Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Дюшес

Вопрос-ответ

Recommended Posts

6)Планируется ли ввод костюмов для скрэта? (Мой ID : 8372176)

В данной теме не бывает анонсов будущих обновлений. Следите за новостями.

Зашла сегодня в игру, в новостях обнаружила акцию. fsRvHxMkICM.jpg

Специально на скрине оставила дату, когда он был сделан. Нажимаю купить-смайлики не покупаются. Это ошибка в игре (тогда я зря покупала монетки), или какая-то проблема у меня?

Неактуальные акции будут убраны с игры. Смайлы были убраны с игры.

Здраствуйте,как и наверно любой другой игрок заинтересовалась вашей акцией "20 монет бесплатно" ,все задания выполнила,осталось только вступить в сообщество,но это сделать нельзя,эта проблема не только у меня.Может я опоздала?Подскажите пожалуйста.Спасибо!

Подскажите пожалуйста, с какой соц.сети играете?

Здраствуйте,как и наверно любой другой игрок заинтересовалась вашей акцией "20 монет бесплатно" ,все задания выполнила,осталось только вступить в сообщество,но это сделать нельзя,эта проблема не только у меня.Может я опоздала?Подскажите пожалуйста.Спасибо!

Подскажите пожалуйста, с какой соц.сети играете?

facebook

Спасибо за обращение, исправим.

Здравствуйте, как использовать магию нескольких костюмов в одном, я видела некоторые белочки так могут, сами в костюме Соника или Чеширского кота, но могут телепортироваться как Зум, как они так делают?

Никак, это баг.

Здраствуйте,со мной сегодня случился комфуз)На facebook у меня 10 уровень ,решила я поиграть на сайте с бесконечной енергией ,стоило мне зайти на сайт как мне вылетело обучение,я думала это лаг и перезагрузила игру,но у меня был 1 уровень(на офиц. сайте)Этим обращением я хотела спросить лаги ли это?Просто обидно всё таки что игроки с facebook не смогут полноценно там играть.(Присылаю кадры с facebook и офиц.сайта)Спасибо.

Здравствуйте! Спасибо за обращение, исправим.

post-76727-0-39626600-1454248203_thumb.p

post-76727-0-83327900-1454248208_thumb.p

Скажите пожалуйста ,успеете ли вы устранить ошибку с сообществом в facebook( как я описывала ранее) до завершения акции +20 монет?

Успеем))

Скажите пожалуйста, как на фейсбуке вступить в сообщество, захожу туда, а кнопки присоединиться нигде нет. И я не могу задание из-за этого выполнить. 

На данный момент это сделать невозможно. Мы ищем решение этой проблемы, ожидайте.

post-12275-0-47042700-1454444034_thumb.p

А если у белки есть костюм ледяного дракона, он выбрал ему магию, но надел Беззубика, магия ледяного дракона так будет работать? 

Нет, не будет.

Добрый день. Играю в трагедию белок давно. И на сколько помню раньше можно было отправлять жалобу на игрока. Сейчас этой функции нету, а только "Игнорировать". Зачастую когда играю, то в чате пишут оскорбления, мат, флуд, а модераторов вместе с нами нету. Мой вопрос. Как отправлять жалобу на игрока?

Эту функцию убрали с игры. Жалобы на игроков отправлять нельзя.

у меня вопрос. Какой должен быть уровень у игрока, чтобы его приняли в модераторы?

На усмотрение Администрации.

и еще. Сколько  должно быть реальных лет игроку, чтобы его приняли в модераторы?

20 лет.

Я купила костюм тусовщика. Мне дали на день костюм хипстера. Скажите, когда срок костюма хипстера истечет, костюм тусовщика останется?

Останется, но использовать его Вы не сможете.

Здравствуйте! Возможно не туда пишу, но скажите, пожалуйста, можно ли за монеты купить перья шамана? И если нет, то будет ли когда-нибудь такая возможность?

Такой возможности нет и наверное не будет.

Здравствуйте. Не могу одеть костюм на скрэтти. В гардеробе написано костюм надет,а в игре и в домике он не отображается(отображается только обычная белка). В чём проблема и что нужно, что бы костюм и скрэтти отображались? 

Это ошибка, ожидайте исправления.

Добрый день, я играю с одноклассников,и не могу заходить через офиц. сайт игры,возможно ли мою белку из оков перевести вк?

Такой возможности нет.

Купила район "шторм" в клане, поставила режим колодец, почему там включают только одну карту? больше карт в этом режиме нет?

Для клановых районов других карт нет.

Если я отправлю кому-нибудь валентинку этому человеку придет какое-нибудь оповещение, или просто в рейтинге в графе "полученные" прибавится 1 балл?

И оповещение придет и добавится 1 балл.

возможно глупый вопрос, но не играла больше года и не могу понять как работает и вообще работает ли костюм смерти на локации испытания? в начале иры проклинаю белку, а потом даже после того как она умрет у меня только одно бесплатное воскрешение, которое и так предусмотрено на локации. возможно что то изменилось за время моего отсутствия?) объясните пожалуйста или направьте туда где можно это узнать))

Здравствуйте! Извините за ожидание. С магией костюма действительно есть проблема, исправим. Спасибо за обращение))

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...