Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Дюшес

Вопрос-ответ

Recommended Posts

меня вот тоже заблокировали в игре на шесть дней. причина-грубое нарушение на карте. модератор номер 45. модера этого я конечно найду... но я смотрю я не первая. вон вверху тоже человеку бан дали просто с потолка.

Интересно почему не банят Мирного? он когда шаманит сносит плагины рисовкой  убивает белок. только телку свою пропускает в дупло. Есть шаманы которые вожаки и заваливают предметами проходы и белок а потом удирают в дупло. Но я что-то вижу их каждый день. никто их не банит. Или что у кого 100+ уровень и чеширский кот тем все можно? 

Игра понемногу превращается в реальную пьесу абсурда

Правила для всех едины. Что можно, а что нельзя - можно почитать в соответствующей теме. Просьба переместить свою активность на изучение правил игры.

Абсурд - писать "вон вверху тоже человеку", когда этот человек Вы и есть.

Можно ли предлагать костюмы для белки или шамана. если да, то в какой теме?

Вас ждет тема "Предложения и пожелания"

Когда-нибудь вернут способности скретти? И могут ли сделать способность у железной скретти такую же как и у железной белки (лазер)?

Способности возвращены не будут

• Like 1

2 попытка попасть в модераторы будет засчитана, если отказ из-за низкого онлайна? Или мне это никак не поможет?

Если Вы поиграли всего неделю, чтобы набить рейтинг, то не поможет. У модератора онлайн должен быть постоянным. 

почему я не могу до сих пор выдавать кляпы? меня приняли в модеры еще в октябре

Видимо, из-за несоответствия Вами этой должности, Вас сняли, не успев назначить. 

• Like 1

Почему я не могу зайти с специального сайта в Одноклассники??
Через другие сети заходит, а через Одноклассники нет..Что делать???

Ошибок с входом на аккаунт через сайт игры не обнаружено Попробуйте заходить несколько раз и с разных браузеров

14 часа назад, SadSmiLe сказал:

2 попытка попасть в модераторы будет засчитана, если отказ из-за низкого онлайна? Или мне это никак не поможет?

Если Вы поиграли всего неделю, чтобы набить рейтинг, то не поможет. У модератора онлайн должен быть постоянным. 

Я эту неделю почти не играла, потому что пришлось уехать, а так я захожу каждый день. Если хотите, не верьте, мое мнение останется при мне.

Edited by SadSmiLe

мне заблокировали чат на неделю с какого-то. разблокируйте. играть невозможно. если че смайлы никто не понимает

Эта тема для вопросов по игре. Если у Вас есть жалоба, обратитесь в соответствующую тему. 

Если твою карту одобрили, то когда она появится на уровнях? И могут ли модераторы что-то исправлять, убирать, менять режим в твоей карте?

Когда пройдет все проверки и будет добавлена картографом в игру.

Да.

Когда будет обновление?Если можно развернутый ответ, а не такой: "Следите за официальными сообществами". Обновлений не было с мая!

Здесь может быть только один ответ на данный вопрос. Он есть в первом сообщении и другого не будет:

В данной теме не бывает анонсов и новостей. Она предназначена только для вопросов по игровому процессу. 

Если сбросить навыки шамана, то все монеты, потраченные на изучение, пропадут?

Все изученное за монеты после сброса навыков останется.

Почему запретили обмен орешков на монеты, и наоборот?

По решению Администрации.

Привет! Помогите пож-та игрок с ником Nek делает так чтобы у меня вылетело. Как у него это получается и как можно сделать чтобы еме влетел бан?

Перед заходом в игру чистите кэш 

Здравствуйте,где пожаловаться на белку,которая меня запугивает?Есть скрин.СПАСИБО.

Жалобы на игроков не принимаются. В меню игрока нажмите "Игнорировать" и не будете видеть его сообщений. 

Когда обнова

Когда сочтет необходимым Администрация. В данной теме не бывает анонсов и новостей.

Как получить ману?

Заходить каждый день в игру и получать ежедневные подарки, среди которых есть мана. Выполнять задания и получать в награду призы, в том числе ману. Участвовать в конкурсах в официальной группе игры и в группе радио игры. Покупать ману за монеты.

Покупал  костюм "гопника" ещё год назад.Зашёл в игру сегодня,а надеть этот костюм я не могу,и играть в нём не могу.Почему???Так случилось и с некоторыми другими костюмами.Что делать?

После обновления были введены базовые костюмы. Для гопника таким костюмом является викинг. Это сделано для того, чтобы увеличить количество магии костюмов. Надев любой костюм линейки, Вы сможете пользоваться магией всех костюмов дданной линейки, которые у Вас есть. 

Здравствуйте! У меня два таких вопроса: недавно я заходила в тему "набор в модераторы" 1) Модераторы чего, сайта или игры? 2) Я видела много подобных ответов-Отказ.Недостаточный возраст. Я знаю что эту тему закрыли! Но всё же, какой возраст достаточный?

Заранее спасибо за ответ!

1. Это указано в первом сообщении темы набора.

2. Ответ есть несколькими сообщениями выше.

Ещё вопрос: в ежедневных подарках на седьмой день дают 2 костюма. Также читая эту тему, я узнала что без баз.костюма магия на другом костюме этой линейки не работает. Вопрос: если мне попадётся костюм из линейки а базового нет, смогу ли я пользоваться магией с этого костюма? Или исключений вообще нет?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...