Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Благодарности модераторам

Recommended Posts

Квики, Тэш, Хнопа, Спиногрыз- вот этих Модераторов и Администратора Марию Лисовскую я бы хотел отметить. Желаю вам много терпения, хороших друзей и быть здоровыми, и никогда не болеть. )

Спасибо, Саша =) Приятно видеть тебя на картах =))  ^_^ 

• Like 1

Все Модераторы хороши.

Все отлично справляются с работой.  ;)

Удачи Вам. :) 

• Like 4

Самый хороший модератор остаётся для меня Мандаринка.Она общительная,добрая да вообщем всё у неё хорошо :wub:  :wub:  :wub:  :D  :D  :D

• Like 2

Спасибо большое модератору Максиму,Теш. Вы супер вы всегда наказываете тех кто этого достоен, помогаете тёплдыми словами и в конце концов просто украшаете ТБ!!

• Like 1

Благодарю модератора

Санту он самый лутьший модер ,добрый,и :rolleyes:B):lol:;):) прикольный

Спасибо большое, очень приятно))) 

спс модеры за то что вы забанили в сообществе fhc fhc и за обнову про режимы в шторме в раёнах клана. теперь мы никогда не будим сталкиваться с кромешной тьмой. мы будем все кроме тьмы покупать. обнова супер XD. модеры вы супер!!!

спс модеры за то что вы забанили в сообществе fhc fhc и за обнову про режимы в шторме в раёнах клана. теперь мы никогда не будим сталкиваться с кромешной тьмой. мы будем все кроме тьмы покупать. обнова супер XD. модеры вы супер!!!

Модераторы не имеют отношения к обновлениям, а так - всегда пожалуйста.

• Like 3

А помоему все Администраторы, Модераторы и Модераторы карт супер!Даже если у кого нибудь не получается, они стараются как могут!Вы все молодцы!;)

• Like 1

а я скажу вот так) 

благодарность Маше Лисовской, ведь отвечать на МОРЕ вопросов (а часть из них глупые) очень тяжело! я думаю что она действительно заслуживает того что бы ее поблагодарили, так как именно она нам и прояснит что и как,  и "пошлет" куда нужно  :D  :D  :D

Так что МАША!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ!) (Вам ;) )

Спасибо за приятные слова :)

Edited by Мария Лисовская
  • Like 5

В прошлый раз я поблагодорил всех, а теперь я поблагодорю 3 человек которые отлично справляются с работой, а это Мария Лисовская, Тэш и Спиногрыз.Мария Лисовская и Тэш отвечают на вопросы, а чаще с улыбкой:)И еще они удаляют всякий флуд.А Спиногрыз отвечал на вопросы и все показывал.Вот они заслуживают благодарности!

• Like 3

Хочу выразить свою благодарность всем модераторам. Ребята справляются с работой на все 100%, молодцы! :)

Но отдельно хочу поблагодарить модераторов - ТэШ и Хнопа! Они отличные координаторы и набирают только хороших сотрудников!! Молодцы, спасибо вам, большое! :))

• Like 4

Знаете, я еще поблагадорю Язлу, так как она больше всех банит.А если она больше всех банит, то лучше всех работает:)

• Like 1

Я знакома не со всеми модераторами , но АДС мне НЕ нравится.Нравятся мне те которые скажут обновления игры , например я обратилась к ему "Здравствуй модератор Люциферик.=)))Как у Вас дела?" да да я так и обратилась по всей грамотности и он ответил мне также только в 1000 раз лучше! :)

Риша отличный модератор добрая,общительная не ругается дает бан по правилам вообщем она супер!!!

Благодарности заслуживают безусловно все модераторы, однако, хотелось бы поблагодарить Язлу. СПАСИБО!  :)  :rolleyes: 

• Like 2

Нет,всё-таки ВСЕ модераторы очень хорошие и Хнопа и Торнадо ,Язла,Максим и т.д.Вам огромное спасибо,За такую иннтерестную игру,и тем более без матов,вы лучшие!И огромное спасибо адменестрации.И разборчикам игры,без вас всех не было бы этой игры!Огромное при Огромное всем вам спасибо!)) :wub:

• Like 2