Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Благодарности модераторам

Recommended Posts

Дорогие наши игроки ...)

Здесь вы можете оставить благодарность модератору,

который, на ваш взгляд, отлично справляется с работой....)

• Like 31

спасибо модератору Максим лучший модер:) справляется с работой на 110%:)

• Like 16

Выражаю благодарность модератору :) Максиму :) за добросовестное исполнение возложенных на него обязанностей. Это тот модератор, который ВСЕГДА поможет советом, ответит на любой вопрос, объяснит, что не ясно, любому игроку в доступной и понятной форме. Всегда вежливый :) , порядочный B), общительный :)и весёлый :D Побольше бы таких классных модераторов ;) :) :) !!!

• Like 30

спасибо модератору Максим лучший модер :) справляется с работой на 110% :)

Огромное спасибо, попытаюсь оправдать 110% работы)

• Like 10

Выражаю благодарность модератору :)Максиму :) за добросовестное исполнение возложенных на него обязанностей. Это тот модератор, который ВСЕГДА поможет советом, ответит на любой вопрос, объяснит, что не ясно, любому игроку в доступной и понятной форме. Всегда вежливый :), порядочный B), общительный :)и весёлый :DПобольше бы таких классных модераторов ;) :) :)!!!

Я присоединяюсь к выше сказанному!!!Максим самый лучший модератор!Побольше таких модов и играть будет намного приятнее!)))))Молодец Максим,так держать!!!

• Like 7

Выражаю благодарность модератору :)Максиму :) за добросовестное исполнение возложенных на него обязанностей. Это тот модератор, который ВСЕГДА поможет советом, ответит на любой вопрос, объяснит, что не ясно, любому игроку в доступной и понятной форме. Всегда вежливый :), порядочный B), общительный :)и весёлый :DПобольше бы таких классных модераторов ;) :) :)!!!

Карина спасибо тебе огромное за очень прекрасные слова в мой адрес. Я очень был рад когда увидел твой ник в теме "Команда модераторов". Мне очень приятно работать и играть с таким человеком как ты. И надеюсь в дальнейшем я желаю Милане и Полине набирать таких же модераторов как ты . Еще раз спасибо B)

Edited by Милана Штерн
  • Like 5

Карина спасибо тебе огромное за очень прекрасные слова в мой адрес. Я очень был рад когда увидел твой ник в теме "Команда модераторов". Мне очень приятно работать и играть с таким человеком как ты. И надеюсь в дальнейшем я желаю Милане и Полине набирать таких же модераторов как ты . Еще раз спасибо) :)

Взаимное спасибо, Максим )) Постараюсь оправдать доверие администрации )

• Like 6

Хочу выразить огромную благодарность Максиму (Максим), Карине (bedовая Мурлыша) и Александру (Алекс) за то, что в нужный момент и в нужное время они появляются и выручают))Вы лучшие!)

Ответственные, отзывчивые, веселые, а главное адекватные)))

• Like 8

Хочу выразить огромную благодарность Максиму (Максим), Карине (bedовая Мурлыша) и Александру (Алекс) за то, что в нужный момент и в нужное время они появляются и выручают))Вы лучшие!)

Спасибо, Наташенька за теплые слова)) :) , ждём тебя в ближайшее время в статусе "модератора". Ты достойна этого. :)

• Like 7

Конфик, спасибо огромное! Всё для вас и нашей любимой игры )))

• Like 8

А я не разу модератора в игре не видел( Пусть у них ник красный будет) :D

• Like 9

мне очень нравятся модераторы Максим,Алекс,Карине они самые лучшие модераторы!!!!! :D

Спасибо вам уважаемый игрок, мы стараемся для вас)

• Like 3

Хочу выразить благодарность модераторам. Хоть вас и нет в игре,вы регулярно проверяете карты,за что,вам можно и нужно сказать спасибо

• Like 4

Модераторы посмотрите, может найдёте так забаните. Я не знаю как с инета сюда скрины кинуть так что вот моя сылка http://my.mail.ru/

ой забыл вы там смотрите на 2-е последние фотки в чат.

Уважаемый игрок, по скринам предоставленными от игрока мы не блокируем! Для этого нужно чтобы модератор находился на локации и видел происходящее) :)

• Like 5

Уважаемый игрок, по скринам предоставленными от игрока мы не блокируем! Для этого нужно чтобы модератор находился на локации и видел происходящее) :D

да нет я говорю если встретите таких то баните.

• Like 1

Все модераторы отличные, но особую благодарность я хочу выразить модератору bedовая Мурлыша!

Спасибо вам большое за прекрасную работу. С вами игра стала намного приятнее :D

• Like 8

Все модераторы отличные, но особую благодарность я хочу выразить модератору bedовая Мурлыша!

Спасибо Алёна, будем стараться далее сохранить такое положение)

• Like 2

Приятно, что наша работа видна и имеет такую высокую оценку. Спасибо ещё раз! Будем стараться )))

• Like 2

огромную благодарность хочу выразить модераторам Максим,Микин Маус,МЭЛ!!!спасибо за отличную работу,адекватность и понимание))))так держать ребята))) остальных к сожалению не видела,при должтных обязаностях)))) :Dне сомневаюсь,что все лучшие))))

• Like 3

огромную благодарность хочу выразить модераторам Максим,Микин Маус,МЭЛ!!!спасибо за отличную работу,адекватность и понимание))))так держать ребята)))остальных к сожалению не видела,при должтных обязаностях)))) :Dне сомневаюсь,что все лучшие))))

Спасибо, Лола будем так держать!!! ;)

• Like 2