Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Дюшес

Ошибки игры

Recommended Posts

1. ID9411151, Opera

2. 19:30

3. При заходе в игру через https://racefornuts.com на страницу в Facebook выдает ошибку, вход в игру не осуществляется. 

4. Постоянно с 17:30 19.04.2017

5.

Ошибка входа..png

• Like 1

1. ID не могу посмотреть так как не заходит в игру  Браузер Google Chrom

2. Вчера 20 00

3.  Не могу зайти в игру  на официальном сайте   http://racefornuts.com  через Facebook   . После нажатия кнопки играть игра не грузится,есть надпись о загрузке игры и  выходит отдельное окошко с надписью  Приложение не настроено: Это приложение все еще в режиме разработки, и у вас нет к нему доступа. Переключитесь на зарегистрированный аккаунт тестового пользователя или попросите администратора предоставить вам разрешения. Через другие соц сети в игру заходит. 

4.Со вчерашнего дня

5

MkD5dx3Px0c.jpg

• Like 1

В 20.04.2017 в 23:14, Анастасия Коловатова сказал:

1. ID не могу посмотреть так как не заходит в игру  Браузер Google Chrom

2. Вчера 20 00

3.  Не могу зайти в игру  на официальном сайте   http://racefornuts.com  через Facebook   . После нажатия кнопки играть игра не грузится,есть надпись о загрузке игры и  выходит отдельное окошко с надписью  Приложение не настроено: Это приложение все еще в режиме разработки, и у вас нет к нему доступа. Переключитесь на зарегистрированный аккаунт тестового пользователя или попросите администратора предоставить вам разрешения. Через другие соц сети в игру заходит. Пробовала зайти через соц сеть в Facebook в игру там тоже не заходит.

4.Со вчерашнего дня

5

MkD5dx3Px0c.jpg

G1ew9mWiAaI.jpg

1. ID,https://ok.ru/profile/532839241745-профиль с которого захожу,браузер-АМИГО
2. Примерное время ошибки по МСК (обязательно); приблизительно с 8.30
3. Подробное описание ошибки, в каких случаях она возникает; выкидывает на половине раунда или разрывается соединение,либо раз играю раз выкинуло
4. Получилось ли ее повторить, с какой периодичностью она возникает; целый день,постоянно
5. Скриншот ошибки. сделать не успеваю 

1. ID: 19734749, Google Chrome, https://www.facebook.com/profile.php?id=100008917276026;
2. Дольше 5 месяцев уже;
3. Качаю в навыках шамана ветку "Творец", но навык "Помощник" не работает. Я нажимаю на него, появляется курсор, но на белок он не применяется, а просто исчезает - навык не работает;
4. Ошибка имеет перманентный характер;
5. -

• Like 2

Здравствуйте. У меня проблема. Решила завести акк на оф.сайте. Зарегалась через почту. когда зашла в игру, там началась бесконечная загрузка. Подумала, что была ошибка в регистрации. Зарегалась с другой почты. То же самое.

1. https://vk.com/app2404568_190531960  Гугл Хром
2. Давно появилась, из-за этого игру забросила.
3. Нет магии. Пожалуйста, помогите, как это вернуть, в заданиях ничего нет.

4. Всегда

5. не могу прикрепить

1. ID 13487088 Google Chrome

2. Началась, когда купила костюм т.е. где-то 30-31 мая.

3. Купила костюм шамана (зелёный жрец) надела его, а его на белке нету. В гардеробе пишет, что надет. При обновлении игры пишет, что не надет, заново надеваю. Не помогает.

4. Каждый раз.

5.

Безымянныйимюлмию.png

Безымянныйимюлмию.png

• Like 1

И ещё одна проблема. Почитала сообщения в теме, и поняла, что у меня такая же проблема.

1. ID 13487088 Google Chrome

2. С появления ТБ2.

3. Не работают навыки в вожаке: тучка и большая голова.

4. Всегда

5. Тучку нереально заскринить. А большую голову держите. 

Screenshot 16-14-42 8-5-2017.png

1) 14306724, Google Chrome

2)С момента изучения этого навыка.

3)Не работает навык "Тучка" в "Вожаке". Навык изучен, жизнь тучки 2 секунды, но она так ни разу и не появилась вообще.

4)Это происходит постоянно.

5)...

1) ID:18157059 гугл хром

2) Один из случаев был в 21:33

3) После захода в игру (в раунд) у меня экран перестаёт показывать движения(как белок, так и меня)-замирает/показывает время до окончания раунда (обычно это 0:04) и меня выкидывает обратно к карточкам без энергии которая должна использоваться на раунд (захожу-энергии 120, вылетаю без игры-110)

4) Да. Из попыток повторить ошибку - 8/10 удачные

5) Не могу предоставить, так как надо снимать видео что бы это показать.

Добрый день! Уважаемые модераторы,помогите пожалуйста!я не могу заходить в игру с официального сайта "трагедия белок".Ни с одного браузера не заходит,а другие аккаунты открывает,а мой нет!с одноклассников свободный ход,а с официального сайта нет.что мне делать и как это исправить?

Заранее спасибо! вот ссылка на мой профиль:https://ok.ru/dk?st.cmd=userConfig&cmd=PopLayer&st.layer.cmd=PopLayerConfigUserAlias&st._aid=UserSettings_CreateAlias

вот ID моего профиля 491701196748

Здравствуйте. 

1. вк - 59670684,

игровой id: 4297176, с любого браузера.

2. 23 июня, 1 половина дня

3. 22 июня я получила на 7 день в подарок два костюма и решила переодеться в один из них. когда время костюма вышло и я захотела переодеться в свой старый костюм (эми роуз), то оказалось, что он закрыт.

важно! обращаю ваше внимание на то, что этим костюмом я пользовалась до этого случая чуть меньше года, а значит все это время у меня был он открыт и куплен базовый костюм.

4. кэш чистила, ошибка возникает постоянно после этого случая.

Screenshot 0-11-3 24-6-2017.png

Edited by Oksana Pavluk
дописала игровой айди
  • Like 1

Вход через почту на сайте не работает ТРИ, КАРЛ, ТРИ месяца! Его не собираются вообще чинить? ._.

• Like 1
  • Sad 1

В 10.07.2015 в 12:19, Дюшес сказал:

Уважаемые игроки! Здесь вы можете описать все ошибки и недоработки, которые встретили в игре. Составляйте сообщение по формату. В теме отвечают ТОЛЬКО модераторы.

Формат сообщения:

1. Игровой ID, с указанием вашего браузера.
2. Примерное время ошибки по МСК (обязательно);
3. Подробное описание ошибки, в каких случаях она возникает;
4. Получилось ли ее повторить, с какой периодичностью она возникает;
5. Скриншот ошибки.

Внимание!!! Все сообщения, составленные не по формату, будут удалены.
Прочтите все сообщения в данной теме. Возможно, что Вы найдете ответ на свой вопрос.

Прежде чем оставить сообщение, прочтите краткую справку ниже:

Форум.
"На мое сообщение не отвечают" -  проблема, описанная в сообщении, обрабатывается.

"Мое сообщение удалили" -  сообщение не имеет отношения к данной теме, либо составлено не по формату.

"Как сделать скриншот"  - нажимаете кнопку PrtScr (PrintScreen), затем открываете Paint (Программы - Стандартные) и нажимаете Ctrl+V, файл сохраняете.

"Как прикрепить скриншот к сообщению" - нажимайте на кнопку "Расширенная форма", потом "прикрепить файл", потом "вставить в сообщение".

"Как узнать свой игровой ID" - внимательно прочитать здесь

Игра.
Не грузится игра, зависает - выполняем рекомендации из темы FAQ

В чате пишутся только английские буквы, смена раскладки не помогает - смените браузер

Не работает чат в полноэкранном режиме - нажмите вверху экрана кнопку "Разрешить"

Добрый день!
1) ID: 2057236
2) При каждом заходе в АЗ.
3) При каждом заходе в АЗ мне дают очень мало опыта. И это только в АЗ, на других локациях все нормально. 
4) Постоянно.
5)...

ID13584501 , Chrome

23.08.2017

не играл в игру года 3, зашел на днях, а все купленные мной раньше костюмы не одеваются. Пишет типа нет основного костюма. Я считаю это безпредел и вымогательство, так как я покупал эти костюмы раньше, чем появились данные условия пользования ими - требую вернуть мои деньги!

о, периодичность зашкаливает!

11.JPG

12.JPG

13.JPG

14.JPG

15.JPG

16.JPG

17.JPG

• Like 1
  • Thanks 1

1. vk.com/tralala

Mozilla Firefox 55.0.3 (32-бит) на текущий момент последняя версия.

Флэш плеер последний, на старых версиях всё было также.

3. При попадании белки в воду журчание воды получается без пауз. Получается сплошной шум бьющий по мозгам. Приходится убавлять звук до минимума.

4. При попадании белки в любую воду.

5. Записать не могу. Звукозапись звук не хочет записывать.Спрашивал в игре однажды, у некоторых также тоже.

Костюм ниндзя.

1.(171272207(id белки))https://vk.com/whysosad005,Google Chrome(vk.com соцсеть)
2.Пару дней назад
3.Год или 2 назад покупал костюм на шамана ... Теперь не могу надеть пишет что нет базового костюма
4.Пару дней

Снимок экрана (133).png

Снимок экрана (134).png

Снимок экрана (135).png

1. 4217038 YandexBrowser. Пробовал так же Оперу, Хром, Файрфокс.
2. Постоянно , началось неделю назад.
3. Не работает магия шамана "Помощник" . После нажатия крестом на белку ничего не происходит дальше. Видимо данная ошибка связана с переходом в полноэкранный режим. Смог 1 раз применить Помощника не заходя в полноэкранный после переазгрузки компьютера. Ну и вижу тут 2 похожие заявки и у друзей есть некоторых данная ошибка. Так же пробовал другой аккаунт. Пробовал И с Вконтакте и напрямую на этом сайте(https://racefornuts.com/?lang_change=ru). Ошибка с помощником не меняется. Возможно это связано стем, что у меня 2 экрана, и включен полноэкранный режим на обоих экранах. Если свернуть оба экрана, то работает навык.
4. Получилось ли ее повторить, с какой периодичностью она возникает; Ошибка постоянна, началось неделю назад.
5. Непонятно что именно скриншотить, тут надо видео снимать. 

Edited by grandmrg

481223902760  (Мозила)

22:40 

Из за игры компьютер глючит  и тормозит, а потом игра вылетает и когда я захожу снова игра останавливается и сворачивается весь браузер. Я думал какие то работы ведутся поэтому выходил на неопределенное время, когда запустил через полгода совершенно ничего не изменилось, игра глючит и вылетает.

Эта ошибка повторяется постоянно. А если  игра загружается то когда шаманы шаманят, игра останавливается и вылетает опять, вылетает когда делаешь full screen. Когда применяешь магию(не шаман), есть вероятность что игра просто по глючит и отпустит, но игра останавливается и меня выкидывает с карты и больше я никуда зайти не могу.

Скриншот будет после разбана

Почему когда меня выкидывают с игры забирают энергию при этом я даже не успеваю ничего сделать сделайте пожалуйста так чтоб энергия в таких случая не забиралась

1) ID:18157059 гугл хром

2) 18.1017 и по сегодняшний день 

3) Не грузится оф. Сайт. 

4) Да. Ошибка постоянная.

5) 

2017-10-19_18-06-08.png

Edited by Белочка 2017
  • Like 3

20330310,Google chrome

18.10.17 примерно 22:30 по МСК

При попытке войти через любую соц.сеть,начинается загрузка и продолжается бесконечно

Возникает всегда при входе на сайт

5.

Скриншот (2017.10.20 16-25-32).jpg

• Like 2