Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Олеся Андреевна

Фанат ТБ №1. Продолжение!

Recommended Posts

Как я познакомилась с игрой "Трагедия белок" и какое впечатление она на меня произвела:

Ну,стала я рыться в ТОПе,заметила всеми популярную игру "Трагедия белок",решила зайти,поиграть в неё!Ну,и понеслось!Так меня затянула эта игра,так она мне понравилась,не смогла глаз оторвать от компьютера!И вот небольшой вам стишок:

От сосны до елки - скок!

Белка делает прыжок.

От сучка к сучку стремится,

Словно мячик или птица.

А в сосне дупло с секретом:

В нем запас хранится с лета.

Там орешки и грибочки,

Даже есть сухие почки

И бельчатам-малышам

Те продукты по душам.

Белка их достанет -

Угощать всех станет

post-67162-0-74936000-1414075528_thumb.j

Раньше когда я только-что зарегистрировалась в сайте одноклассники я искала интересную игру. Я целыми днями искала, искала и вот нашлась игра ТРАГЕДИЯ БЕЛОК! Я хотела узнать что это за игра и зашла в неё когда я начала играть в игру мне так понравилось что я целыми днями играла, играла и не вылезала! И вот у меня был 42-43 уровень на другой странице ну ту у меня взломали, и я начала играть заново у меня уже 22 уровень эта игра так прекрасна интересная, весёлая и увлекательная я очень люблю эту игру мне так нравиться! СПАСИБО говорю я создателем! За эту игру! :wub:  :wub:  :wub: 

post-67166-0-83970600-1414082244_thumb.j

"Как я узнала про тб" 

Моя история началась тогда когда мне было лет 7. У меня тогда ещё своего аккаунта  и я играла на мамином. Я очень любила игры в которых надо бегать клавишами, и тогда я увидела в новых играх фотку белочки. Я как была маленькая говорила что в игру буду играть всегда. Я играла до 8 лет на мамином сайте, но тогда было ещё максимум 50 лвл я за год дошла до 23лвл. Потом когда у меня появился свой аккаунт в одноклассниках я играла в тб долго даже очень! И сейчас как мне известно нашей игре 4 года а я продолжаю в неё играть! За 3 года я добралась пока что до 69 лвл и мне конечно грустно что я про игру иногда забывала, но я всё же играла в неё! Через тб я нашла  хороших друзей! Самый лучшие друзья которых я получил через вашу игру это Варя и Лиля ну , а остальные мне с ними не по себе так что ваша игра помогает найти много друзей!

Ну а почему меня выбрать? Я даже не знаю, наверно потому что я долго играю в тб можно считать  даже с её рождения) Я б конечно не отказалась иметь что нибудь из коллекций тб) Ну наверно я уже много сказала так что решайте сами выбирать мою историю или нет! Спасибо за то что прочли мою историю!

Когда мне подключили интернет 2010 году я полезла на поиски супер пупер игры,лазила в каталоге,я по природе АБАЖАЮ белок и мышек,и вот мне попалась ТРАГЕДИЯ БЕЛОК!!!Я зашла в нее и я была в шоке,ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ БЕГАЛКА.Все моменты я отчетливо помню:первое шаманство,первый уровень,первый костюм,первое достижение.Теперь у меня 40 уровень и довольно много костюмов я и в этот год буду всех поздравлять с новым годом куплю несколько районов для любимого племени,где я вождь,

Всем приветик  меня зовут Ира мне 12 лет и то исполнилось на той недели... О трагедии белок я узнала от своей сестры и она меня заинтересовала, я нашла в одноклассниках эту игру и  вошла в неё, поначалу я в общем то ничего и не понимала в ней, и я решила опять обратится к сестре... Она рассказала еще больше об этой игре... Я снова вошла в неё и на жала на планете на какой-то островок я не знала что это были ЛЕТАЮЩИЕ ОСТРОВА. По сути я должна была взять орех и идти в дупло пока загружался раунд я думала что это так легко но когда он начала я вообще не понимала как там бегать и вообще куда... Но вот я уже очень хорошо в неё играю она как будто меня приворожила и у меня 46лвл мои друзья начали меня называть задроткой потому что я почти не вы лазила с этой игры! :wub: :wub: :wub:B) B) B)

Ник в игре: Файзи

ID в игре: 12683900

Мой рассказ*О*: У меня была подружка. Она и пригласила меня туда) Помогла мне освоиться и научиться в неё играть) Каждый уровень она мне говорила: "Растёшь на глазах!". Мне становилось всё интереснее и интереснее в неё играть. Она затягивает меня на весь день своей интересностью: Разные локации, разные костюмы, редактор карт и многое другое. Сначала я вообще не умела играть в эту игру. Я была тем игроком которого на данный момент называют нубом... Но каждый ведь был таким. Со временем я стала осваиваться. Сначала игра была трудная, т.к. давали мало опыта) И была немного неинтересная) Но сейчас она превзашла себя. Когда появились новые уровни клана, и 155 уровень белочки, в неё стало на много интереснее играть! Добавили офигенные костюмы, которые помогают проходить уровень и брать элементы коллекций. И наконец я стала профессионалом который на каждом раунде берёт элемент коллекции и почти всегда забегает 1-ым в дупло! Постепенно я начала класть деньги в игру, и мой гардероб разширился. У меня появилось много костюмов: из магазина, скреты и из всяких конкурсов и лотерей. post-67264-0-44379900-1414664732_thumb.p И я поняла, что "Трагедия Белок" - Моя любимая игра, в которую я буду играть всегда, и никогда её не забуду и не брошу.

Ваша фанатка: Файзи.

• Like 1

Однажды листая топ игр я наткнулась на игру,на игру которая изменила мою жизнь!Это был 2011 год 11 ноября я сказала "Хм.... Надо, надо посмотреть!"Впервые я назвала белочку НЯШКА! Потом я играла в летающие острова и я думала"Почему я не могу стать шаманом!!!!!(ещё не прошла школа)"Потом я поняла нужно пройти школу я прошла! "УРА!!!" сказала я и стала играть дальше.Впервые я была шаманом и тупила :)  :) .Как обычно.А дальше я играла и нарастал уровень,также быстро как мой опыт игры в эту Супер-игру и вот у меня уже 33 уровень Белочку зовут Тётя Google.Я купила вип статус и играла как профи :ph34r: "О да говорю" я! Так я распространила эту игру в своём классе все начали в неё играть!!! Я ПРОСТО НЕ МОГУ ТАЩЮСЬ ОТ ТЕБЯ ТБ!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :)  :)  :)  :)  :)                  мой игровой ID : 8967499           ТБ РУЛИТ B)  :wub:

Всем здравствуйте! Я расскажу свою историю об том, как я начала играть в Трагедию Белок. Возможно, она покажется вам свучной и неинтересной или не правдоподобной, но так всё было:
Около года назад, в конце весны, я прогуливалась в лесу, расположенном не далеко от деревни, в которой я живу. Вдруг я услышала шорох, повернулась и увидела маленького бельчёнка. Не то что бы я не видела белок, нет, я их видела и раньше, просто этот бельчёнок мне очень понравился. Я решила взять его себе. Я понимала, что его мать-белка будет волноватся, но он выглядел очень несчастным и голодным. Он пожил у нас некоторое время, но когда папа вернулся с очередной командировки бельчёнка пришлось отпустить в лес. Мне было немного грустно с ним расставатся ,но я понимала, так будет лучше.
После того как мы отпустили в лес бельчёнка я стала очень интересоватся белками. Я искала про них информацию, песни, книги, онлайн игры, и т. д.
Так я нашла Трагедию Белок. Игра мне сразу понравилась и я много в неё играла, но после одног случая мне пришлось удалить страницу, с кторой я играла. Мне было грустно, ведь я столького добилась в игре, а теперь приходится начать всё с начала.  Сейчас у меня пока только 10 уровень, и я ищу хороший клан. Я надеюсь выиграть в этом конкурсе, что бы потом, когда я найду себе хороший и дружный клан , вложить свой выигрышь в клан.

ID:16011719

Вот мой стих, он немного не в рифму, но надеюсь понравится ^^

Недавно, я лазила в Интернете,

Но скучно там было, могильная

тишь.

Улыбкою смайлик прозвали,

Юмором комиксы стали.

Про игры и Скайп все забыли,

Я тоже была вместе с ними.

Однажды, когда стало скучно,

Зашла в Одноклассники я.

Снова приглашения играть,

Откланяю я всё опять.

Однако была там игра,

Меня зацепила она.

Название понравилось мне,

Трагедия Белок же :D

И я начала играть,

Одежду покупать,

Сестра моя тоже играет,

Вдвоём орех собираем.

В Сосновом Бору мы играем,

От злодея одного убегаем.

Орех он может забрать,

Белок убить, иль связать.

Устроить землетрясение,

Экран заляпать без

разрешения.

Зовут его все НеСудьбой,

Но на самом деле, лапочка он ^_^

Там клан свой можно создать,

Вместе с друзьями играть.

Чем чаще в игру играешь,

Тем клан твой быстрей

процветает.

Можно районы купить,

Чтоб с другом играть одни.

Жаль энергия быстро

кончается,

Но на это идея предлагается

Зелье Превосходство надо

купить,

И играть весь день, но не забыть,

Что долго играть нельзя,

Отдохнуть уже пора.

Игра эта чудесна,

Играю в неё каждый день!

Жаль смотреть, как другие

играют

Нельзя, админ запрещает :___

Вооот ^_^

Приветствую Вас, наши дорогие модераторы!  :) Сегодня я хочу Вам рассказать о том, как я зашла и узнала о Вашей увлекательной игре "Трагедия белок"! Начала играть я в неё достаточно давно, где-то 2-3 года назад. А узнала я о ней вот как. Я очень любила такие игры, как например в которых нужно взять сыр и забежать в нору. Я знала таких парочку и играла в них. Но потом мне они надоели. Мне захотелось чего-то новенького. Я начала искать такие игры, но всё безуспешно... Но вдруг я увидела игру под названием "Трагедия белок"! Меня она настолько заинтересовала! Я зашла. А там меня встречает печальная история про планету белок и метеорит... И мне настолько жалко стало тех белок, что я аж расплакалась...После этой истории я начала рассматривать эту игру. О дальнейших событиях не смогу рассказать подробно, так как уже многое забыла... Я помню, что эта игра мне очень понравилась. Я играла и играла в неё. Насколько же мне было тогда интересно! Одежда за орехи, монетки за уровень, та старая лотерея в которой можно было выйграть монеты, ману, энергию... Со временем всё менялось, что-то добавлялось, что-то убиралось и так далее. Теперь я всё это с радостью вспоминаю. Но и нынешняя Трагедия белок не перестаёт удивлять всё новыми и интересными акциями и обновлениями! Ещё я помню, что несколько раз забрасывала эту игру, но всё равно возвращалась! Да и теперь подумывала забросить, но интересные обновления удерживают меня! На счёт вопроса, почему Вы должны меня выбрать главным фанатом "ТБ" я ответить точно не смогу. Я очень люблю вашу игру и надеюсь, что она будет всё больше и больше удивлять новыми акциями и обновлениями. Ник: [FoX]Вероника, ID: 269636

однажды мне было так скучно но один друг всё время меня звал играть в трагедию белок ну я и согласилась я начала понемногу понимать как играть я играю только год  но уже на 33 уровне и я скретти мне понравилось играть в эту игру и я начала звать друзей и все начали играть спасибо что прочитали милашки!!!!!!

все привет я желаю конечно всем удачи чтоб у вас всё получилась дорогие ребята!

Это было супер!

Я пришла к своей подруге Насте, а она играла в эту игру. Я следила.

Как только пришла домой села играть тоже в эту игру!

Было очень здорово! На следующий день я и Настя вышли гулять и придумали песню, про ТБ! Мы её так много пели что выучли её наизусть. Шли месяцы как мы играли в ТБ. (кстати я играю в Вк) Но пришёл день и мы поссорились! Но я всё равно играла! Спасибо вам ТБ! Вы мне сделали приключения и Подругу которую запомню всегда!

Однажды подруга мне написала

И
игру классную мне показала

Я ленилась её загружать,

Но всё-таки было охото играть!

И вот загрузилась

И что же я вижу?

Планета большая, подобна Парижу

Хотелось играть днём и ночью,

Хотелось очень при очень!

И стала она любимой игрой,

Трагедия Белок!

Там белка была -  главный герой!

И я так любила тот сказочный мир,

Штаны протирала на стуле до дыр!

Сидела, играла, орех собирала!

Ох... как же устала!

И ладно, пройдёт, из памяти эта игра не
уйдёт!

И будет игра та вечно со мной

Лучше её не найти не какой...

Ведь и правда! Лучшая игра!

И лучше не найдёшь ты никогда!

Эту игру я полюбила...

Каждый день в неё заходила...

В ней таится скрытая сила!

без неё мне не жить,

Вот так-то всё было!

Если бы ты у меня спросила,

Что за главная сила?

Я бы сказала - это друзья!

Что ждут целый день у района меня!))

В игру я начала играть примерно 2 года назад. Это было так давно и столько много событий мелькают у меня перед глазами, что я даже не помню, как я начала играть! Но мне очень повезло, что я встретила эту игру! В ней было и есть что-то необычное, волшебное, манящее, перед чем невозможно устаять. Меня и раньше тянула к играм "Бродилкам-ходилкам". И вот такое чудо! Эта игра стала моей любимой. Многому научила меня. Теперь я не такой нубик как была раньше))  Чудесная игра, спасибо вам за неё! Спасибо!

post-64537-0-27457400-1414760462_thumb.p

• Like 1

Я главный фанат "Трагедии Белок"! Вот моя история ) Мне было 10 лет и я начала играть в Трагедию белок .Хоть я играю только год в Трагедию белок она мне сразу понравилась ! Я предложила играть сестре . Она согласилась .Мы с ней часами играли в Трагедию белок .Если честно от Трагедии белок нельзя оторваться ! У неё прекрасная графика а главное что в ней много вещей, а еще интересно набираться опыта и получать новую локацию для игры, Получать монетки и приобретать новые вещи , покупать зайца дракона или шамана )) А самое главное в игре что ты сам можешь создать карту для таких же людей как и ты , Ты выбираешь все на свой вкус ! Ведь у каждого человека свой вкус ! Я настоящий фанат Трагедии белок !! Я люблю играть в Трагедию белок ! И говорю , что бы вы тоже начали играть в увлекательную и интересную игру Трагедия белок ! 

ID :  561554335917  http://odnoklassniki.ru/ Страница в одноклассниках 

Я начал играть в трагедию белок ещё в 7 лет. Когда был в гостях. Но я про эту замечательную игру почему-то забыл :( .И в один замечательный день вдруг вспомнил про трагедию белок :). Я начал играть и играть и играть. С тех пор это самая замечательная игра :)                                                                                                                                          мой ID в одноклассниках- 561151289304. Ник в игре fast and faRIOS

Всем привет! Я хочу рассказать Вам о том как я начала играть в Трагедию Белок)). Мой ID 527058345006. Это "Одноклассники"

И так... Воскресным вечером, когда шел дождь, было очень грустно, ведь нельзя было пойти погулять на улице! Я решила зайти на мою страничку в "Одноклассниках". Полистала ленту, посмотрела фотографии друзей и родственников. Когда я все это пересмотрела, было скучно. Потом я решила зайти в раздел "Игры" и найти что-нибудь новенькое, т.к. старые игры уже надоели. Я долго листала список игр. И тут... Я увидела "Трагедия белок". Там была красивая заставка, очень интересное название. "Трагедия белок" - мне сразу представились маленькие белочки у которых какая-то беда. Мне было жаль их, и одновременно интересно - что ж у них за беда?! Я нажала на картинку игры, чтобы запустить ее. И вот игра запустилась. Я увидела комикс. Где у маленьких белочек беда. Мне стало жаль их. Когда комикс закончился,на мониторе появились острова и белка с синими перьями, которая помогала мне взять орех и забежать в дупло. С того дня и по сей день я захожу в "Одноклассники" только из-за этой игры.

Ну вот я и рассказала только маленькую часть своей большой истории игры в Трагедию Белок.

Был очень скучный день..

Я лазал по просторам интернета и искал прикольную игру.

Ну вот я нашёл игру Бой с тенью оказалось нормальной игрой-надоела

Потом я нашёл игру Трагедия Белок!

Мне эта игра оочень понравилась и я начал играть в неё.

Она мне надоела и я в неё долго не играл.

Но сейчас начал в неё заново играть! и у меня уже 21 уровень

И меня эта игра утащила за собой и я не могу от неё оторваться!

Я очень хочю получить приз!!

Играю в Одноклассниках мой ID:6929614

И мой ник ТаЩеРрррР

Я помню тот день когда я начала играть в игру Трагедия Белок! А вот и моя история:Это было 2 года тому назад.Был весенний денёк,солнышко светило ярко,была зелёная травка,ни дождей ни чего!Небо было полностью голубое!Ни одного белого облачка!Я помню тогда,только встала.Погуляла немножко,и подумала:А что же без дела сижу?Зайду ка я в одноклассники!А потом гулять!Я залезла в одноклассники и моя сестра прислала мне эту игру!И тут в дверь постучала подруга и позвала гулять.Я не отказалась но всё таки решила зайти в эту игру.Она у меня грузилась быстро.Я села и начала играть.Я даже позабыла о том что меня ждёт подруга!Через пол часика она уже не выдерживает,заходит, и что же она видит?Я полностью погружена в эту игру и будто для меня кроме этой игры нечего не интересовало!Ей тоже стало любопытно и она подошла посмотреть чем же я так занята?!Она смотрела и тоже восхищалась!Взяла стул и села около меня и спросила как называется эта игра?Я ей ответила что эта восхитительная игра называется Трагедия Белок!И тогда мы обе вес день не могли оторваться от этой игры.Спать легли поздно по моему часиков в 12 ночи!Подруга ушла.Я легла спать и сладко заснула.И тут мне приснилась эта игра!И с тех пор я всегда в неё играю!И одноклассникам стало интересно о чём мы так с подругой беседуем?Мы и и им рассказали!И тогда начал весь мой класс играть в эту игру!Я очень благодарю тех кто создал эту игру!Она мне помогла сблизить друзей которые поссорились!Найти новых!      Спасибо за внимание! Мой ID 16476516

Привет всем)))! Мое начало в Трагедии Белок ( ну то-есть когда я только начал играть) было просто потрясающим!!! Это как ирония судьбы:3 Ну ладно не буду болтать и начну все с начала)                                                                                                                                                       В Трагедию Белок я начал играть 2 года назад!!! Я еще до сих пор помню старые заставки))) Ну вот в игру меня привела подруга. Она была профи(какой она себя считала),но это не так) Сначала мне казалось что это онлайн платформер который не отличается нечем от других игр.   Но поиграв месяц мне начало нравится играть в Трагедию.Мне нравились все обновления игры. Как только оно выходило я прыгал от счастья  :D

У меня был большой уровень,большой ассортимент костюмов и много другого!)))

Может это не имеет отношения но я до сих пор вспоминаю старые обновления и хочу чтоб они повторялись))) Но не об этом , так вот и произошло СТРАШНОЕ!!! Меня взломали((( Я очень расстроился. Я пытался восстановить пароль , но никак не получалось . Спустя месяц я заново зарегистрировался , и начал играть в ТБ. И я ни капли не жалею что меня взломали .  Я начал все с начала, и спустя 2 месяца я восстановился)))) Конечно я и сейчас очень счастлив что такая игра как Трагедия Белок еще есть на просторах интернета)))) Но вот и мой рассказ)))         Мне лично очень нравится участвовать на ваших конкурсах , опросах , и темах!!! Мне как и каждому игроку этой замечательной игры хочется помочь игре развиваться дальше и лучше!!!    Почему я считаю себя ФАНАТОМ ТБ???Все просто!))))   Потому-что эта игра задела меня за душу))) И я буду играть в нее потому-что она мне НРАВИТЬСЯ!!!Спасибо за ваше внимание!!!    ID:14036776

Как-то раз я была у подруги в гостях (а именно 13 сентября 2010 года) мы играли в настольные игры смотрели мультики и т.д. ,и вот она сказала : "Блин надо срочно в тб зайти а то акция закончиться ,, - сказала и села за компьютер(я нечего не поняла но мне стало интересно что за тб и что за акция) . Я села рядом , смотрю , а она заходит в одноклассники и запускает игру " трагедия белок,, , моя подруга поиграла несколько раундов и потом я ушла домой что-бы тоже поиграть в эту игру , мне она понравилась. 

Через время ( 26 сентября 2014 года ) мой аккаунт заблокировали , я создала новый и забыла логин , и вот на моем 3 аккаунте я с удовольствием играю в трагедию белок и даже не плохо .

И вот моя история знакомства с трагедией белок которая делается все лучше и лучше и вот я придумала маленький  стишок и конечно ID номер:16404354.

Стих посвященный трагедии белок , лучшей онлайн игре в мире

Всегда полдня жду я,

Чтобы ноут свой включить ,

И про интернет бы не забыть ,

В одноклассники иду,

Чтоб в тб зайти.

Орешки и монетки меня ждут,

Опыт и энергия не ждут.

И игрой я насладившись буду завтра ждать,

Чтобы снова поиграть

:)  :)  :)  :)  :)  :)

Сижу я компьютера и ищу новые игры и услышал хруст на кухне. Пошёл туда и увидел белку на подоконнике с орехом во рту и в костюме похожем на шамана племени Майа. Эта белка была очень хорошая и красивая, и вдруг меня осенило проверить есть ли игры про белок ? Я ввёл в поисковике "белка" и мне показало только одну игру - Трагедия Белок. Я запустил её и мне эта игра очень понравилась потому что всей отличный сюжет, много костюмов для белок, много локаций: Летающие отрава, Снежные хребты, Топи, Пустыня, Аномальная зона, Шторм ,Испытания и даже битвы.

Я достиг 30 уровня и купил 15 костюмов и до сих пор я играю в эту замечательную игру. Я посоветовал эту игру всем моим друзьям и многие  зашли в неё и им эта игра очень понравилась.

Ник: justerxxbr

post-67511-0-52452400-1415899835_thumb.j

Сижу я компьютера и ищу новые игры и услышал хруст на кухне. Пошёл туда и увидел белку на подоконнике с орехом во рту и в костюме похожем на шамана племени Майа. Эта белка была очень хорошая и красивая, и вдруг меня осенило проверить есть ли игры про белок ? Я ввёл в поисковике "белка" и мне показало только одну игру - Трагедия Белок. Я запустил её и мне эта игра очень понравилась потому что всей отличный сюжет, много костюмов для белок, много локаций: Летающие отрава, Снежные хребты, Топи, Пустыня, Аномальная зона, Шторм ,Испытания и даже битвы.

Я достиг 30 уровня и купил 15 костюмов и до сих пор я играю в эту замечательную игру. Я посоветовал эту игру всем моим друзьям и многие  зашли в неё и им эта игра очень понравилась.

ID: 6971979

Guest
This topic is now closed to further replies.