Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Благодарности модераторам

Recommended Posts

САНТА ты ПРИКОЛЬНАЯ!!!! :wub:  :) 

Спасибо большое, очень приятно  :wub:

p.s. я мальчик  :)

• Like 3

Хочу выразить огромную благодарность Наташеньkе за то, что в нужный момент и в нужное время она появляется и выручает (до неё мне проще докричаться))) Пати любит подразнить игроков) но как модератор-претензий нет! Модератор Санта, два раза видела- новенький наверно, ничего так-справляется, так держать! Авокадо... веселый, ни разу не видела его в гневе =) общительный- ему бы подошел вечный уровень "обаяшка" :rolleyes:Тэш, Хнопа и Зайчик из ада терпения вам, нервов, душевного здоровья!!! Вы лучшие!)

Ответственные, отзывчивые, веселые, а главное адекватные))) :wub:

Спасибо большое   :wub: 

:wub: Спасибо модератору Санте! :wub:

Он отлично справляется 1000000000+ :)  :)  :)  :) С ним игра стала намного интересней! :lol: Он отличный модератор и игрок!)   :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: 

Спасибо большое, очень приятно))   :wub:  :wub:  :wub:

Огромное спасибо модераторам за добросовестную работу, вы у нас все самые лучшие ^.^ Нельзя выбирать самого почётного, а то вдруг кто-то из вас обидится:D Вы все хороши, отлично справляетесь с работой,наказываете  нарушителей,всё как надо, так держать!:D

Прочитала первые комментарии , и хочу на конец-то встретится хоть с одним добросовестным модератором Трагедии Белок,если и правда есть такии...То Спасибо что вы хорошо играете, работаете и все же остаетесь людьми, не смотря на свои полномочия!))))Так держать,молодцы!)))

• Like 1

спиногрыз супер!!! но только принимай мне и моим друзьям карты плиз

Открою вам небольшой секрет, только никому! Я карты не принимаю, я редактирую карты находящиеся в игре. :) 

• Like 1

Я бы хотела поблогодарить всех модераторов этой игры :D

Но прошу вас прочитайте моё письмо!

Я только что видела на локации "Летающие Острова" белку которая

Сказала самое противное слово МАТОМ!

1. Ник: CINDERELLA XD

3. МОДЕРЫ! прошу вас! накожите его, мне вообще то 8 лет и некоторым наже меньше

ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ЧИТАТЬ ЭТИ СЛОВА!!! :angry:  :angry: :angry:  

Квики, Тэш, Хнопа, Спиногрыз- вот этих Модераторов и Администратора Марию Лисовскую я бы хотел отметить. Желаю вам много терпения, хороших друзей и быть здоровыми, и никогда не болеть. )

Edited by Мария Лисовская
  • Like 3

А вот мне больше всех модераторов на форуме нравится Тэш. Спасибо Тэш.Ищё на форуме мне нравится  :mellow:  :mellow: Мария Лисовская:)

В чате ТБ мне нравится Язла. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: 

• Like 1

Модераторы все хороши,но по моему лучше Евгеши я пока не встречала)Она хоть и модератор,но она также хорошо относится ко всем)Хочу выразить ей большую благодарность за её доброту! :wub:  ^_^  :)  :rolleyes:

• Like 2

Самая классная Это Мария ...(забила фамилию)И Теш!!!!!!!Они Хорошие модеры!Язла тоже очень хорошая!!!!

Спиногрыз...ты очень многое сделал,ты выдержал очень много сообщений от игроков,ты молодец...И все же жаль,что ты теперь не картограф,ведь ты был очень хорошим модератором...Спасибо...

• Like 5

власть данная игрою игрою остается в жизни, слаб тот кто прячется за преимуществом пред другими :) это не я эт омар хаям

Одна проблема: преимущества видите только Вы, в реальности - одни обязанности.

Edited by Tash

Выражаю благодарность модератору  :)Максиму  :) за добросовестное исполнение возложенных на него обязанностей. Это тот модератор, который ВСЕГДА поможет советом, ответит на любой вопрос, объяснит, что не яснолюбому игроку в доступной и понятной форме. Всегдавежливый  :)порядочный  B) общительный  :lol:и весёлый  :DПобольше бы таких классных модераторов  ;)  :P  :)!!!

Максиму стоит оставлять благодарности в разделе для планшетных белок)

Edited by Tash
  • Like 1