Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Благодарности модераторам

Recommended Posts

Чумачечая весна, Евгеша и Мурмания - самые классные модераторы в мире)))). Вот вам мой пламенный поцелуй :*

• Like 3

Спасибо за воскрешение в олимпиаде дорогие Админы 44a.gif 24a.gif 

спасибо модератору дейдара! она просто молодец! хорошо работает!

Спасибо)

хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ модератору Саблезубая.

Я играю в свою любимую игру и пишу в чат слово "обмен".Потом другая белка пишет "я".Я пишу "меняй".через пару секунд я заметила у этой белки ник,который нарушает правила,добавляю белку в друзья и иду искать модератора.Все модераторы,в том числе Саблезубая,были не на локации.Была на локации только Марго. Я пишу что нашла белку с интересным ником,но она написала только одно чтобы я не говорила этот ник в чат.(я не помню как она это сказала не так как я сейчас).Выхожу из локации.Опять перебираю модераторов и на этот раз была на локации Саблезубая.Я ей пишу что нашла белку с интересным ником.Она пишет: щас зайду.  Позже:веди. Перешла на локацию с нарушителем,было 14 белок.Жду Саблезубую.Дождалась.Она какой-то белке сделала замечание на ник,и забанила белку которую я заметила в начале этой истории.Потом я написала пару сообщений в чат,и Саблезубая тоже.Потом Саблезубая ушла,и я помчалась счастливая на кухню картошку есть.Наложила картошку в тарелку и так затусовалась после бана белки,что забыла,для чего я на кухню пришла))).Тусовка началась ещё до прихода в кухню.

Сейчас я у белки вижу ник Без имени.Сразу понятно что в бане. Саблезубая ещё раз ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО.

Давно я Штуше обещала написать стихотворение.Вот оно:

Штуша-классная белка,

Штуша-счастливая белка,

Штуша-везучая белка и будет ею всегда.

Штуша-умная белка,

Штуша-прикольная белка,

Она сделает всё что нужно игре навсегда!

Саблезубая ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

• Like 2

Ну щито же....Я обожаю вас всех, потому что вы делаете игру лучше, избавляясь от читтеров и грубиянов. Половина игроков - дети, и я не понимаю, откуда у них в запасе столько бранных слов?  Но наши дорогие модераторы отлично справляются, и я уверенна, что бОльшая часть детей образумятся и будут вести себя как подобает культурным людям ^_^  И да, Хнопа....Когда-то давно (Ты уже наверное и не помнишь), я нагрубила тебе :С Прости меня пожалуйста, я была глупой и не понимала, что я поступаю как быдло(Я была глупой до самого сентября 2013. Потом только поняла, что я плохая и мне надо измениться). Так вот, надесюсь, ты меня простишь.

Вообщем, все молодцы, все няшки, все хорошие :D

• Like 2

хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ модератору Саблезубая.

Я играю в свою любимую игру и пишу в чат слово "обмен".Потом другая белка пишет "я".Я пишу "меняй".через пару секунд я заметила у этой белки ник,который нарушает правила,добавляю белку в друзья и иду искать модератора.Все модераторы,в том числе Саблезубая,были не на локации.Была на локации только Марго. Я пишу что нашла белку с интересным ником,но она написала только одно чтобы я не говорила этот ник в чат.(я не помню как она это сказала не так как я сейчас).Выхожу из локации.Опять перебираю модераторов и на этот раз была на локации Саблезубая.Я ей пишу что нашла белку с интересным ником.Она пишет: щас зайду.  Позже:веди. Перешла на локацию с нарушителем,было 14 белок.Жду Саблезубую.Дождалась.Она какой-то белке сделала замечание на ник,и забанила белку которую я заметила в начале этой истории.Потом я написала пару сообщений в чат,и Саблезубая тоже.Потом Саблезубая ушла,и я помчалась счастливая на кухню картошку есть.Наложила картошку в тарелку и так затусовалась после бана белки,что забыла,для чего я на кухню пришла))).Тусовка началась ещё до прихода в кухню.

Сейчас я у белки вижу ник Без имени.Сразу понятно что в бане. Саблезубая ещё раз ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО.

Давно я Штуше обещала написать стихотворение.Вот оно:

Штуша-классная белка,

Штуша-счастливая белка,

Штуша-везучая белка и будет ею всегда.

Штуша-умная белка,

Штуша-прикольная белка,

Она сделает всё что нужно игре навсегда!

Саблезубая ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

И тебе спасибо!))) :rolleyes:  ;)

• Like 2

уважаемая буся!спасибо за то,что ты отреагировала на мой вызов забанить белку но сначала в её команде не было свободных мест,потом зелёное светилось,но была не в игре.Прости пожалуйста.  

3.03.14                                                                                           модница LOVEтб

• Like 1

Выражаю огромную благодарность модератору № 17969.За точно он хорошо выполняет свою работу,поймал читера.Тоесть меня,я ришил попробовать поиграть с читом,а он молодец сразу увидел и забанил.Больше читами пользоваться небуду,а этому Модератору,надо выписвать премию))

• Like 1

буся и саблезубая мои любимые модераторы.

буся я почему я должна читера к тебе вести?вдруг он не захочет?

• Like 2

уважаемая буся!спасибо за то,что ты отреагировала на мой вызов забанить белку но сначала в её команде не было свободных мест,потом зелёное светилось,но была не в игре.Прости пожалуйста.  

3.03.14                                                                                           модница LOVEтб

не за что) обращайтесь  :D

Я хочу выразить благодарность всем модераторам ТБ! Без них бы, белки бы все ругались!:-) спасибо огромное!:-)

Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо модератору Арья. Она отлично справляется со своей работой, мгновенно реагирует на нарушения, низким уровням сначала делает предупреждение, из любой конфликтной ситуации умеет найти выход, защитит от оскорблений, всегда готова пойти за игроком, чтобы поймать читера. Арья также помогает быстро проходить карты, брать коллекционные предметы. Всегда готова немного поиграть в клане игрока, чтобы помочь ему поднять уровень, может дать кляп по просьбе игрока, что некоторым необходимо. Она очень добрая и умная. Одним словом это лучший модератор. Спасибо тебе Даша!

• Like 1

Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо модератору Арья. Она отлично справляется со своей работой, мгновенно реагирует на нарушения, низким уровням сначала делает предупреждение, из любой конфликтной ситуации умеет найти выход, защитит от оскорблений, всегда готова пойти за игроком, чтобы поймать читера. Арья также помогает быстро проходить карты, брать коллекционные предметы. Всегда готова немного поиграть в клане игрока, чтобы помочь ему поднять уровень, может дать кляп по просьбе игрока, что некоторым необходимо. Она очень добрая и умная. Одним словом это лучший модератор. Спасибо тебе Даша!

Спасибо админам за то что сделали бонус за друга

Спасибо ! ! !

post-31941-0-85140600-1395573074_thumb.p

Самый лучший модератор это Кемок с ним приятно общаться и играть...

• Like 1

Сябусеньки модераторам Шанель Саблезубой и Авокадо и Санте))

За хорошие выполнение роботи награждаються:

Шанель- Старательное выполнение роботы!

Саблезубая- Старательное выполнение роботы!

Авокадо- Старательное выполнение роботы!

Санта- Старательное выполнение роботы!

Короче всем зототая медаль!

• Like 3

Мне нравятся все модераторы, но я хотела бы выделить модератора Максима, и правда, он хорошо справляется с работой, всегда поможет, подскажет. Никогда не нагрубит. Побольше бы таких модераторов. 

Я бы не хотела никого обидеть, все модераторы молодцы, но пока выделяю только Максима.)

Все модераторы хорошо,большое спасибо за то что они есть у нас :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :wub:  :wub:  :wub: