Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Благодарности модераторам

Recommended Posts

Спасибо ЕВГЕШЕ за частый он-лайн, своевременную и быструю помощь в ловле читаков по локациям. ^_^

Спасибо за работу Максимке Авокадо :wub: , Кирюше, Арриве, Стрекозе, Герц, АДС и Паранойе) 

• Like 3

Огромное спасибо Вам модераторы!Но больше всего мне нравится модератор Квики!!!

Спасибо тебе большое за тёплый отзыв, Настя :P  =)

Заглядывай на карты почаще - буду рада =))  :rolleyes:  ^_^  :lol: 

~~~~спасибо~~~ дорогим прекрасным `````модератором````` за такую чудесную игру!  за скрипты за идеи,спасибо! :)  :)  :)  ;)  ;)  :P  :P  :P  :D  :D  :lol:  :wub:  :rolleyes:  ~~~~~~~~```````````````

спасибо тем модераторам, которые прикалываются на картах, шутят и помогают белкам!

Да и просто спасибо всем, так как 99% модераторов любят пошутить)))) :D

Отдельное спасибо Спиногрызу, за терпение :D  ^_^

Спасибо  :)  :)  Мы еще и не такое вытерпим  ;)

• Like 2

Спасибо всем, но есть и отдельные персоны ЕВГЕША,и Спиногрыз ты самый отзывчивый, быстрее всех отвечаеш на вопросы

• Like 1

Спасибо всем, но есть и отдельные персоны ЕВГЕША,и Спиногрыз ты самый отзывчивый, быстрее всех отвечаеш на вопросы

Спасибо)) Форум - мой дом. :D

Язла и Баунти Вы самые Лучшие модераторы большое вам спасибо за все! 

С ув. Спокойный.

• Like 1

Хочу выразить огромную благодарность модератору БАНАНА.

Это целая история. Произошло совершенно случайно. Когда я только начинал игру, я был очень молодой белкой, еще тогда, на летающих островах, я и понятия не имел, что существуют модераторы в игре и что они абсолютно нормальные люди "из народа". Так вот, конечно же, я не понял сразу, кем она является, я лишь увидел в окне чата незнакомую мне фразу: Игрок ... лишен слова на 1 час модератором Банана. Это было для меня чем-то новым в игровой вселенной. Я не мог упустить шанса и сразу же добавил ее к себе в племя (когда еще они были). К сожалению, после этого случая мы очень долго не виделись, потому что я не мог перейти к ней в игру из-за низкого уровня. Но настал тот самый день и мы вновь встретились. Кстати, так-то после этого случая я встречал модераторов на карте, но не ее. Я решил с ней познакомится поближе, оказалось, что модераторы - тоже люди (!). Не подумайте, я пишу это не из-за того, что мы подружились с Анной, а лишь потому, что я увидел в ней по-настоящему большую профессиональную составляющую. А вы должны понимать, профессиональная составляющая базируется на духовной. Банана проявила себя очень вежливой и тактичной, я очень много не знал об игре, но она не отослала меня читать справку, она, как настоящий ответственный человек, знаток своего дела, отвечала мне на каждый вопрос с большим терпением, неудивительно, почему она заслуживает быть модератором. Мне хорошо запомнилась ее фраза: Понимать - не значит уметь. Вы только вдумаетесь, сколько всего вложено в эту лаконичную фразу. Безусловно, Анна умеет работать с людьми, она любит это занятие, оно ее очень воодушевляет, хотя при всем при этом, она не забывает о настоящих ценностях, за это я очень ей благодарен. Иногда слишком увлекаешься игрой, но она всегда способна уравновесить ситуацию, разложить все по полочкам. Спасибо большое вам всем, администраторы, за то, что нашли это по-настоящему дарование. И спасибо тебе, Анна, что занимаешься саморазвитием и никогда не забываешь о том, что все мы равно. Да, и по этому поводу. Простите меня, Анна это бы не одобрила, но я смею согрешить, многие модераторы проявляют в чистом виде чванство, извините еще раз. Но Банана никогда не забывает, что это просто игра, и что мы все равны, и куда важнее характеры, а не уровни. За это ей отдельное спасибо. Что еще могу сказать о ней, как о модераторе, несколько раз сам лично был свидетелем того, что она сумела решить конфликт, объяснить человеку, о том, как он себя ведет, не приходя к бану. Как говорится надо уметь не только ремнем воспитывать, но и пряником. Она смогла научить не ошибаться (!), а не просто наказать, чтобы потом человек вновь наступал на те же грабли.

Я испытываю к тебе огромное уважение, Анна, спасибо, что ты есть, и спасибо, что ты с нами. Желаю тебе всего наилучшего, сбычи мечт и движения вперед, у тебя все получится, ведь главное, какие намерения ты вкладываешь в свои поступки.

• Like 5

Спасибо большое модератору Тэш,она терпиливая,всегда ответит на вопросы и просто хороший человек. ;)

Выражаю огромную благодарность всем модераторам и администрации....Ведь они такую замечательную игру создали)))*Я ВАС ЛЮБЛЮ :wub:

Теш,ты самый-присамый лучший модератор!!!!!В рубрике "Вопросы-ответы"ты очень доступно отвечаешь на часто  задаваемые вопросы!ТЕШ,ТЫ СУПЕР!))*Желаю удачи,стойкости,терпения и процветания)ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

• Like 2

Все модераторы справляются со своим долгом на "отлично"!Приятно видить модератора в игре.Сразу в мыслях встает чистый чат.Всем модераторам пожелаю счастья и здоровья.

• Like 1

Квики:* Ты самый лучший модератор!Счастья тебе и здоровья!Работай всегда так же хорошо!Удачи тебе во всем!

Благодарю покорно =)) Приятной игры тебе =) :)  :D  B) 

• Like 2

СПС МОТЕДАТОРАМ ВСЕМ!

И пусть судьба не справедлива,но жизнь игра!играй красиво.. 

Благодарю всех хороших модераторов. Пусть игра с вами будет еще прекраснее, знайте все мы ценим ваш не легкий труд :)

• Like 1

Спасибо огромное всем модератором и администраторам! Вы лучшие) Вы нам помогали в нужные время и решили все проблемы и сделали нам все возможное. Я вам благодарен за все!