Jump to content
Форумы компании ROCKSTONE
Милана Штерн

Благодарности модераторам

Recommended Posts

Супер-модератор Квики :) Добрая,отзывчивая,просто суперская!И ник классный :D

Спасибо супер-белочка Алиса =) Очень приятно)  :blush: 

• Like 1

Я написала маленький стишок для Хнопы:))) Знаю не оч но примите

ХНОПА - СУПЕР!!! 

ХНОПА - КЛАСС!!!

ХНОПА ЛУЧШЕ ВСЕХ ИЗ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ ПОМОЖЕТ ХНОПА,

ВСЕХ ОНА СПАСЕТ, 

СПРАВЕДЛИВА ХНОПА

ПУСТЬ ЕЁ СЧАСТЬЕ ЖДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХНОПА ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D 

• Like 6

Квики, вы лучший Модератор!!! :)  :)  :)

Большое спасибо за добрые слова, Слава)  :rolleyes:  ^_^  :D 

Я очень люблю модератора Аполлинария) Она самая позитивная и добрая) Спасибо ей за все:*

Спасибо)  Очень приятно) ^_^ 

Все модераторы супер!!!))))) :)  :)  :) Но хочу огромную благодарность выразить модератору Штуша))))) :)  :)  :)Он супер!!)********************

• Like 3

Я хочу поблагодарить модератора ЕВГЕША он выполняет свою работу очень хорошо я бы поставил за его работу ему 100% и 5

• Like 2

Спасибо модератору Евгеша)) Кстати мой(я) теска! С тобой очеень приятно играть!По больше бы таких модераторов! Оправдываешь звание модератора на все 220% Желаю успеха!

• Like 1

Спасибо модератору Шанель))Приятно играть с таким человеком))

• Like 2

Дейдара, спасибо вам большое! Очень хорошая, позитивная белочка)) Для меня вы отличный модератор. Благодарю вас!

• Like 3

Аполлинария , Вы Лучшая из всех модераторов!

Квики, Вам тоже отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!

пасибочки) отдельная благодарность за благодарность  :wub:  :D  :)

Edited by Квики

квики ты лучший модератор в мире и нет в мире лучше тебя!!!!!!! 

Спасибо, добрая белочка))) Мне очень и очень приятно)  :rolleyes:  :lol:  :wub:  :blush: 

• Like 1

Мне очень понравилось что сказал мой друг:

Вот все благодарят модераторов и администраторов Трагедии Белок! Я тоже присоединяюсь к этому,но!...Насколько я знаю,никто не благодарит нашего Картографа(вроде правильно написала),замечательного Chipа!!!!Он молодец,помогает нам не хуже модераторов и администраторов! Он помогает нам создавать карты,помогает осваивать нам это искусство))) И за это ему дружное и большое Спасибо!

Так же Я хочу поблагодарить администраторов! Милана,огромное Вам спасибо за то,что вы создали эту тему,и так же усердно помогаете игрокам осваиваться в этой замечательной игре:в Трагедии Белок!Хочу поблагодарить Ольгу Иванову! Она создаёт не только темы в Трагедии Белок по поводу игры,но и развлекательные темы и это-Замечательно! Ей тоже большая благодарность!

Хочу поблагодарить всех модераторов Трагедии Белок! Я познакомилась с замечательными модераторами:Шанель и Евгеша!Очень грамотно разговаривают,дают правильные советы,очень хорошо играют!Я дружу со всеми модераторами,надеюсь,что в дальнейшем познакомлюсь со всеми остальными!

На этом мои благодарения заканчиваются!И повторяю : Всем,всем модераторам,администраторам и картографу огромное Спасибо!!!!

Ваша Shipy4ka

И мне тоже очень хочится сказать:

Если ты Спросил и ждёшь пока модеры тебе ответях не стоит обижатся что так долго они отвечают веть мы на их месте бы тоже вдумывались что да как!

Если к тебе модер не уважительно отнисится не обижайся! ВЕть и тебя и мееня иногда что-то бесит.

Если ты хочешь стать как они Модератором и тебе пишут Отказ, не стоит обижатся играть обычной белочкой тоже мы с вами Получаем удовольствие!

По этому не стоит их ругать а лучше за всё за всё Скажем дружно:

Спасибоооо!!!!!!!!!! За всёёё

• Like 1

Выражаю Ооогромное  спасибо модератору Максиму (Авокадо, Максим). Всегда поможет в любой ситуации и всё объяснит как и сяк.

Отличный модератор. Я надеюсьчто в будущем будет много таких Модераторов.

С уважением Ливия (Лиза)

Хочу выразить благодарность модератору Квики! Вот кто действительно всегда придет на помощь, стоит только попросить. Мариночка, ты замечательный друг и отличный модератор. Очень люблю с тобой играть. Огромное тебе СПАСИБО :)))*****

• Like 5

Хочу выразить благодарность модератору Квики! Вот кто действительно всегда придет на помощь, стоит только попросить. Мариночка, ты замечательный друг и отличный модератор. Очень люблю с тобой играть. Огромное тебе СПАСИБО :)))*****

Софушка, спасибо большое за добрые слова!) Они греют мне душу, когда становится грустно..) Ты прелесть и ответственная белочка)  ^_^  :wub:  :blush:

Спасибо большое модератору Совятке. Очень добрая, отзывчивая, не пропускает мимо глаз ни одного нарушителя, не помню я, чтоб она ошибочно давала кляп\бан, как это бывает с другими модераторами. А главное, не ставит себя на планку выше других игроков.

Спасибо большое! Очень приятно  :)

Здравствуйте! Разрешите я сделаю блестючки в виде Ваших названий (и имён).

3fe24365f6.gif       

f72e74683f.gif

616f6ae06d.gif

825f443145.gif

513580f795.gif

9fe927d571.gif

2933cfcf88.gif

5fdf3e1c24.gif

6c60b5db5f.gif

cdf2a02f87.gif

19779044a0.gif

8333a107ad.gif

efbfb1bbde.gif

69f4bd1614.gif

3d838efaab.gif

7ef36f3ae8.gif

b8ccf175b0.gif

278df00a7e.gif

Надеюсь Вам понравится!

Если нет,то не судите строго-я не волшебник,а только учусь.

Если я кого-то забыла-напишитеи я сделаю вам такое "чудо".

Ваша

_______________________________________________________________________________________

12ec348357.gif

• Like 3

Ах да ещё чуть не забыла!Я написала не написала блестючку про Олесю Андрееву,Егора Олеговича,Авокадо,Duysha и  Doubting_snowflake! Простите! Держите!

6764e2d176.gif

3293eca4d6.gif

8af69e2444.gif

fbc305e3cf.gif

999527b99e.gif

P.S.После того,как моё сообщение опубликовали в тему,мне позвонила подружка,которая тоже есть на форуме Трагедии Белок,и спросила "Почему ты не сделала имена всех модераторов из темы Команда модераторов?"  Так что напоминаю: Я выставляю только модераторов Трагедии Белок каких я знаю,например Квики или Lisen Lisen,названия тех,кто создаёт темы (Егор Олегович) и Администраторов и Модераторов (у которых написано на карточке "Модераторы Трагедии Белок").Если ещё кого то забыла-простите великодушно!

• Like 3