Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Благодарности модераторам

Recommended Posts

Выражаю благодарность модератору "ЧП"(Ann)!!

Хорошо выполняет свои обязанности! :angry:

• Like 2

Спасибо БОЛЬШОЕ модератору Максиму Самый Лучший Модератор!!! Так же соглашусь с Кариной Максим работает на 110% надеюсь в дальнейшем будет больше таких модераторов :blink: :o :) :huh:

• Like 2

Но в одном Карина все таки не права))0 Ник Просто белкаепт не содержит ни каких Матов но не убирайте ее с модераторов в общем она хорошо работает)))))

• Like 1

Выражаю благодарность модератору "ЧП"(Ann)!!

Хорошо выполняет свои обязанности! :wub:

Большое спасибо. Мне очень приятно, что Вы заметили мою работу. :wacko:

• Like 2

:)Все модераторы супер! :)

К сожалению при работе я видела не всех :(

Особую благодарность я хочу выразить таким модераторам как:bedовая Мурлыша,Хноппа и Максим :) :) :)

Спасибо модераторы что оберегаете наши базы от матов :)

и почаще бы Вы заглядывали на летающие острова :( :excl:

Шрифт используйте поменьше!!!

Edited by Милана Штерн
  • Like 6

Модераторы! Вы классные! Супер работы в ТБ! Идеи выполняете, но вот что всё подорожало плохо, ибо не у всех родители богатые! И на Летающие острова заглядывайте почаще.

• Like 5

Привет модераторы! Всем спасибо за работу :lol: , в последнее время часто вижу Лаймона - хорошо справляется - спасибо :wacko: Сегодня в сосновом бору шум и гам стоял, модератор Юлия быстро и результативно откликнулась и угомонила ругающихся, спасибки :wacko:

PS кнопку экстренную что ли придумайте для вызова модератора на карту, а то пока найдешь кто в сети и напишешь - злоязычники убегают :huh:

• Like 2

Привет модераторы! Всем спасибо за работу :angry: , в последнее время часто вижу Лаймона - хорошо справляется - спасибо :P Сегодня в сосновом бору шум и гам стоял, модератор Юлия быстро и результативно откликнулась и угомонила ругающихся, спасибки :P

PS кнопку экстренную что ли придумайте для вызова модератора на карту, а то пока найдешь кто в сети и напишешь - злоязычники убегают :P

Спасибо, стараюсь :P

• Like 1

Выражаю благодарность модератору :PМаксиму :D за добросовестное исполнение возложенных на него обязанностей. Это тот модератор, который ВСЕГДА поможет советом, ответит на любой вопрос, объяснит, что не ясно, любому игроку в доступной и понятной форме. Всегда вежливый :), порядочный B), общительный :angry:и весёлый :PПобольше бы таких классных модераторов :P :P :)!!!

• Like 3

Большое человеческое спасибо вам Модераторы за то что сделали обмен орешков на монетки!!

• Like 1

Мне больше всего нравитсяПолина©. Она мне всегда помогала. И я ей желаю чтобы она стала Лучшим модером! :excl:

625]

По моему мнению она итак супер-пупер модератор форума! :(

Сегодня видел модератора Тэш отличная работа !

Всё основано правомерно и просто супер! :)

• Like 1

Уважаемые модераторы благодарю вас за то что вы быстро проверили мою карту примерно за 6 часов (жаль она не подошла) ^_^

Модератор *Лаймон*Ты супер , я только сегодня начала играть в сосновом бору .Но уже модератор *Лаймон*Выручил от мата и присутствовал на локациях.Короче он просто классный модератор .Благодарю его за работу , и доброту .Желаю всего хорошего.

Люблю;МаМа[ЧиПы]

=**

• Like 1

Ну не знаю я за всю игру ток Мурлышку то и видел, но она работает хорошо, даже очень хорошо

А да еще видел экс модера Микина

• Like 1

Ну не знаю я за всю игру ток Мурлышку то и видел, но она работает хорошо, даже очень хорошо

А да еще видел экс модера Микина

Муррси ) Очень приятна такая оценка моей работы )

013.gif

Edited by Мурлыша
  • Like 1

Муррси ) Очень приятна такая оценка моей работы )

013.gif

Всегда пожалуста!

А да модеры на будущее: вас, господа, уровень палит.

• Like 1