Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Олеся Андреевна

Фанат ТБ №1. Продолжение!

Recommended Posts

Давно в ТБ приглашали,
Но как-то раз в один денёк
Решила я поиграть в игру.
Трудно давалось мне обучаться...
Была я белкой не такой уж хорошой...
Все громко писали,со злостью
Беги быстрее!Тупая ты белка.
Тут слезы из глаз потекли
Я думала все удалю я игру!
Но тут перешла я на уровень новый
Шаман похвалил меня...
И тут я поверила все в этом мире возможно!
И Начала играть дальше с улыбкой.
И вот я дошла!Я смогла!С трудом обучаясь!
Помню как накопила на первый костюм...
И каждый раз смотря на новичков 
Я вспоминаю Себя...

ID: 1968669

Давно в ТБ приглашали..
Но я отклоняла..
Говорила Себе "Нет,не пойду.."
И вот однажды увидела в играх ТБ
И подумала:А вдруг?Может эта игра не так уж плоха?
Ну вот я зашла..
И вышел Шаман перед мной!
И Сказал он мне Гордо!
Ну Здравствуй,белка моя!
Готова пройти обучение?
Ну если "Да" Приступим уже.
И тут аттестат получила,я.
Была рада шаманом смогу стать..
И вот прошел Год,два...
И стала я опытнее...
И вспомнила те дни,которые
Я отклоняла,думала скучная будет игра
И тут мое мнение изменилось!
Я рада была.
Купила Костюм,
Но время летело,
Сколько моментов,
Сколько обнов!
И каждый раз на новичков смотря
Я вспоминаю себя...

всем привет  :D  я хочу рассказать свою историю как я начала играть  в ТБ  это было летом 2012 года мне было скучно  -_-  и я решила поиграть в компьютер я включила одноклассники зашла но во все игры я уже переиграла и захотела поиграть в какую-нибудь новую и добавила много игр но ТБ оставила на потом и опять во всё переиграла и осталась только ТБ   и я решила  - Ну была не была!   я ожидала ооочень скучную игру -_- но :blink: ... всё-таки она мне очень понравилась всякие Дракоши ,Скретти , фокусники, медсестры и доктора игра была очень красочная и весёлая спасибо ! Спасибо модераторам за эту чудеснейшую игру ! :D  :wub:  :wub:  :wub:  :blush:

Много раз меня приглашали

в ТБ поиграть,

Но не хотела я белкой играть!

И надаели мне приглашения:

Зайди, ну зайди, ну зайди!

И сказала себе я-

зайду, и играть не буду...

Бац, мне Скрет выскакивает,

орешки ловит, собирает,

думаю: Ну что же дальше?

ладно уже подожду...

Захожу, обучения прохожу,

потом домик нажимаю.

А там, белка сидит

и дивно на меня глядит!

Говорит: Что смотришь,

придумай имя мне!

И размышляла я логично,

Веть добрая она и милая...

-О назову её Милашка

Придумала наконец-то я!

Помню ходила моя белка

в очках с портфелем на хвосте,

В рубашке голубой и галстучке красном...

Играю я когда шаман,

белкам помогаю,

Вот думаю:

А с чего же это всё началось...Я же не хотела! :lol:  :lol:  :lol: 

ID:14947072

Я хотела бы стать фанатом ТБ(Хотя так и есть я фанатка)
Я недавно начала играть, просто зашла случайно.
Было обучение, я его прошла.И начала играть, сначала я не понимала куда идти,как управлять...
Но потом когда у меня был 10 уровень я поняла суть игры,и вообще она мне понравилась!Я начала реально быть как будто БЕЛКА :з
Я каждый день играла,и нашла много друзей когда играла.И вот у меня 27,открыт шторм, и я хочу что бы я прошла всю игру :D
Так как она мне ОЧЕНЬ-и ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!ТБ это жизнь в роли Белки :)
Спасибо за такую лучшую игру!

Мой ник в ВК: Белочка https://vk.com/e.kosulina
В одноклассниках: Шаманочка http://ok.ru/elya.kosulina

Я помню когда я зашол в игру она понравилась сразу и играл каждый день!И с того момента когда я начел играть прошло 3 года!На некоторое время она надоело и перестал играть!Прошол 1 год

!и я захотел посмотреть что в игре!И она начала стона мне нравится !

Давно в ТБ Меня приглашали...
Но я отклоняла.
Думала игра будет ужасной.
Но посмотрев видео и фотографии
Я поняла,игра эта не так уж плоха.
Зашла я туда.
Увидела Шамана
Который Гордо мне сказал
"Ну Здравствуй,белка!
Приветствую тебя,в клане своем!"
Но время летело,без остановки.
И так проходили года,два...
Уровень вырос 39 уже...
Я была рада..
Но смотрела я на новичков..
Вроде бы понимают ,а вроде нет..
Напоминает это меня...
Смотрю на новичков и вспоминаю себя..
Как бежала к дуплу,как забывала орех..
Ссылка Профиля(Одноклассники)
http://ok.ru/profile/519120703844

• Like 1

Я бы хотела переделать свою историю я сейчас просто под другим ником вот мой ID:11041775 Вот моя история мама и папа уехали по-делам и остались только я и кошки ну и решилась поиграть но ничего меня не радовало  :( и я захотела что-то новенькое но и в новом ничего интересного а потом я увидела ТБ и решила   - ну ладно попробуем пока она загружалась -_- а поскольку она у меня в первый раз то очень мееедлнно :unsure:  загружалась я её представляла я думала то что это будут какие-нибудь шарики с мордочками :ph34r:  :blink:  :unsure:  B)  :lol:  :D  :blush:  белочек и вот она наконец загрузилась это была восхитительная :blush:  игра красочная ну просто прекрасная сейчас у меня 31-LVL B)  550 ор. и 1 монетка но я коплю и посей день играю  :wub: 

вот такая моя история когдая только начала играть был 2012 г тогда мне было 9 лет сейчас мне 11 лет и мне ооочень хочется победить :blush:  

• Like 1

Уже 2 года как я играю в Трагедию Белок ,а все началось на 11 день каникул...Мне было очень скучно ,потому что все мои друзья уехали.Одни в деревню другие на пляж ,а ещё 3 вообще за границу.Ну и зашла в  каталог "Игры" ,более 10 игр попробовала и не одна не понравилась.И увидела я игру Трагедия Белок решила попробовать.По началу мне было очень трудно говорили слова такие как "Нуб" "Мри ,нубка,мри" .Конечно было обидно , но все равно я хотела доказать что я не нуб и не нубка. Начала играть прошел уже как год.Я стала таким же игроком и меня приняли другие за нормальную белку ,и самое главное я доказала что я не нуб или нубка .Как приехали мои друзья к себе домой ,я первым делом позвала их играть в Трагедию Белок ,но они не сразу согласились я их уговаривала ,просила ,зайти в игру около 3-4 месяца.Им это надоело ,зашли в они в Трагедию Белок .И до сих пор мы одеваем свою белочку,бегаем по локациям ,собираем коллекции, выполняем задания.Вообщем мне и моим  друзьям нравится Трагедия Белок!

Доброго времени суток.Сегодня я хотела бы рассказать вам о том,как я узнала о Трагедии белок,чего я там достигла и чего я хотела бы достигнуть в будущем.

Играть в Трагедию белок я начала давольно давно.Два года назад я зарегестрировалась на ФотоСтране и начала осваивать её просторы.Одной из первых игр, в которые я начала играть, как раз и оказалась Трагедия Белок.В последствии,меня забанили на ФотоСтране и я перебралась в МойМир.Тут всё и началось.Я начала играть,безумно играть в ТБ.Вначале,разумеется, я покорила Летающие острова,затем Снежные Хребты,Бор и Синее Море.После этих увлекательных приключений произошли обновления,которые принесли Топи и Шторм.Играть стало на много интересней.Белки бегали,в Онлайне сидели по несколько тысяч игроков.В мире ТБ я чувствовала себя очень спокойно и домашне.Ведь мы с подругами с детства играли в белок,обустраивали кустики для жилья,собирали дубовые и каштановые листья.Это были интересные затеи,и я очень рада,что к части их, я могу вернуться и по сей день.С момента моего начала этой игры я набрала 34 уровня.Мда,не много,но дело в том,что я не часто могу навещать моих верных,пушистых друзей.Будь моя воля, я бы навещала их чаще.В будущем я мечтаю попасть в топ,купить Одежду и причёску Сейлор Мун и,30 монет,как раз хватит.Именно по этому я и хочу выйграть,ведь этот костюмчек - моя мечта,особенно,для такой фанатки аниме))) И,эти 30 монет как раз кстати. Так что,зажимаю пальчики,жду и верю с:

Мой ID:7076385

Благодарю.

Приветик Всем:)

Если вы это читаете то вы хотите поведать мою историю ТБ.

2011 год.

Я сидела в тяжелый апрельский день и скучала.Мне было скучно,а скучаю я очень редко.Тут папа вошел в комнату с огромной коробкой.Я думала что он купил обещанный бабушке телевизор и нехотя побрела из кухни в мою комнату.А вся семья сидела у меня за столом и все улыбались.Я села за стол и папа нес в руках ноутбук.Первое что мне лично подарили.Прошли месяца и тут я наткнулась в Маиле на иконку "Приглашаем на Открытие игры! Я без желания нажала,не ожидая ничего интересного...но зря как только я попала на локацию  я просто прыгала от счастья.Эта игра интересная!Я впервые нашла такую занятную,времяубивающюю игру.

2013 год.

Я сидела и играла в игру Трагедию Белок,но тут выскочило окошко что сейчас будет обновление.Я закрыла игру.Вечером открыв я увидела в доме белочки сундук с 20 монетами.Я побежала к маме просить кредитку.С того дня я уже была белкой со стилем.

2014 год.

Только в этом году впервые я зашла на локацию Битва.Мне сразу она не понравилась,но когда вся противоположная сторона начала писать мочите Витьку (на тот момент меня звали так) у меня появился стимул.Прошли месяца и каждая белка знала меня.Я убивала всех подрят,около 20-30 убитых за раунд.Я играю 4 года и я понимаю что эта игра радует мою жизнь.

Спасибо всем разработчикам,администраторам,модераторам и отдельно Язле и Теш(у).Я вас люблю!

...Смайл уселась поудобнее, её очень это заинтересовало.

-А об этом поподробнее!

-Хорошо. - Согласилась Флер. Она достала свой блокнотик и начала читать с самого начала.

-О Трагедии Белок я узнала очень просто, как и многие. Меня просто пригласили туда. Но уже заставка заинтересовала меня. Белки, орехи и какой то шаман стоит в середине... В начале я, как и все белки прошла обучение и внимательно прочитала правила. О нет неужели на бедных белок падает огромный метеорит?! 

Флер встала на диван и гордо продолжила.

-Я белка! И я должна спасать себя и спасать братьев и сестёр моих! Я преодолею все препятствия! И пусть мне грозит неудача, добрый шаман воскресит меня!

Смайл посмотрела на Флер нелепым взглядом.

-Ой- Хотела сказать Флер, присела на диван и взявшись за блокнот снова начала читать. 

-Я пошла на первую локацию, где обучаются все новички-Летающие острова. Поначалу мне казалось: всё так сложно и запутано. Я увидела шамана, мне сразу же захотелось тоже побывать им. Тогда я думала, что, если заплатишь 100 орехов станешь шаманом навсегда. Хех...- Добавила Флер.

-Со временем я подучилась, уже получила аттестат в школе шаманов. Пусть я была ещё глупым шаманом и не умела "шаманить", но уже знала важные детали. Такие, как ставить палки и ящики, закреплять воздушные шары. У меня были открыты некоторые локации- Летающие острова, Снежные хребты, Топи, Битва. Мне очень нравились хребты, там я получала много предметов. А с появлением топей этот опасный и мрачный весь затопленный водой лес я невзлюбила. Ведь там начинаются опасности-шипы, кислота, ямы и к тому же предмет добыть было сложно. К тому моменту у меня был клан. Я его очень любила, но пробыла там недолго. Видимо из за того, что не вносила взнос. Так я скиталась по кланам... Стой! Я вспомнила кое что! 

Флер подбежала к шкафу и достала красивое, но уже старое платье. Флер прижала его к себе и сказала.

-Я помню, как наконец купила себе первое платье! Как я долго копила на него. Но я так обрадовалась этому маленькому платьицу. 

Флер положила его рядом и продолжила.

-Я практиковалась на локациях. Уже и топи полюбила, любила играть и в битве, хоть забивала 1-3 белки. Научилась хорошо шаманить. Постепенно у меня открывались новые локации-Испытания, Пустыня, Анома... Постой-ка! Когда у меня уже был открыт Спасательный шаттл, я с радостью побежала к нему. Ура белки спаслись! Но... Но куда летит метеорит? Неужели на... О нет! Только не на нашу тарелку, на которой мы собрались спасаться! Но увы я увидела, как огромный камень с неба приземлился прямо на неё... Спасательный шаттл превратился в Аномальную зону. Там играют уже обученные белки, я решила опробовать и себя. Да, было трудно. Это похлеще топей! Гравитация, темень, осколки от корабля. И к тому все опасности, что мы проходили в школе. В Аномальной зоне я играла очень редко. Я ждала следующей локации-Шторм. Да-да, тогда самой сложной локацией счилась она. Ведь там было много других загадочных режимов. На тот момент у меня уже прибавились наряды. Но я ходила в одном. Прекрасное платье невесты, оно мне так подходило! У меня был клан с розовой картинкой-сердечком, но я хотела найти, чтоб подходил к моему костюму. Я поискала в рейтинге и нашла замечательный клан с картинкой-синей бабочкой. Но картинка была не важна! Там были настолько хорошие белки, районы каждый день. Я приходила и все сразу же здоровались, нам было весело играть вместе. Там я освоила Шторм, когда он у меня ещё не был открыт. Мне хотелось писать истории о своём лучшем клане-ЭТО. Так странно он назывался. Однажды играя в своём любимом клане я увидела, как кто то написал: Опора выгони Флер из клана. Что? Почему? Я так и не успела спросить... Да иногда бывало, что я задерживала остальных белок. А может это опять же из за того, что не вносила орешки? Я поиграла ещё один раунд, но кто то из опоры меня выгнал... Я пыталась придумать как нибудь вернуться обратно. Но меня не принимали... Ладно, я забыла. Как раз к тому моменту у меня открылся Шторм. Столько режимов! И два шамана, и связанные белки, и Безумный шаман,и темнота, которой сейчас к сожалению нет. Тогда у меня уже был 30-31 уровень. Вдруг я заметила, что Аномальная зона у меня закрыта. Неужели создатели игры поменяли Шторм и Аномальную зону местами? Да так и было. Мне оставалось всего пару уровней и я верну себе свою локацию. 

-Хм...- Перебила Смайл- А как же Скретти? А как твои костюмы для неё?

-Ах да точно!-Вспомнила Флер- Я прекрасно помню, как непросто мне удалось её добиться. Порой мне приходилось использовать магию. Я помню, как оставался всего один предмет, один! И Скретти будет у меня! Как я долго пыталась найти его, обменять, но это было трудно. И вот одна счастливая белочка у которой была та самая рыбка из топей попалась мне! О да! Наконец! Скретти моя! 

Флер чуть не запрыгала передавая все те же самые эмоции. А Смайл очень хотела продолжения. 

-Я помню первый раунд с моим новым персонажем-крысобелкой или же Скретти. Я долго играла именно ей. А когда у меня не оставалось энергии я заседала в двух местах. В школе шаманов на уроке 16, где нужно перебраться через реку на плоту или в редакторе карт. Хех, я тогда не знала, что можно создать карту для локации. Я просто думала, чтоб просто посоздавать и поиграть для себя. Эх... Сколько было разных игр в этих двух местах... А праздники... Это просто чудо! Я прекрасно помню их! Олимпиада в ТБ, столько режимов! Было очень интересно. А Хэллоуин! Помню, как мы собирали конфетки и обменивали на костюм. Пасха в ТБ, помню игру-битва яйцами. Хех было весело. А Новый год! Это просто сказка! Мы собирали шарики на новой локации и пытались дойти до ёлки и повесить их. Ну а День рождения Трагедии Белок всегда радовала меня. Обновления, конкурсы... На День рождения придумывали много всего.   Но Трагедия Белок тоже постоянно обновлялась. На тот момент мне казалось, что обновляется она в худшую сторону. Всё стало дорогое, обмен предметами, обмен орешки на монеты, костюмы... И даже Битву полностью поменяли, она многим тогда не нравилась. И я на долгое время забросила игру...

Флер сделала долгую паузу. Смайл сидела и не двигалась

-Что же будет дальше? Что же будет дальше?- Думала она. Наконец Флер продолжила.

-Но, что то, как будто натолкнуло меня, как будто сделало намёк, что надо вернуться в игру! Но, что я увидела когда пришла? Во первых другая обложка, другая заставка, ну это очевидно. А, что за навыки шамана? Что за кружочки с цифрами рядом с шаманами в игре? Куда делись истории про Зайца НеСудьбы, про историю ТБ? Где старый интерьер комнаты? Что за декор дома? И много других обновлений было в Трагедии Белок. Я как будто бы попала в другую игру. Но мне пришлось привыкать, я не сразу понимала все эти обновления, пришлось спрашивать у других белок. Для меня ТБ поделилось на две эры-до ухода и после. Прошло уже много времени с того дня, у меня появилось много друзей, с которыми я сейчас играю, у меня появилось два любимых клана моих любимых друзей, появились новые два костюма для Скретти, отпраздновала Хэллоуин и День рождение ТБ, побывала на новой локации Стадион, которая мне очень понравилась. Я стала намного опытнее и лучше... А ещё! У меня наконец то сбылась мечта! Наконец я приобрела.... Ох это белоснежное платье, фата, блестящий кулон к ним только не хватает одного... Крылья! Эти роскошные крылья! 

Флер сразу же обернулась и показала свой прекрасный наряд. У Смайл засияли глаза.

-Это великолепно!- восхитилась Смайл.

-Но самое главное- Присела Флер продолжив.

-Я поняла, что именно в ТБ мой смысл! Самая лучшая игра!

Воскликнула Флер обняв Смайл.

-Ахахах, это точно!- Подтвердила та.

post-67675-0-78297400-1417532325_thumb.j

post-67675-0-61684500-1417532392_thumb.j

post-67675-0-47158100-1417532410_thumb.j

post-67675-0-54684400-1417532415_thumb.j

• Like 2

...Смайл уселась поудобнее, её очень это заинтересовало.

-А об этом поподробнее!

-Хорошо. - Согласилась Флер. Она достала свой блокнотик и начала читать с самого начала.

-О Трагедии Белок я узнала очень просто, как и многие. Меня просто пригласили туда. Но уже заставка заинтересовала меня. Белки, орехи и какой то шаман стоит в середине... В начале я, как и все белки прошла обучение и внимательно прочитала правила. О нет неужели на бедных белок падает огромный метеорит?! 

Флер встала на диван и гордо продолжила.

-Я белка! И я должна спасать себя и спасать братьев и сестёр моих! Я преодолею все препятствия! И пусть мне грозит неудача, добрый шаман воскресит меня!

Смайл посмотрела на Флер нелепым взглядом.

-Ой- Хотела сказать Флер, присела на диван и взявшись за блокнот снова начала читать. 

-Я пошла на первую локацию, где обучаются все новички-Летающие острова. Поначалу мне казалось: всё так сложно и запутано. Я увидела шамана, мне сразу же захотелось тоже побывать им. Тогда я думала, что, если заплатишь 100 орехов станешь шаманом навсегда. Хех...- Добавила Флер.

-Со временем я подучилась, уже получила аттестат в школе шаманов. Пусть я была ещё глупым шаманом и не умела "шаманить", но уже знала важные детали. Такие, как ставить палки и ящики, закреплять воздушные шары. У меня были открыты некоторые локации- Летающие острова, Снежные хребты, Топи, Битва. Мне очень нравились хребты, там я получала много предметов. А с появлением топей этот опасный и мрачный весь затопленный водой лес я невзлюбила. Ведь там начинаются опасности-шипы, кислота, ямы и к тому же предмет добыть было сложно. К тому моменту у меня был клан. Я его очень любила, но пробыла там недолго. Видимо из за того, что не вносила взнос. Так я скиталась по кланам... Стой! Я вспомнила кое что! 

Флер подбежала к шкафу и достала красивое, но уже старое платье. Флер прижала его к себе и сказала.

-Я помню, как наконец купила себе первое платье! Как я долго копила на него. Но я так обрадовалась этому маленькому платьицу. 

Флер положила его рядом и продолжила.

-Я практиковалась на локациях. Уже и топи полюбила, любила играть и в битве, хоть забивала 1-3 белки. Научилась хорошо шаманить. Постепенно у меня открывались новые локации-Испытания, Пустыня, Анома... Постой-ка! Когда у меня уже был открыт Спасательный шаттл, я с радостью побежала к нему. Ура белки спаслись! Но... Но куда летит метеорит? Неужели на... О нет! Только не на нашу тарелку, на которой мы собрались спасаться! Но увы я увидела, как огромный камень с неба приземлился прямо на неё... Спасательный шаттл превратился в Аномальную зону. Там играют уже обученные белки, я решила опробовать и себя. Да, было трудно. Это похлеще топей! Гравитация, темень, осколки от корабля. И к тому все опасности, что мы проходили в школе. В Аномальной зоне я играла очень редко. Я ждала следующей локации-Шторм. Да-да, тогда самой сложной локацией счилась она. Ведь там было много других загадочных режимов. На тот момент у меня уже прибавились наряды. Но я ходила в одном. Прекрасное платье невесты, оно мне так подходило! У меня был клан с розовой картинкой-сердечком, но я хотела найти, чтоб подходил к моему костюму. Я поискала в рейтинге и нашла замечательный клан с картинкой-синей бабочкой. Но картинка была не важна! Там были настолько хорошие белки, районы каждый день. Я приходила и все сразу же здоровались, нам было весело играть вместе. Там я освоила Шторм, когда он у меня ещё не был открыт. Мне хотелось писать истории о своём лучшем клане-ЭТО. Так странно он назывался. Однажды играя в своём любимом клане я увидела, как кто то написал: Опора выгони Флер из клана. Что? Почему? Я так и не успела спросить... Да иногда бывало, что я задерживала остальных белок. А может это опять же из за того, что не вносила орешки? Я поиграла ещё один раунд, но кто то из опоры меня выгнал... Я пыталась придумать как нибудь вернуться обратно. Но меня не принимали... Ладно, я забыла. Как раз к тому моменту у меня открылся Шторм. Столько режимов! И два шамана, и связанные белки, и Безумный шаман,и темнота, которой сейчас к сожалению нет. Тогда у меня уже был 30-31 уровень. Вдруг я заметила, что Аномальная зона у меня закрыта. Неужели создатели игры поменяли Шторм и Аномальную зону местами? Да так и было. Мне оставалось всего пару уровней и я верну себе свою локацию. 

-Хм...- Перебила Смайл- А как же Скретти? А как твои костюмы для неё?

-Ах да точно!-Вспомнила Флер- Я прекрасно помню, как непросто мне удалось её добиться. Порой мне приходилось использовать магию. Я помню, как оставался всего один предмет, один! И Скретти будет у меня! Как я долго пыталась найти его, обменять, но это было трудно. И вот одна счастливая белочка у которой была та самая рыбка из топей попалась мне! О да! Наконец! Скретти моя! 

Флер чуть не запрыгала передавая все те же самые эмоции. А Смайл очень хотела продолжения. 

-Я помню первый раунд с моим новым персонажем-крысобелкой или же Скретти. Я долго играла именно ей. А когда у меня не оставалось энергии я заседала в двух местах. В школе шаманов на уроке 16, где нужно перебраться через реку на плоту или в редакторе карт. Хех, я тогда не знала, что можно создать карту для локации. Я просто думала, чтоб просто посоздавать и поиграть для себя. Эх... Сколько было разных игр в этих двух местах... А праздники... Это просто чудо! Я прекрасно помню их! Олимпиада в ТБ, столько режимов! Было очень интересно. А Хэллоуин! Помню, как мы собирали конфетки и обменивали на костюм. Пасха в ТБ, помню игру-битва яйцами. Хех было весело. А Новый год! Это просто сказка! Мы собирали шарики на новой локации и пытались дойти до ёлки и повесить их. Ну а День рождения Трагедии Белок всегда радовала меня. Обновления, конкурсы... На День рождения придумывали много всего.   Но Трагедия Белок тоже постоянно обновлялась. На тот момент мне казалось, что обновляется она в худшую сторону. Всё стало дорогое, обмен предметами, обмен орешки на монеты, костюмы... И даже Битву полностью поменяли, она многим тогда не нравилась. И я на долгое время забросила игру...

Флер сделала долгую паузу. Смайл сидела и не двигалась

-Что же будет дальше? Что же будет дальше?- Думала она. Наконец Флер продолжила.

-Но, что то, как будто натолкнуло меня, как будто сделало намёк, что надо вернуться в игру! Но, что я увидела когда пришла? Во первых другая обложка, другая заставка, ну это очевидно. А, что за навыки шамана? Что за кружочки с цифрами рядом с шаманами в игре? Куда делись истории про Зайца НеСудьбы, про историю ТБ? Где старый интерьер комнаты? Что за декор дома? И много других обновлений было в Трагедии Белок. Я как будто бы попала в другую игру. Но мне пришлось привыкать, я не сразу понимала все эти обновления, пришлось спрашивать у других белок. Для меня ТБ поделилось на две эры-до ухода и после. Прошло уже много времени с того дня, у меня появилось много друзей, с которыми я сейчас играю, у меня появилось два любимых клана моих любимых друзей, появились новые два костюма для Скретти, отпраздновала Хэллоуин и День рождение ТБ, побывала на новой локации Стадион, которая мне очень понравилась. Я стала намного опытнее и лучше... А ещё! У меня наконец то сбылась мечта! Наконец я приобрела.... Ох это белоснежное платье, фата, блестящий кулон к ним только не хватает одного... Крылья! Эти роскошные крылья! 

Флер сразу же обернулась и показала свой прекрасный наряд. У Смайл засияли глаза.

-Это великолепно!- восхитилась Смайл.

-Но самое главное- Присела Флер продолжив.

-Я поняла, что именно в ТБ мой смысл! Самая лучшая игра!

Воскликнула Флер обняв Смайл.

-Ахахах, это точно!- Подтвердила та. 

ID: 11422557

Ссылка на профиль: http://ok.ru/profile/532647818736 

post-67675-0-69207100-1417532663_thumb.j

post-67675-0-80693800-1417532671_thumb.j

post-67675-0-33514000-1417532677_thumb.j

post-67675-0-27004400-1417532682_thumb.j

• Like 2

Однажды я наткнулась на такую игру "Трагедия белок" и мне стало интересно. Но потом я поняла что эта игра очень красивая и увлекательная, потом я начала играть в неё 4-5 года мне очень стало интересно. И я играла в неё целый день я дошла до 12-го уровня и поняла эта игра ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! эта игра меня вдохновила СПАСИБО создателям этой игры!!! 

Здравствуйте. Однажды я сидела в "Одноклассниках", переписывалась с друзьями. Потом думаю-"Зайду в игры поиграю, что ли". захожу и смотрю игры листаю вниз и вниз-одна скукотища: фермы, кошки, магазины и т.д. И вот увидела игру "Трагедия Белок"-думаю-"Интересно, что-то новенькое, и название интересное". Наконец-то зашла (Игра очень долго грузилась) Смотрю у меня в низу друзья-человек 20 (А тогда у меня было 34 друга) и думаю "Значит игра интересная".Начала играть. Мне очень понравилось, теперь я на 18 уровне в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/e.k.ovchinnikova, а в ВКонтакте я  не помню на каком https://vk.com/katya.ovchinnikova2000

Я люблю ТБ

Всем привет :) Мой ник [Индулигенция]
Если честно,я точно не помню сколько играю но 2,5 года.Точно :P Я была еще очень маленькой,когда нашла эту игру ну лет 10 :D .
Я сразу начала с обучения,и подсела на неё!!!!Играла целыми днями!!!!!Но потом,я перестала играть!!!!Учёба....она самая.....Как наступили каникулы,сразу же продолжила!!!!!И сейчас играю!!!!Мой уровень:42. Состояла в прекрасном клане [Ёж]ики. Наконец-то накопила на свой!!!!Мой клан называется [С][О][В][Ы],у него еще маленький уровень,но надеюсь прокачать его :wub: Для этого конечно,нужны монетки.Я закидываю,но не всегда :( .Я очень благодарна АДМИНИСТРАТОРАМ этой игры!!!Это самая интересная игра,она меня очень манит :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Благодарю!
ТБ супер,
ТБ класс,
Кто не верит,тому в глаз!!!!!
Мой ник [Индульгенция].ID:858548
  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush: 

post-67836-0-88216700-1417687585_thumb.j

Как то раз я просто смотрела различные игры в социальной сети "ВКонтакте" и вдруг я обнаружила одну игру под названием "Трагедия белок" и я заинтересовалась этим. Много раз друзья советовали мне поиграть в неё, но я думала что это типичная игра для любителей. Но когда я начала играть в неё, она была настолько захватывающей! Я начала приглашать множество друзей, большенство отказывались, возможно думали про эту игру изначально также как и я.Играю в эту игру на всех социальных сетях!

Мне очень нравится играть в такую чудесную игру как "Трагедия белок". Спасибо огромное разработчикам и администраторам это игры! 

ID ВКонтакте: http://vk.com/asya_solnce1    

Ник в игре: ОтчаяNная

Спасибо за внимание!

Есть Огромная Страна,

В Которой Я Живу!
И Так я свой стих начну.
Не Найдешь её на карте,как бы глобус не крути,
А на мониторе её легко найти!
В Той стране по всюду белки  и шаманов перестрелки!

Трагедия Белок супер Игра!
Мы с нею будем ВСЕГДА!)
Везде на планшете,на телефоне..
Хоть на Айфоне,будем бегать по островам,

Прыгать по скалам и плыть по воде!
Слава Любимой Нашей игре!

Уважаемые игроки!

Мы с радостью сообщаем Вам очередные итоги конкурса "Фанат ТБ №1"!

Поздравляем FleurLove за увлекательный рассказ о том, как она начала играть в Трагедию Белок. 30 монет ей будет начислено в течение дня.

Конкурс не заканчивается, поэтому оставляйте свои истории в теме: http://forum.itsrealgames.com/topic/739-fanat-tb-1-pr..

Поздравляем победителя и начинаем отбор рассказов новой недели!

Не забывайте указывать игровой ID!

• Like 1

Я помню тот день до мельчайших подробностей...Тогда только появилась это игра...Ради интереса я её включила,игра была тогда ещё совсем не доработанная,вечно глючила...В тот день,я удалила эту игру и думала что навсегда...Но нет!Спустя 4 года подруга послала мне приглашения,и за того,что она моя подруга с не охотой мне пришлось открыть ТБ.Открыв я нечего не поняла,дошла до 4 уровня и опять удалила игру,но погодите...Сейчас же я фанат Тб?Может я что то забыла?Ах да...Наверно через недели 2 меня опять одолел интерес,включив её я зависла...Зависла наверно на всегда...

ID:15526152

post-67847-0-08749300-1417696614_thumb.j

Guest
This topic is now closed to further replies.