Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Дюшес

Вопрос-ответ

Recommended Posts

Уважаемые игроки, здесь вы можете задать вопросы по содержанию игры.

Если ваш вопрос есть в данной теме, то ваше сообщение будет удалено.
Если вы не нашли ответ, то постарайтесь как можно подробней сформулировать вопрос.

Отвечают в данной теме только модераторы.

F.A.Q. по игре
Там Вы можете прочитать, кто такой шаман и как им стать, кто такой Заяц
Несудьбы и что он делает, как создавать предметы, что такое орешки,
мана и энергия и многое другое.

ИНФОРМАЦИЯ ПО КЛАНАМ - все вопросы, связанные с кланами.
ПОМОЩЬ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ КВЕСТОВ - все ответы на вопросы по квестам.

НАБОР КАНДИДАТОВ В МОДЕРАТОРЫ.

Тема открыта, если Администрации требуются кандидаты.
Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанной теме.

Правила поведения

Жалобы на модераторов чата

Список команды модераторов

FAQ по редактору карт. Требования к картам
РЕДАКТОР карт, МАГИЯ и предметы шамана в магазине доступны ТОЛЬКО с 3-го уровня.
РЕДАКТОР карт находится в настройках игры - последняя кнопка с изображением циркуля.

ТБ тестирование является тестовым приложением. Его назначение следует из названия. Все действия с ним производятся по решению Администрации в соответствии с текущей необходимостью тестирования обновлений основной версии игры. Все данные в нем удаляются по завершении работ. Все вопросы/просьбы/требования открыть ТБтест, "дать монеток как в ТБТ" и любое другое упоминание в данной теме будут игнорироваться и удаляться.

Если в чате только АНГЛИЙСКИЙ язык, то необходимо обновить браузер и флэшплеер. Игра тут не при чем. Браузер обновляется на сайте Вашего браузера, флешплеер тутhttp://get.adobe.com/ru/flashplayer/. Если чат все равно не пишет по-русски - попробуйте играть в другом браузере.

Как сделать СКРИН экрана?
Нажимаете кнопку PrintScreen (PrtScr), затем открываете Paint (Программы - Стандартные) и нажимаете Ctrl+V, файл сохраняете, а затем прикрепляете фотографией к сообщению.

Как выгнать белку, которая не идет в дупло?

Когда остается последняя белка, то над ней появляется кнопка голосования.
После 5 голосов белок или 1 голоса шамана у белки 15 секунд, чтобы зайти в дупло, иначе она
исчезает с карты.

Что такое телекинез и как им пользоваться? Управление предметами силой мысли.
Выбираете телекинез в предметах шамана, берете предмет, зажав левую кнопку мышки на зеленой точке, и перемещаете предмет, куда необходимо.

• Like 4

объясните мне пожалуйста , может у меня преставление игры не такое какое должно быть. если игрок с большим уровнем шамана становится шаманом то он всячески препятствует взятию предметов белкам , закрывает предметы или даже убивает белку которая взяла предмет, это считается нормальным ? чем выше уровень шамана тем он более рисуется своей возможностью , издевается на белками . модераторы нужны только для наблюдением за чатом ?

Модераторы следят только за соблюдением правил поведения, с которыми Вы можете ознакомиться по ссылке в первом сообщении темы.

Если Вам не нравится игра участников - перейдите на другую карту. Все, что Вы описали - доступные всем игрокам функции игры, которые не запрещены правилами.

Здраствуйте у меня вопрос про мобильную версию а можно оплатить монеты через киви кошелек ??

Покупку монет можно оплатить только через Play Market и через их способы оплаты.

Здравствуйте у меня вопрос про мобильную версию как купить монеты без банковской карты?

Другого способа покупки монет нет.

Здраствуйте у меня вопрос про мобильную версию а скажите пожалуйста ник модератора по ID
ID:324910 это ID модератора

Все вопросы о мобильной версии игры задавайте в соответствующем разделе. Знать ник модератора Вам необязательно.

Есть ли расписание акций на ближайшие дни? ID: 17043066 . 

Акции выпадают рандомно.

• Like 1

Есть такая возможность посмотреть все акции, которые могут быть?

Такой возможности нет.

• Like 1

Здраствуйте, скажите пожалуйста, почему я не могу рассказать друзьям. Я нажимаю на выполнить и ни чего не происходит. Подарки отправляет нормально. Флеш плеер самый последний.

В некоторых соц.сетях имеется ошибка с выполнением этого квеста. Ожидайте исправления.

post-74066-0-39760600-1442834243_thumb.j

Добрый вечер !

У вас есть какая либо защита пользователя игры ?

Присутствовал я в группе в вк , меня там заблокировали , так как пытался добиться подобающего отношения ...

В итоге оказалось , мое слово , мнение и в какой то степени пожелания просто игнорируются и надменно отвечают ..

Мало того , просто могут удалить сообщение , как будто ничего и не писал ..(((( КАК ВООБЩЕ СОВЕСТИ ХВАТАЕТ ?!

Может это мне так кажется ( в чем я сомневаюсь ), но я считаю что к своим пользователям нужно относиться по доброму , по человечному ..ничего этого за все время я не увидел ...

Я вкладываю немаленькие деньги , играю , агитирую за эту игру , я считаю что хотя бы на человеческое отношение и понимание я могу расчитывать . Разве это не так?

Эта идея с модераторами .. она в какой то степени отличная , но загвоздка в том что , когда они делают ошибки с банами и сами же не соблюдают правила , я больше чем на 100% уверен что никакого наказания они не несут ( типо кто то там с кем то корефанит, кто то просто попросит или убедит в своей правоте со своих же слов) , нам только приносят извинения за бан спустя долгое время . А про то что они не подчиняются правилам , как сделать так что бы они получали по заслугам так же как и мы , ну это совсем не в какие ворота не лезет...((((

Правда очень обидно , и злость порой берет , что выговариваешься в группу , а с тобой общаются как будто ни во что не ставят . Я никогда не думал что так должно быть и будет ..

Прошу проверить руководителей группы в вк.

НАДЕЮСЬ ЗДЕСЬ МНЕ ОТВЕТЯТ НЕ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ В ВК

МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ЭТО ВЫ !!! ИЛИ ХОТЯ БЫ ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ...

Как у Вас изменился стиль общения по сравнению с группой вконтакте... Там обращения были все больше "девки", недоразвитые, сдвинулись все, обалдели... Что же обращаясь в эту тему, Вы не общаетесь в подобном стиле?

Относительно модераторов и их ошибок: не ошибается тот, кто ничего не делает. Получать по заслугам, как и Вы - это кляп на час? Они получают гораздо больше.

Относительно работы руководства модераторов: Жалобы проверяются в течение 24 часов, о чем сказано в первом сообщении темы. Если у вас есть пожелания относительно организации работы - велком в тему пожеланий. А указывать Администрации о том, когда и сколько человек должно отвечать на Вашу жалобу - нарушение правил группы, не говоря уж о прямых оскорблениях, которые Вы начали с самого первого сообщения.

Бан в группе удаляет все сообщения пользователя за неделю.

Когда выговариваетесь - следите за своим языком. Кто кого ни во что ни ставит - очень большой вопрос.

post-3547-0-59367800-1443305131_thumb.pn

post-3547-0-39845200-1443305146_thumb.pn

post-3547-0-30042100-1443305160_thumb.pn

post-3547-0-25200100-1443305178_thumb.pn

post-3547-0-71543800-1443305186_thumb.pn

Здравствуйте. Не знаю, задавали такие вопросы или нет, все не перечитаешь... В некоторых небезызвестных группах в ВК пишут, мол рассматривается вопрос о проблеме с костюмами, а именно, говорят что администраторы игры планируют сделать костюмы "вечными". Еще пишут, что планируют убрать новый рейтинг. Добавить восстановление маны(хотя может это и имелось ввиду про новое зелье). Можно ли подобному верить?(хотелось бы) 

Спасибо заранее :)

В данной теме не бывает анонсов будущих обновлениях. Все анонсы будущих обновлений бывают только в оффициальной группе игры.

Добрый день!

У меня вопрос: Почему вы убрали в игре после того как белка зайдёт в дупло, рамку с вопросом "Тебе понравилось играть на этой локации?". :huh:

Мне вот стало обидно что убрали, я конечно не прошу и не молю Вас снова это сделать. По-моему мнению Вы убрали потому что некоторых игроков это бесит, да? :unsure:

Спасибо! :)

Так решила Администрация игры.

Здравствуйте!

У меня такой странный вопрос который меня очень долго мучает. С какого уровня можно пройти отбор модераторов... этот вопрос меня замучил.

На усмотрение руководства команды модераторов.

Часто встречаю шаманов с 21-23 уровнями... У них есть то, чего нету у меня... Вот к примеру: у шамана 21 лв есть "рисовалка", а у меня, шаман 24 лв, нету... От чего это зависит?

Игрок прокачал навыки шамана как за перья так и за монетки.

1)При попытке регистрации - есть пункт "авторизироватся через Вконтакте"

нажимаешь и выскакивает ошибка, а не окно авторизации через вк

2) Нужна смена email'a на аккаунте через оффицальный сайт, куда можно обратится по этому вопросу?

Вопрос очень серьезный, проблема с email'ом, нужно срочно перевязать на другую почту, очень не хочется терять акк

1) Проверим, исправим.
2) Ожидайте уточнения информации по этому вопросу.

У вас даже на сайте русским языком написано, что в игре есть мозаика.... Где она в игре? Не пора ли смягчить игру, и вернуть ее?

Мозаику убрали с игры.

post-72100-0-23975500-1443775482_thumb.p

Доброго времени суток.
Подскажите не ведутся ли какие либо работы на сервере?
Причина вопроса в том что я не могу зайти в игру с сегодняшнего дня. При нажатии кнопки в игру ничего не происходит.
Через некоторое время может зайти но просто висит заставка "загрузка приложения".
Браузеры уже менял да и flash тоже переустановил  :mellow: .

На данный момент действительно существует проблема со входом в игру с офф.сайта. Ожидайте исправления.

• Like 2

Здарсте, у меня вот какая проблема. Я не могу зайти в игру.

Подробнее: Вчера я решила поиграть, захожу на сайт, нажимаю кнопку "играть онлайн", затем "войти через социальную сеть Facebook", нажимаю "войти" и не работает! Думала "ну, может баг". Сегодня захожу на сайт делаю тоже самое - ничего! Потом попыталась зарегестрироваться, все ввела, нажала "зарегестрироваться" и тоже ничего! Помогите, как устранить эту проблему?

На данный момент действительно существует проблема со входом в игру с офф.сайта. Ожидайте исправления.

• Like 1

Спасибо за ответ! Очень долго его ждала!)

Вот еще порция вопросов от меня:

1.Можно ли взломать модера, ну или сделать себя читерством модером? (Просто у меня однокурсник пробовал, говорит все получилось. А я не верю!)

2.Есть ли читеры на этом сайте?

3.Когда будет снова открыт набор в модеры? Хочу попробовать!)

1. Нет.

2. Вам не требуется для игры данная информация.

3. Ответ в первом сообщении темы.

Доброго времени суток. Уважаемые модераторы, подскажите пожалуйста, что могло произойти с игрой? Кнопка входа в игру просто не активна. Играю с официального сайта  (http://belkigame.ru/game) Т.и. при вводе логина и пароля и нажатии на кнопку "войти" игра просто не запускается и все остается на месте. С чем это может быть связанно, помогите исправить ошибку =(( Заранее спасибо за помощь. 

• Like 1

На солнечных долинах(СД) появился режим "Безумие". Если я куплю в клане район СД, смогу ли я оставить только этот режим?(по принципу режимов в шторме)

Нет, выбора режимов при покупке указанной локации нет.

Подсадил младшего брата на тб... Не можем найти школу шаманов.... Помогите....

Чтобы попасть в школу шаманов зайдите в Домик и нажмите на аттестат шамана.

post-72100-0-20426500-1443953357_thumb.p

post-72100-0-56421600-1443953361_thumb.p

Как пройти квест с дуплом на Снежных Хребтах? Я пыталась заходить на Солнечные долины - ничего! Как пройти этот квест?

Подскажите название  или же скрин квеста.

************** мой вопрос в том что я набераю емайл и пароль а у меня не чего не происходит а это мой любимый аккаунт я его обажаю эта игра круть не точто в моём ******* я не имею право это говорить так как это получаетмя реклама  **************

1)При попытке регистрации - есть пункт "авторизироватся через Вконтакте"

нажимаешь и выскакивает ошибка, а не окно авторизации через вк

2) Нужна смена email'a на аккаунте через оффицальный сайт, куда можно обратится по этому вопросу?

Вопрос очень серьезный, проблема с email'ом, нужно срочно перевязать на другую почту, очень не хочется терять акк

1) Проверим, исправим.

2) Ожидайте уточнения информации по этому вопросу.

Изменить email возможности нет.

Guest
This topic is now closed to further replies.