Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Благодарности модераторам

Recommended Posts

"Благодарю" модератора ЕлисеЙко !За то, что дал кляп моему другу "Дэнобле"!"Спасибо" тебе, ЕлиисеЙко!

Хочу  выразить благодарность Коте Мур очень ответственный модератор когда играю с ней в игре всегда интересно и не когда не допускает матов приятная в общении всегда даст ответ на вопрос помогает всем чем сможет!

• Like 1

Выражаю благодарность модератору  :)Максиму :) за добросовестное исполнение возложенных на него обязанностей. Это тот модератор, который ВСЕГДА поможет советом, ответит на любой вопрос, объяснит, что не ясно, любому игроку в доступной и понятной форме. Всегда вежливый :), порядочный  B) , общительный :)и весёлый :DПобольше бы таких классных модераторов ;):) :)!!!Буть модетатором так и дальше. :) 

Я выражаю огромную благодарность ВСЕМ модераторам игры "трагедия белок"!                                                            Модеры, Вы все молодцы,хорошо справляетесь со своей обязанностью!

Вообщем какие модераторы, такая и игра!                                                                                                                               Молодцы!

• Like 1

Хочу  выразить благодарность Коте Мур очень ответственный модератор когда играю с ней в игре всегда интересно и не когда не допускает матов приятная в общении всегда даст ответ на вопрос помогает всем чем сможет!

Спасибо, очень приятно! :)

Большое спасибо модератору Кокос. Она отлично справляеться с должностями модератора. Также, Дейдара - отличный модератор! :lol:

А так, все модераторы молодцы! Спасибо вам, что избавляете игру от читеров и других нарушителей! :)

• Like 2

Большое спасибо модератору Кокос. Она отлично справляеться с должностями модератора. Также, Дейдара - отличный модератор! :lol:

А так, все модераторы молодцы! Спасибо вам, что избавляете игру от читеров и других нарушителей! :)

Спасибо  :rolleyes:

• Like 2

Я хочу выразить благодарность всем модераторам, особенно елисейко. потому что он клевый  :P

• Like 1

Очень хороший модератор на  форуме -  Тэш, умная девушка, всегда ответит и поможет :)

• Like 2

Хочу выразить благодарность модератору Марго. Она может выслушать и отвечает так чтоб было все понятно. Помагает по вопросам жизни и суперски шаманит :D! Маргош это пишу я бабайка)

• Like 1

Пишу модератору Фиса. Она суперский модер))))очень доброжелательная))))Пасибо тебе, Фиса, пусть игра дарит тебе послушных и воспитанный белок!!!Фиса, ты справляешься с работой на 200%

пишет тебе белка ШаМаНкА КоЛеСиТ

Все модераторы справляются с работой очень хорошо. Спасибо Вам всем. Тэш, Хнопа -  лучше координаторов просто не придумать! Вы очень хорошо выполняете свои обязанности, всегда вежливы, грамотны. Из игровых модераторов отдельно хочу поблагодарить ЧарЛИС, Люциферика, Кемок, Штушу, ЛИЮ, ЛЯЛЯБРУ, Мышонка, Дикого, Рыжулю, Саблезубую, зайчика из ада, Санту, Клодию, Квики, ЕлисейКо. Вы модерируете игру и боретесь с нарушителями очень давно, спасибо Вам, за то, что так долго следите за порядком и наказываете нарушителей. Продолжайте в том же духе. Удачи Вам, успехов, и всего самого наилучшего! :)

• Like 3

Все модераторы хороши, а особую благодарность я выражаю модератору Максиму!!!

Побольше бы таких и было бы славненько играть!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРУ  И ВОЖДЮ КЛАНА "Модератори ТБ" Хнопе!

bc08a941b1.gif

• Like 3

Выражаю благодарность модератору  :wub: Максиму  :wub:  за добросовестное исполнение возложенных на него обязанностей. Это тот модератор, который ВСЕГДА поможет советом, ответит на любой вопрос, объяснит, что не яснолюбому игроку в доступной и понятной форме. Всегда вежливый  :)порядочный  B) общительный   :lol:и весёлый  :DПобольше бы таких классных модераторов  ;)  :P  :)!!! 

всем модерам спс

2a96d4f669.gif

Спасибо админу Marcus)

только что играю с ним, админ СУПЕР КЛАСС!