Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Благодарности модераторам

Recommended Posts

Выражаю благодарность модератору :DМаксиму :D за добросовестное исполнение возложенных на него обязанностей. Это тот модератор, который ВСЕГДА поможет советом, ответит на любой вопрос, объяснит, что не ясно, любому игроку в доступной и понятной форме. Всегда вежливый :D, порядочный B), общительный :rolleyes:и весёлый :)Побольше бы таких классных модераторов ^_^ :mellow: :)!!!

• Like 3

Максим,Алекс,Карине выражаю Благодарность за их отличную работу в игре.

Спасибо)), стараемся)

• Like 3

Особая Благодарность Модераторам Лорду,КСЮ,Сказка,отлично справляются))))

Леди Строгость и Ангел Верности)

• Like 1

Встретила в игре модератора Максима :blink:

Хорошо работает! Очень благодарна за избавление в игре от пары неадекватных людей :o

Да и вообще спасибо за вашу работу ;)

• Like 4

Встретила в игре модератора Максима :blink:

Хорошо работает! Очень благодарна за избавление в игре от пары неадекватных людей :o

Да и вообще спасибо за вашу работу ;)

Спасибо, мне тоже было с вами приятно поиграть и пообщаться) :)

• Like 3

Господа модераторы! пора бы вам в сосновый бор заглядывать почаще, теперь белок там больше - что только не пишут в чате

• Like 2

Поздравляю с Наступающим Новым Годом весь состав Модераторов и Администрации, в этом году было много и плохого и хорошего. Хоть игра вышла совсем недавно и не так уж много людей облюбовали её так как и я, но игра действительно хорошая, спасибо вам за неё. Спасибо вам за ваши труды. Модераторам большое спасибо за порядок который вы наводите в игре! Я хочу извиниться перед теми кому доставляла некоторые неудобства, это было :( но этого больше не повториться. Теперь я уверена в том что все здесь хорошие люди :( Милана, прошу у вас еще раз прощения за причиненные неудобства которые были крайне глупыми с моей стороны :( С новым годом вас ^_^ С новым счастьем -_- Пускай в новом году все ваши мечты и желания реализуются в реальной жизни :D Спасибо большое за вашу прекрасную игру B) и не только Трагедия Белок хороша, но и бутылочка и Дар Богов :) за 3 года я не видела ни в одной из соц сетей игры которая могла бы быть настолько интересна как ваши :) С Уважением всегда ваша ViGut :)

• Like 6

Игра и сами модераторы(все) супер!!!!Особенно Мурлыша)

Благодарю ! Работаем во благо всех нас )
  • Like 1

Хочу выразить благодарность модераторам bedoвая Мурлыша и Максиму они отлично справляються со своей работой

• Like 3

Я добрался до этой темы :blink:) Из модераторов отлично работают Карина, Таня Хнопа, и Максим. Вот им спасибо за хорошую работу, и за огромный труд, который они делают ради ограждения игроков от мата :))

• Like 3

Мне бы хотелось поблагодарить еще одного модератора, это модератор Лёля!! Возможно в кругу модераторов она мало кому знакома, но ей от меня огромное спасибо(сама знает за что) :wub:, также хочу поблагодарить ее за отличную работу , добросовестность и честность=)=)=) Я люблю тебя. :ph34r:

• Like 5

Я добрался до этой темы :ph34r:) Из модераторов отлично работают Карина, Таня Хнопа, и Максим. Вот им спасибо за хорошую работу, и за огромный труд, который они делают ради ограждения игроков от мата :wub:)

Спасибо Ваня, будем трудиться всей командой)) :)

• Like 3

Мне бы хотелось поблагодарить еще одного модератора, это модератор Лёля!! Возможно в кругу модераторов она мало кому знакома, но ей от меня огромное спасибо(сама знает за что) :), также хочу поблагодарить ее за отличную работу , добросовестность и честность=)=)=) Я люблю тебя. :ph34r:

Ну неужели и меня кто-то отметил))Спасибо огромное, Максим, стараюсь) Жаль, что не все это ценят))) Ну а я в свою очередь хочу отметить МУрлышу и Максима, к сожалению других модераторов в игре не встречала. С такими коллегами приятно работать)Люблю вас :wub:

• Like 4

Ну неужели и меня кто-то отметил))Спасибо огромное, Максим, стараюсь) Жаль, что не все это ценят))) Ну а я в свою очередь хочу отметить МУрлышу и Максима, к сожалению других модераторов в игре не встречала. С такими коллегами приятно работать)Люблю вас :wub:

Взаимно, Оля ))) Вместе мы - сила )
  • Like 2

А можно такой вопрос кто в модераторы набирает?

Заранее спасибо!

Хочу сказать спасибо пока одному модератору Максиму. Он единственный, кого я в последнее время часто вижу, при чем не только в бору. Хороший игрок и справедливый модератор.

:wub: Спасибо. :)

• Like 4

Хочу сказать спасибо пока одному модератору Максиму. Он единственный, кого я в последнее время часто вижу, при чем не только в бору. Хороший игрок и справедливый модератор.

:( Спасибо. :huh:

Анютка спасибо тебе)), стараюсь) :D:)

• Like 1

Привет,мне нравится модератор БАГИРА :wub:она всегда за права человека и игры Она супер :wub:

Благодарна модератору АГЕНТА :D за его справедливость Он нормальный модератор :D

И МНЕ НРАВИТЬСЯ МОДЕРАТОР :wub: АРХ ​ОН ВСЕГДА ДОБЬЕТСЯ СВОЕГО ;)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ *** :wub:

• Like 1

Привет,мне нравится модератор БАГИРА :wub:она всегда за права человека и игры Она супер :wub:

Благодарна модератору АГЕНТА :D за его справедливость Он нормальный модератор :D

И МНЕ НРАВИТЬСЯ МОДЕРАТОР :wub: АРХ ​ОН ВСЕГДА ДОБЬЕТСЯ СВОЕГО ;)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ *** :wub:

о И ЕЩЕ МАКСИМ ОН КЛАССНЫЙ
  • Like 3