Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Дюшес

Вопрос-ответ

Recommended Posts

почему в теме команда модераторов нет вкладки ответить в тему? я ведь хочу подать заявку в модераторы

Потому что эта тема не предназначена для ответов пользователей.

Пишу раз сотый. Вы сделаете когда-нибудь навыки шамана в редакторе карт? Если нет, то по какой причине?

Отвечаем раз сотый: навыки шамана не требуются для создания карт.

В 21.05.2017 в 11:49, Коля8 сказал:

Пишу раз сотый. Вы сделаете когда-нибудь навыки шамана в редакторе карт? Если нет, то по какой причине?

Отвечаем раз сотый: навыки шамана не требуются для создания карт.

А просто так, во время тестирования использовать?

Вам уже отвечено выше. Нет такой необходимости.

Добрый день. Нашел среди новостей информацию об открытии сайта тб с безлимом энергии на 30 дней. Обрадовался и быстренько побежал на сайт. А вот там меня ждал подвох. Никакого безлима энергии и в помине не было, были только повышенные бонусы за каждодневный вход в игру. Можно ли получить этот безлим сейчас вообще?

Где Вы нашли такую новость и от какой даты?

Можно ли как-нибудь избавиться от лагов? Чистка кэша не помогает, браузер менял и обновлял, ноутбук нормальный.

Edited by Коля8

В 25.05.2017 в 16:27, Коля8 сказал:

Можно ли как-нибудь избавиться от лагов? Чистка кэша не помогает, браузер менял и обновлял, ноутбук нормальный.

А можно как нибудь зайти в игру через офф сайт? Лежит уже 2 мес. И никаких лагов . Просто не работает и всё. Ни лагов ни работ ни исправлений и пояснений.
Может хотябы скажете есть ли надежда на возобнавление работы? (такой информации нет уже слышал. За 2 мес. уже должна была появиться хоть чтото . )

Вход в игру на сайте через аккаунт соц сети работает. Напишите подробнее в теме "Ошибки игры". 

Всем приветик, белочки) Возник вопрос по редактору карт. Почему при тестировании карты и создании предмета, он появляется над белками? Заранее спасибо за ответ ;)

Недостаточно информации для ответа на вопрос.

Почему не отвечаете на " Ошибки игры"

Модератор темы "Вопрос ответ" не является модератором темы "Ошибки игры" и не имеет технической возможности решать вопросы ошибок.

Здравствуйте! Почему при тестировании карты и создании предмета, он появляется над белками? Приложил изображение.

Ставьте предмет рядом с белкой. В редакторе карт упрощенная механика, он не предназначен для полноценной игры.

2017-05-30-1616-08.gif.8533e23fe30aa7b8305d6f7ee76ff63d.gif

В 25.05.2017 в 21:02, Skaunet сказал:

А можно как нибудь зайти в игру через офф сайт? Лежит уже 2 мес. И никаких лагов . Просто не работает и всё. Ни лагов ни работ ни исправлений и пояснений.
Может хотябы скажете есть ли надежда на возобнавление работы? (такой информации нет уже слышал. За 2 мес. уже должна была появиться хоть чтото . )

Вход в игру на сайте через аккаунт соц сети работает. Напишите подробнее в теме "Ошибки игры". 

при входе через почтовый ящик на офф сайте, получаю вечную загрузку
Проблема больше 2 мес.
Браузеры все, сброс кеша и замену смену Flash делал. 
В тему "ошибки игры" отписывал. Ответа нет. Да и ни у меня одного такая проблема. 
Вот и хочу узнать решается ли она когда нибудь.((( Там ответов нет вообще. 

В теме вопросов Вам не помогут, если имеет место быть ошибка игры.

9855b909bed1.jpg

Может вы поможете? Как вернуть в игре кнопку "Магия"

Её нет и всё, что только не делала.  Помогите пожалуйста!

У Вас есть сертификат школы шаманов? Кем Вы играли раунд, который на скриншоте?

И просьба не засорять тему лишними скриншотами. Задания какое имеют отношение к Вашему сообщению?

Безымянный.png

2.png

Просто очень интересно, со скольки лет проводится отбор в модераторы игры?

Вам не требуется данная информация. Если очень любопытно - найдете самостоятельно.

12 часа назад, Masha Yarmakova сказал:

Может вы поможете? Как вернуть в игре кнопку "Магия"

Её нет и всё, что только не делала.  Помогите пожалуйста!

У Вас есть сертификат школы шаманов? Кем Вы играли раунд, который на скриншоте?

И просьба не засорять тему лишними скриншотами. Задания какое имеют отношение к Вашему сообщению?

Извините за лишний скриншот, Сертификат школы есть, раньше магия была, всё было, а потом пропала. Меняла браузер, обновляла игру. Всё делала. Даже с другой страницы играла(там всё работает), а на моей нет. Играла и белкой и скретом, не у того, не у того не магии не способностей.

Если Вы не планируете отвечать на заданные вопросы и предоставлять запрошенную информацию, то не стоит и писать сообщения.

В сообщении в теме ошибок:

укажите id игрока,

покажите скриншот экрана в процессе игры белкой, а не в дупле; скриншот сертификата шамана (перед этим попробуйте пройти ее заново)

вспомните обстоятельства, когда возникла ошибка (принимали ли перед этим задания каким-либо образом связанные с магией)

Пока у Вас только два скриншота без какой-либо смысловой нагрузки и плач Ярославны в двух темах. Вам не смогут никак помочь, если Вы будете писать в разных вариациях только "Помогите, нет магии".

Как использовать горячие клавиши для навыков шамана? Постоянно приходится открывать окно с навыками и нажимать мышкой, чтобы использовать :)

Никак. Навыки шамана в горячие клавиши не добавляются.

Здравствуйте!

Купила костюм шамана (зелёный жрец) надела его, а его на белке нету. В гардеробе пишет, что надет. При обновлении игры пишет, что не надет, заново надеваю. Не помогает.  Эта проблема уже неделю. Что мне делать?

Попробуйте очистить кэш.

Здравствуйте!
В общем, захожу в игру, все замечательно. Но когда курсор находится на поле игры(даже во время раунда) все дергается. И это и с профиля в одноклассниках, и с вк. 

Помогите, пожалуйста, решить проблему, или же перенаправьте, если написала не в том обсуждении, в каком положено 0:>
Спасибо.

Читайте рекомендации в теме Ошибки игры, обновляйте флэш, браузер. Проблема не на стороне игры.

И смените ник на форуме, если не хотите получить бан. Оскорбления на форуме запрещены.

Почему после первого раунда на Солнечных долинах сразу переносит на другую карту (имею ввиду, что переносит к другим белкам)?

И почему, когда я играю на Солнечных долинах я на 1 раунд прихожу под конец? 

Здравствуйте, у меня такая проблема, приблизительно в 2015 году я купил костюм, если не ошибаюсь он назывался "Ангел","Археангел", при помощи него можно было оставлять облачко и после смерти возрождаться на том месте где было поставлено облако. На данный момент на том аккаунте (социальная сеть ВКонтакте) где был приобретен костюм в гардеробе пусто, в магазине этого костюма тоже больше нет. Получается меня просто обманули на деньги, так как нигде не было указано что костюм могут удалить из игры.
Также у меня был костюм "Человека паука", но теперь его переназвали и изменилась способность и как оказывается чтобы использовать купленный мною костюм, надо купить весь комплект, как можно так нахабно поменять требования к покупке этих костюмов к старым игрокам, я считаю что вы поступаете очень мерзко к тем людям которые играют в ваше приложение. Вам должно быть стыдно, видно что сделано всё для заработка иначе нельзя объяснить эти действия.

тб.jpg

ТБ1.jpg

В 05.06.2017 в 22:05, nastasia5622 сказал:

Здравствуйте!

Купила костюм шамана (зелёный жрец) надела его, а его на белке нету. В гардеробе пишет, что надет. При обновлении игры пишет, что не надет, заново надеваю. Не помогает.  Эта проблема уже неделю. Что мне делать?

Попробуйте очистить кэш.

Не помогло. Мой игровой ID: 13487088

Помогите, пожалуйста вернуться в игру. Все время я входила и играла с этого сайта, а теперь не могу593c0c13862fd_.thumb.png.efea39e49fb412c81e41bb2dbda9a779.png593c0c14e8f21_2.png.eee408f9cf7336427fe65d63500d91fa.png

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.