Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Благодарности модераторам

Recommended Posts

Большое спасибо всем модераторам!!!Я очень радуюсь когда вы находитесь в игре, тогда игроки получают по заслугам...хотя я тоже не идеальна(меня блокировали 2 или 3 раза)...большинство игроков в том числе и я хотят стать модераторами. Я знаю что это очень отвественно, но нашы милые белочки отлично справляються!!!Я очень благодарна всем вам за то, что вы есть :)

• Like 6

Спасибо большое модераторам я не знаю имя но найдите вопрос (дайте ссылку на скачать клиент) имя люблю тб поблагодарите модератора

• Like 1

А вообще , все модераторы: ВЕСЁЛЫЕ :D, ПОЗИТИВНЫЕ :), ВСЕГДА ПОМОГУТ ;), УМНЫЕ B), СПРАВЕДЛИВЫЕ :P, ДРУЖЕЛЮБНЫЕ :lol:, ОБЩИТЕЛЬНЫЕ :rolleyes:, ЧЕСТНЫЕ ^_^,

,ВООБЩЕМ САМЫЕ-САМЫЕ!!! :wub:

ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, РЕБЯТА!!))) МЫ ВАС ЛЮБИМ!!))) :rolleyes:

• Like 5

Я очень благодарна модераторам они приносят большую пользу белкам)))Спасибо им)

Ник в игре: Мона Супер

❤❤Уровень в игре : [6]Исследователь

❤http://www.odnoklassniki.ru/profile/542199879804

• Like 4

Больше всех, я уважаю два Модератора: Герц и До! Они весёлые, добрые и справедливые! Желаю им счастья и всего наилучшего! :wub:

• Like 3

Я хочу сказать спасибо всем модераторам!!!Но больше всего мне нравятся модераторы: Теш,Мария Лисовская и Хнопа=).Потому что они не только успешные модераторы в игре,они еще делают огромную работу на этом замечательном форуме!Продолжайте в том же духе!=)

• Like 4

Большая благодарность модераторам Тигрули и Рыжули

У меня даже ник Рыжуля Тигруля :D

• Like 1

спасибо игроку Максим он самый лучший модератор ;)

Спасибо+) :):P

• Like 1

Хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ модераторам!Они у нас самые-пресамые! :) И помогали очень много.Помог не помню кто,когда игрок оскорблял меня...В общем

Вы Самые лучшие! :D:lol:

• Like 4

Хочу сказать спасибо модератору Саблезубая!!!Она отлично справляется со своей работой,она очень добрая и общительная!

• Like 3

ВСЕ МОДЕРАТОРЫ МОЛОДЦЫ !!!!! Вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!! ВСЕГДА ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТЕ !!!!! ВЫ ПРОСТО СУПЕРРРРРР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Like 5

Очень обожаю Модератора Р И Ш А, а так же Модератора Ля Ля Фа! Р И Ш А очень хорошо справляется с работой - я её проверил: я специально написал оскорбительное слово и она дала мне кляп! Очень доверенный, хороший Модератор! Всегда буду ей помогать :lol:!!!

С уважение белка [БЧ] Apple

• Like 3

всех модераторов,администраторов и игроков с НоВыМ ГоДОм!!!)

• Like 5

я очень люблю молератора ля ля фа! она добрая прикольная и милая! всегда заходит в трагедию белок! и с ней очень весело играть!

• Like 4

Хотелось бы поздравить самых ответственных, самых хороших, самых позитивных и самых дорогих модераторов с наступающим Новым годом! Оставайтесь всегда такими добрыми и открытыми человечками! Жаль, что многие самые-самые покинули команду модераторов. Ваш труд не останется незамеченным. Желаю удачи и радости в Новом году, пусть все ваши мечты сбываются) Будьте счастливы!

(для вас: Беляш, НиККолай, Майская, КОТО, Катастроффа, Башня)

post-2365-0-25815200-1356887605_thumb.jp

• Like 2

Уважаемые Администраторы и Модераторы игры Трагедия Белок!!!

Уже 31 декабря, и поэтому я хочу Вас всех поздравить с Новым 2013 Годом!!! Этот год посвящается Змейке. И я хожу пожелать, чтобы Змейка приносила Вам всем радости, счастья, любви, красоты и всего самого наилучшего!!!

Вот Вам всем от меня стишок:!

Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идёт!

Постучится в двери к нам:

Администраторы и Модераторы, здравствуйте, я к вам!

Праздник мы встречаем,

Ёлку наряжаем,

Вешаем игрушки,

Шарики, хлопушки…

Скоро Дед Мороз придёт!

Нам подарки принесёт -

Яблоки, конфеты…

Дед Мороз, ну где ты?

Ещё раз Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Like 5

:lol: :lol: :lol: ДОРОГИЕ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ ТРАГЕДИИ БЕЛОК! :lol: :lol: :lol:

С Новым Годом поздравляю счастья от души желаю!

Огромное спасибо Вам за Ваш неоценимый вклад игру ^_^

Отдохните по человечески ;)

Р.S. Извините что на картинке написано 2012 просто картинка замечательная)

post-15042-0-59546300-1356945521_thumb.j

• Like 5

Очень обожаю Модератора Р И Ш А, а так же Модератора Ля Ля Фа! Р И Ш А очень хорошо справляется с работой - я её проверил: я специально написал оскорбительное слово и она дала мне кляп! Очень доверенный, хороший Модератор! Всегда буду ей помогать :lol:!!!

С уважение белка [БЧ] Apple

ахаха)) спасибо) очень приятно) Буду и далее стараться не подводить) :wub:

• Like 1

Дорогая Администрация,поздравляю вас всех с новым годом!Пусть змея принесёт вам любовь,радость,счастье,деньги ну и конечно же удачу!Желаю вам ,чтобы все ваши игры не глючили и ваши идеи всегда были удачные!с новым годом,я вас люблю!squirrel_ice_big.jpg

• Like 2