Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Дюшес

Вопрос-ответ

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Я бы хотел узнать за что меня заблокировали в группе в вконтакте? И у меня изменился ник при этом в игре на "Player 2125185".

Я написал одно сообщение со скриншотом, т.к. игра не запускалась ни в одном браузере, флешплеер был обновлен и т.п.. Через пару дней зашел проверить не ответили ли мне, и был не приятно удивлен тем, что я добавлен в черный список. Никаких объяснений, ничего, у кого спросить "за что?" так и не нашел.

Может тут мне подскажут.

Ответ очевиден, за наршения правил поведения в группе игры.

Навык "крановщик" ставит предметы на определенный срок? Если да, то какой максимальный срок жизни предметов?

Навык "Крановщик" позволяет ставить предметы в любой точке карты, поставленные предметы сами не исчезают.

У меня такой вопрос, меня не было в игре, включил пк, зашел в игру и пишет:

Хотя не был в игре

Автобан работает корректно.

post-76319-0-31102500-1449477232_thumb.p

Навык "крановщик" ставит предметы на определенный срок? Если да, то какой максимальный срок жизни предметов?

Навык "Крановщик" позволяет ставить предметы в любой точке карты, поставленные предметы сами не исчезают.

Тогда что значит "время действия навыка"?

post-61333-0-10085000-1449493947_thumb.p

Когда Вы активируете навык то он активный некоторое время, например как навык "Безопасный путь". Если прокачать навык 6/6 то он будет пассивным, его не нужно будет включать, он будет по умолчанию активным.

Внимание! Вопрос от чайника:

А в раунде у всех игроков музыка одинаковая или как?
:lol:

Да, у всех музыка одинаковая))

здравствуйте ! у меня такакя проблема мою игру отправили в бан ??? причина использование сторонего пк ??? как это может быть ? если 8 числа вечером играла а 9 вечером уже бан ??? хотя пк я свое не меняла и сдругих компов не заходила ? чушь полная ! 

Обратитесь в тему "Жалобы на модераторов".

Здравствуйте!

У меня есть вопрос, который не уходит у меня из головы, и вот наконец я спрошу вас.

Трансформайс копирует ТБ или ТБ копирует трансформайс?

Только честно!

очень хочу знать,оченььь

Данный вопрос не относится к игровому процессу.

У меня такой вопрос, меня не было в игре, включил пк, зашел в игру и пишет:

Хотя не был в игре

Автобан работает корректно.

вот у мненя вчера то же самое произошло !!! и аж на 2 недели ?? о какой корректности идет речь ? и куда писать ? в оф группе тема вопрос ответ закрыта !  здесь тоже не отвечают ! 

Жалобы на автобан не рассматриваются.

Здравствуйте.

Я подавал анкету на модератора чата и под анкетой указано, что я не вышел на связь (моя заявка: http://forum.itsrealgames.com/topic/653-nabor-v-moderatory/?p=123448 ) Можно ли каким-нибудь образом повторно её заполнить, дело в том, что я находился на реабилитационном центре, а вскоре в санатории, соответственно не было времени вообще заходить в сеть. Понимаю, шанс ушел, но надеюсь на понимание

Не пропустите следующий набор.

Привет, хочу узнать почему меня забанили, на 2 недели, вчера, сегодня (13.11.15) вроде заходил, все работало, зашел сейчас и бан высветился, я ни какими там вред ПО не пользовался.
Я понимаю когда за дело наказывают, там за мат и т.д. С этим я согласен.
Но когда наказывают за то, чего не совершал, это клевета, по другому просто назвать не могу, на это уже внимание не обращать, оскорбительно  :angry:

Как такое в обще получается?

Если на заставке указан ID модератора то обратитесь в тему "Жалобы на модераторов". Жалобы на Автоматическую систему бана не рассматриваются.

Здравствуйте, а что теперь за достижение нового уровня больше не дают ману, только энку заполняют и все? или у меня игра тупит?

Здравствуйте! Ману дают.

Здравствуйте, а что теперь за достижение нового уровня больше не дают ману, только энку заполняют и все? или у меня игра тупит?

Здравствуйте! Ману дают.

А мне не дали.

Здравствуйте! Если мой костюм, в данном случае, костюм Ниндзя, оказался в линейке "не главным образом", я обязана купить главный образ, чтобы снова пользоваться своим костюмом?!?

Да.

Здравствуйте, зачем мы строим снеговика? Сегодня несколько раз строили, нам за него ничего не дают, какой смысл тратить зря на него энергию?

Ошибку с наградой исправим.

Еще вопрос, амулет почему то не работает с костюмами Эми Роуз, Повелительницы времени и с Эльфом тоже, хотя на шее одет, только на Повелительнице льда, но она сама ничего не умеет, теперь нельзя с костюмами им пользоваться?

Амулет теперь не имеет магии.

Здравствуйте, а почему на оф. сайте не работает игра?

Я нажимаю " играть" и ничего не происходит. :( Я только там играю...

Никаких ограничений нет. Все работает.

Здравствуйте. У меня возник вопрос с обновлением: если купить базовый костюм на день, а образ костюма навсегда Смогу ли я носить образ костюма, когда исчезнет базовый костюм? И смогу ли я использовать магию с базового костюма при его исчезновении на образе? Заранее спасибо.

При покупке образа - базовый костюм дается на 24 часа. По истечении 24 часов использовать образ нельзя.

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, что  случилось с игрой? при заходе на сайт, выдает вот такую ошибку (скрин). С интернет соединением все хорошо. Исправьте пожалуйста ошибку (

P.S.  - очень нравится костюм патриотки, возможно ли его добавить в магазин, для свободной покупки?

Заранее спасибо за помощь.

У нас изменился офф.сайт, теперь он находится по адресу - http://www.racefornuts.com/

post-69936-0-01389600-1451168836_thumb.j

У меня жалоба на игрока в связи с мошенническими действиями в игре " Трагедия белок. Зимний переполох". Мы договорились обменять мою матросскую шапку на "его" цепь. Когда я поставила матросскую шапку он поставил малину, данный обмен игровыми предметами является таковым который не соответствует договорённости.

Страничка того кто меня обманул:http://ok.ru/profile/570411727362

Моя страничка:http://ok.ru/masha.pan                                                                                                      

ID обманщика в игре: неизвестен .    

Ник обманщика я точно не помню но приблизительно такой:  палочка Twix     

Мой ID в игре: 18099084

Мой ник в игре: маРЫСЬка

Прошу вернуть мою матросскую шапку!

Примените к обманщику соответствующие меры!

Жалобы на игроков не принимаются. Обмен коллекциями с другими игроками Вы делаете на свой страх и риск.

Здравствуйте!

У меня несколько вопросов по поводу обновления!
1.Где у зомби хвосты?

2. Почему многим дали 1, 2, 3 костюма? Некоторым вообще не дали костюмов! От чего это зависит???

3. Почему у костюма Повелительницы льда + амулет 4 спец. возможности, а работает только 2 от амулета?

3,5. Почему у многих игроков не работает амулет?

4.на почти всех картах есть "группа протестантов"... Что это за группа и отчего она появляется? (см.скрин)

1 скрин- к вопросу №1

2 скрин- к вопросу 4

А еще есть просьба: не могли бы дать какую-нибудь ссылочку (если есть), где есть объяснение по поводу обновления...

Заранее спасибо)

1) Исправим.
2) Зависит от того были ли у игрока костюмы и аксессуары которые удалили с игры.
3) Доступно столько способностей амулета в зависимости от того на сколько Вы его прокачали. Сам амулет не имеет магии, магия амулета теперь доступна если Вы надели образ Повелительницы льда.
4) Ошибка, исправим.
P.S.:
 http://www.racefornuts.com/news/22/
http://www.racefornuts.com/news/23/
https://vk.com/belkigame?w=wall-28538688_4796563

post-70161-0-67967300-1451230663_thumb.p

post-70161-0-30534900-1451230722_thumb.p

Что случилось с официальным сайтом игры???!ничего НЕ работает, исправьте ошибку пожалуйста!  :wacko:

Надпись при посещении сайта:

"Веб-страница недоступна ERR_NAME_NOT_RESOLVED"

У нас изменился офф.сайт, теперь он находится по адресу - http://www.racefornuts.com/

Почему при входе в игру на официальном сайте мне начинает игру с основной страницы,а раньше всегда была другая белка?Я же там прокачаю к 38 лвл,купил не мало костюмов,создал клан!Как мне вернуть хотя бы клан который мне очень важен можно ли если белку ту не как не вернуть перенести мне клан на основную страницу?

Надеюсь вы мне поможете,зарание спасибо за помощь

Вы вошли в английскую версию игры, которая с русской версией не синхронизируется. Переключите язык сайта на русский, нажав на иконку флага в ввернем правом углу.

Здравствуйте!  Я рад, что администрация игры постоянно улучшает своё творение и вносит много нового и интересного. Мне очень понравилась идея с костюмами, где вы дали возможность белочкам играть в одном костюме и использовать магию подобных. И это чудесное обновление, где можно выйграть костюм Артаса с его Фростморном. Я сразу захотел вложить деньги в вашу игру (играю через почту), пока акция ещё действует, но столкнулся с проблемой: 2206: К сожалению, в данный момент оплата невозможна. Попробуйте повторить попытку позже или обратитесь в службу поддержки Xsolla
Когда проблема будет устранена и я смогу докупить недостающие костюмы с интересующей меня магией?

Спасибо за обращение. Исправим в ближайшее время.

Сейчас меня мучает такой вопрос...

Допустим мне хочется купить костюм Амелии, но что бы его купить нужно испробовать базовый костюм.Дают его на сутки...

Предположим я его испробовала...Что потом? Можно будет купить образ который мне нравится?Или для этого ещё что то надо сделать?

Для того чтоб использовать образ который Вам понравился, нужно будет еще купить и базовый костюм.

Guest
This topic is now closed to further replies.