Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Благодарности модераторам

Recommended Posts

Модератеры спасибо вам все за то что вы делаете в  ТРАГЕДИИ БЕЛОК 

Особую благодарность я даю модератеру "Мышонок" он лучший.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ ТОЛЬКО "МЫШОНКУ!"

Мышонок ты лучший модератор!
Оцениваю тебя на 100000 процентов!
Если встретишь каких-то вредителей или читеров.
Так-же создай тему только модератеров (там вы можете общятся и.т.п.) Простым ббелкам туда нельзя.

Подпись. Диев Егор Сергеевич/ Вашан/ 28 уровень (через 41 опыта 29)

Досвидания.

Оценка теме= [/img]

• Like 2

Мне бы хотелось поблагодарить еще одного модератора, это модератор Лёля!! Возможно в кругу модераторов она мало кому знакома, но ей от меня огромное спасибо(сама знает за что) ^_^, также хочу поблагодарить ее за отличную работу , добросовестность и честность=)=)=) Я люблю тебя. :wub:

Извените но- Мышонок мой любимый модератор : никто его не упоминает. Вверху написоно сообщение ему. (ЛИЧНО ЕМУ!)

• Like 1

Хочу выразить благодарность Николаю. Очень хорошо следит за офицальной группой в одноклассниках ТБ. Разрешает добавлять видио,чего в других группах я не видела. Отвечает на вопросы , и т.д.
Ещё хочу выразить благодарность тем , кто придумал костюм волшебника! Костюм , ну просто супер!Спасибо!

Спасибо всем модераторам которые есть в игре!все отлично справляются!   не знаю как вам,но я хочу чтоб модераторов было минимум 500.много конечно.        

I LOVE ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ!

ваша белка   модница LOVE тб

незнаю почему,но мой любимый модератор это штуша!напишу стих про всех модераторов,и отдельно про штушу.если мне лень не помешает конечно.

• Like 1

Хочу сказать много хорошего о двух людях (Модераторы):

Саблезубая - Хороший и ответственный модератор, свою работу исполняет четко, лишними банами не разбрасывается. Дает их только за дело, играет честно (Не видел использование багов, лагов и недочетов игры с её стороны). Те кто играют с ней на локациях (Волшебники) могут неоднократно её поблагодарить (за использованную магию), игроки за хорошее отношение к игрокам (помогает как может).

Штуша - Побольше бы таких, выдерживает наверно дольше других МД и не срывается на игроках) Как и Саблезубая дает только за дело, просто так не раскидуется.

Они хорошие модераторы и их можно удостоить только как сердце вашей игры)

4e.png

• Like 5

Я бы хотела выразить благодарность модератору Максиму, он самый лучший модератор, так держать!!! Остальные модераторы, вы тоже молодцы )))

• Like 2

Хочю выразить мою благодарность модератору ЛИИ(Лия)  Она всегда тебя поймет и поможет тебе))..  a7994ab3f2.gif

Согласна, ЛИЯ и Авокадо на мое мнение, самые лучшие! )))

• Like 1

У меня есть одна ужасная жалоба!!!!!!!!!!!!Это---то что я не могу отойти от игры даже налить себе чай!они перестарались  с игрой,я обожаю эту игру!!!!!но когда же мне делать уроки))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D

• Like 1

Благодарю модератора

Санту он самый лутьший модер ,добрый,и :rolleyes:B):lol:;):) прикольный

Спасибо большое  :)  :)  :) 

Спасибо модератору Санте Он лучший модератор из всех ,он отлично справляется со своей работой и ловит очень много читеров

Спасибо большое, стараемся и будем стараться дальше  :)  :)  :)  :rolleyes: 

• Like 2

Я хоть и читер, но спасибо за то что вы мне бан дали :D  :D  :D

Смогу подумать о реально жизни, а ни о какой то игрушке, начать хорошо учиться ( более лучше)

И я перестала думать о трегедии белок.

И думаю по окончании бана я баже не вспомню что я когда то в нее играла.

29 дней 23 часа 02 минуты  :P  :P  :P  :P  :P

• Like 3

Дорогие модераторы!!! Вы самые самые, самые, самые  ЛУЧШИЕ   :lol:  !!! Просто нету слов!!! 

• Like 1

Самые лучшие модераторы это : Кемок,Шанель и Герц))

• Like 1

Огромное спасибо модератору Елисейко. Он САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОДЕРАТОР!   Он  всегда ОТЛИЧНО справляется со своей работой.

• Like 2

ЕВГЕША,Хнопа, Шанель!
Вы лучшие! Так держать! Хорошо справляетесь с обязаностями модератора! Очень, Очень хорошое!
Спасибо за такую прекрасную работу!
:wub:
  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[Alaя] Эгоистка.

• Like 1

Огромное спасибо модератору Елисейко. Он САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОДЕРАТОР!   Он  всегда ОТЛИЧНО справляется со своей работой.

СПС ОГРОМНОЕ )