Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Олеся Андреевна

Конкурс "Лучший логотип кружки Трагедии Белок"

Recommended Posts

Друзья!

Real Games планирует обновить запасы своей сувенирной продукции и предлагает Вам поучаствовать в подготовке, а заодно и провести время с пользой.
Мы объявляем конкурс, в котором Вам нужно будет нарисовать логотип для кружки.

Условия:
1. Работа должна быть Вашей и сделана в любом графическом редакторе 
2. Размер изображения должен быть не менее 9х20 см. (2362х1063 px) 
3. На картинке должны быть отображены главные персонажи "Трагедии Белок" (актуальные и современные), причем, желательно, чтобы они были не просто разбросаны по полю, а картинка несла в себе какой-то смысл.
4. Вы можете добавлять несколько работ, но приз, в случае победы, получите только за одну.
5. Обязательно на картинке должен быть логотип ТБ и компании Real Games.
6. Можно добавлять надписи-лозунги, связанные с Трагедией Белок, в целом. (Например, “Трагедия Белок объединяет!”)
7. Не забудьте сохранить работу в изначальном формате редактора (например, *psd), если Ваша работа победит, администрация может попросить у вас оригинал.

Свои работы оставляйте в комментариях к этой теме.

Конкурс продлится до 14 ноября, итоги будут подведены в течение недели!
Лучшие 5 работ из всех социальных сетей (Вконтакте, Одноклассники, Мой мир, Facebook, Фотострана) получат в подарок кружку с изображением “Белки-малыша”, коврик для мыши “Real Games” и магнит на выбор.

Всем удачи!

post-66132-0-09075200-1415356579_thumb.p

post-66132-0-57749900-1415356586_thumb.j

post-66132-0-26343800-1415356587_thumb.p

• Like 13

Здраствуйте . а что значит "администрация может попросить у вас оригинал." ? Это как? мы же вам сразу отпровляем оригинал для кружки. нет?

Вы не сможете прикрепить к сообщению картинку форматп psd. Именно этот формат является оригиналом, который потребуется от Вас в случае победы.

Здравствуйте!Ну вот моё творение :))Не судите строго,я не хорошо владею фотошопом :)))Я старалась,думаю вы хорошо оцените.Ну вот,надеюсь на победу :))Я надеюсь то что формат тот,и размер тоже....Не знаю про ID надо его указывать или нет,если что тогда напишите мне в сообщения-    http://fotostrana.ru/smailtb/?from=header.menu   всем удачи и добра :))post-67215-0-25944200-1415376848_thumb.j

В условиях написано, что изображение должно быть 9х20 см (2362х1063 px). Если Вы все сделаете правильно, то оно получится горизонтальным в длину, но никак не квадратным.

Не очень хорошо владею программами и прочим, но очень люблю трагедию белок))9457876-1363909099053.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...