Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Благодарности модераторам

Recommended Posts

Спс, что теперь обмен коллекции на костюмы скрэтов и скрэтти теперь бесплатный, и вы вернёте деньги. :)  :)  :D

Огромное спасибо модератору Санта.Он отлично справляется со свое 
P.S
САНТА САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОДЕРАТОР!!!

:D :) Огромное спасибо модератору Санта. :):D  

:rolleyes: Он отлично справляется со своей работой! :rolleyes: 

Спасибо тебе большое, с тобой игра стала намного приятнее) ;) 
 Ты всегда вежливый :) 
 Порядочный  :rolleyes: 

общительный B) ;) 
 весёлый  :D :P 

отзывчивый  :wub:

добрый :lol: 

и т.д.

Побольше бы таких классных модераторов ^_^ 
P.S Санта самый лучший модератор! :P
  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P 

САМЫЙ  ЛУЧШИЙ МОДЕРАТОР САНТА, ОН ДОБРЫЙ ;) , ХОРОШО ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ :)  :)  :) , ОТЗЫВЧИВЫЙ И ВЕСЁЛЫЙ :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: ТАК ДЕРЖАТЬ, САНТА!!! :rolleyes: 

• Like 1

Хочу поблагодарить,за прекрасную работу модератора БАУНТИ!!!

СПАСИБО! :rolleyes:  :rolleyes:  :wub:  :wub:  :D  :D 

• Like 1

Модератор Настя (Шапка) - лучший, адекватный, вежливый и приветливый модератор! Шапка всегда сможет понять тебя, помочь во всём! Так держать!!! Оставайся всегда такой умной, веселой, счастливой и вежливой Шапуля =)

• Like 1

Спасибо модератору Шанель он в шторме подсказал в какую нору идти было надо во 2  мой ник для связи RЯZANь

спс тебе шанель

• Like 1

В последнее время стало раза в три меньше людей, использующих стороннее ПО, меньше мата. Напрашивается вопрос: что стало причиной этого? Ответ прост! Все модераторы хорошо справляются с работой, наказывают нарушителей, а некоторые из забаненых ими людей даже исправляются, становятся добрыми и перестают нарушать. Хочу поблагодарить всех модераторов за то, что они умеют и поддерживают порядок в игре. Так держать! 

• Like 6

Евгеша, Герц, Штуша, ЕлисейКо, пТАШКА, Саблезубая, Рыжуля, Дейдара, спасибо за то что никогда не отказываете когда я прошу вас помочь с читаками на картах ;) 
Nervoz.

• Like 3

Евгеша, Герц, Штуша, ЕлисейКо, пТАШКА, Саблезубая, Рыжуля, Дейдара, спасибо за то что никогда не отказываете когда я прошу вас помочь с читаками на картах ;) 

Nervoz.

легко )

Хочу выразить огромную благодарность администратору Николаю Комракову. Спасибо Вам за игру. Вот небольшой подарок от меня, сама рисовала)post-61377-0-07916200-1388251394_thumb.p

• Like 2

С новым годом, модераторы и администраторы!!! Желаю в дальнейшем так же отлично справляться с работой, и чтобы игроки вас поменьше мучали  :lol:  

• Like 10

Спс за то, что вы создали инструкцию по созданию карт для локации <<Зимняя Долина>>.  :)  :)  :D  :lol:

• Like 1

Мой любимый модератор Кеша )

Выражаю тебе свою благодарность за твою доброту и верность.

:)  :lol:

У нас нет модератора с таким ником...

Мой любимый модератор Кеша )

Выражаю тебе свою благодарность за твою доброту и верность.

:)  :lol:

У нас нет модератора с таким ником...

:D Простите не то написала)))) :D  :D  :D  :D  :D

• Like 1

я помню,что обещала написать стихотворение про штушу. передайте штуше,что я это скоро сделаю,у меня в планах много чего. Штуша ты классный!

Спасибо всем модераторам и Администраций( В том числе и Николаю Комракову)! Спасибо за такую чудесную игру! ;)  ;)  ;)  ;)

Я очень рад такой игре! :lol:  :lol:  :lol: Я сейчас лопну от этих слов, что я...! Короче спасибо за игру и чудесную администрацию и модераторов!. :wub:  :wub:  :wub:

• Like 1

Спасибо модератору Саблезубая.Когда я нашел читера на летающих островах ,хотел модератора привести на карту.Но никого не было онлайн,кроме ЕлисейКо,но у него было много лагов,вот и не пришел.Я нашел модератора Саблезубая,но она играла в шторме в испытаниях(там очень сильно лагало).Хотел  написать  чат Я нашел читера,но получилось так,что из за лагов получается зубая,зубая ,зубая(Как не пиши только так и все).Она спрашивает чего и я хотел написать я нашел читера,но получилось  написать,,я читер".(лагало сильно).Я испугался, что меня забанят. Но она меня не забанила, а предупредила(Наверное поняла положение такое,что лагов много было).Потом немного отлагалось ,и я написал,, нашел".Она поняла ,что я читера нашел,а не я читак .Спасибо ей Огромное))))))) :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

• Like 4

Спасибо модератору ЕлисейКо,с ним всегда весело и смешно :D  :D  :D  :D

Всегда пожалуйста  :D  :D  :P  :D  :D