.Прошло 2 месяца,я играла через почту в игры и тут - Бам! Бам! Бам! - Лучшая игра месяца: Трагедия Белок! Я нажала на игру и начала схватывать всё на лету.

1,5.Моё впечатление. P.S. Это совсем разные части,да да!!!

В тот момент,когда я начала проходить игру,подошёл брат (мне тогда было 8,а брату 14,сейчас мне 12),которого я боялась до смерти.Он столкнул меня со стула и начал "чатать" в игре.В итоге меня забанили на год :( .Я расстроилась но не стала ждать целый год,т.к. мама зарегистрировала лично мою почту,через которую я в тот же миг начала играть в Т.Б. Волшебным образом у меня исчезли подсказки,и пришлось проходить игру самой.О школе шаманов я узнала только через месяц.До этого я играла на картах,к моему успеху очень даже хорошо (старалась приходить 1 или 4,шамана постоянно перекупали). Со временем я поняла секрет Трагедии Белок: Нужно подождать где-то 6-12 секунд,пока все белки уйдут,а затем идти уже по пройденной карте.Так я почти всегда приходила первой.Когда я прошла школу шаманов,я стала шаманить на своё же удивление хорошо ;) :) .Да-да мне говорили,что я нуб,обзывали,но я....Ой нет,расскажу попозже. Одним словом всегда доводила белок до дупла. Вообще игра понравилась,даже очень.

3.Немного о грубости белочек и история)))

Как я уже говорила,меня обзывали нубом,и др.словами.Тогда я ещё не знала,что они значат,и просто пропускала их мимо глаз.Но когда мне объяснили,что они значат,я поставила для себя правила,которые помогут всем в дальнейшем.

1)Никогда не надо говорить про свои данные  (даже своё имя и возраст). Иначе получится случай,Как с моей подружкой,которая написала об этом раннее.

2)Когда тебя обзывают нубом,знай-они просто хотят быть шаманов и испытывают твоё терпение.

3)Когда тебя вообще обзывают-знай,они завидуют твоему хорошему шаманству.

4)Надо запомнить ,что все белки-хорошие игроки и шаманы,не надо обзывать никого и никогда.

3,5.А теперь история с модератором.

"Тук-тук!"-постучал кто-то в мою тихую комнатку. Когда я открыла,мне торжественно вручили тяжёлый свёрток. :o Что же это могло быть? :huh: Когда я откинула ткань я увидела....мою новорождённую сестрёнку Миру. :wub:  :wub:  :wub:  Как же я была рада! С тех пор прошло 4 года.Мира вела себя,как 8-летняя я.Ей уже купили компьютер(детский),на котором она печатала разные буковки.Один раз,ко мне пришёл друг и предложил поиграть в Трагедию Белок.В этот момент сестричка изрекла:"Хотю в Тлагедию!Хотю в Тлагедию!". Друг взял с собой ноутбук,и я решила закачать в него Т.Б.Когда она закачалась,я поставила сестрёнке карту,и вошла на неё.Сестрёнке я объясняла до этого,как пользоваться компьютером,и она превосходно "прыгала"по карте.Тут я была шокирована диалогом,про мою сестру:

-Хей! Малолетки тут играют!

-Ага! Она даже играть не умеет!Дурочка мелкая!

Я была шокирована на все 119%. Так говорить про мою сестру!Это наглость.Только я хотела поругаться,как увидела надпись:"СуПер_Я заблокированна на неделю модератором".Я удивилась:Кто модератор?Как это? В игре я поблагодарила неизвестного героя и принялась успокаивать сестричку,которая расплакалась по одной причине(по ней плачут все маленькие дети до 6 лет :D). Я просто счастлива была и много много раз искала на картах этого модератора,но не нашла. :unsure:

3.О кланах.

На самом деле я одиночка.Долго искала себе клан,но отовсюду меня выгоняли.И наконец я нашла тот самый клан-я тебя люблю.В нем всегда пополняются монетки,и кто-то,но онлайн.Да там выгоняют тех,кто отключен до 44 уровня,но там обязательно принимают заявку.Там 4 опоры,которые всегда покупают районы.Мне там очень нравится.Я люблю тебя "Я люблю тебя"! :D

4.О моде

Поговорим о моде! Да-да! О костюмах. Ну я одета бедно))) :)  Килт Волка,ленточка,Амулет и колпак(я его не ношу ;) ,только в Днюху :lol: ). Брат имеет Чешира, костюм Лена и Бетмена.Сестрёнка хочет Мику. А я хочу быть самим собой!Это главное!Встречают по одёжке,провожают по уму.Неважно,какая на тебе одежда,главное,что ты хороший Шаман.Неважно,какой ты собиратель Клубники или Парашюта,главное,что ты хороший игрок.Вот так,мои хорошие!

5.Стишок

Трагедия Белок-страна ты такая!

Трагедия Белок-одна ты такая!

Мы все тебя любим и подтвердим,

Что лучше тебя в мире не найти.

Тут белки пушисты,и Шаман молодой.

Ну как-бы сказать - нубасик такой.

Но любим душой мы Трагедию нашу,

В Трагедии Белок все с нами полажут!

Все станут общаться,дружить,воспевать

Кому не понять - тот не будет играть.

Мы все убежим,улетим,пропадём,

Но от Метеорита мы все уйдёт.

Преодолеем все карты пустынные,

Сосновый и Бор,и Топи густые.

Все вместе полюбим,души в ней не чаем,

Трагедия Белок-одна ты такая!

Для Вас старалась Ваша Маленькая Звёздочка.(Мечтаю победить!)

ID:12777302

Доброго

Времени....

Суток!

\\\////

(^.^)

| |

|     |

|     |

- - - 

Я решила придумать стих (или ещё что нибудь)

Ну, по традиции начнём с стиха

Я пришла в восторг

От маленькой игры

Она - подарила мне судьбу

Она - сумела утешить меня_

Если я одна

Если моя сестра

Не хочет со мной играть

То сижу я вместе

С маленькой игрой_

Я долго рыскала, искала

Да в Драгон нэст играла

И наконец, ОНА!

Вся моя судьба!_

Я долго горевала

О том что

Потеряла всех друзей

И новых не нашла.

Я долго горевала

О том что

Переехала ото всех

И к ним я не вернулась....

Но остался один друг

С которым я не рассталась

И сейчас я осталась

С ним наедине..._

Но он

Не хочет признаваться

Всем тем

Кто это хочет

Он признался только мне

Как его зовут

И я не хочу выдавать

Но раз уж вы хотите.....

Его зовут, мой милый друг

Один единственный друг

Тра

Ге

Ди

Я

Бе

Лок!

Так, теперь у нас по списку....                |

Сценка @_@                                           |              

-Тише, спит она.

-Мы без тебя знаем .-.

-Утром спросим всё - Шепчет Валида

-Ой! - Говорит Анджела - У неё рана...

- Ну вот... Вот тебе и бои... - Протянула Агния

-Наверное снова он....

-Врятли - Перебила Долино - Не похоже на то.

-Эх, я возможно завтра снова пойду в тот мир...

-Какой?...

-Да тот, с белками и... зайцем как там его... - Отвечает Ночата

-Аааа, ты про тот. Заяц НеСудьбы вроде так называется

- Мда - Говорит Ночата - Ливия лучше знает...

-Ты хоть там была?

-Ну, да

-Ты там видела хоть Ливию?

- Ээээ нет, там её я не видела

-Может мы просто её не узнали?

-Может когда мы там были Ливии не было?

-Кто знает, кто знает...

- Сиди? Сиди? - Спрашивает Сиди Ливии

-Сиди, сиди сиди сиди! - Сиди Агнии

-Сиди???!!! СИДИ!? - Ливии

- Что такое? - Спрашивает Ливия проснувшись из за шума

- Эээ спи спи всё в порядке.....

-Сиди сиди! - Ливии

- Тихо, Сиди - Ливия - практически всё здание спит.... - И Ливия засыпает

-Пойдём лучше на улицу. - Говорит Валида

И все вышли на улицу

- А я кстате, видела Чешира. Он всё время куда то изчезает....

- А я.... Ну как там его, ежа, синего...

- Меня там называют надеждой... Не понимаю, за что

- Моё воспоминание... Такое лёгкое... Как ветер... Я уже ничего не помню - Таинственно шепнула Валида

- Ладно, давайте уже спать - Говорит Долино - Сиди уже засыпают

- Спокойной ночи - Шепнули девочки

_________________________________________________________________________________________

Ну, сценка не очень интересная

Не очень относиться к Трагедии белок

Ну теперь всё что я хочу выразить

1.

Я не очень понимаю шаманов. На пример: (1) Шаман палками запер белку. Белка кричит что она застряла и просит о помощи. У шамана много времени что бы спасти белку. Но он всё равно ПОЖАЛОВАЛСЯ на белку. Логика?... (2) Шаман вроде бы нормальный, крепит батуты и всё такое. Но он всё равно НЕ ПОСТАВИЛ БАТУТ ИЛИ ПАЛКУ где надо. Только время потратил. Логика?... А при этом, белка - новичок бежала к дуплу когда у неё не было ореха. Ну шаман пожаловался на неё (Как обычно!) и сказал: Нуб. Кто кто а нужно про себя судить.

2.

Расскажу о костюмах. Дааа... Цены зашкаливают. Ну, я сейчас в костюме из лепестков. Но особенно мне не нравиться Чешир. Вроде бы крутой костюм, но с другой стороны ужасный. Прокачивать навыки шамана - очень трудно. Мдаа куда мир катиться...

3.

Очень раздражают опоры - вожди. Создали клан, а за ним не следят. Или опора не следит за кланом. Ну так и получается, клан тухнет. К примеру наш клан: Опора - 10 орехов, белки - 5 орехов. А ни кто не вкладывает.

4.

Сейчас играю большую часть Dragon nest. Но в тб не забываю. СЛАВА БОГУ СДЕЛАЛИ ПОЛНОЭКРАНЫЙ РЕЖИМ!

Ураааааа!

И обновления норм. Только не понравились цены костюмов шамана. 99 МОНЕТ РАДИ ТАКОГО!? Ради всего лишь эфектов? Не, ну я понимаю зарабатывать и всё такое... Но всё же... А ещё с амулетами. Что бы последний уровень, небось 1 процент шанса. Это сколько снежинок извените меня?

Внизу фотографии мои.

Ну я думаю прилично большое сообщение. ID:16815213

Удачи вам!

Ливия 

post-69430-0-95018000-1427035215_thumb.p

Всем привет!  Сегодня я расскажу как я познакомилась с трагедией белок. Это было 3 или 4 года назад.  Тогда я была зарегистрирована в Одноклассниках. Тогда я очень  любила Аватарию. Но потом! Однажды когда мне стало скучно я решила поиграть ещё игры кроме этой Аватарии. Я пролистывала каталог игр и заметила эту игру. Мне стало очень интересно и я зашла туда. Сначала я  ничего не понимала и считала эту игру самой глупой на свете. Но потом я всё же продолжила играть. У меня был высокий уровень. Но потом к сожалению мою страницу взломали  :(  :(  :(  :( . Мне пришлось перестать играть. Но потом!  :wub:  Я зарегистрировалась в Вконтакте.  :)  Я была очень рада этому. Там я нашла туже самую ТБ! Я начала играть. Эта игра казалась мне самой лучшей на свете!  :rolleyes:  :wub:  :wub:  :)  :D  Я стала вкладывать  много денег в эту игру. 

Я очень хочу стать фанатом     ТБ НОМЕР 1! Я играю в эту игру каждый день! Я рада  каждому обновлению  , каждому костюму и даже самой крошечной , но новой детальке в игре : ) 

Я очень хочу стать  Фанатом    ТРАГЕДИИ БЕЛОК НОМЕР 1! 

Ссылка на мой профиль в ВК http://vk.com/id259886283 

Мой код  16416001

Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам,как я начала играть в Трагедию Белок! На самом деле давно я услышала от друга эту информацию. Я тогда была маленькая (8 лет), и просто забыла про эту игру. Однажды я играла в компьютер и мне стало скучно сидеть за одной и той же игрой! Я заглянула в ленту игр и увидела игру.... Трагедия Белок! Мне тогда было 11, и в смутных воспоминаниях я поняла,что знала название этой игры. Я начала играть, но мне это удавалось нелегко*. Я зашла на карту (какую-то) и увидела, как белки прыгают по карте идя в дупло...Ну я тоже запрыгала (как сумасшедшая :D ) и побежала в дупло, на что все кричали "Ну! Быстрее! Бревно! Нуб! Бери орех!",а шаман спокойно сказал "Возьми орешек,Ласка!  (Я себя так назвала)". И он понял,что я не знаю,как это делать!  (А я тогда ещё не умела "говорить"). Он спокойно подошёл и доходчиво рассказал, как и что мне делать (Времени было полно). Затем загрузилась ещё одна карта,но меня из неё выкинули. Моего шамана я успела добавить в друзья.Это был мой первый друг. Я в скором времени научилась говорить,шаманить,играть и большую часть времени проводила в Школе Шаманов. Я полюбила эту замечательную игру как никто другой и с нетерпением ожидала выходных, чтобы поиграть в неё. Сегодня в Трагедию Белок играю все мои сестрички и подруги.Мы всем очень полюбили Трагедию Белок и любим её до сих пор.

___________________________________________________________________________________________________

*- Когда я начинала играть в Трагедию Белок, мне не показали ни правила игры,не появился шаман,чтобы рассказать мне о Трагедии Белок.

И наконец небольшой стишок о Трагедии Белок.

Трагедия Белок - одна ты такая!

Что лучше тебя в мире нам  не
найти.

Тут белки пушисты, и Шаман молодой.

Ну как бы сказать - нубасик такой.

В Трагедии Белок мы всё вам покажем!

Все станут общаться, дружить, воспевать

Мы все убежим, улетим, пропадём,

Сосновый и Бор, и Топи густые.

Все вместе полюбим, души в ней не чаем,

Был дождливый день,я дома была одна,решила я сесть поиграть во что-нибудь!Зашла в одноклассники,играла я почти во все что лезут в глаза,потом обновляю страничку(комп просто тормозил),и так неожиданно появилась новая игра под названием Трагедия Белок,мне сразу любопытно стало,что там у белок за ТРАГЕДИЯ,и картинка такая прикольная-белочка с орешками-мне захотелось тут же срисовать,но поиграть интереснее!Вот открываю игру,смешно бежит белка в кругу,как в колесе.Я зашла прошла некое обучение,очень понравилось,и управление простое и удобное.Мне показали планету и все все,короче обучение.Мне понравилось играть ведь это Онлайн игра,в локации мне понравилось что есть чат,если б так подумать то мой комп тормозил во всех играх,а в этой странно ,что не тормозил!УДИВИЛАСЬ*=)....Я уже на 35 уровне,есть свой клан,есть одежда,скрет.НИК,,,  Фрутис[frut].....ID,, 

P/S не получается фото вставить вот 3 ссылки..

1,http://uld1.mycdn.me/image?t=3&bid=772347953928&id=772347953928&plc=WEB&tkn=cmQFO3PD0kVUbf-J0M8velQejsw

2.http://uld1.mycdn.me/image?t=3&bid=772347953672&id=772347953672&plc=WEB&tkn=DMwk7dKPcPbGM_itk-9HE_Jyw7M

3,http://uld1.mycdn.me/image?t=3&bid=772347954184&id=772347954184&plc=WEB&tkn=p4XR6Yy7MfRFC455uqBj2T8UmQw

• Like 1

Был дождливый день,я дома была одна,решила я сесть поиграть во что-нибудь!Зашла в одноклассники,играла я почти во все что лезут в глаза,потом обновляю страничку(комп просто тормозил),и так неожиданно появилась новая игра под названием Трагедия Белок,мне сразу любопытно стало,что там у белок за ТРАГЕДИЯ,и картинка такая прикольная-белочка с орешками-мне захотелось тут же срисовать,но поиграть интереснее!Вот открываю игру,смешно бежит белка в кругу,как в колесе.Я зашла прошла некое обучение,очень понравилось,и управление простое и удобное.Мне показали планету и все все,короче обучение.Мне понравилось играть ведь это Онлайн игра,в локации мне понравилось что есть чат,если б так подумать то мой комп тормозил во всех играх,а в этой странно ,что не тормозил!УДИВИЛАСЬ*=)....Я уже на 35 уровне,есть свой клан,есть одежда,скрет.НИК,,,  Фрутис[frut].....ID,, 

P/S не получается фото вставить вот 3 ссылки..

1,http://uld1.mycdn.me/image?t=3&bid=772347953928&id=772347953928&plc=WEB&tkn=cmQFO3PD0kVUbf-J0M8velQejsw

2.http://uld1.mycdn.me/image?t=3&bid=772347953672&id=772347953672&plc=WEB&tkn=DMwk7dKPcPbGM_itk-9HE_Jyw7M

3,http://uld1.mycdn.me/image?t=3&bid=772347954184&id=772347954184&plc=WEB&tkn=p4XR6Yy7MfRFC455uqBj2T8UmQw

ДОБАВЛЮ,,,за все время ТБ очень очень очень сильно изменилась-честно!!!!

• Like 1

Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам,как я начала играть в Трагедию Белок! На самом деле давно я услышала от друга эту информацию. Я тогда была маленькая (8 лет), и просто забыла про эту игру. Однажды я играла в компьютер и мне стало скучно сидеть за одной и той же игрой! Я заглянула в ленту игр и увидела игру.... Трагедия Белок! Мне тогда было 11, и в смутных воспоминаниях я поняла,что знала название этой игры. Я начала играть, но мне это удавалось нелегко*. Я зашла на карту (какую-то) и увидела, как белки прыгают по карте идя в дупло...Ну я тоже запрыгала (как сумасшедшая :D ) и побежала в дупло, на что все кричали "Ну! Быстрее! Бревно! Нуб! Бери орех!",а шаман спокойно сказал "Возьми орешек,Ласка!  (Я себя так назвала)". И он понял,что я не знаю,как это делать!  (А я тогда ещё не умела "говорить"). Он спокойно подошёл и доходчиво рассказал, как и что мне делать (Времени было полно). Затем загрузилась ещё одна карта,но меня из неё выкинули. Моего шамана я успела добавить в друзья.Это был мой первый друг. Я в скором времени научилась говорить,шаманить,играть и большую часть времени проводила в Школе Шаманов. Я полюбила эту замечательную игру как никто другой и с нетерпением ожидала выходных, чтобы поиграть в неё. Сегодня в Трагедию Белок играю все мои сестрички и подруги.Мы всем очень полюбили Трагедию Белок и любим её до сих пор.

___________________________________________________________________________________________________

*- Когда я начинала играть в Трагедию Белок, мне не показали ни правила игры,не появился шаман,чтобы рассказать мне о Трагедии Белок.

И наконец небольшой стишок о Трагедии Белок.

Что лучше тебя в мире нам  не

найти.

Тут белки пушисты, и Шаман молодой.

Ну как бы сказать - нубасик такой.

В Трагедии Белок мы всё вам покажем!

Все станут общаться, дружить, воспевать

Мы все убежим, улетим, пропадём,

Сосновый и Бор, и Топи густые.

Все вместе полюбим, души в ней не чаем,

ID:12777302

Как я стала Фанаткой игры Трагедия Белок

Когда я зарегестрировалась в одноклассниках мне было очень скучно, и отправилась на поиски игр, и я нашла игруТрагедия Белок , я начала в нее играть!  Прошла все обучения!И на каждом раунде я встречала белку в синих перьях, и его звали Шаманом, я им тоже часто становлюсь!

Когда появились навики, я старалась как можно больше становится Шаманом, и мой Лвл Шамана все повышался и повышался, теперь у меня 20-й Лвл Шамана) У меня 2-е провесии "Вожак" и " Творец" :)) Когда у меня был 19 Лвл белки то я начала покупать ей костюмы и 1-н я выиграла по Акции! Теперь у меня 7-мь Косюмов и 11 Аксессуаров, и есть Скрэтти и к ней  2-а костюма) Мой клан под названием Mozilla FireFox Сейчас у него 3 лвл но ничего я стараюсь его прокачать, ВОЖДЬ сделал(а) меня Опорой.

Я не жалею что начала такую игру и играю в неё уже 3 года ! И мечтаю О костюме Клеобеллы и очень бы хотелось Стать Модератором))

Мой ID 15329745, и ID моего профиля  568663380901 :)

А подписана я в однокласниках Нека Сова)) По это-му ДОБАВЛЯЙТЕСЬ вместе поиграем)))

Если что вот моя Белочка 

post-71061-0-56513000-1431770082_thumb.p

Трагедия Белок-счастье для меня!

Росла, развивалась вместе с игрой я.

По дороге времени с целью одной:

За своей долгожданной мечтой!

И вот первый шаг-в зашла я в игру.

Что за ТБ? Дай посмотрю!

Вдруг для меня открылась одна

Лёгкая локация-острова.

Куда мне идти? Спросила себя.

Раз белки бегут, то с ними и я!

Все белки бегу и я позади,

А добрый шаман помогает в пути.

Мы долго бежали.

Куда? Я не знаю.

То туды, то сюды...

В чём смысл игры?

Первый тур для меня был не прост,

И мучил один лишь вопрос.

Как карту пройти?

Что делать? А может уйти?

В историю превратился первый мой шаг,

Который забыть нельзя уж никак.

С шаманом, с командой вступили вперёд.

А белки в тихушку: кто первый придет?

Но добрый шаман отвечает нам так:

Для нас испытания будут полный пустяк,

Если мы вместе будем держаться,

А не кто наперед с белками гнаться!

С шаманом согласна я была,

Но, что нужно делать не поняла.

Белки кричали: я первой приду!

А я в стороне стою и молчу.

Вдруг подходит ко мне шаман:

Не бойся этот шум и гам!

Они всегда так ссорятся,

Но мной до дупла доводятся.

Пошлите лучше все за мной,

Не нужно спорить, кто герой!

Ведь самый главный это я!

Всем надо слушаться меня!

Послушались шамана белки

И спрыгнули с огромной ветки.

Все за шаманом побежали,

Я позади их догоняла.

Прошли чуть-чуть и вдруг овраг.

Но нечего, это пустяк!

Шаман нам всем шары раздал,

Летели мы по небесам.

Потом поставил он батут,

Ты был внизу, а уже тут.

Потом он ящики расставил

И прямо к цели нас направил.

Все за шаманом, сзади я.

К ореху направилась наша семья.

Мы взяли орех и повернули обратно,

Теперь к дуплу пройдем аккуратно.

Все те же дороги, все те же пути...

Нам было легко уже карту пройти.

По дороге предметы нам попадались,

Белки коллекциями набирались.

Тут до дупла оставалось немного,

Вот позади наша дорога!

Шаман белок в дупло завел

И самый последний зашел.

И я поняла, что делать там надо!

Теперь поиграть опять буду рада.

И до сих пор остались шаманы,

Которые тщательно нам помогают.

ID: 11422557 на Одноклассниках

post-67675-0-17524800-1433236059_thumb.j

Привет всем!Я в Трагедии Белок давно,мне посоветовала эту игру моя подруга Настя,она сказала,что это интересная игра..ну я не захотела заходить в неё,поэтому,не зашла.Потом мне стало скучно и искала игры про животных(потому что я люблю животных),и нашла игру Трагедия Белок.Что у них за "трагедия?" подумала я.И зашла в неё,я увидела белку в каких то синих перьях(Под названием Шаман),и прошла обучение,а потом забросила эту игру.Где то  через год я зашла в неё.И до сих пор играю в неё каждый день! Спасибо за такую чудесную игру.И вот мой стих о ТБ:
Есть огромная страна

Самая любимая.
Её найти на глобусе нельзя,
А только в мониторе можно.
Играют в ней люди добрые
И лучше найти их нельзя!
В этой стране чего только нет:
И кланы,и домики,и одежда
А если тебе не понравилось здесь
Значит,ты был не там!
Я провела много лет с ТБ и делала много чего)))

post-71333-0-01105000-1433237391_thumb.j

post-71333-0-41781800-1433237396_thumb.j

post-71333-0-45879100-1433237401_thumb.j

post-71333-0-73281700-1433237415_thumb.j

post-71333-0-75477000-1433237431_thumb.j

post-71333-0-63876400-1433237438_thumb.j

Как то раз зашла я в гости,
Вижу я компьютер.
А там бегут белочки на встречу приключениям,
Спросила у подруги я- Что это за игра?
Ответила она-Трагедия белок у меня.
Я спросила-Можно мне?
-Конечно!
И вот я села, посмотрела,
И начала играть я смело,
И у меня уже 35 уровень в игре!

:)  :)  :)  ;)  ID:13556944       Однокласссники

• Like 1

Здравствуйте! Я расскажу об интересной игре "Трагедия Белок".

Был обычный день моих выходных. Я хотела поиграть в мою игру. Она начиналась со слога "Тра". И тут я вижу игру "Трагедия Белок."

Думаю, ну что же у них за трагедия? И вообще я очень любила белочек. Я зашла в игру. У меня было обучение. После обучения у меня загрузилась сама игра с настоящими игроками.

"Я не знаю куда бежать! Что делать?"-думала я. 

Мудрый шаман меня спас! Он отважно рассказал мне подробнее об игре и провёл до дупла. 

Я играла 2 года в Трагедию Белок...

Она никогда не переставала быть моей любимой игрой. 

Родители меня просто отталкивали от игры! "Ты опять играла в своих белок?"-Возмущался папа. Не смотря на все приговоры родителей, я никогда не отходила от неё! От моей любимой игры!

Как то раз я играла в пустыне. Был день. Мама пришла ко мне и позвала за стол. Я не могла отстать от игры! Ведь она такая классная! Мама походу сама стала увлекаться игрой. Она говорит: "Ну беги ты со всеми белками. Что же ты отстаёшь?". "Я не могу. Они бегут в дупло, а я без ореха!"-отвечала я. "А что нужно обязательно брать орех? Интересно."-говорит мама. "Ты попробуй поиграть!"-Предложила я маме.

Мы пообедали. Мама включила свой компьютер. Я рассказала ей об игре. По моему ей понравилось! Она стала со мной играть. 

Какой бы не была игра, как бы она не изменилась, я не перестану играть в эту чудесную,увлекательную,заманчивую и классную игру "Трагедия белок"

Я люблю тебя Трагедия Белок!!!

И на последок... ID: 14013249

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.