Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Дюшес

Вопрос-ответ

Recommended Posts

В 05.01.2017 в 19:46, Белочка 2017 сказал:

Что должна делать опора клана?

Это решает Вождь. 

Тогда такой вопрос: что МОЖЕТ делать опора?

Приглашать в клан, исключать белок из клана, покупать районы за монеты клана, видеть статистику клана, покупать тотемы. 

В 05.01.2017 в 20:52, Белочка 2017 сказал:

Режим "безумие" до сих пор есть на локации солнечные долины?

Да, что-то этот режим давно не выпадал.

И почему нет поиска игроков и и кланов в игре? И будут ли хоть какие-нибудь конкурсы и/или акции (как были раньше - сбор акционных предметов, битва снежками и т.п.)?

Потому что так решила Администрация. Будут, если так и когда решит Администрация. 

Кстати, почему никто НЕ следит за сообществом в "mail.ru"? Ни новостей, ни постов. А с недавних пор оно еще и заблокировано!

Задавайте вопросы по игровому процессу. Отсутствие новостей в группе на игровой процесс не влияет, как впрочем и отсутствие обновлений в игре. 

Помогите!!! Моей белкой играет кто-то еще.  Что делать 

Сменить пароли аккаунта.

Меняла уже два раза . Кто то тратит орехи, ману, оставляет мне послания в имени белки

Ищите того, кто имеет доступ к Вашему компьютеру.

Добрый день.
Никак не могу зайти в игру с офф. сайта.
После вводапочтового ящика просто висит белый экран.

1.jpg

Ребята меня уже бесит!!!!! Я сижу играю. И меня иногда кикают другие игроки, вы можете это исправить?. А также  я не могу подбирать предметы колекции. У меня больше 3 уровня, я не играю за шамана. Как надо именно подбирать поедметы? У меня не получается.

Учитесь играть, наблюдайте. Здесь Вас этому точно не научат. Ребят тут нет.

Всех иногда "кикают". Не нужно редактировать и дублировать свои сообщения.

Не могу залогиниться на оф сайте через вк. Идет загрузка, при ребуте страницы - тоже самое, и так до бесконечности. Смена браузера проблему не решила. Решите, пожалуйста, проблему. Спасибо
58bc79b047a18_.thumb.jpg.961f4dfc8d170e248aedd5da6dc55cdb.jpg

Незнаю куда написать даже ну напишу здесь, вот в чем проблема: сегодня  я спокойно поиграл несколько игр через вк и вышел с игры , сейчас же захотел опять побегать в игре захожу но у меня вход заблокирован по причине что я  получил бан за какое-то постороннее ПО которое не использовал вообще, всегда  по стандарту заходил через браузер в игру начисто не использовав ничего за 5 лет  игры и тут  бан на 2 недели выдан, помнится как-то уже по ошибке давали мне его но и сняли быстро тоже его мне в тот же день когда я отписал  про бан, сейчас та же ситуация в принципе вырисовывается ,2 недели потерпеть то можно но останется осадок же потому что вроде ничего не натворил а тут запретили на время играть и конечно хочется ответа за что именно то бан что я мог такого запрещенного использовать  ибо система смогла что то увидеть и  дать мне отдых от игры)

Ошибок с автоматической системой бана нет.

Безымянный.png

• Like 1

Доброго времени  суток.
Не могу войти в игру с офф сайта через почту.
Изачально была проблема с "вечной загрузкой"
Сейчас просто нет реакции на нажатие кнопки войти(((( 

О проблеме со входом с сайта известно. Информации о сроках решения проблемы пока нет.

Уважаемые модераторы официального сайта игры трагедия белок 2  у меня есть к вам вопрос:Что произошло с сайтом?Почему я не могу зайти в игру уже 4 дня?Убедительная просьба ответить мне.Буду вам очень благодарна!

Технические проблемы.

Здравствуйте, какой из трех навыков шамана лучше всего брать , или чаще какой из этих трёх берут? (наставник,вождь , творец )

На вкус и цвет - все фломастеры разные. У всех свои предпочтения. Какую из профессий предпочитают игроки, можно увидеть на картах.

Несколько лет назад,я увидела в игре читера. Сильно обожглась попросив у него стороннее ПО. Сейчас очень сильно сожалею об этом. Года 2 назад,я хотела стать модератором в игре,но так,как у меня было нарушение,понятное дело меня никто не взял. Вопрос: Могут ли сейчас меня взять в модераторы ( исправилась,правил не нарушаю,по возможности помогаю знакомым модераторам в поимке читеров.)Очень надеюсь на понимание администрации(((PS: Просто хочется узнать возможно ли это или нет.

Маловероятно.

Возник такой вопрос..

До обновления (ещё в 2015 году даже.. на Хэллоуин ещё акция была на костюм Вендиго, и в начале 2016 ещё вроде) у меня был костюм Харли Квинн..

После обновления костюм у меня пропал.. В магазине смотрю - он куплен, но в гардеробе его нет.. Я его купила за монеты ещё тогда.. Как мне вернуть этот костюм?.. Возможно ли это?..

rmTAAHJfGrQ.jpg

Скриншот 04-04-2017 190755.png

Почему в профильных темах нет ответов?

Почему на жалобы никто не реагирует и не разбирается?

Почему на многие актуальные вопросы один ответ: "По решению администрации"?

Почему руководство и владельцы игры не хотят выходить на контакт с игроками?

В конце концов: за что такое обращение к себе получили игроки (как те, кто донатит, так и те, кто играет бесплатно?)

ЧТО СТАЛО С ИГРОЙ, В КОТОРОЙ РАНЬШЕ БЫЛО ВСЁ?: конкурсы, общение, адекватная реакция на всё...

Все свои претензии вы можете отправить электронным письмом на support-squirrels@rockstonedev.com, но не забывайте, что разработчик вправе в любое время вносить изменения в функционал Приложения, интерфейс и/или содержание Приложения с уведомлением Пользователей или без такового.
Кроме того, пользователь признает и соглашается с тем, что Приложение предоставляется на условиях «как есть». 

• Like 2

22 часа назад, Белка Натс сказал:

Все свои претензии вы можете отправить электронным письмом на support-squirrels@rockstonedev.com, но не забывайте, что разработчик вправе в любое время вносить изменения в функционал Приложения, интерфейс и/или содержание Приложения с уведомлением Пользователей или без такового.
Кроме того, пользователь признает и соглашается с тем, что Приложение предоставляется на условиях «как есть». 

А где можно прочитать условия использования? На сайте ссылок нет, в игре тоже. На форуме лишь правила поведения, т.е. заходя в игру меня ни о чем не предупреждают.

Условия использования стандартные https://vk.com/dev/uterms

И причем здесь условия использования "Вконтакте" к игре? Дайте пожалуйста почитать именно условия использования ИГРЫ.

Вы же в сообщениях и в темах на них ссылаетесь.

А так можно найти в интернете любые условия и под них всё подгонять как со стороны администрации так и со стороны игроков. Ведь и они стандартные.

Это стандартные условия для приложения и условия Вконтакте первичны. Если у Вас есть дальнейшие вопросы - направьте их на электронную почту в цитате выше.

• Like 1

Т.е. ваш сайт расположен на vk.com, администрация сайта - это ООО "В Контакте" и т.д.?

В тоже время по вашей логике:

3.6. Разработчик обязан обеспечить техническую поддержку Приложения и предоставить простой способ связи для обращений Пользователей по всем возникающим в процессе использования Приложения вопросам в разделе «Помощь» и в настройках Приложения, во вкладке «Информация о разработчике».

Чего не наблюдается в теме "Ошибки игры" - обращения последних недель остаются БЕЗ ответов, на мой дубляж вопроса через форму запроса на сайте также нет до сих пор ответа.

Вам отвечено выше. Снос данной темы не ускорит ответы.

• Like 1

По существу прямо не отвечено ни на один заданный выше вопрос.

По существу не задано ни одного вопроса по содержанию игры, для которых предназначена данная тема.

• Like 1

Добрый день. Извините если не по теме.
Подскажите когда восстановят офф сайт. Уже 2 недели не заходит через почту...
А поиграть то хочется :mellow:...

Нет такой информации.

Когда вход через почту на офф. сайте починят? 4 недели не работает уже. В теме ошибок игры сообщения по поводу этой проблемы просто игнорируют :/

Нет такой информации

• Like 2

Меня заблокировали в тб из-за использования стороннего ПО на 14 дней.
Незнаю почему меня заблокировали.тк правил не нарушала,мат и мракобесие исключено.читы и все такое не использую в априори.не отношусь к агрессивным людям.антивирус проблем в виде угроз со стороны вирусов и червей и т.п.,не обнаружил .на ПК никто кроме меня не заходит т.к живу 1 .объясните мне что не так почему бан ?!

Причина бана указана на заставке.

Безымянный.png

Скажите,пожалуйста,наш клан заблокировали за нарушение правил поведения,как я могу узнать подробнее,кто нарушил и как?

• Like 1

Здравствуйте. Будьте добры, поясните, что конкретно подразумевается под " нарушением правил поведения ". Какие правила ? Кто именно и что конкретно нарушил ? 

Цитата

Герб был с момента основания клана. Почему раньше не было предупреждения? Клану почти год и он уже достиг 33 уровня. Герб сменила, просьба разблокировать клан.

Тот, кто установил герб с сокращенным матом.

Т.Б..png

клан.png

Edited by galik galik
дополнение
  • Like 2

Герб был с момента основания клана. Почему раньше не было предупреждения? Клану почти год и он уже достиг 33 уровня. Герб сменила, просьба разблокировать клан.

клан.png

Блокировки даются по факту обнаружения нарушений. Блокировка на 7 дней, досрочное снятие блокировки не предусмотрено.

как подать заявку в тему набор в модераторы?

Тема для заявок в модераторы открыта, когда открыт набор в модераторы. Первое сообщение тем, в которых пишете, читайте внимательно.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...