Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Дюшес

Ошибки игры

Recommended Posts

1- ID18433538 БраузерGoogle Chrome; 2 - вчера после обеда; 3 - не могу зайти в игру на официальном сайте с одноклассников,до этого неделю заходила,а потом бац и не заходит.Многие не заходят с одноклассников.В вк работает.Бесит уже в конце концов 4 - целый день;5 -Безымянный.png;

1. ID: 16811573 (Google Chrome)

2. -

3. Это просто возмущает, что сообщения в теме удаляются и даже не предупреждают о том какая  Причина была его удаления. Оно было оформлено не по форме? Или я нахожусь не в теме Форума "Ошибки Игры"? Разве это не ошибка Игры в том, что подобные ники и Игроки в Игре присутствуют? В Игре еще присутствует масса других подобных ников, которые являются оскорбительными по отношению к вероисповеданиям человека, таких как ислам .. etc... 

4. -

5. Можно предоставить Prt sc как ников так и Их speeches (это не составит особого труда), так как Их грубости по отношeнию к другим, особенно маленьким по уровню Игрокам наблюдаются постоянно.

Нарушения игроками правил не является ошибкой игры, не говоря уж о том, что указанный Вами ник не является нарушением правил. Сообщения удалены как оффтоп. Причина удаления указана в первом сообщении, которое Вы не читали.

Ошибка - это технический сбой, а тема "Ошибки игры" - место для их отслеживания, а не для Ваших "возмущений" относительно игроков, ников, правил, модераторов и их действий.

На будущее: читайте внимательнее предназначения тем, а также ознакомьтесь с правилами поведения в игре.

1. ID - 12592324 Браузер Амиго, Google.

2. Не помню, уже давно. Костюм был куплен ещё примерно в 2012 году, а тогда этого шарфа не было, а сейчас появился.

3. Куплен костюм голубчика, а у меня нет его шарфа! Он ведь входит в комплект... 

4. 

5.

ошибка.png

1.Сhrome, Microsoft Edge, 7087288
2. 17:06 по МСК
3. Сегодня захожу в игру через сайт и тупо белый экран(http://racefornuts.com/)
Если я захожу через вк(vk.com), то все нормально. Игра работает. 
4. Появилась только сегодня. Всегда, когда захожу на сайт через ВК.
5. 

проблема.PNG

• Like 1

1. https://ok.ru/game/squirrels?wall_ref=18222607 ( играю с сайта racefornuts, вход выполняю с одноклассников ); yandex, opera, mozilla forefox, explorer

2. время сказать не могу, так как ошибка постоянная

3. Если я захожу с сайта racefornuts.com, выполняя вход с одноклассников , игра вообще не грузит..... раньше все было нормально, а сейчас после того как в дополнительном окне нажимаю " разрешить " игра просто виснет и не грузит....я пыталась подождать, но даже спустя 2 часа игра не грузит....

4. происходит всегда, уже более двух месяцев

5. 

58ac78cc76cd6_.thumb.png.b7d665a7b5a133a7c7ec84ac3d871378.png

• Like 1

Здраствуйте!

1.Играю на официальном сайте игры " Трагедия Белок " Сылка: http://racefornuts.com/?lang_change=ru.Браузер Firefox.

2.Время точно сказать не могу так как ошибка постоянная.

3.Когда захожу на страницу то все нормально.Есть раздел " Войти в игру через соц сеть",нажимаю на одноклассники,долго грузится игра не запускается.Нажимаю на соц сеть Майл ру,игра прекрасно,быстро загружается.

4.Повторяется всегда когда я хочу войти в игру с официальной странички Трагедия Белок, через соц сеть Одноклассники.

5. Ниже ↓

dolgo grusitcya.PNG

Edited by Валерия
  • Like 1

1. id -7143549  браузер Гугл Хром

2.21.00 мск 28 февраля 2017 

3.не покупаются игровые  монетки на Оки ,при нажатии купить меня выкидывает из банка и покупка не происходит

4.повторяется постоянно 

5.

Разрешите всплывающие окна в браузере.

белки.jpg

• Like 2

1-ID:12415144 (Браузер Google Chrom)

2-Вчера вечером и сегодня с утра

3-Нажимаю на купить монетки (14 рублей).Это окошко закрывается и ничего не происходит.Уже второй день!Пробовала несколько раз!Прошу сделать побыстрее,ведь не я одна такая.

4-Это происходит постоянно!!!!!!!

5-

См. сообщение выше.

• Like 2

1. https://my.mail.ru/apps/648036?ref=lmnu, браузеры - Google Chrome, Mozilla Firefox и Internet Explorer
2. 06:00
3. Утром попробовала заходит в оф. сайт racefornuts.com, выполняя вход через mail.ru и игра вообще не грузится, сколько и да ждала. Смена браузеров и чистка кэш не помогла. Прошу, помогите же!
4. Повторяется
5. Поставила

Без им1е.jpg

• Like 3

1. ID 5702887, Chrome

2. В течении четырех дней. Последний раз в 9:23.

3. Не могу зайти в игру на официальном сайте http://racefornuts.com - бесконечная загрузка. На сайте https://vk.com в приложение заходит.

4. Четвертый день не получается зайти.

5. 

Ошибка-бесконечная_загрузка.png

1. ID не могу посмотреть,т.к не заходит в игру,все браузеры.

2. Последний раз была в игре 9 марта в 22:00.

3. Не могу зайти в игру  на официальном сайте   http://racefornuts.com Раньше после нажатия кнопки играть игра не грузилась совсем,была только надпись о загрузке игры,сейчас даже не жмется кнопка играть,после ввода логина и пароля.С других соц сетей в игру заходит.

Я не могу зайти в основной аккаунт, т.к регистрировалась на официальном сайте через электронную почту. То есть, без сайта, вообще не могу играть.

Исправьте ошибку пожалуйста. Или , хотя бы, сделайте привязку к соц сети, чтобы я могла играть.Буду вам очень благодарна!

4. Четвертый день не могу зайти в игру.

5.

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

• Like 1

1. ID не могу посмотреть,т.к не заходит в игру

3.вообще не заходит.

3. Не могу зайти в игру  на официальном сайте   http://racefornuts.com Раньше после нажатия кнопки играть игра не грузилась совсем,была только надпись о загрузке игры,сейчас даже не жмется кнопка играть,после ввода логина и пароля.С других соц сетей в игру заходит.

Исправьте ошибку пожалуйста.

4. не заходила никогда Ошибка-бесконечная_загрузка.png

5.

Наконецто сайт заработал ура!!))У меня правда была мысль,что через месяц заработает,следуя из того,что писали,что не были известны сроки решения проблемы или что его  не сделают и удалят.

• Like 1

1. ID:17821016  Браузер Google Chrom

2. Всегда 

3.  Не могу зайти в игру  на официальном сайте   http://racefornuts.com  через одноклассники .Раньше после нажатия кнопки играть игра не грузилась совсем,была только надпись о загрузке игры,сейчас выходит отдельное окошко Указанный redirect_uri не зарегистрирован в настройках приложения.
redirect_uri: https://games.itsrealgames.com/oauth .Через другие соц сети в игру заходит

4.Играю пока через соц сеть

5

9OrnbsbwywI.jpg

1. Игровой ID, с указанием вашего браузера. 

9407349, браузер - google chrome, социальная сеть - mail.ru
2. Примерное время ошибки по МСК (обязательно);

Дня три - с 22.03.2017 до момента написания сообщения и до сих пор.
3. Подробное описание ошибки, в каких случаях она возникает;

Не загружается. От слова "совсем" - колесико крутится, крутится, крутится...
4. Получилось ли ее повторить, с какой периодичностью она возникает;

Конечно получилось ее повторить, каждый раз, как захожу. Вернее, не захожу. 
5. Скриншот ошибки.

Да пожалуйста, будет и скриншот.

P.S. 

Просьба дать ВСЕМ однозначный и недвусмысленный ответ:

За игрой, в частности за ее работоспособностью, в последнее время хоть кто-нибудь следит? Или можно уже искать другие игры?

TB.JPG

1)ID:19704562, браузер яндекс, гугл хром

2)всегда

3)Постоянные лаги в игре, тормозит, снижается скорость игрока иногда до самого минимума. В консоле JavaScript при входе в игру выдает множественные предупреждения, а после нескольких игр выдает уже ошибки помеченые красным. Другие игры включаю таких ошибок не возникает! Обновление флешплеера, браузера, настройка системы, дефрагментация жесткого диска ничего не дали. Сегодня поставил гугл хром, ошибки те же самые. Настраивал интернет-тайминги для лучшей работы инета, изменения незначительные, ошибки те же.

4)всегда

5)прилагаю пару скриншотов

ошибки1.jpg

ошибки2.jpg

1. ID: 12493248, Edge
2. 31.03.2017, 20-22:00
3. Не работает вход через почту, вечная загрузка
4. Всегда
5. +

Безымянный.png

Edited by Тuхоня

Почему через сайт Одноклассники я не могу пополнить счёт, купить сундук, и не могу перейти на официальный сайт. Пробовала через разные браузеры, отключала антивирус, пробовала через другие компьютеры, ни какого результата. Мой ник в одноклассниках ( Алёна Я ) мой ID: 17764207. Пишу во все темы с целью, что бы помогли.  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))

image (1).jpg

1. id20130032. Yandex браузер

2. Всегда

3. В достижениях белки достижение "Турист" при наведении курсара на иконку локации выскакивает неправильное название. Еще там до сих пор осталась иконка снежных хребтов. Для полной радости не хватает Синего моря или стадиона.

4. Да всегда

5. Фото

p.s. если чем-то помог, то можно вознаграждение 1 монетка? вам это добавить в один клик, а мне новый уровень зарабатывать, что довольно трудно https://my.mail.ru/list/inkognita-terra/

Хуёвый баг.png

1. ID 6967540, бразуеры Мозилла, Хром, Опера, со всех пробовал, проблема остается

2. Всегда, уже с месяц

3. Не активна кнопка "Купить" в одноклассниках. При ее нажатии банк закрывается.

4. ~ месяц. Последняя покупка была 17.03.17

5. Думаю, скриншот здесь бесполезен

Edited by Кек0101

1. ID 17200340, все браузеры

2. Всегда, уже недели 3

3. Не могу войти в игру о офф. сайта. крутиться круг и не загружается ((

4. всё время

5. 

белки.jpg
Исправьте пожалуйста. Поиграть охото а то коллектив скоро забудет как звали и из клана выгонят(((((((

Edited by Skaunet

1. ID: 16811573 (Google Chrome)

2. Все время

3. Игра на Официальном Сайте - Не грузится

4. Постоянно

5. ----->

2017-04-19_19-29-37.png