Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Олеся Андреевна

Фанат ТБ №1. Продолжение!

Recommended Posts

Я очень люблю трагедию белок но я играю в нее полтора года но я ее очень очень люблю  :wub:  :wub: у меня 37 уровень и я очень люблю играть со своими друзьями я очень люблю играть в нее хоть  у меня и не много орешков и монет мне все ровно интересно играть в нее я 

Я познакомилась с Трагедией Белок давно, ещё в 2012 году :) Мне очень понравилась эта игра,так как,в ней сочетаются два моих любимых жанра игр: бродилки и собиралки  :D  :wub: Я её посоветовала всем всем своим одноклассникам! :) И все тоже начали играть в эту замечательную игру!Хочу поблагодарить тех,кто её создал!Спасибо вам огромное! :wub:

Я расскажу Вам, как я нашла игру << Трагедия Белок>>.  Это было 10.10.2013. Я пришла со школы, быстро выучила уроки, но пойти гулять не успела. И мне бабушка разрешила пойти в компьютер. Я пошла. Начала искать какую- нибуть игру. Искала, искала... И вот наткнулась на эту игру. Я всё думала когда загружалась, какая-же у белок трагедия... И вот игра загрузилась. В ней сначало выскочила одна белка с перьями... Она была очень хорошей , она мне всё объяснила, и я начала сразу-же в неё играть. В первой локации я стала первой ( я тогда не знала что я тогда должна была быть шаманкой), ну я на это внимание не обратила. И продолжала дальше играть. Когда у меня уровень уже побольше был, я поняла что когда я первая- то я уже шаманка, и была очень рада этому! :)    Я в школе сразу-же всем посоветовала эту СУПЕР ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ, ПРЕЛЕСТЬНУЮ ИГРУ << ТРАГЕДИЯ БЕЛОК>>!!!

И они согласились в ней поиграть. И я с моей лучшей подругой поклялись:" Мы обещаем играть в игру  <<Трагедия Белок>>  вечно, и всегда, несмотря какое там трудности в жизни будут, и мы обещаем играть в эту игру до конца своей жизни!!!" И я ещё играю в эту ПРЕЛЕСТНУЮ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ, САМУЮ ЛУЧШУЮ И ЛЮБИМУЮ игру.

И я хочу чтобы Вы, Администраторы, продолжали всегда в том-же духе. Спасибо, Вам, огромное за такую интересную игру!!!! Я Вас лублю!!!      :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

В 2012 году, я познакомилась с игрок "Трагедия Белок"! Я помню, как она была не очень дороботона Почти не округлёные хвостики, баги Но теперь, я её очень сильно полюбила эту игру!!! Она такая реалистичная, прикольная и очень манит ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛА ИМЕННО ЭТУ ИГРУ:

Как я уже говорила, игра очень прикольная. Но чем же? А тем, что там есть смысл игры. Но он у каждого разный У меня он таков: ЗАРАБОТАТЬ СКРЕТИ!!!!!! АААААААА Не, ну.. Правда.. Почти эту же цель выбирает каждый Очень прикольные костюмы. СУПЕР МЕН И да, мне очень нравится там общаться. Но чаще всего я, играю с моей хорошей подругой Настей☺ Да, я наверно вас замучила Но мне ну оооочень нравится эта игра:) И я, пишу это, не ради того, чтобы только выйграть в этом "конкурсе" Просто хочу рассказать о игре и о моём мнение А так, я стараюсь ну во всееех социальных сетях зарегистрироваться Ну только что бы поиграть в ТБ ВК: MsSofi в Mail.ru: MagicSofia СПАСИБО ОГРОМНОЕ РАЗРОБОТЧИКАМ ЗА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ИГРУ!!!!!!!!!!!

Всем привет!!!  Я вам расскажу свою историю как я начала играть в игру <<Трагедия белок>>. Это было 17.10.2013. Это было на моём дне рождении. Когда было уже темно, я спать не хотела и бабушка мне разрешила пойти в компьютер... Я пошла и начала искать какую-нибуть игру... И вот я наткнула на эту игру. Я всё думала какая-же там трагедия"???". И вот игра загрузилась. Там была белка с перьями. Она мне рассказа и показала. И сразу-же я начала играть в эту прелестную игру! Я в неё до сих пор играю!!! Потому что мы с моей подругой поклялись играть в эту игру всегда и вечно!!! И я думаю что мы с ней будем играть всегда и вечно, потому что от это лучшей игры просто оторваться невозможно!!! Я теперь играю в эту отличную игру каждый день по 5-6 часов! Ещё мне игра <<Трагедия Белок>> нравится тем, что а ней можно найти новых друзей!  :wub:  :wub:  :wub:

Спасибо, Вам огромное администрация, за то что Вы придумали и создали такую отличную игру. И спасибо, Вашим модераторам, за то что они Вам помогаю, и тоже любят эту игру!!! :wub:  :wub:  :wub:

Ник: ВОЖДЬ КЛАНА [O] :blush:

ID : извените, но я ID не нашла. :(  :(  :(

Я встретила ТБ в каталоге игры мне понравилась картинка начала играть, узнала все, и в Новый Год играла и украшения сразу появились перед моими глазами.Потом пригласила моих подруг в игру они тоже играли с удовольствием!! Я рада новым обновлениям и моя сестра часто играет в игру.И кстате я помню ту карту с танком :) в испытаниях. :)  :D P.S.Мой ник [vip]ЭкЗоТиКа 

Всем привет!) Я начала играть в "Трагедия Белок" в том году) Потом я нашла совсем другую, мне показалось что она лучше "ТБ", но я ошиблась... В этом году "мою любимую игру" убрали, и я вспомнила про Трагедию Белок!!!Свою Белочку я назвала по другому, не как раньше! Я подумала что если я начала играть заново, значит У Белочки НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!))Я влюбилась в эту игру заново))) Я готова играть в нее бесконечно))Она кажется идеальной для меня)) Что бы играть в нее постоянно, я даже скачала ее себе на планшет в Плэй Маркете)) Я обожаю Тб)) Спасибо за эту ПРЕКРАСНУЮ игру))

Заново))Это слово звучит так часто!) Потому что это жизнь С Чистого Листа! Эта жизнь, заново..

L XD Белка

Мой ID:9899322

Однажды как-то вечером, делать было нечего...И вот я листала игры в одноклассниках, и увидела Трагедию Белок, подумала: в чём у них трагедия? Прошла обучение, школу шамана.Я поняла в чём трагедия у них... С начала мне было капельку скучновато, но я всё же играла в Трагедию Белок, зарабатывала уровень играла, играла и мне так стало интересно! Я заходила каждый день, собирала жетоны и играла в мозаику. И с тех пор мне так нравится играть в ТБ. Обожаю эту игру! И я так рада что мне так повезло! :)

И вот мой скромненький стишок) :wub:

Называется: 

Моя любимая Трагедия Белок

Трагедию белок я люблю,

стих хороший подарю!

Игра очень классная,

и вот вам ответ:

Читу дружно скажем нет!

Будем вместе мы играть,

все орешки собирать,

Нашим белкам раздавать.

Кто шаманом хочет стать -

должен выше всех скакать

и предметы закреплять

чтобы белкам помогать!

Вот такой стишок друзья,

получился у меня!

Мой ID:14947072 

:)  :)  :)

Я в эту игру играю уже где-то 4 года и она мне очень нравится!За то что она не такая как все-она особенная!Всё началось с того что за окном шёл мелкий дождик,мне не хотелось выходить на улицу,но и дома было как-то скучновато.А всё из-за того что что моей подруге нельзя было ко мне,мне нельзя было к ней да и кто захочет идти на улицу чтоб замёрзнуть и в конце концов заболеть.<<Давай поиграем с тобой в одну игру>>-написала она мне.Я согласилось,а потом спросила,как это игра называется.Она мне ответила Трагедия белок.Мне стало интересно что там в этой игре.Я в неё зашла,меня встретил очень милая,добрая белка которою зовут Шаман,С начало я думала как назвать свою белку в итоге бросила эту затею и назвала ей Белка.Мне стало все интереснее и интереснее.На удивление в Трагедии белок я освоилась быстро с помощью моей лучшей подруги!С того дня меня это игра больше и больше начинала нравится .С того дня я частенько в неё захожу! :D  :rolleyes:  :rolleyes:  :DИ ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

ID:16128519

Здравствуйте уважаемые модераторы ТБ
Я хочу поделится с вами моей историей о ТБ
Я зарегистрировалась на сайте одноклассники лет в 7-8
Стала искать игры и нашла эту удивительную игру
Я не понимала ее,но продолжала играть
И эта игра стала незаменимой мне
Я в нее играю 5-6 лет а то и больше
Я меняла страницы,но продолжала играть,это просто безбашенная игра(в хорошем смысле)
Не было такого чтоб я в нее не успела поиграть.Спасибо вам за чудесную игру,за ваши обновления)
Я люблю Трагедию белок,вдохновений вам модераторы! :wub:

Привет модераторы!
Спасибо вам за прекраснейшую игру под названием "Трагедия белок"
Я нашла эту игру среди 1000 других игр,я очень люблю подобные игры,но вашу я люблю сильнее.Я начала играть в игру лет в 7-8 и играю в нее больше 5 лет.
Ваша игра достойна медали!  ^_^  
Сейчас я на 52 уровне т.к. меняла 3 раза страницу в одноклассниках.
Мне очень нравятся ваши обновления,с нетерпением жду новых  ^_^ 
Я всегда в курсе в ваших событиях  :lol:  
Я как задрот  :D 
Но самое главное что Трагедия белок стала частью меня :wub: 
Спасибо вам за замечательную игру!  :wub: 

P.S. [Страйфи]

ID 564990682754

post-67609-0-87957400-1416489209_thumb.j

И так привет дорогие друзья,модераторы,и конечно наши любимые администраторы игры Трагедии Белок!

И так я расскажу как начала играть в Трагедию Белок.

Однажды мне подруга посоветовала в 2012 году играть в Трагедию белок!

Мне очень понравилось,но я плакала когда падала.Всегда мечтала быть опорой.Скретти была..Но меня взломали...(

А так хороший был у меня уровень 34 помоему..Да 34!)

И так на моей новой страничке зовут [ Lipton ] Уровень 20

Со мной все стали дружить,и даже мне помогали собирать всякие коллекции.И я придумала один стих про Трагедию Белок.

Эй Белка ты постой!

Поздоровайся со мной!

Я же твой модератор

Соблюдаем мы по правилам

Мы же дружная семья

Без причин моя семья

-Ладно ладно!

Хоть мы семья

Аж как прям лучшие друзья

Мы в обнимку всей семьей,даже Челси,вдруг со мной!

И хорошая семья

Мы любим тебя!

Я очень хочу победить,пожалуйста дайте 13-летней девочке победить.Я буду рада)

Я очень хорошая в Трагедии белок!

И придумываю всякие стишки за 3 минуты!)

В классе меня не уважают(

Все говорят"У тебя нету победы и в реале и в инете"Пожалуйста хочу победить.И доказать друзьям что я где то победила!

Люблю вас модераторы и администраторы))

ID Я не могу найти нажимаю правый щелчок не получается если что вот мое имя в одноклассников не чего уже не получится.

Я в однах записана ™Пиппл ™.

Спасибо за внимания!

С этой игрой я познакомилась давно где-то 5 лет назад.мне 12 лет хоть я не маленький ребёнок,но мне сёровно нравится эта игра.Эту игру я начала играть послучайности  благодоря моей любимой подруге :rolleyes: !На улице лил дождь мне было нечего делать.Моей подруге нельзя было ко мне и мне к ней.Вот она мне написала<<Я тут такую классную игру нашла называется в трагедию белок!Давай заходи!>>.Я точно знаю что с моей подругой спорить бесполезно.

Много-много лет назад,

В этот самый день!

Дождь на улицы шагал,

Мне было лень.

Ну так вот история с этого начну.

Про подругу которая написала,

Я всё расскажу!

Слушай заходи в Трагедию Белок.-сказала она.

Это просто классная игра!

Зайдя в игру я встретила Шамана.

Он с самого начало понравился мне.

Нача играть один разок я стала Шаманкой,не на денёк.

Сначала я было запуталась в игре,но подруга помогла мне!

С того дня я начала в неё играть.

Сейчас и посей день я знаю с Трагедией белок всё веселей! :)  :)  :)  :D  :wub:

ID:16128519

Зовут:Намико Сакураи

^-^ ^-^!

В Трагедию Белок я играю 1,5 года!Узнала про эту игру я от друзей!Сначала я думала что это какая-нибудь игра к примеру:"Найди отличия"...На следующий день,когда я пришла в школу,о Трагедии Белок разговаривал весь класс,а затем и вся школа!Они обсуждали что у кого на обмене,какие у них есть костюмы и т.д. и мне захотелось зайти в эту игру!Когда я ее включила,меня встретила белочка ,у которой имя Скретт,он собирал орехи!Затем меня встретили две белочки,одной из которых играла я,а вторую зовут Шаман!У него на голове была забавная шляпа из перьев!Он рассказывал то мне делать и показывал куда бежать!Когда я перешла на планету,то я отправилась в школу Шамана,где меня встретили опять две белочки!Проходить школу было не легко!Но я справилась!Когда я закончила школу Шамана,я пошла на локацию Летающие Острова,где меня встретило 7 красивых белочек,они помогали мне,рассказывали что делать!Мы подружились и играли вместе!Сейчас я на 30 уровне и моя любимая локация Шторм!Я играю вместе со своими одноклассниками,знакомлюсь с другими игроками,которые живут в моем городе!Захожу в ТБ я каждый день,и с телефона и с компьютера...Думаю вам понравилась моя история!Мой ID:15433792!  ^_^   ^_^   ^_^   :wub:

Всем привет!Мой ник ХоМа бЕз АйФоНа!Узнала я про эту игру от друзей.Сначала я думала что это опять какая-нибудь головоломка или найди отличия и по этому я не заходила в эту игру,о когда на следующий день пришла в школу о Трагедии Белок говорили во всем классе,но и не только,о Трагедии Белок говорили во всей школе!Ну я и подумала зайти в игру!Мои одноклассники обсуждали костюмы,орешки,монетки,какие у них любимые локации и т.д.Когда я зашла в эту игру,меня встретила белочка которую зовут Скрет,он собирал орешки!Когда игра загрузилась меня встретили две белочки.....одной из которых играла я!Вторая белочка была забавно одета!На голове у нее была забавная шляпка из перьев.Когда я узнала что эту белочку зовут шаман,я захотела придумать себе тоже забавное имя и придумала ХоМа бЕз АйФоНа!Я сходила в школу Шамана,признаюсь честно,пройти школу было не легко!Но я справилась!Когда я прошла школу Шамана,я перешла на локацию 'Летающие Острова',где меня тоже встретили белочки,но их было не 2,не 3,не 4,а 7!Они помогали мне во всем,рассказывали обо всем,мы подружились! :blush:  :blush:  :blush: На данный момент я на 30 уровне и скоро буду Скреттом! :) Играю в Трагедию Белок я в Одноклассника,Facebook,Vk и Mail.ru!Мне очень нравится Трагедия Белок!Благодарю разработчиков за эту замечательную игру! :wub: Спасибо за внимание!

http://www.odnoklassniki.ru/profile/554121517428

Мой ID:15433792 :D  :D  :D  :blush: 

Как-то я зашла в соц. сеть 

в лучших играх вижу -

название красивое и интересное

"Трагедия белок" ,и белка сидит 

и с картинки мне как - будто говорит

зайди, зайди, зайди!

и я зашла. мне пишет " выберете ник

и я подумала " а белки скачут"

и попрыгункой назвалась

и не хочу не как иначе!:)

теперь я каждый день сижу

и на белочек гляжу :)

и не хочу не как иначе!

ведь это круто, интересно!

И ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СОВЕТУЮ, 

ВЕДЬ ЕТО ИНТЕРЕСНО!

когда я недавно на форум зашла,

и увидила этот конкурс

написала я сюда, чтоб узнали люди

я люблю ТБ!

ВОЗМОЖНО ЭТО НЕ СТИХ НО ЭТО МОИ МЫСЛИ!      И Я ХОЧУ ИГРАТЬ БОЛЬШЕ!

• Like 1

Давно меня в ТБ приглашали, 
Но я отклоняла, не разрешала.
Думала, что будет скучная игра,
Но когда убедили я поняла...
ТБ я заинтересовалась,
Игрой я очень увлекалась.
Поймать орех и занести в дупло,
Весело было и оно.
И пусть неопытной я белкой была,
Последней в дупло всегда бегала.
А будучи шаманом не знала, что и как.
Но теперь для меня это пустяк! 
Я помню, как первое платье купила
И очень радостна была.
А помню, как на Скретти долго копила
И наконец приобрела.
Но время летело.
В ТБ второй год.​
И столько моментов,
И столько обнов...
И каждый раз на новичков смотря
Я вспоминаю себя...
ID: 11422557

post-67675-0-98156800-1416835684_thumb.j

post-67675-0-40785500-1416835692_thumb.j

post-67675-0-10504400-1416835699_thumb.j

post-67675-0-23026100-1416835706_thumb.j

post-67675-0-70924900-1416835713_thumb.j

• Like 1

Я люблю ТРАГЕДИЮ БЕЛOК! Пoмню кoгда в первый раз зашёл в игру... этo былo 2 гoда назад... у нас были гoстей и папа дал играть... и я не какую игру не любил... и я слушал  музыку... и вoт oдна игра я смoтрю чтo за игра а это была ТРАГЕДИЮ БЕЛOК... я и не знал как oна увлекательная и интересная игра... и теперь я немoгу без ТРАГЕДИЮ БЕЛOК 

Я думаю если я буду фанатoм   №1 я вooбще буду счастлив ТБ самoя классная игра из мира...если чтo я не думаю чтo я бы был фанатoм  №1 нo мoй ID-16563338

Однажды, год назад я играл в игры которые мне уже надоели. Мне стало скучно и я решил во что то интересное поиграть. Дооолго искал....... Но один раз меня друг пригласил в игру "Трагедия белок". Мне стало интересно что там за трагедия? Я захожу в игру а там какая, то планета. И там только получилось зайти в летающие острова. Там тоже есть такие белки как и я. Но там я встретил синего индейца =) Я позже понял что это шаман. Я нахожу много друзей. Потом получил 2 уровень, 5, 12.... Моя цель была достигнуть 50 уровень (на тот момент максимальный) Смотрю а тут уровней уже стало 155... Я знал что их будет сложно будет достигнуть, но тогда у меня был 18 уровень, уровень начал даватся легко. Игра мне очень понравилась! Я твердо решил бросить все остальные игры и играть только в Трагедию Белок.  На данный момент я достиг 53 уровня. У меня есть костюмы, друзья скрэт. И мне сейчас просто смешно, что я когда то я шамана называл индейцем. Сейчас я играю на соревнованиях с друзьями, и даже представить не могу этот год без ТБ. Трагедия белок лучшая! Спасибо, Коля за классную игру! ID:14532724 =)

В одноклассниках два года,
Я уже сижу.
Сообщения о моде,
Я друзьям пишу.

Мне всё это надоело...
Надоело мне писать...
И вот тут же без раздумья,
Села я в ТБ играть.
Стала я в ней обучаться,
Как бежать? Орех ловить?
Мне всё было непонятно...
Собиралась отступить...
Но решила, что пробьюсь я,

Через снежные хребты,
Мне потом про след вороний,
Разноцветные снились сны...
Будто я его добыла,
Это был всего лишь сон. 
Пока я на самом деле

Не добралась до него.
Я потом ловила в топи,

Анемонку, и блоху,

Пока они не достались,
Начинающему лоху.
И ловила я солярис,
След енота и лося,
И обменькала на золото,
Чтобы Скретти стала я.
Я пока не накопила,
Много орехов и монет,
Но, тем кто создал ТБ,
От меня БоЛьШоЙ РеСпЕкТ!!! 
Вам огромное спасибо,
За великую работу,
И за Вашу о всех белках,
Безграничную заботу!!! 
;)  ;)  ;)

Стих про ТБ

Много разных приглашений

В играх разных увлечений,

Но искала я одно

Я в ТБ зашла ещё.

Комп завис, игра погасла

Стало на душе ненастно.

Я сидела, я смотрела

Поиграть я не успела!

Скоро ясно стало мне,

Что компьютеру не по себе.

Где то в час, под новый год

В интернет я вдруг зашла,

Запустилась и игра!

Я играю, я играю

Я орешки собираю.

На костюм я накоплю

Магию я выучу.

Вот костюм купила я

По частям я собрала,

И уже я вот красуюсь на локациях с утра!

Я хочу сказать друзья БЕЛКИ классная игра!

Ссылка на страницу: http://www.odnoklassniki.ru/profile/567120182916

ID:12312436

Трагедию белок мне посоветовала моя подруга! Конечно я попробовала в неё сыграть . И меня затянуло в игру . Мне было интересно и увлекательно. Трагедия белок эта та игра которая заинтересовывает человека ! Мне понравилась фантазия создателя игры ! Белки , шаманы , костюмы , магия , это всё то что нравится людям ! Я играю в трагедию белок уже почти что 2 года и достигла 40-го уровня . Но я хочу сказать один минус - , в игре очень часто обзывают новичков .Даже противно смотреть как их обзывают "Нуб , Д*бил и т.д " . Но всё равно она остаётся моей любимой , и прикольной игрой .Спасибо огромное и модератором тб , хорошо что они заботятся о Трагедии  белок!!Со временем трагедия белок изменяется .Конечно прошлая старая трагедия белок была получше (Извините за такое оскорбление) было мало костюмов и все они  разнообразны , у шаманов не было таких костюмов и не было мата и читеров!!Но трагедия белок становится лучше  и лучше и это меня радует!Она останется на всегда такой ,хорошей , замечательной а главное Интересной!!Спасибо вам за неё Модераторы и Создатель Трагедии белок !!!.  :wub:  :wub:  :wub:

Люблю я в трагедию белок играть,

Игру не когда не буду покидать,

Интересные локации и новые уровни,

Придумали для нас белочки умные.

Много веселого и интересного,

В этой игра нас сразу приветствует,

Добрый шаман,и разные белки,

К дуплу они спешат, и быстро бегут,

По пути редкую коллекцию найдут.

Если не получается к дуплу прибежать,

Будет белкам,шаман помогать,

Поставит батут,доску и порт,

И каждая белка в дупло попадет.

ID:566767097917 в Одноклассниках.

Guest
This topic is now closed to further replies.