Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Дюшес

Вопрос-ответ

Recommended Posts

Не понимаю, как работает акция "горячие выходные". Оплатила, а энергии нет((

Видимо, ошибка игры, ожидайте исправления

Ув. разработчики, после обновления "костюм навсегда" появилась проблема, которые многие здесь задают: купленный раннее костюм недоступен из-за отсутствия базового, который надо покупать за немалую сумму. Возможно ли вернуть сумму монет за покупку Голландца, а сам костюм из-за ненадобности изъять из моего гардероба? 
Ссылка на мой аккаунт Вк: http://vk.com/shvidya
Ник и лвл (на всякий случай): Яблк [80]
Прошу прощения, если пишу не по той теме. Заранее спасибо.

Костюмы вернуть невозможно

Когда уже полноэкранный режим сделают? :( Играть невозможно!!! :angry:

В данной теме не бывает анонсов и новостей.

Подскажите пожалуйста, почему не могу приглашать друзей ? нажимаю на пригласить и ничего не происходит....

На сайте такой возможности нет

post-77413-0-66071000-1459793010_thumb.j

Возможно перенести игровой аккаунт с Facebook на любую другую соцсеть, либо на оф. сайт игры?

Всё чаще игра не загружается с первого-пятого-десятого раза, зайти со своего аккаунта на сайте игры не представляется возможным, о чём в соответствующей теме я уже писал более двух месяцев назад.

Такой возможности, к сожалению, нет

Всем доброго времени суток.

Как сделать, что бы на локации "Солнечные долины" предметы могли сыпаться на белок все время?

Заранее  спасибо.

Обратитесь в тему https://new.vk.com/topic-28538688_28275961

Подскажите пожалуйста в чем причина, не могу воспользоваться телепортом, когда я шаман.
Выбераю телепорт, нажимаю на белку и ничего не происходит. Должна появиться область вокруг меня, куда я могу ее переместить, но к сожалению она не появляется...

Значит Вам не удается поймать белку

post-77413-0-07945700-1460237194_thumb.j

Почему вы сделали так, что скином без базового костюма пользоваться нельзя? Мало того, что вы забрали у моего костюма магию, так я теперь его и одеть не могу. Для чего тогда я его покупала, тратила на него реальные деньги которые к стати получаете вы, а мы в замен, что воздух купили? Вы понимаете, что своим таким отношением к нам, отбиваете всю охоту вообще покупать у вас что то. Пусть у него не будет магии без базы, но костюм сделайте так, чтобы его можно было надеть.

Решения Администрации не обсуждаются

1.Влияет ли до сих пор коэффициент эффективности шама на вероятность что я стану на карте шаманом если прежний умрет? Есть ли другие факторы которые влияют на это?
2.Если стать на карте шаманом, но потом умереть не заведя ни одной белки в дупло, повлияет ли это на снижение этого коэффициента? И насколько сильно?

1 и 2 - да

куда же делась циферка 2 с надписи "Трагедия Белок"?

Это как-то влияет на скорость перемещения белки?

Здравствуйте. Обнаружила на оф. сайте ТБ вот такие вот подарочки возле пополнения счёта. Всегда покупала монетки через вк, хотелось бы узнать, получу ли я бонус(и главное: какой) если пополню счёт с оф. сайта трагедии белок?  qJXVbuDCQsk.jpg

Конечно

Здравствуйте. Обнаружила на оф. сайте ТБ вот такие вот подарочки возле пополнения счёта. Всегда покупала монетки через вк, хотелось бы узнать, получу ли я бонус(и главное: какой) если пополню счёт с оф. сайта трагедии белок?  qJXVbuDCQsk.jpg

Конечно

Хотелось бы уточнить, а какой бонус? Не хочется покупать кота в мешке, учитывая, что с оф. сайта отображает на несколько рублей дороже. 

Такая информация не предоставляется

Если я куплю костюм шамана "Повелительница грёз", смогу ли я им пользоваться без покупки "Ловец снов"? 

Нет

Вопрос такой!! по поводу вашей рулетки!! играю в рулетки каждый день!! в день собираю 100 120 семян!! я на первом месте в рейтинге среди друзей!! и получается так что у меня не одного купона еще нету, хотя у друзей которые крутят рулетку меньше меня уже имеют по 2 3 купона!! почему так??? может какая то ошибка??? ID:19095348

Ошибки нет, набирайте побольше семян, не крутите рулетку каждый день

До какого числа и месяца длится "Озеленение"?

Следите за новостями, об этом обязательно предупредят заранее

Как прокачивать навыки шамана, если они заблокированы?

Для начала навык нужно открыть, изучая предыдущие

post-77527-0-50633300-1462105280_thumb.p

Почему у ктулуху при заморозке щупальца не двигаются, как раньше?

Анимация данного костюма переделывается

Почему когда до конца раунда остается 15-20 секунд раунд заканчивается? Ведь белке чуть-чуть остается до дупла, а из за того что раунд заканчивается раньше на 20 секунд белка не успевает! А могла бы успеть!!! :angry:  :angry:  :angry:

Это рассинхронизация, на сервере время раунда уже истекло

Почему билеты вообще не выпадают, я итак рулетку почти не трогаю, через день-два?

Если что, мой ID: 19186934.

Значит Вам не везет

• Like 1

Почему убрали полноэкранный режим в редакторе карт?

В редакторе карт полноэкранного режима не было

Буду рад если ответите 

Я играю трагедию белок на телефоне 

Вот в чем вопрос почему я там немогу войти в свой акк @mail? Нажимаю войти а там бесконечно стойт белый экран 

Не доволен буду рад если поможете 

Качал очееь долго и денег много клал 

Усалаю помогите

В данном разделе форума не занимаются мобильной версией игры

Здравствуйте. В описании магии костюма "Чёрный кот" написано, что можно переместиться обратно в точку телепортации. Что это значит?

Это значит, что, применив эту магию, Вы мгновенно вернетесь в ту точку, откуда телепортировались

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...